Результатов: 145862

Президент Польши заявил, что Украине нужно помогать не войсками, а оружием и финансами

В интервью Bloomberg TV Анджей Дуда, который находится с визитом в США, сказал, что в случае отправки войск на Украину цена за достижение мира окажется "действительно очень высокой" tass.ru »

2024-3-13 11:31

Дюков заявил, что в РФС уважительно относятся к президенту УЕФА Чеферину

8 февраля в Париже прошел конгресс УЕФА, в котором участвовала делегация РФС, организация проголосовала за поправки в устав УЕФА tass.ru »

2024-3-13 11:22

Шадаев заявил, что в РФ не блокируются зарубежные сайты с технологиями ИИ

По данным РБК, участники рынка совместно с ЦБ и Генпрокуратурой обсуждают поправки в закон "О рекламе" tass.ru »

2024-3-13 11:05

Посол РФ заявил, что российские туристы имеют большое значение для экономики Шри-Ланки

В 2023 году доходы в бюджет страны от турсферы составили $2,1 млрд, остров посетило 1,48 млн отдыхающих, около 13% из них, порядка 200 тыс. - это россияне, отметил Леван Джагарян tass.ru »

2024-3-13 09:38

Посол РФ заявил, что Россия поможет Бурунди в деле развития ядерной энергетики

Две страны подписали соответствующее соглашение о сотрудничестве по мирному атому, сообщил Валерий Михайлов tass.ru »

2024-3-13 09:21

Путин заявил, что «бал вампиров» Запада заканчивается

Доминирование западных элит в мире подходит к концу, несмотря на их стремление заморозить несправедливое положение дел. Об этом заявил президент России Владимир Путин, назвав элиты Запада «балом вампиров, набивающих брюхо человеческой плотью». tvzvezda.ru »

2024-3-13 09:20

Эксперт заявил, что США используют НАТО в конфликте на Украине для контроля над Европой

Исполнительный директор Центра исследования России и Центральной Азии при Шанхайской академии общественных наук Сунь Ци отметил, что США не заинтересованы в прекращении конфликта на Украине в отличии от Китая tass.ru »

2024-3-13 08:53

Путин заявил, что не чувствует себя вершителем мировых судеб

Президент России Владимир Путин заявил, что не чувствует себя вершителем мировых судеб, а лишь работает в интересах России и российского народа. Об этом глава государства сказал в интервью журналисту Дмитрию Киселеву, телеканалу «Россия 1» и агентству РИА Новости. tvzvezda.ru »

2024-3-13 08:31

Путин заявил, что Россия обнулила «Авангардом» все вложения США в систему ПРО

Россия обнулила все вложения Соединенных Штатов в систему противоракетной обороны, создав ракеты «Авангард». Об этом заявил президент Владимир Путин в интервью Дмитрию Киселеву для телеканала «Россия 1» . tvzvezda.ru »

2024-3-13 08:13

Путин заявил, что правительство Мишустина работает удовлетворительно

Правительство премьер-министра Михаила Мишустина работает удовлетворительно, при этом некорректно говорить, сохранится ли кабмин в случае победы президента Владимира Путина на выборах главы государства nsn.fm »

2024-3-13 07:48

Эмиссар КНР заявил в Париже о необходимости деэскалации на Украине

Ли Хуэй отметил, что Китай готов продолжать поддерживать тесные контакты с Францией по вопросу украинского кризиса tass.ru »

2024-3-13 07:02

Эксперт заявил, что Запад опробовал на Украине методы ментальной войны

Академик РАН Игорь Каляев отметил, что "если живую силу и инфраструктуру можно восстановить, то самосознание и ментальность людей восстановить гораздо сложнее" tass.ru »

2024-3-13 07:01

Путин заявил о желании некоторых западных элит разделить Россию на части

Часть западных элит не хочет иметь по соседству такую огромную страну, как Россия, и думает о том, что ее было бы лучше разделить на части, заявил российский лидер Владимир Путин. В интервью журналисту Дмитрию Киселеву Путин сказал, что настроенных подобным образом начало специальной военной операции на Украине даже обрадовало они рассчитывали разобраться с Россией руками украинских националистов, поставками оружия и санкциями, нанести ей «стратегическое поражение на поле боя», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-13 06:48

Путин заявил о готовности России к переговорам по Украине, но не к паузе для перевооружения Киева

Россия готова к переговорам по Украине, в основе которых будут реалии на земле, а не какие-то хотелки после применения психотропных средств, заявил глава российского государства Владимир Путин. В интервью журналисту Дмитрию Киселеву Путин сказал, что «идеи о том, чтобы возобновить переговорный процесс» с Москвой появились у людей, которые «поумнее». vz.ru »

2024-3-13 06:32

Владимир Путин заявил о готовности России к ядерной войне

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. С военно-технической точки зрения РФ готова к ядерной войне. Кроме того, Россия может применить оружие в случае угрозы безопасности и суверенитету. Об этом заявил глава РФ Владимир Путин. fedpress.ru »

2024-3-13 06:01

Путин заявил о военно-технической готовности России к ядерной войне

С военно-технической точки зрения Россия готова к ядерной войне, вооружения постоянно находятся в состоянии боевой готовности, сообщил президент страны Владимир Путин. В интервью журналисту Дмитрию Киселеву Путин заявил, что президент США Джо Байден «представитель традиционной политической школы». vz.ru »

