Результатов: 86

Развеян популярный миф о завтраке

Нутрициолог Дрю Прайс развеял популярный миф о недопустимости пропуска завтрака. По его мнению, отказ от пищи по утрам не навредит здоровому человеку, если во время обеда и ужина он получает достаточно белков, жиров, минералов и клетчатки. lenta.ru »

2024-1-10 09:21

Диетолог рассказала о завтраке, который облегчит похмелье

Правильно подобранный завтрак может облегчить похмелье. Об этом заявила дипломированный диетолог Кара Шоу, пишет UfaTime.По словам специалиста, после бурного... rosbalt.ru »

2024-1-1 08:44

Врач развеяла популярный миф о завтраке

Врач-диетолог Елена Тихомирова развеяла популярный миф, что завтракать необходимо всем вне зависимости от аппетита. Она заявила, что здоровый человек может первый раз за день поесть и через пару часов после пробуждения. lenta.ru »

2023-12-4 12:26

Путин и Рахмон обсудили на завтраке международную и региональную повестку

В пресс-службе таджикского лидера сообщили, что стороны также обменялись мнениями по результатам состоявшихся ранее официальных переговоров tass.ru »

2023-11-22 13:21

Моор на деловом завтраке TNF поднял вопрос кадрового дефицита: «Нужно работать вдолгую»

ТЮМЕНЬ, 20 сентября, ФедералПресс. Глава Тюменской области на деловом завтраке с представителями нефтегазовой отрасли высказался о проблеме с кадрами. Губернатор считает, что готовить будущих специалистов нужно еще со школьной скамьи, ведь резервы ограничены. fedpress.ru »

2023-9-20 09:39

Специалисты рассказали о завтраке с «подтягивающим» эффектом

Правильный завтрак может помочь в борьбе с жиром на талии. О завтраке с «подтягивающим» эффектом рассказали специалисты по питанию, пишет портал Primamedia.ru.Они... rosbalt.ru »

2023-9-14 10:15

В Тюмени на Деловом завтраке TNF-2023 обсудят стратегии энергетического сектора

ТЮМЕНЬ, 5 сентября, ФедералПресс. В этом году промышленно-энергетический форум начнется с обсуждения темы энергетики на Деловом завтраке. В дискуссии будут участвовать приглашенные спикеры, среди которых замминистра энергетики РФ, полпред президента в УрФО, губернатор Тюменской области и другие. fedpress.ru »

2023-9-5 08:10

Врач рассказала о завтраке, который поможет похудеть

Правильный завтрак помогает худеть. Так считает диетолог Марина Сорокина, сообщают «Кубанские новости». Эксперт рекомендует всем желающим снизить вес начать... rosbalt.ru »

2023-6-15 07:42

Диетолог Соломатина рассказала о наименее вредном завтраке

Большинству людей в современном мире некогда иногда просто позавтракать, не то что съесть нечто правильное и полезное. Врач-диетолог, кандидат медицинских наук Елена Соломатина дала несколько советов о том, как сделать даже торопливый завтрак наименее вредным. riafan.ru »

2023-6-14 00:59

В Кремле объяснили отсутствие Лукашенко на завтраке 9 мая в Кремле

Президент Белоруссии Александр Лукашенко отсутствовал на неформальном завтраке в Кремле 9 мая, так как в Минске также проводились мероприятия, посвященные Дню Победы, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-5-10 14:02

В Кремле объяснили отсутствие Лукашенко на завтраке после парада Победы

После торжественного события Владимир Путин и иностранные гости проследовали за стол, однако белорусский лидер отказался. Почему? 5-tv.ru »

2023-5-10 13:56

В Кремле объяснили отсутствие Лукашенко на завтраке после парада Победы

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков объяснил отсутствие президента Белоруссии Александра Лукашенко на неформальном завтраке в Кремле после парада Победы 9 мая. По его словам, отсутствие главы республики было связано с необходимостью его отъезда на праздничные мероприятия в Минск. lenta.ru »

2023-5-10 13:19

Стало известно об отсутствии Лукашенко на завтраке после парада Победы

Президент Белоруссии Александр Лукашенко не посетил завтрак в Кремле после окончания парада Победы, на котором присутствовали прочие лидеры стран СНГ, приехавшие в Москву на торжества 9 мая. На это обратило внимание РБК. lenta.ru »

