Результатов: 118

Задержан «шутник», заявивший о бомбе в самолете

В Иркутском аэропорту на 3,5 часа был задержан вылет авиарейса из-за того, что во время посадки один из пассажиров сказал, что в его багаже лежит взрывное устройство. mirnov.ru »

2024-4-1 13:04

Заявивший о «бичах и зэках» среди российских военных депутат вернулся с СВО

Депутат Красноярского городского совета Вячеслав Дюков, ранее высказавшийся о «бичах и зэках» среди российских военных, вернулся из зоны проведения специальной военной операции (СВО), куда уехал в феврале текущего года. lenta.ru »

2024-3-10 22:54

Заявивший о «бичах и зэках» среди российских военных депутат уехал в зону СВО

Депутат горсовета Красноярска Вячеслав Дюков отправился в зону специальной военной операции (СВО) после слов о военных, принимающих в ней участие. Он заявил, что бывал там неоднократно, а накануне «допустил высказывание, которое не соответствует действительности», за которое принес извинения. lenta.ru »

2024-2-16 15:51

Рогов: Заявивший об ультиматуме Подоляк понимает, что на фронте все грустно

Глава запорожского общественного движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов назвал ультиматум, который киевские власти намерены выдвинуть России, громким провокационным заявлением и осознанием провала на фронте. vz.ru »

2023-12-31 09:45

Заявивший на баттле о желании избить беременную русскую женщину рэпер Закиров арестован в Москве

Рэпер Ислам Закиров арестован по делу о призыве к межнациональной ненависти и вражде, сообщил Замоскворецкий суд Москвы. Закиров на рэп-баттле заявил о желании избить беременную русскую женщину. Сообщалось, что Закиров уроженец Красноярска, но в последнее время проживал в Москве, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-19 00:57

Заявивший о насильной высадке из автобуса российский школьник оказался вруном

Школьник, заявивший о насильной высадке из автобуса за отказ уступить место женщине, придумал эту историю, чтобы встретиться с товарищами social.mk.ru »

2023-11-24 16:54

Заявивший о возвращении в Россию Милохин остался в Дубае

Блогер Даня Милохин, который заявил, что вернулся в Россию, все еще находится в Дубае, сообщают СМИ. Милохин опубликовал в соцсетях «картинки Москвы и писал журналистам, что прилетел повидать друзей и поселился у них на это время». vz.ru »

2023-9-10 23:12

Заявивший о близость с Обамой мужчина сообщил, что их познакомил водитель

Ларри Синклер, который рассказал в интервью телеведущему Такеру Карлсону для его канала в соцсети Х о том, что употреблял наркотики и занимался сексом с экс-президентом США Бараком Обамой, уверяет, что их познакомил водитель лимузина nsn.fm »

2023-9-7 06:22

Заявивший об интимных отношениях с Обамой мужчина уточнил детали

Американец Ларри Синклер, который утверждает, что употреблял наркотики с экс-президентом США Бараком Обамой, а потом имел с ним интимную связь, в интервью телеведущему Такеру Карлсону рассказал о деталях их встречи social.mk.ru »

2023-9-7 02:47

Чиновник НАТО, заявивший о возможном отказе Киева от территорий, назвал свои слова ошибкой

Руководитель офиса генсека НАТО Стиан Йенссен назвал ошибкой свои слова о том, что Украина может получить членство в альянсе в обмен на уступку России... rosbalt.ru »

2023-8-16 20:31

Заявивший об уходе из кино Кантемир Балагов работает над новым фильмом

Российский кинорежиссер и сценарист Кантемир Балагов, объявивший об уходе из кино, вернулся к работе и написал сценарий для новой картины nsn.fm »

2023-5-16 17:24

Заявивший два месяца назад об уходе из кино Кантемир Балагов вернулся к работе

Российский кинорежиссер и сценарист Кантемир Балагов, который в начале апреля заявил об уходе из кино, вернулся к работе и написал сценарий для нового фильма. Отмечается, что сценарий написан на английском языке. lenta.ru »

2023-5-16 17:20

Заявивший на Арбенину Бородин объяснил отмену ее концертов

Руководитель "Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией" Виталий Бородин, просивший Генпрокуратуру проверить певицу Диану Арбенину на "дискредитацию ВС РФ", объяснил причину отмены концертов артистки и ее группы "Ночные снайперы" social.mk.ru »

2023-4-8 19:19

Заявивший об исчезновении жены житель Подмосковья сдался следствию

В Люберцах Московской области 36-летний мужчина признался в убийстве жены, о пропаже которой заявил несколькими днями ранее. 30 марта супруг поссорился с 32-летней женой и задушил ее в подъезде дома. lenta.ru »

2023-4-6 19:58

Заявивший об уходе мужчин на СВО из-за «пилящих жен» российский мэр уйдет на СВО

Мэр Воркуты Республики Коми Ярослав Шапошников решил отправиться служить по контракту в зону специальной военной операции (СВО). Он объявил, что ради этой цели готов оставить пост. Также Шапошников отметил, что в ближайшее время подпишет соответствующий контракт с Минобороны. lenta.ru »

