Результатов: 23

"Бессовестный!": В суде по делу Арашуковых завязалась драка

В Мосгорсуде во время оглашения вердикта присяжных родственница одного из фигурантов дела бывшего сенатора Рауфа Арашукова накинулась с кулаками на другого фигуранта. Речь идет о бывшем директоре филиала "Газпром Межрегионгаз Ставрополь" в Минеральных Водах Гузере Хашукаеве. life.ru »

2022-9-24 23:09

На вечеринке у Бибера завязалась перестрелка

В списке гостей были Дрейк, Лео Ди Каприо, Тоби Магуайр, Кендалл Дженнер и Хлоя Кардашьян. Конфликт завязался на улице после афтепати. СМИ пишут, что он связан с рэпером Kodak Black. life.ru »

2022-2-13 23:52

После гибели ополченца в ЛНР завязалась перестрелка с ВСУ

Народная милиция самопровозглашенной Луганской народной республики в субботу открыла ответный огонь по позициям ВСУ в Донбассе, погибли двое украинских военных, заявил журналистам официальный представитель оборонного ведомства ЛНР Иван Филипоненко. vz.ru »

2021-12-18 20:20

В питерском супермаркете завязалась драка из-за украденной шоколадки

В одном из супермаркетов Купчино поймали мужчину при попытке украсть шоколадку. Сотрудники магазина остановили его на выходе и попросили дождаться полицейских. Однако вор решил пробиваться наружу с боем. vesti.ru »

2020-10-21 12:19

Коты любовались друг другом из окна, пока между ними не завязалась переписка

Этой трогательной историей поделилась пользовательница "Твиттера" Маккензи, и её пост быстро набрал популярность — 326 тыс. лайков и 114 тыс. ретвитов, сообщает Bored Panda. Маккензи рассказала подписчикам, как её рыжий котик Саймон обожает сидеть на подоконнике и смотреть в окно на соседского кота. Читать далее... life.ru »

2019-5-18 12:30

В Ингушетии завязалась массовая драка и стрельба за место в свадебном кортеже: видео

В Сети появились видеозаписи, на которых видна ожесточенная драка на свадьбе, когда кортеж возвращался к дому жениха. Как пишет сайт Комсомольской правды , автомобиль с молодоженами уже заехал, а вот остальные не смогли уступить друг другу дорогу. tvzvezda.ru »

2018-9-17 16:40

В израильском Парламенте завязалась потасовка из-за протеста арабских депутатов

Это произошло, когда в Кнессете выступал вице-президент США Майк Пенс. В интернете появилось видео скандала. 5-tv.ru »

2018-1-22 17:51

В матче ЦСКА — «Зенит» завязалась массовая потасовка

В матче 14-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) между московским ЦСКА и санкт-петербургским «Зенитом» произошёл конфликт между игроками клубов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-22 18:18

Во время суда по делу «банды ГТА» завязалась перестрелка

В здании Московского областного суда произошла перестрелка. Нападение совершили обвиняемые по делу «банды ГТА». По предварительным данным, пострадали конвойный и женщина-пристав, трое злоумышленников были убиты. versia.ru »

2017-8-1 16:15

В центре Москвы завязалась перестрелка

Полицейские ищут двух вооруженных мужчин, устроивших во вторник перестрелку в центре Москвы. Об этом сообщил информированный источник "Интерфакса". По его словам, перестрелка произошла около здания банка рядом с домом № 7 в Казачьем переулке. utro.ru »

2017-6-13 15:56

Ночью в центре Москвы завязалась массовая драка

Минувшей ночью в центре российского столицы произошла массовая драка, в которой участвовало порядка 40 человек, об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. nsn.fm »

2016-8-13 11:01

В Мариуполе завязалась перестрелка между бойцами «Азова» и военными прокурорами

Перестрелка завязалась между сотрудниками военной прокуратуры и боевиками подразделения украинской Нацгвардии «Азов» в Мариуполе. В пресс-службе украинского воинского подразделения этот факт отрицают. tvzvezda.ru »

2015-8-26 20:24