2024-3-13 05:57

Путин заявил, что будет рассматривать войска США на Украине как интервенцию

МОСКВА, 13 марта. ФедералПресс. Россия будет считать интервенцией появление американских войск на территории Украины. Как заявил российский лидер Владимир Путин в интервью журналисту Дмитрию Киселеву, в Америке это прекрасно понимают. fedpress.ru »

2024-3-13 05:51

Путин заявил, что ядерная триада России современнее любой другой

Ядерная триада Российской Федерации является более современной, чем триады других стран, это подтверждают специалисты. Об этом заявил президент России Владимир Путин в интервью Дмитрию Киселеву для «России 1» и РИА Новости. tvzvezda.ru »

2024-3-13 05:29

Путин заявил, что Россия будет считать войска США на Украине интервентами

В случае появления на Украине американских войск Россия будет считать их интервентами, заявил глава российского государства Владимир Путин. Путин в интервью журналисту Дмитрию Киселеву отметил, что США сообщили об отсутствии планов вводить войска. vz.ru »

2024-3-13 05:26

Рябков заявил, что новички БРИКС уже показали желание быть "на высоте" в решении задач

Академик Российской академии наук Игорь Каляев что России уже сейчас надо задумываться о тех средствах противоборства, которые будут играть первостепенную роль в противостоянии мировых держав после завершения эпохи БПЛА tass.ru »

2024-3-13 05:01

Антонов заявил, что поставляемые Соединенными Штатами Украине вооружения будут уничтожены

Они не остановят спецоперацию, а лишь приведут к увеличению жертв среди мирных жителей республики, указал посол РФ в Вашингтоне tass.ru »

2024-3-13 04:34

Рамасвами заявил, что американцы заслуживают объяснения, зачем выделять Киеву новую помощь

Американская администрация ранее направила в Конгресс запрос на дополнительные бюджетные ассигнования в 2024 финансовом году, начавшемся в Соединенных Штатах 1 октября 2023 года, прежде всего для оказания помощи Израилю и Украине, а также для противодействия КНР и РФ в Азиатско-Тихоокеанском регионе tass.ru »

2024-3-13 04:28

Сийярто заявил, что Россию не ждет военное поражение в конфликте с Украиной

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии отметил, что ситуация может быть урегулирована только путем переговоров tass.ru »

2024-3-13 04:24

Сийярто заявил, что Россия не потерпит военное поражение в конфликте с Украиной

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии отметил, что ситуация может быть урегулирована только путем переговоров tass.ru »

2024-3-13 04:24

Рябков заявил о необходимости интегрировать новых членов БРИКС

Вопрос о новом расширении БРИКС следует отложить до саммита в Казани, сейчас нужно интегрировать те страны, которые только что присоединились, заявил замглавы МИД России, шерпа России в БРИКС Сергей Рябков. vz.ru »

2024-3-13 03:58

Президент Польши Дуда на встрече с Байденом заявил о желании увидеть в Европе больше Америки

Польше в Европе нужно больше Америки экономически, политически и в военном плане, заявил польский президент Анджей Дуда на встрече с президентом США Джо Байденом в Вашингтоне. Дуда сказал, что поляки «верят в Америку». vz.ru »

2024-3-13 02:21

Посол РФ заявил, что Польша уведомила о протестах около дипмиссии России 17 Марта

Сергей Андреев отметил, что в день голосования около российских дипломатических и консульских миссий дежурят усиленные наряды полиции tass.ru »

2024-3-13 01:56

Зеленский заявил о планах увеличить численность пограничных войск Украины

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что численность пограничных войск страны будет увеличена. «Будем увеличивать численность пограничных войск с учетом текущих задач», — заявил он. Отмечается, что соответствующая программа действий уже согласована, однако не уточняется, что она предполагает. lenta.ru »

2024-3-13 01:56

Эксперт заявил, что отставка Нуланд может указывать на скорый уход США с Украины

Бывший советник министра обороны в администрации экс-президента Дональда Трампа полковник в отставке Дуглас Макгрегор также отметил, что Вашингтон, вероятно, повторит на Украине вьетнамский сценарий, когда Соединенные Штаты оставили все и покинули страну tass.ru »

2024-3-13 01:54

Херш заявил об имеющихся у США и Израиля точных оценках числа живых заложников в Газе

Журналист отметил, что премьер-министр еврейского государства Биньямин Нетаньяху в своих последних выступлениях перестал упоминать тему пленных tass.ru »

2024-3-13 00:14

Рябков заявил, что вопрос с расширением БРИКС стоит отложить до саммита в Казани

Рассказывая об ориентирах для желающих вступить в объединение, замглавы МИД РФ подчеркнул, что в практическом плане Россия как председатель сфокусирована на разработке категории государств-партнеров tass.ru »

2024-3-13 00:07

Херш заявил о намерении Нетаньяху расширить израильское доминирование в Газе

По мнению журналиста, премьер-министр еврейского государства был с самого начала настроен "сражаться и убивать или захватывать всех членов ХАМАС" независимо от того, что думают в Вашингтоне tass.ru »

2024-3-13 00:06

Путин заявил об угрозе потери Россией доли на рынке нефти

Россия рискует, сокращая добычу нефти в рамках соглашения ОПЕК+, потому что существует угроза потери доли на рынке. Об этом на встрече с победителями конкурса управленцев «Лидеры России» заявил президент России Владимир Путин. news.mail.ru »

2024-3-13 22:42

МИД Кении заявил о приостановке отправки миротворческой миссии в Гаити

Без политического управления в Гаити нет платформы, согласно которой могла бы быть развернута миссия, сообщил генеральный секретарь дипведомства Корира Сингоя tass.ru »

2024-3-12 22:14