Результатов: 99

На Украине изучают схему закупок продуктов по завышенным ценам для ВСУ

Специалисты проводят расследование коррупционных схем, которые применялись в процессе организации питания украинских военных. Уже подтверждены мошеннические действия. Будут организованы дополнительные экспертизы. versia.ru »

2024-2-14 16:51

На Украине раскрыли схему закупок продуктов для Минобороны по завышенным ценам

Детективы Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) выявили схему, которая позволяла проводить закупки продуктов для нужд Минобороны по значительно завышенным ценам, сообщила пресс-служба ведомства. vz.ru »

2024-2-14 14:47

На Украине раскрыли схему закупок продуктов для Минобороны по сильно завышенным ценам

Национальное антикоррупционное бюро страны изъяло более 20 коробок с документами tass.ru »

2024-2-14 13:44

Экс-премьер Молдавии рассказал о закупке газа РФ по завышенным ценам у посредников

Ион Кику предупредил, что все скрытые схемы по закупке газа от предприятия "Энергоком" выйдут наружу" tass.ru »

2024-1-31 20:58

Поставщик яиц для ВСУ по завышенным ценам приобрела отели в Хорватии

Один из крупнейших подрядчиков Вооруженных сил Украины, украинский предприниматель Татьяна Глиняная приобрела несколько отелей в хорватском городе Сплит. Осенью 2023 года Глиняная стала бенефициаром четырех гостиниц. lenta.ru »

2024-1-7 11:05

Франция решила продать Украине оружие по завышенным ценам

Французский производитель стрелковых вооружений Verney-Carron продаст оружие Киеву по ценам, которые на 20-30 процентов выше цен на местном рынке. «Verney-Carron движется к сверхприбыли, устанавливая для "Укрспецэкспорта" цены на 20-30 процентов больше цен за то же оружие», — отметили источники. lenta.ru »

2023-12-6 02:45

Минобороны Украины опровергло обвинения в покупке курток по завышенным ценам

Сведения о закупке Министерством обороны Украины курток по завышенной втрое цене не соответствуют действительности, заявил глава военного ведомства республики Алексей Резников. По словам Резникова, его подчиненный принес всю необходимую документацию на заседание комитета Верховной Рады. lenta.ru »

2023-8-21 19:13

Минобороны Украины снова заподозрили в закупке продуктов по завышенным ценам

Минобороны Украины снова уличили в закупке продуктов для военных по завышенным ценам. Согласно опубликованным данным, Минобороны закупает продукты значительно дороже, чем Главное управление разведки (ГУР) Украины. lenta.ru »

2023-4-26 17:09

Минобороны Украины обвинили в закупке продуктов по завышенным ценам еще с осени

Министерство обороны Украины закупало продукты для военных Вооруженных сил республики (ВСУ) по завышенным ценам еще с осени прошлого года, заявила глава антикоррупционного комитета Верховной Рады Анастасия Радина. lenta.ru »

2023-2-16 18:09

Минобороны Украины проверят за покупку питания для ВСУ по завышенным ценам

Государственная аудиторская служба Украины приступила к проверке Минобороны страны на фоне сообщений в СМИ о разворовывании бюджета, выделенного на снабжение питанием украинской армии. Об этом сообщила заместитель председателя комитета Верховной рады по вопросам нацбезопасности, обороны и разведки Марьяна Безуглая. lenta.ru »

2023-1-21 18:06

«Погрозили пальчиком!»: Что стоит за решением ФАС по завышенным ценам МТС

Если операторы решат одновременно повысить тарифы, ФАС раздаст «всем сестрам по серьгам», сказал в эфире НСН Леонтий Букштейн. nsn.fm »

2022-10-12 16:28

Аккумуляторы для танков покупали по завышенным ценам

К шести годам лишения свободы приговорил Мещанский суд Москвы бывшего технического директора компании «Аникс» Сергея Федосеева, обвинявшегося в мошенничестве. versia.ru »

2022-8-3 16:20

МО РФ: Харьковские чиновники воруют лекарства от Запада и продают по завышенным ценам

Начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев сообщил о фактах воровства лекарств чиновниками Харькова, которые поставляются из западных стран. Препараты реализуют в аптеках по завышенным ценам, а психотропные вещества сбывают через Интернет. life.ru »

2022-7-14 22:25

В России появились новые смартфоны Samsung по завышенным ценам

В некоторых столичных магазинах электроники появились новые модели смартфонов Samsung. Одни из самых недорогих моделей стоят почти в два раза дороже, чем в соседнем Казахстане. versia.ru »

2022-5-25 10:46

В новом шоу Balenciaga увидели старую одежду Adidas по завышенным в 35 раз ценам

Модный дом Balenciaga презентовал новую коллекцию, одежда из которой оказалась похожа на вещи из старых линеек спортивного бренда Adidas. После шоу выяснилось, что стоимость новых изделий завышена более чем в 35 раз по сравнению с ценами на аналогичную одежду из старой линейки. lenta.ru »

2022-5-24 16:25

Россияне начали продавать еду из «Макдоналдса» по завышенным в десятки раз ценам

На фоне сообщений о приостановке работы ресторанов сети «Макдоналдс» в России пользователи принялись продавать купленную в заведениях еду. В интернете можно встретить и объявления о продаже упаковки из «Макдоналдса». versia.ru »

2022-3-9 13:42

Россиянка отдохнула в ОАЭ и удивилась неоправданно завышенным ценам в Египте

Россиянка отдохнула в ОАЭ и назвала курорт бюджетной альтернативой Египту. Как рассказала путешественница, изначально она планировала поехать в Египет, однако ее неприятно удивили неоправданно завышенные цены. lenta.ru »

