Результатов: 145862

Трамп заявил, что США ждет кровавая баня

ВАШИНГТОН, 17 марта, ФедералПресс. Кандидат в президенты Соединенных Штатов Дональд Трамп считает, что при его поражении на выборах страну ждет кровавая баня. Об этом сообщает американское издание New York Times. fedpress.ru »

2024-3-17 03:59

Трамп заявил, что США ждет «кровавая баня» в случае его поражения на выборах

Бывший американский президент Дональд Трамп считает, что США столкнутся с кровавой баней, если он не победит на выборах главы государства в ноябре. «Если меня не изберут, случится кровавая баня. И это самое меньшее, что произойдет», - цитирует ТАСС слова Трампа, которые он произнес перед сторонниками в городе Дейтон. tvzvezda.ru »

2024-3-17 03:40

Священник заявил, что просить прощения лучше лично, а не с помощью мессенджеров

Председатель информационной комиссии Московской городской епархии РПЦ Александр Волков выразил мнение, что веерные рассылки просьб о прощении - это "что-то очень искусственное" tass.ru »

2024-3-17 03:09

Трамп заявил, что США ждет "кровавая баня" в случае его поражения на выборах

Бывший американский президент пообещал в случае переизбрания снова сделать Соединенные Штаты "великой страной" tass.ru »

2024-3-17 02:29

Трамп заявил, что США ждет кровавая баня в случае его поражения на выборах

Бывший американский президент пообещал в случае переизбрания снова сделать Соединенные Штаты "великой страной" tass.ru »

2024-3-17 02:29

Отставной украинский офицер заявил, что планирующие бомбы создают проблемы для ВСУ

Бывший депутат Верховной рады Игорь Лапин отметил, что преимущество планирующих бомб заключается в том, что их можно запускать с меньшей высоты, чем обычные управляемые авиабомбы tass.ru »

2024-3-17 02:29

Трамп заявил о серьезных неприятностях США из-за политики Байдена

Экс-президент США Дональд Трамп заявил о серьезных проблемах США из-за политики нынешнего главы Белого дома Джо Байдена. Он отметил, что срок, который остался до выборов президента Соединенных Штатов в ноябре, кажется вечностью с точки зрения неприятностей и вреда, которые может нанести нынешний президент. lenta.ru »

2024-3-17 01:42

Макрон заявил, что Франция не выступит с наступательными инициативами против РФ

Франция не готова выступить с наступательными инициативами против Российской Федерации, несмотря на стремление Парижа обеспечить Киеву сильную позицию в переговорах об окончании конфликта. Об этом заявил президент Франции Эмманюэль Макрон. tvzvezda.ru »

2024-3-17 00:02

Трамп заявил, что некомпетентность Байдена угрожает демократии в США

Экс-президент Соединенных Штатов также отметил, что действующий американский лидер "использует министерство юстиции и ФБР в борьбе против своего политического оппонента" tass.ru »

2024-3-17 23:51

Эммануэль Макрон заявил о готовности к телефонному разговору с Владимиром Путиным

Президент Франции Эммануэль Макрон в интервью украинским журналистам заявил, что готов к телефонному разговору с президентом России Владимиром Путиным. versia.ru »

2024-3-17 23:42

Макрон заявил, что Франция не будет инициатором агрессии на Украине

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Франция готова отреагировать в случае эскалации на Украине, но не будет выступать в качестве инициатора агрессии. Об этом заявил президент республики Эммануэль Макрон. fedpress.ru »

2024-3-16 23:34

Макрон заявил, что готов приехать на Украину, когда у него будут конкретные предложения

Президент Франции давно намеревается посетить Украину, однако его визит уже дважды переносился tass.ru »

2024-3-17 23:26

Макрон заявил, что "единственно возможные переговоры" - это переговоры Путина и Зеленского

Французский президент уточнил, что готов обсуждать с российским лидером пути деэскалации tass.ru »

2024-3-17 23:19

Участник спецоперации заявил об заставлявших его испортить бюллетени

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Ветеран спецопераций Кирилл Сидоров из Горловки поделился своим опытом о том, как украинские мошенники из колл-центров осуществили обман, завладев тремя миллионами рублей. fedpress.ru »

