Результатов: 14

Сравнивший Запад с дьяволом депутат Владимир Плотников оказался заядлым любителем зарубежных курортов

Патриотические заявления депутата Владимира Плотникова никак не мешают ему активно путешествовать. Журналисты выяснили, что в прошлом году он побывал на Мальдивах, в Италии, Хорватии, Дубае и ряде других стран. versia.ru »

2023-1-26 11:57

По траектории «L». Китайская экономика продолжит развиваться не так быстро, как хотелось бы заядлым оптимистам, но и не так медленно, как представляется завзятым алармистам ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ)

На фоне кратно возросшего в последние годы внимания к Китаю бросается в глаза один любопытный момент. Публикации СМИ часто поражают противоположностью оценок и выводов. slon.ru »

2021-12-8 08:00

Стрелявший в коллег полицейский оказался сыном бывшего чиновника и заядлым рыбаком

35-летний патрульный полиции Алексей Смирнов, который 18 сентября открыл стрельбу по своим коллегам у метро «Рязанский проспект», служит в УВД на метрополитене больше пяти лет. Родом он из поселка городского типа Шаховская в Московской области. tvzvezda.ru »

2019-9-19 13:47

Захарова: Лавров перестал быть заядлым курильщиком

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в ходе еженедельного брифинга заявила, что глава внешнеполитического ведомства Сергей Лавров перестал быть заядлым курильщиком. По её словам, которые приводит RT, Лаврова раньше можно было та ... regions.ru »

2017-6-8 16:17

Захарова: Лавров перестал быть заядлым курильщиком

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в ходе еженедельного брифинга заявила, что глава внешнеполитического ведомства Сергей Лавров перестал быть заядлым курильщиком.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-8 14:38

Мария Захарова сообщила, сколько в день сигарет выкуривает Сергей Лавров

Мария Захарова, офпред Министерства иностранных дел, сделала заявление, что времена, когда глава МИД РФ Сергей Лавров был заядлым курильщиком, прошли, передает РИА «Новости».

Она сказала: «Думаю, что я не раскрою секрета - мне кажется, он сам говорил об этом в интервью».

«Действительно, был заядлым курильщиком, теперь же он значительно снизил количество выкуриваемых сигарет. Буквально до пары в день», - добавила Захарова в ходе брифинга.

kapital-rus.ru »

2017-6-8 13:12

Захарова: времена, когда Лаврова можно было назвать заядлым курильщиком, остались в прошлом

В ходе еженедельного брифинга официальный представитель МИД РФ Мария Захарова ответила на вопрос журналиста, как министр иностранных дел России Сергей Лавров, будучи «заядлым курильщиком», проводит многочасовые переговоры, не выкурив ни одной сигареты. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-8 13:04

Сбивший мальчика водитель оказался заядлым скандалистом

Во время задержания Владимира Бельского, сбившего на джипе 10-летнего мальчика в Приозерске, его жена устроила истерику, сообщает Лайф. Сам водитель спокойно отреагировал на задержание спокойно, а его жена повела себя крайне неадекватно. utro.ru »

2017-3-15 15:07

Владимир Меньшов: Просто не знаю, куда девать книги. Режиссер стал заядлым книголюбом еще в детстве

Фильмы «Москва слезам не верит», «Любовь и голуби», «Ширли-мырли» у многих россиян ассоциируются с именем режиссера Владимира Меньшова. Но помимо главной любви — кино, у него есть еще одна — книги. vm.ru »

2016-9-1 15:32