2023-3-28 15:18

Заявивший об инсценировке Киева в Буче француз попросил убежища в России

Французский пророссийский активист и бывший военнослужащий ВС Франции Адриан Боке в середине декабря прошлого года попросил политического убежища в России. Француз дважды посещал Украину с волонтерской миссией по доставке гуманитарной помощи и после поездки публично рассказал об убийствах ВСУ российских военнопленных. lenta.ru »

2023-1-11 14:22

Мирошник: Маск, заявивший, что SpaceX продолжит оплачивать работу Starlink на Украине, сохранил статус спонсора терроризма

Американский бизнесмен Илон Маск, который заявил некоторое время назад, что SpaceX продолжит оплачивать работу Starlink на Украине, сохранил статус спонсора терроризма. Соответствующую точку зрения, как передает ТАСС, высказал Родион Мирошник, глава представительства ЛНР в Москве. argumenti.ru »

2022-10-16 08:02

«Лига ветеранов военных конфликтов»: боец Ветер, заявивший, что мобилизация в РФ не нужна, не имеет отношения к «ЧВК Вагнера»

Боец с позывным Ветер, давший интервью РИА Новости и заявивший об отсутствии необходимости мобилизации в Российской Федерации, не имеет отношения к «ЧВК Вагнера», несмотря на публикации некоторых СМИ. riafan.ru »

2022-9-17 10:21

Политолог Бальбек: британский генерал, заявивший об армии, способной победить Россию, хочет «напустить холоду в души европейцев»

Новый начальник Генштаба сухопутных войск Британии генерал Патрик Сандерс, который заявил о том, что его поколение должно создать армию, способную снова воевать с Россией и победить ее в бою, просто хочет напугать европейцев. Так считает политолог Руслан Бальбек. argumenti.ru »

2022-6-20 20:52

Главнокомандующий немецких ВМС, заявивший, что Крым не вернется в состав Украины, подал в отставку

Главнокомандующий ВМС Германии Кай-Ахим Шенбах, объявивший, что Крым никогда не вернется в состав Украины, подал в отставку. Об этом сообщает немецкая... rosbalt.ru »

2022-1-23 01:35

Заявивший о «федералах-оккупантах» чеченский спецназовец снова заговорил

Офицер полка полиции специального назначения имени Ахмата-Хаджи Кадырова Ильяс Солтаев, назвавший оккупантами российских солдат, которые начали штурмовать Грозный 31 декабря 1994 года, заявил, что ни одного плохого слова им не было сказано в адрес представителей какой-либо нации. lenta.ru »

2022-1-4 12:47

Заявивший об избиении сотрудниками Росгвардии россиянин пропал

В Бурятии пропал пожарный Алексей Попов, ранее заявивший об избиении сотрудниками Росгвардии. По словам правозащитницы россиянина Надежды Низовкиной, он уже больше недели не отвечает на телефонные звонки. lenta.ru »

2021-12-26 17:44

Заявивший о бессмысленности Дня Победы Моргенштерн пойдет в музей Победы

Рэпер Моргенштерн пойдет на экскурсию в музей Победы, куда его пригласили после высказывания о бессмысленности празднования Дня Победы, рассказал адвокат музыканта Сергей Жорин. В музее пообещали рассказать хип-хоп исполнителю, какую цену заплатил советский народ за разгром нацистов в Великой Отечественной войне. lenta.ru »

2021-10-27 18:09

Байден, заявивший о необходимости отстаивать права секс-меньшинств во всем мире, получил приглашение в Чечню

Глава Чечни Рамзан Кадыров пригласил президента США Джо Байдена в республику после его слов о необходимости защиты прав представителей ЛГБТ-движения «от... rosbalt.ru »

2021-9-21 20:59

Заявивший об убийстве Андрея Панина друг актера мог обмануть полиграф

Следователь рассказал, будет ли возбужденно уголовное дело после признаний Геннадия Русина, назвавшего смерть артиста насильственной. 5-tv.ru »

2021-7-29 03:54

Manizha подаст в суд на заявивший о ее связях с Кремлем журнал

Певица Manizha (Манижа Сангин) раскритиковала журнал Wonderzine за статью, в которой говорится о связях артистки с Кремлем. Она пообещала подать в суд на издание. «Я официально заявляю, что мои юристы готовятся подать в суд на Wonderzine, чтобы отстоять честь и достоинство мои и моей семьи», — подчеркнула артистка. lenta.ru »

2021-5-27 10:34

Заявивший о нападении на школу подросток пригрозил подруге полицией

16-летний школьник из Москвы по имени Матвей заявил, что напишет заявление в полицию на тех, кто пустил слухи о планируемом им массовом расстреле. Он опасается испорченной репутации и жалуется, что из него «могут сделать второго Ильназа». lenta.ru »

2021-5-17 21:17

Заявивший о выдвижении в Госдуму Нифантьев откажется от депутатской зарплаты в пользу москвичей