2024-3-17 23:08

Участник спецоперации заявил о мошенниках, заставлявших его испортить бюллетени

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Ветеран спецоперации Кирилл Сидоров из Горловки поделился своим опытом о том, как украинские мошенники из колл-центров осуществили обман, завладев тремя миллионами рублей. fedpress.ru »

2024-3-17 23:08

Григорьев заявил, что члены ОП обратятся в Генпрокуратуру по поводу провокаций на выборах

Сопредседатель координационного совета при ОП РФ по общественному контролю за голосованием отметил, что это серьезное нарушение закона, особенно если речь идет о попытках поджога избирательных участков tass.ru »

2024-3-16 22:50

Макрон заявил, что Франция не выступит с наступательными инициативами против России

Президент отказался проводить параллели между нынешней ситуацией и Второй мировой войной, подчеркнув, что целью Франции является обеспечение стабильного мира в Европе tass.ru »

2024-3-16 22:48

Макрон заявил о готовности к переговорам с Путиным

Президент Франции Эммануэль Макрон в интервью украинской журналистке Наталье Мосийчук заявил, что готов вести переговоры с российским лидером Владимиром Путиным о деэскалации конфликта на Украине. Он отметил, что нужно усилить обороноспособность Украины, но при этом выйти на устойчивый и справедливый мир. lenta.ru »

2024-3-17 22:43

Ветеран СВО заявил о заставлявших его испортить бюллетени украинских мошенниках

Раненый участник специальной военной операции (СВО) из Горловки Кирилл Сидоров заявил, что украинские мошенники из колл-центров обманом украли у него три миллиона рублей и в обмен на возвращение этих денег заставляли его залить зеленкой урну для голосования, чтобы испортить бюллетени. lenta.ru »

2024-3-16 21:45

Рогов заявил о закреплении ВС России в центре Работино

Глава запорожского общественного движения «Мы — вместе с Россией», сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Общественной палаты РФ Владимир Рогов рассказал, что российские военные закрепились в центре села Работино на запорожском направлении. lenta.ru »

2024-3-16 21:43

Адвокат Шель заявил, что наследство Ширвиндта достанется его жене и сыну

Адвокат покойного главы Московского академического Театра Сатиры Александра Ширвиндта Юрий Шель рассказал, что наследство артиста получат его супруга и единственный сын nsn.fm »

2024-3-16 20:55

Швыдкой заявил, что в недружественных странах мешают голосованию на выборах президента РФ

Спецпредставитель президента России по международному культурному сотрудничеству отметил, что это происходит даже в ближнем зарубежье tass.ru »

2024-3-16 20:46

Швыдкой заявил, что РФ не будет рассматривать претензии ЕС по культурным ценностям

Спецпредставитель президента России по международному культурному сотрудничеству отметил, что "в условиях отсутствия диалога любые односторонние решения бессмысленны" tass.ru »

2024-3-16 19:55

Рогов заявил о контроле ВС РФ центральной части Работино в Запорожской области

Глава общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил, что Вооруженные силы (ВС) России контролируют центральную часть Работино в Запорожской области, а также отражают удары ВСУ по российским подразделениям. lenta.ru »

2024-3-16 19:00

Косачев заявил, что Россия никогда не признает независимость Косово

По словам вице-спикера Совфеда, РФ не будет молчать о дискриминации сербов, проживающих на северных территориях непризнанной республики tass.ru »

2024-3-16 17:35

Косачев заявил, что СФ обсудит заявление в связи с 25-летием бомбардировок Югославии

Вице-спикер верхней палаты парламента отметил, что аналогичное заявление готовят и в Госдуме tass.ru »

2024-3-16 17:33

Американский журналист заявил, что Россия никогда не вернет Украине потерянные территории

В эфире ток-шоу Your World with Neil Cavuto на телеканале Fox News журналист Бенджамин Холл заявил, что Россия никогда не вернет Украине потерянные ею территории. По его мнению, конфликт между двумя странами рано или поздно завершится соглашением, но оно не будет предусматривать возвращения контроля над Крымом и Донбассом к Киеву. vz.ru »

2024-3-16 17:29

Рогов заявил, что силы РФ контролируют центральную часть Работина в Запорожской области