2023-5-9 16:48

Ляйсан Утяшева подтвердила слова врача о самом вредном завтраке

Несмотря на распространённое мнение о пользе свежевыжатого фруктового сока, в этом мало правды. Об этом своих подписчиков предупредила телеведущая Ляйсан Утяшева, назвав напиток рафинированным продуктом, из которого при производстве "выкинули" клетчатку, оставив только жидкость и сахар. life.ru »

2023-2-27 20:22

Малышева рассказала об идеальном завтраке для профилактики рака

Врач-терапевт, телеведущая Елена Малышева в эфире программы "Жить здорово!" на Первом канале назвала вид завтрака, который при его регулярном употреблении способен снизить риск развития рака. Выпуск опубликован на сайте телеканала. life.ru »

2022-11-29 12:05

Диетолог заставила принца Уильяма рассказать о своем завтраке

Принц Уэльский Уильям рассказал о своем рационе диетологу Моник Хайланд во время первого визита в Корнуолл в качестве герцога этого графства. Наследник британского престола посетил город Ньюки 24 ноября и согласился пообщаться с Хайланд и ее студентамb. lenta.ru »

2022-11-28 11:01

Диетолог Сванфельдт рассказала о любимом завтраке короля Великобритании Карла III

Диетолог Сигне Сванфельдт раскрыла рацион нового короля Великобритании Карла III. В частности, специалист рассказала, что монарх любит есть на завтрак. riafan.ru »

2022-10-17 12:59

На деловом завтраке ПСБ обсудили условия восстановления кооперационных цепочек

Создание новой международной системы расчетов поможет восстановить так называемые кооперационные цепочки, то есть связи между предприятиями, которые испытывают санкционное давление. Важность создания новых площадок для безналичных платежей в национальных валютах обсудили на Петербургском экономическом форуме. tvzvezda.ru »

2022-6-20 13:07

Парламентарий Бессараб одобрила идею о бесплатных завтраке и обеде для начальной школы

Депутат Государственной Думы, член комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб обсудила с журналистами RT идею, предложенную коллегой-парламентарием Василием Власовым о бесплатном двухразовом питании для учеников 1- 4 классов, если продолжительность учебного времени составляет более трёх часов. argumenti.ru »

2022-4-26 11:03

Диетолог рассказала о вредном завтраке в жару

Врач-диетолог Нурия Дианова рассказала о вредных завтраках в жару. При высокой температуре воздуха человек обычно не нуждается в таком количестве пищи, как в привычных условиях. Но после некоторых блюд, например, манной каши на завтрак, быстро возникает иллюзия голода. lenta.ru »

2021-7-18 04:32

«Государство для человека»: на деловом завтраке Сбера раскрыли курс на клиентоцентричность

На деловом завтраке Сбера в рамках второго дня Петербургского международного экономического форума правительство представило стратегию клиентоцентричности economics.mk.ru »

2021-6-5 17:22

В МИД рассказали, как журналист BBC отказался от участия в завтраке ПМЭФ

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в четверг сообщила, что журналист BBC отозвал свое участие в рабочем завтраке для представителей СМИ, которые признаны в России иноагентами. argumenti.ru »

2021-6-3 10:17

Россиянка показала найденный мышиный хвост в больничном завтраке для детей

Жительница Екатеринбурга находилась в детской больнице со своими детьми и получила на завтрак кашу с мышиным хвостом. Она сфотографировала находку и прислала снимок журналистам. В больнице объяснили, что еду они готовят не сами, а заказывают ее у сторонней организации. Проводится проверка. lenta.ru »

2021-4-13 18:48

Певица Валерия опубликовала фото с внучкой на руках на семейном завтраке в ресторане

Певица Валерия разместила снимок в социальной сети Instagram, на которой запечатлена вместе с внучкой Селин в ресторане. 52-летняя певица посвятила утро выходного дня Арсению Шульгину и невестке. argumenti.ru »

2021-2-28 19:15

Диетолог рассказала об опасном для здоровья завтраке

Бутерброды на белом хлебе и кофе – худшие продукты для употребления на завтрак. Об этом предупредила врач-диетолог Анжелика Дюваль. «Я категорически не рекомендую есть на завтрак бутерброды – излюбленное в нашей стране питание», – заявила врач. tvzvezda.ru »

2021-1-31 21:35

Диетолог Дядикова рассказала об «идеальном» завтраке

Врач-диетолог Ирина Дядикова в рамках разговора с журналистами в понедельник, 11 января, рассказала, какие продукты, по ее мнению, должны входить в состав "идеального" ежедневного завтрака. argumenti.ru »