Общественник Евгений Нифантьев заявил о готовности отказаться от депутатской зарплаты в пользу решение самых насущных проблем своих избирателей. Такое решение он планирует реализовать в случае его избрания в Госдуму. versia.ru »

2021-3-29 15:54

Заявивший о выдвижении в Госдуму Нифантьев откажется от депутатской зарплаты в пользу москвичей

Зарплаты депутатов Госдумы резко контрастируют с доходами рядовых граждан. Мнение об этом высказал член Общественной палаты РФ Евгений Нифантьев, выразив... rosbalt.ru »

2021-3-29 15:03

Заявивший о пытках аспирант МГУ получил шесть лет колонии за хулиганство

Головинский суд Москвы приговорил аспиранта МГУ Азата Мифтахова к шести годам колонии общего режима за поджог офиса партии «Единая Россия» в Подмосковье. Ранее такой срок для него запросила прокуратура. lenta.ru »

2021-1-18 13:49

Заявивший о пытках аспирант МГУ признан виновным в хулиганстве

Головинский суд Москвы признал аспиранта МГУ Азата Мифтахова виновным в поджоге подмосковного офиса партии «Единая Россия». Он обвинялся в хулиганстве, совершенном группой лиц. Прокуратура требовала приговорить его к шести годам колонии. В СИЗО аспирант жаловался на пытки. lenta.ru »

2021-1-18 12:42

WP: заявивший о подлоге на выборах работник почты Пенсильвании отказался от показаний

Ранее Ричард Хопкинс утверждал, что начальник отделения почтовой службы инструктировал подчиненных подписывать полученные после дня выборов бюллетени задним числом tass.ru »

2020-11-11 06:24

Оренбуржец, «нашедший» труп отца и заявивший в полицию, сам оказался убийцей

В полицию Оренбурга обратился 33-летний местный житель. Он сообщил, что нашел дома труп своего отца-пенсионера, передают следственные органы СК России... rosbalt.ru »

2020-10-31 08:48

Заявивший об уходе с поста губернатора Белгородской области Евгений Савченко направлен в Совфед

Заявивший об уходе с поста губернатора Белгородской области Евгений Савченко представлять регион в Соведе Федерации. Как сообщает Бел.Ру, его кандидатуру... rosbalt.ru »

2020-9-22 11:55

Заявивший о невиновности Ефремова свидетель признался в слепоте и употреблении алкоголя

Свидетель по делу Михаила Ефремова о смертельном ДТП в ходе заседания Пресненского суда Москвы признался, что слеп на один глаз и пил пиво перед тем, как увидел аварию с участием актера. «Ваша честь, извините, я в тот день пил пиво с приятелем в одном из дворов. vz.ru »

2020-8-20 17:40

Врач, заявивший о пристрастии актрисы Захаровой к алкоголю, дал разъяснения

Настоящий шок в театральном мире вызвали недавние откровения медиков о странных пристрастиях актрисы Александры Захаровой – дочери покойного гения театра, худрука театра «Ленком» Марка Захарова social.mk.ru »

2020-8-15 19:38

Туроператор "Ника", заявивший о прекращении деятельности, возобновляет работу

Компания отозвала направленное в Ростуризм заявление об исключении из Единого федерального реестра туроператоров tass.ru »

2020-6-26 10:23

Заявивший о разводе Эмин Агаларов признался в заболевании коронавирусом

40-летний российский и азербайджанский певец, возглавляющий концертные залы Крокус Сити Холл и Vegas City Hall Эмин Агаларов раскрыл еще один свой секрет social.mk.ru »

2020-6-5 21:31

Умер заявивший о восстании сил ада против Путина священник

Основатель и духовник Введенского женского монастыря архимандрит Амвросий (Юрасов) умер на 82-м году жизни в городской больнице Иванова, где находился с двусторонней пневмонией и подозрением на коронавирус. lenta.ru »

2020-5-7 17:19

Заявивший о поддельных подписях адвокат пояснил позицию после опровержения МОК

Адвокат Алексей Панич, представляющий интересы российских биатлонисток Ольги Зайцевой, Ольги Вилухиной и Яны Романовой в Спортивном арбитражном суде (CAS), заявил, что по-прежнему считает, что Международный олимпийский комитет (МОК) предоставил документы с поддельными подписями информатора Григория Родченкова. lenta.ru »

2020-3-4 15:17

Заявивший о российской допинговой системе юрист проведет новое расследование

Канадский юрист Ричард Макларен возглавит расследование о коррупции в Международной федерации тяжелой атлетики (IWF). Кандидатура Макларена была одобрена исполкомом IWF. Он должен приступить к работе в ближайшее время. lenta.ru »

2020-2-1 17:18

Заявивший о подброшенных наркотиках россиянин лишился головы под колесами поезда

25-летний омич Дмитрий Федоров, ранее сообщавший о подброшенных ему полицейскими наркотиках, погиб под колесами пассажирского поезда — его голова оказалась отсечена от тела. По предварительным данным следствия, Федоров получил смертельную травму 26 декабря на 2714 километре Западно-Сибирской железной дороги в Омске. lenta.ru »

2019-12-27 16:33