Результатов: 1445

Министр спорта Матыцин возмутился заявлением Позднякова об участии россиян в Олимпиаде

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. Накануне глава Олимпийского комитета России Станислав Поздняков заявил, что российские теннисисты, которые поедут на Олимпийские игры – это «команда иноагентов». Его слова прокомментировал министр спорта Олег Матыцин. fedpress.ru »

2024-4-6 07:00

Туристов бьют, власти молчат: отдых в Сочи закончился заявлением

СОЧИ, 4 апреля, ФедералПресс. Из-за писка металлодетектора туристку пришлось тянуть за ноги из кабинки подъемника на сочинском курорте «Роза Хутор». Девушка сообщила об инциденте в соцсетях и написала заявление в полицию. fedpress.ru »

2024-4-4 15:46

Российский сенатор Гибатдинов возмутился заявлением Макаревича* о теракте в Подмосковье

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Рок-певец Андрей Макаревич* назвал пошлостью высказывания публичных деятелей в соцсетях относительно теракта в Подмосковье и призвал «не трындеть» о произошедшем, а помогать людям. fedpress.ru »

2024-3-30 13:34

В Белом доме не проследили связь теракта в Подмосковье с заявлением посольства

В Белом доме не смогли предварительно проследить связь теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле» с заявлениями посольства США от 8 марта об угрозе терактов в Москве. Об этом сообщил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности США Джон Кирби, передает Fox News.. lenta.ru »

2024-3-23 00:14

Newsweek: Зеленский обманул Запад заявлением об остановке российского наступления

Украинский лидер Владимир Зеленский назвал обстановку на передовой благоприятной для Вооружённых сил республики, но в действительности ситуация разворачивается иначе. versia.ru »

2024-3-14 10:50

Путин обнадежил нефтяников заявлением о работе «на сто лет»

Человечество еще долго будет использовать углеводороды, так что работы для нефтяников в будущем достаточно, заявил президент России Владимир Путин. По его мнению, разговоры о возобновляемых источников энергии не приведут к тому, что человечество сможет полностью отказаться от использования нефти. lenta.ru »

2024-3-12 20:02

"На пенсию": Полина Гагарина ошарашила поклонников неожиданным заявлением

Певица Полина Гагарина решила временно прервать концертную деятельность после крупного выступления в Москве, намеченного на 29 июня в "Лужниках". Об этом она сообщила kp.ru. life.ru »

2024-3-9 01:25

Рублев выступил с заявлением из-за дисквалификации на турнире в Дубае

Российский теннисист Андрей Рублев выступил с заявлением из-за дисквалификации на турнире серии ATP-500 в Дубае. Спортсмен заявил, что разочарован тем, что не смог завершить полуфинальный матч. Он поблагодарил комиссию Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) за удовлетворение апелляции. lenta.ru »

2024-3-4 22:09

Пригожин шокировал заявлением о новой песне Пугачевой

Иосиф Пригожин сделал неожиданное заявление о новой песне Аллы Пугачевой, которую певица выпустила в первое воскресенье весны, вспомнив традицию юности social.mk.ru »

2024-3-3 16:39

Telegraph: Макрон застал союзников врасплох заявлением об отправке войск на Украину

ЛОНДОН, 28 февраля, ФедералПресс. Союзники Украины оказались застигнуты врасплох словами президента Франции Эммануэля Макрона о возможном введении сухопутных войск на территорию постсоветской республики. Об этом сообщает британское издание Telegraph. fedpress.ru »

2024-2-28 18:00

Посол РФ выразил разочарование заявлением МИД Аргентины по Украине

В заявлении министерства иностранных дел Аргентины уточняется, что страна осуждает действия России, но признает, что причиной вмешательство РФ в ситуацию на Украине стало нападение ВСУ на Донбасс tass.ru »

2024-2-28 16:41

В Турции восхитились "историческим" заявлением Путина

Слова президента России Владимира Путина о том, что Турция является самым надёжным партнёром для Москвы в вопросах поставки газа, имеют большое значение для Анкары. Об этом сообщил экономический обозреватель Aydinlik Серхат Латифоглу. life.ru »