Председатель движения "Мы вместе с Россией" отметил, что ВСУ продолжают атаки на российские подразделения tass.ru »

2024-3-16 17:25

Порошенко заявил, что руководство Украины уничтожает предпосылки для вступления в ЕС

Экс-президент отметил, что обязательными предпосылками для вступления в Евросоюз являются свобода слова и соблюдение прав граждан tass.ru »

2024-3-16 17:00

Пискарев заявил, что поджоги на участках могут квалифицировать как диверсии или теракты

Глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции напомнил, что за воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избикомов грозит уголовная ответственность до пяти лет лишения свободы tass.ru »

2024-3-16 16:57

Немецкий генерал заявил о бесполезности ракет Taurus против России

Немецкий генерал в отставке Гаральд Куят заявил, что поставки Киеву дальнобойных крылатых ракет Taurus не смогут помешать России достичь поставленных целей СВО.

ridus.ru »

2024-3-16 15:37

Виктор Бут заявил, что общество США находится на пороге гражданской войны

Американской общество расколото и хорошо вооружено, этому вероятность начала гражданской войны в Штатах высока как никогда. Об этом в программе «Открытый эфир» заяви предприниматель Виктор Бут. «Общество очень сильно разделено - между ними идеологически искрит. tvzvezda.ru »

2024-3-16 15:03

Виктор Бут заявил, что общество в США находится на пороге гражданской войны

Американской общество расколото и хорошо вооружено, этому вероятность начала гражданской войны в Штатах высока как никогда. Об этом в программе «Открытый эфир» заяви предприниматель Виктор Бут. «Общество очень сильно разделено - между ними идеологически искрит. tvzvezda.ru »

2024-3-16 15:03

Советник Макрона заявил, что Шольц бежит в бункер, когда Путин кашляет

Советник президента Франции Эммануэля Макрона заявил, что, когда Путин кашляет, Шольц тут же бежит искать бункер, пишет The Times. В Telegram-канале «RT на русском» отмечается, что газета подчеркивает неловкое положение Германии из-за отказа отправлять Украине ракеты Taurus после встречи канцлера ФРГ Олафа Шольца с Макроном и премьер-министром Польши Дональдом Туском. vz.ru »

2024-3-16 14:34

Лавров заявил о решении оставшихся от Украины проблем Крыма

С момента возвращения Крыма в состав России в регионе удалось решить многие проблемы, доставшиеся «в наследство» от Украины. Об этом заявил глава Министерства иностранных дел (МИД) РФ Сергей Лавров в видеообращении. lenta.ru »

2024-3-16 14:19

Мирошник заявил, что британцы стоят за попыткой украинской ДРГ прорваться на территорию РФ

По словам посла по особым поручениям МИД РФ, в атаках принимали участие бойцы спецназначения, так называемый Русский легион и наемники tass.ru »

2024-3-16 14:08

Глава Херсонской области заявил об уничтожении сил ВСУ на правом берегу Днепра

Российские военнослужащие при помощи подпольщиков уничтожили позиции Вооруженных сил Украины (ВСУ) на правобережье Днепра в Херсонской области. Удары были нанесены по группам управления беспилотниками в Ивановке и Антоновке, а также по мобильному миномету в Токаревке и радиолокационной станции в Ветровом. lenta.ru »

2024-3-16 13:57

Слуцкий заявил, что признание иноагентом не означает статус на всю жизнь

Есть те, кто прекратил эту деятельность и доказал это, отметил лидер ЛДПР Леонид Слуцкий, комментируя исключение блогера Николая Соболева из реестра иноагентов tass.ru »

2024-3-16 13:26

Лавров заявил, что вопрос принадлежности Крыма и Севастополя закрыт навсегда

По словам главы МИД РФ, за прошедшие годы удалось преодолеть многие проблемы, доставшиеся "в наследство" от Украины tass.ru »

2024-3-16 13:21

Посол РФ заявил, что задержанный на Кипре россиянин Петров смог проголосовать на выборах

Он ожидает окончательного вердикта в Центральной тюрьме Никосии по делу об экстрадиции в США, сообщил Мурат Зязиков tass.ru »

2024-3-16 12:46