Результатов: 175

Мария Захарова высмеяла Джона Кирби, заявившего о навозе во рту у российских чиновников

Оскорбительные слова представителя Белого дома Джона Кирби в отношении российских чиновников не оставила без комментария офпред МИД РФ Мария Захарова. versia.ru »

2024-3-29 22:47

В Австрии проверят советника минобороны, заявившего, что Путин обладает сильной волей

Гаральд Хаас отметил в своей статье, что "есть все основания полагать, что не Россия, а США представляют наибольшую угрозу для глобальной безопасности и безопасности в Европе" tass.ru »

2024-3-19 17:14

Захарова назвала необразованным Кулебу, заявившего о желании ударить Лаврова

Официальный представитель МИД России отметила, что "необразованных агрессивных людей набрали под видом министров разваливать Украину за американские деньги" tass.ru »

2024-1-16 23:07

Президент Литвы успокоил главу МИД, заявившего об угрозе со стороны РФ

После заявления министра иностранных дел Литвы Габриэлюса Ландсбергиса о «планах» России начать военные действия против стран НАТО его пришлось успокаивать литовскому президенту Гитанасу Науседе. ridus.ru »

2023-11-24 20:41

Заявившего об изнасиловании женщиной с топором россиянина увезли в полицию

Житель Петербурга попал в полицию за ложные вызовы — он хотел, чтобы силовики открыли ему дверь в его квартиру, так как он потерял ключи. Ночью 20 ноября в дежурную часть поступило сообщение от мужчины о том, что он стал жертвой изнасилования женщиной с топором. lenta.ru »

2023-11-20 19:36

Проезд у консульства Польши в Гродно получил имя заявившего об убийствах мигрантов солдата

Военнослужащий 16-й Поморской механизированной дивизии Вооруженных сил Польши Эмиль Чечко 16 декабря 2021 года перешел границу и попросил убежища в Белоруссии из-за несогласия с жесткой политикой Варшавы в отношении мигрантов tass.ru »

2023-8-30 18:06

Во Франции раскритиковали Макрона, заявившего, что причиной волнений являются видеоигры

Слова президента Франции Эммануэля Макрона о том, что протесты в стране спровоцировали в том числе и видеоигры, просто нелепы. С таким заявлением выступил экс-депутат Европарламента Флориан Филиппо. ridus.ru »

2023-7-1 12:49

Рогов напомнил о ненависти к русским у заявившего о смерти россиян сенатора США Грэма

Сенатор США Линдси Грэм никогда не скрывал ненависти к России, это один из самых ярких русофобов в американской Республиканской партии, заявил глава движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. Грэм, заявляя о самой «удачной» трате США денег для помощи киевскому режиму для «смерти россиян», озвучил консолидированное мнение западных глобалистов и элит в целом, сказал Рогов РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-28 12:36

«Слишком амбициозно»: эксперт высмеял заявившего о сбитой ракете «Кинжал» Кличко

Мэр Киева страшно обрадовал западных журналистов, рассказав о достижении ВСУ. О достижении, которое реально только в его фантазиях. 5-tv.ru »

2023-5-12 08:02

Установлена личность хирурга ВСУ, заявившего о вырезании органов у пленных

Российская хакерская группировка RaHDit заявила, что установила личность украинского хирурга, который на видео с удовольствием рассказывал, как издевался над российскими пленными, вырезал у них органы. life.ru »

2023-4-14 02:05

Депутата заявившего о подготовке военной провокации в Приднестровье вызвали в прокуратуру

Марина Таубер ранее заявила, что Майю Санду и Дорин Речан готовят 17 апреля военную провокацию в Приднестровье с целью втянуть Молдавию в конфликт на Украине tass.ru »

2023-4-5 20:00

В Польше потребовали отставки посла, заявившего о потенциальном конфликте с Россией

Польская партия «Конфедерация» требует отставки посла во Франции Яна Эмерика Росцишевского после его заявлений о готовности официальной Варшавы вступить к прямое столкновение с Москвой на Украине. Об этом депутат сейма от партии Роберт Винницкий написал в своем Twitter-аккаунте. tvzvezda.ru »

2023-3-21 07:49

«Дождь» уволил сотрудника, заявившего о поддержке российских военных

Телеканал «Дождь» (признан Минюстом СМИ-иноагентом) уволил своего сотрудника Алексея Коростелева, который заявил о помощи российским военным social.mk.ru »

2022-12-2 15:50

Захарова назвала «нацистским уродцем» латвийского депутата Кирштейнса, заявившего о том, что русской нации не существует

Официальный представитель российского министерства иностранных дел Мария Захарова назвала «нацистским уродцем» латвийского парламентария Александра Кирштейнса, заявившего о том, что русской нации не существует. argumenti.ru »

2022-11-27 12:29

Американцы высмеяли Байдена, заявившего о наличии у США 54 штатов

Читатели Daily Mail из США негативно отреагировали на оговорку президента Джо Байдена, заявившего о наличии у Америки 54 штатов. Об этом сообщает РИА Новости. argumenti.ru »