2022-2-21 05:40

Михаил Днепровский, В Крыму по завышенным ценам купили станции скорой помощи

В Крыму служба финансового надзора раскрыла мошенническую схему закупки 10 модульных подстанций скорой помощи, приобретённых по завышенным ценам для нужд республиканского центра медицины катастроф... echo.msk.ru »

2022-2-13 13:11

Прокуратура потребовала заблокировать сайты с билетами в Большой театр по завышенным ценам

В ведомстве подчеркнули, что владельцы интернет-площадок не заключали соответствующего договора с учреждением. life.ru »

2022-1-19 16:09

ФАС будет выводить из оборота жизненно важные лекарства по завышенным ценам

Жизненно важные лекарства, которые продаются по завышенным ценам, будут выводить из оборота, если производитель не снизит его стоимость, заявила ФАС. Завышенной в том числе считается цена внутри страны, которая превышает стоимость лекарства на экспорт forbes.ru »

2021-12-21 17:06

Росгвардейцев одевали по завышенным ценам

В Москве правоохранители арестовали экс-замначальника финансово-экономического департамента Росгвардии Николая Копылова. Ему предъявлено обвинение в получении взяток: в виде денег почти на 10 млн рублей, а также кофемашины стоимостью 86 тыс. рублей. versia.ru »

2021-12-1 15:28

Поставка шоколада в школы по завышенным ценам привела к возбуждению уголовного дела

По всей стране выявляется все больше нарушений в сфере соцпитания. mirnov.ru »

2021-8-7 18:53

Фетисов — о российском футболе: Качество игроков не соответствует завышенным ожиданиям

Необходимо "пересмотреть систему мотивации" и создать равные условия для спортсменов и команд, считает экс-хоккеист. life.ru »

2021-7-20 19:05

Кирилл Гончаров, Ну как вас такси в период снегопада, покатались по завышенным в несколько раз тарифам?

Довольно странно списывать на алгоритмы, а когда в прекрасном мире будущего у них беспилотное такси появится, они смерть пассажиров тоже будут оправдывать алгоритмами?.. echo.msk.ru »

2021-2-17 13:44

Мошенники продавали билеты в Большой театр и на матчи ФК «Спартак» по завышенным ценам

Следственный комитет России (СКР) обратился в Басманный райсуд с ходатайством об аресте главы компании Simple Life Innovation Алексея Куринова. Его считают одним из организаторов масштабной сети по незаконной продаже билетов в Мариинский театр по завышенным ценам через сайты-двойники. argumenti.ru »

2021-2-1 19:47

СК выявил мошенников, заработавших миллиард на перепродаже билетов

Сотрудники Следственного комитета пресекли деятельность мошеннической группы, которая занималась перепродажей билетов в театры и на спортивные мероприятия по завышенным ценам. vesti.ru »

2020-9-18 10:33

Блогер из Самары разозлила подписчиков своим «совершенно не завышенным» прайс-листом

Танита Чочиева призвала молодых людей подумать, прежде чем предлагать ей знакомство, «потянут ли лямку». riafan.ru »

2020-7-25 10:49

«Титановую долину» уличили в закупках по завышенным ценам

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 29 мая, ФедералПресс. Свердловский минфин обнаружил ряд нарушений во время проверки особой экономической зоны «Титановая долина». Они касались расчетов с поставщиками и командировочных расходов. fedpress.ru »

2020-5-29 15:08

Навального снова оштрафовали за отказ удалить расследование о поставках для Росгвардии

Политика Алексея Навального во второй раз оштрафовали за отказ удалить расследование о поставках продуктов для Росгвардии по завышенным ценам, сообщает МБХ медиа со ссылкой на пресс-секретаря Навального Киру Ярмыш znak.com »

2020-5-20 19:47

Возможно, были откаты: Экс-генпрокурор России о закупке масок по завышенным ценам

В условиях пандемии коронавируса конкурсы закупок часто проходят с одним участником, чем могут пользоваться чиновники, заявил в эфире НСН бывший генеральный прокурор РФ Валентин Степанков. nsn.fm »

2020-4-30 13:15

В Японии вступил в силу запрет на перепродажу по завышенным ценам медицинских масок

Перепродажа масок будет караться годом тюремного заключения или штрафом в размере около $10 тыс. tass.ru »

2020-3-15 13:14

В Москве мошенники обманывают пенсионеров, предлагая технику по завышенным ценам

Фраза "Откройте, Мособлгаз" — ключ ко многим дверям. Это хорошо понимают нечистые на руку продавцы. Они ходят по квартирам и предлагают бытовую технику по завышенным ценам. В Москве и области уже десятки обманутых покупателей. vesti.ru »

2019-9-16 21:18

В МВФ считают завышенным курс доллара

Нынешний курс американского доллара является значительно завышенным. Об этом заявляют в Международном валютном фонде, передает DW. Отмечается, что с учетом основных краткосрочных экономических индикаторов он должен быть ниже на 6-12%. novostimira.com.ua »

2019-7-18 10:28

В Перми завели дело на гимназию с завышенным проходным баллом для девочек

Два административных дела возбуждено против руководства одной из лучших гимназий Перми. Причиной тому стала гендерная дискриминация при поступлении в первый класс. В частности, проходной балл для девочек был выше, чем для мальчиков. tvzvezda.ru »

2019-6-7 06:37

Нашлось объяснение завышенным рейтингам Порошенко

Данные телефонного опроса, свидетельствующие о поддержке действующего президента Петра Порошенко 40 процентами украинцев, не являются точными. Это произошло из-за слишком большой погрешности в выборке, которая при проведении телефонного опроса составляет 5-6 процентов, рассказал социолог. lenta.ru »

2019-4-17 18:40