2021-1-11 10:23

Диетолог рассказала о правильном завтраке для школьника

Диетолог Марина Макиша рассказала о полезном завтраке для школьника. Первый прием пищи должен содержать белок, отметила специалист. Это может быть котлета или сэндвич с сыром и красной рыбой. Также для завтрака школьника эксперт порекомендовала молочные или кисломолочные продукты без сахара. lenta.ru »

2020-9-15 07:40

Тренер рассказал об идеальном завтраке для похудения

Завтрак должен быть сытным, питательным и составлять половину суточной нормы калорий, рассказал тренер Тренер по фитнесу Аарон Браун, отвечая на вопрос о том, каков идеальный завтрак для тех, кто намерен сбросить лишний вес. По его … vestikavkaza.ru »

2020-9-7 12:19

Фитнес-тренер рассказал об идеальном завтраке для похудения

Сертифицированный фитнес-тренер поделился списком блюд, которые нужно употреблять на завтрак людям, желающим избавиться от лишнего веса и при этом не навредить здоровью. versia.ru »

2020-9-7 11:37

"Московские сезоны дома" в последнюю неделю июля расскажут о скетчинге и полезном завтраке

Желающие также смогут послушать фортепианный концерт и узнать, где лучше тренировать собаку tass.ru »

2020-7-26 16:04

Российским школьникам рассказали о правильном завтраке перед ЕГЭ

Утром перед экзаменом рекомендуется плотно позавтракать, но не переедать и не злоупотреблять шоколадом. Об этом рассказала главный внештатный диетолог столичного департамента здравоохранения Антонина Стародубова. lenta.ru »

2020-7-13 17:04

На «Завтраке с наставником» победители конкурса «Лидеры России» пообщались с Олегом Белозеровым

МОСКВА, 18 февраля, РИА ФедералПресс. «Лидеры России» встретились за завтраком с наставником конкурса Олегом Белозеровым. Конкурсанты в неформальной обстановке задали интересующие вопросы по управлению. fedpress.ru »

2020-2-18 18:24

«Лидеры России» встретились с министром Котюковым на «Завтраке с наставником»

МОСКВА, 7 ноября, ФедералПресс. В рамках «Завтрака с наставником» победители «Лидеров России» встретились с Михаилом Котюковым. fedpress.ru »

2019-11-7 13:18

Муж насильно обрил жену из-за найденного в завтраке волоса

Мужчину обвинили в сознательном причинении тяжкого вреда здоровью и "оскорблении скромности" супруги. Житель Бангладеш обрил жену налысо после того, как нашёл в приготовленном завтраке с рисом и молоком волос. life.ru »

2019-10-10 14:52

В Роскачестве рассказали о лучшем завтраке для школьника

Специалисты Роскачества рекомендуют школьникам употреблять на завтрак каши, яйца и творог. Сухие же завтраки, по мнению экспертов организации, ребенку стоит позволять не чаще 1–2 раз в неделю. versia.ru »

2019-9-4 17:55

Специалисты «Роскачества» рассказали об идеальном завтраке для школьников

В «Роскачестве» рассказали об идеальном завтраке для школьников. Специалисты напомнили, что многие родители кормят детей сухими завтраками. vm.ru »

2019-9-4 08:00

Специалисты Роскачества рассказали об идеальном завтраке для школьников

В Роскачестве рассказали об идеальном завтраке для школьников. Специалисты напомнили, что многие родители кормят детей сухими завтраками. vm.ru »

2019-9-4 08:00

Безбумажный офис. Проблемы электронного документооборота обсудили на "Деловом завтраке"

Компании вправе отказаться от оформления и хранения подавляющего большинства документов в бумажном виде. Юридическую силу могут иметь даже обычные электронные письма. Но для полной цифровизации руководителю придется преодолеть скепсис не только своих сотрудников, но и партнеров. dp.ru »

2019-8-27 07:53

Учёные рассказали об идеальном завтраке для больных диабетом

Учёные из Университета Британской Колумбии в Канаде выяснили, что лучше всего есть на завтрак людям, которые больны диабетом.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-13 11:49

Ученые рассказали об идеальном завтраке для диабетиков

Низкоуглеводный завтрак с высоким содержанием жиров помогает больным сахарным диабетом второго типа контролировать уровень глюкозы в течение дня. К такому заключению пришли специалисты Университета Британской Колумбии (Канада). tvzvezda.ru »

2019-4-13 11:16