2022-10-31 19:18

Кремль поддержал заявившего о перегибах при мобилизации главу Дагестана

Кремль поддерживает главу Дагестана Сергея Меликова после его критики о перегибах при частичной мобилизации в республике. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Накануне глава Дагестана матом отчитал подчиненных, которые допустили нарушения по мобилизации. lenta.ru »

2022-9-30 12:17

Медведев ответил на слова Столтенберга, заявившего о недопустимости победы России в Украине: «у него плохая память»

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в своем телеграм-канале в четверг прокомментировал высказывание генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга, упрекнув его в том, что он забыл, кто победил во Второй мировой войне. argumenti.ru »

2022-8-4 16:05

Google уволила инженера, заявившего о наличии чувств у искусственного интеллекта

Google уволила программиста Блейка Лемойна, который ранее заявил, что разработанная корпорацией языковая модель LaMDA обладает сознанием и испытывает чувства. Об этом сообщает агентство "Би-би-си". life.ru »

2022-7-23 13:02

Сийярто поддержал спикера Парламента Венгрии, заявившего о психических проблемах Зеленского

Тон украинских политиков после заявления спикера Парламента Венгрии Ласло Кёвера о том, что у президента Украины Владимира Зеленского есть психическая проблема, неприемлем в ответ на оказываемую Киеву помощь. Об этом заявил глава МИД страны Петер Сийярто. life.ru »

2022-6-6 17:59

Убившего жену и заявившего о ее пропаже россиянина арестовали

В Удмуртии арестовали местного жителя, который убил жену после семейной ссоры и спрятал ее тело. На следующий день мужчина обратился в полицию с заявлением о том, что супруга без вести пропала. Правоохранители со временем не только нашли тело, но и выяснили детали убийства. lenta.ru »

2022-5-13 20:33

Заявившего об исчезновении бабушки россиянина осудят за ее убийство

В Иркутской области осудят 39-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве 81-летней пенсионерки. Мужчина проживал вместе бабушкой в доме в деревне Куда. В конце января этого года из-за личной неприязни он убил родственницу, затем вывез ее тело в лес, а после заявил в полицию об ее исчезновении. lenta.ru »

2022-5-11 09:44

О голодовке сибиряка Зеленского, заявившего об отказах в трудоустройстве из-за фамилии, известили губернатора

Житель Новосибирска Сергей Зеленский заявляет, что ему отказывают в устройстве на работу из-за фамилии. Недавно Сергею поставили диагноз «ишемическая болезнь... rosbalt.ru »

2022-4-25 10:15

Еврокомиссия получила жалобу «Нафтогаза», заявившего о доминирующем положении «Газпрома»

Европейская комиссия получила жалобу НАК «Нафтогаз Украины» о том, что российский «Газпром» занимает доминирующее положение на европейском рынке газа.... rosbalt.ru »

2022-1-4 10:30

СК Белоруссии допрашивает заявившего об убийстве мигрантов польского солдата. Видео

Следственный комитет Белоруссии начал допрашивать бежавшего из Польши военнослужащего Эмиля Чечко, который попросил у Минска политического убежища nsn.fm »

2021-12-20 18:41

Читатели польского журнала раскритиковали генерала, заявившего о возможности захватить Белоруссию за три дня

Читатели польского журнала Do Rzeczy раскритиковали слова бывшего командующего сухопутными войсками Польши генерала Вальдемара Скшипчака о якобы возможной интервенции в Белоруссию. versia.ru »

2021-11-15 15:56

Американцы поддержали Путина, заявившего о недопустимости смены пола у детей

Президент РФ назвал «преступлением против человечности» навязывание новомодных западных ценностей несовершеннолетним. 5-tv.ru »

2021-10-26 08:53

Корнилов призвал Киев арестовать Саакашвили, заявившего о возвращении в Грузию

В МВД Грузии заявили, что не располагают информацией о нахождении экс-президента на грузинской территории. riafan.ru »

2021-10-1 12:20

Пригожин резко осадил Данко, заявившего о "пластике" МакSим под прикрытием ковида и комы

По его мнению, артистка не должна оправдываться и доказывать кому-то, что действительно болела коронавирусом. life.ru »

2021-9-9 18:25

В Совфеде оправдали заявившего о необходимости «кланяться начальству» депутата

Вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев оправдал заявившего о необходимости «кланяться начальству» депутата Госсобрания республики Марий Эл Владимира Кожанова. Он сказал, что лично знает и уважает этого человека, который мыслит самостоятельно и далек от чинопоклонства, и отметил важность точных формулировок. lenta.ru »

2021-8-12 23:31

Немцы назвали заявившего о "реальной проблеме Путина" Байдена "глупым ковбоем"

Как отметили читатели Die Zeit, если русские начнут экспортировать своё атомное оружие, то и США "не будут говорить таким тоном". life.ru »

2021-8-1 22:03

В Крыму поставили на место заявившего о «древности Украины» Зеленского

Слова президента Украины Владимира Зеленского о Крыме в День крещения Руки не остались без внимания главы регионального парламента Владимира Константинова. riafan.ru »

2021-7-29 16:23

В посольстве Латвии не согласились с мнением МИД РФ, заявившего о неуважении при замене флага

Решение убрать флаг России с одной из площадей в центре Риги во время чемпионата мира по хоккею не является проявлением неуважения. Так в беседе с РБК... rosbalt.ru »

2021-5-26 17:18

В Петербурге оперативно нашли машину заявившего об угоне отца Виктора Цоя

СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах Санкт-Петербурга сообщили, что Роберт Цой, отец погибшего рок-музыканта Виктора Цоя, заявил об угоне автомобиля. argumenti.ru »

2021-5-17 13:27

Вице-премьер Чехии уволил заявившего о планах купить «Спутник V» чиновника

Первый вице-премьер, министр внутренних дел Чехии Ян Гамачек уволил из наблюдательного совета государственного предприятия «Чешская почта» гетмана Пардубицкого края Мартина Нетолицкого, рассказавшего журналистам о планах Гамачека закупить партию российской вакцины «Спутник V» nsn.fm »

2021-5-8 20:30

В Чехии уволили заявившего о «планах» купить «Спутник V» чиновника

Первый вице-премьер и глава Министерства внутренних дел Чехии Ян Гамачек уволил гетмана Пардубицкого края Мартина Нетолицкого из наблюдательного совета государственного предприятия «Чешская почта». Ранее упомянутый чиновник рассказал журналистам о планах Гамачека закупить партию «Спутника V». lenta.ru »

2021-5-7 17:19

В Чехии уволили заявившего о планах купить «Спутник V» чиновника

Первый вице-премьер и глава Министерства внутренних дел Чехии Ян Гамачек уволил гетмана Пардубицкого края Мартина Нетолицкого из наблюдательного совета государственного предприятия «Чешская почта». Ранее упомянутый чиновник рассказал журналистам о планах Гамачека закупить партию «Спутника V». lenta.ru »

2021-5-8 17:19

Кадыров назвал заявившего о массовых расправах силовика наркоманом

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что рассказавший о массовых расправах старший сержант полиции Сулейман Гезмахмаев является «наркоманом и злостным должником» nsn.fm »

2021-3-24 18:27

Кадыров назвал наркоманом заявившего о массовых расправах силовика

Бывший сотрудник полка патрульно-постовой службы полиции имени Ахмата Кадырова старший сержант полиции Сулейман Гезмахмаев является наркоманом и злостным должником, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. lenta.ru »

2021-3-24 17:34

В отношении профессора, заявившего, что Холокоста не было, могут возбудить уголовное дело

Прокуратура Ленинградской области направила в следственные органы материалы проверки после выступления профессора Матвеева, заявившего на мероприятии Урок памя4 znak.com »

2021-3-2 15:08

Разин оценил Шнурова, заявившего в полицию на Пригожина: "Как крыса"

Андрей Разин, продюсер группы "Ласковый май", "оценил" лидера группы "Ленинград", наставника шоу "Голос" Сергея Шнурова, написавшего заявление в полицию на музыкального продюсера Иосифа Пригожина. argumenti.ru »

2021-1-28 13:47

«Нет ни докторской, ни кандидатской»: следов научных работ профессора РАНХиГС, заявившего, что Холокоста не было, не нашлось

Основатель сообщества «Диссернет» Андрей Заякин не смог найти научных работ профессора РАНХиГС Владимира Матвеева, который накануне провел лекцию для учителей... rosbalt.ru »

2021-1-27 11:15

В США задержали специалиста, заявившего об искажении статистики по COVID-19

Власти штата Флориды в США арестовали специалиста по статистике заражения коронавирусом Ребеку Джонс, которая заявила о манипуляциях данными о жертвах пандемии nsn.fm »

2021-1-19 23:38

На заявившего о бомбе в пакете мужчину в Москве завели дело

Полицейские возбудили дело о заведомо ложном сообщении об акте терроризма в отношении задержанного в центре Москвы мужчины с пакетом: он утверждал, что у него там бомба. Накануне с Поварской улицы в полицию был доставлен мужчина, который сообщил, что у него есть бомба, однако при осмотре никаких взрывных устройств и взрывчатых веществ обнаружено не было, передает ТАСС. vz.ru »

2020-12-25 09:25

Для заявившего о пытках аспиранта-анархиста из МГУ попросили шесть лет колонии

Государственное обвинение запросило шесть лет колонии для аспиранта-анархиста из МГУ Азата Мифтахова, обвиняемого в поджоге офиса «Единой России». Об этом сообщила адвокат Светлана Сидоркина. Доказательства обвинения строятся в том числе на показаниях засекреченных свидетелей «Караульного» и «Петрова». lenta.ru »

2020-12-23 18:35

В суде не опознали на видео свидетеля защиты Ефремова, заявившего о втором человеке в авто актёра

По словам адвоката семьи погибшего, теперь мужчине грозит уголовная ответственность за дачу заведомо ложных показаний. Читать далее... life.ru »

2020-9-1 16:08

Президента Молдавии, заявившего о готовности испытать российскую вакцину, обвинили в популизме

Руководитель отделения фонда Сороса в Кишиневе заявил, что под видом вакцины от Covid-19 Додону введут витамины или просто физраствор. argumenti.ru »

2020-8-22 20:35