2024-2-28 06:46

Эксперт: заявлением об ОДКБ Пашинян констатировал факт, а не анонсировал новые решения

По словам директора института Кавказа Александра Искандаряна, недовольство Еревана связано прежде всего с "вакуумом безопасности", который создался в регионе армяно-азербайджанского конфликта tass.ru »

2024-2-24 18:37

Владельцы Qiwi-кошельков могут обратиться в АСВ с заявлением на выплаты

Владельцы электронных Qiwi-кошельков имеют право обратиться с заявлением в «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ), сообщает ТАСС nsn.fm »

2024-2-21 15:29

Владельцы кошельков Киви-банка могут обратиться в АСВ с заявлением на выплаты

По данным госкорпорации, выплаты по одобренным требованиям будут осуществляться в ходе ликвидационных процедур tass.ru »

2024-2-21 14:47

Скоро в роддом? Омаров заинтриговал заявлением о предстоящей свадьбе

После предложения руки и сердца своей возлюбленной бизнесмена закидали вопросами. Он не стал делать из личной жизни тайну и раскрыл все интересующие публику детали. 5-tv.ru »

2024-2-15 00:56

Новый главком ВСУ Сырский выступил с первым заявлением

В своем первом после назначения на должность главкома ВСУ заявлении Александр Сырский рассказал о новых целях, которые стоят перед украинской армией. «Прежде всего это четкое и детальное планирование действий всех органов военного управления, объединений, соединений и частей с учетом потребностей фронта в новейшем оружии, которое поступает от международных партнеров», - написал Сырский в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2024-2-9 15:15

В сейме Польши согласились с заявлением президента Анджея Дуды об исторически российском Крыме

Недавние слова польского лидера Анджея Дуды на тему того, что Украине вряд ли удастся вернуть Крым, поскольку большую часть времени он был российским, неожиданно нашли поддержку в сейме страны. versia.ru »

2024-2-5 20:57

МИД Китая выступил с заявлением после украинского удара по Ил-76

МИД Китая призвал прекратить бои на Украине после катастрофы Ил-76 в Белгородской области с 65 пленными на борту. С таким заявлением выступил в пятницу, 26 января, официальный представитель внешнеполитического ведомства Ван Вэньбинь. life.ru »

2024-1-26 11:15

«Теперь война неизбежна». Медведев пошутил над заявлением Госдепа США о том, что Россия не получит назад Аляску

Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев после слов представителя американского госдепа о том, что Россия не получит назад Аляску, проданную США в XIX веке, пошутил, что война неизбежна. «Ну вот и все. lenta.ru »

2024-1-23 02:29

В офисе Зеленского напугали Запад заявлением о России: "Зона боёв расширится"

Интенсивность боёв в зоне спецоперации не уменьшается, несмотря на зиму. Об этом сообщил советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк. life.ru »

2024-1-20 16:46

В МИД Британии не согласились с заявлением Эрдогана об ударах по Йемену

В Великобритании выразили несогласие с мнением турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана о том, что Вашингтон и Лондон применили непропорциональную силу при ударах по позициям йеменских хуситов. versia.ru »

2024-1-14 15:17

Жена погибшего актера Оливера выступила с заявлением

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. Супруга погибшего на днях актера Кристиана Оливера Джессика Клепсер опубликовала заявление-некролог в связи со смертью ее мужа и двух их дочерей. Джессика обратилась с просьбой уважать чувства семьи в это трудное время. fedpress.ru »

2024-1-7 09:03

Жена разбившегося с дочерьми актера Оливера выступила с заявлением

Жена актера Кристиана Оливера Джессика Клепсер выступила с заявлением в связи с авиакатастрофой, унесшей жизни ее мужа и двух их дочерей. «Пожалуйста, уважайте просьбу семьи о конфиденциальности в это трудное время», — говорится в публикации. lenta.ru »

2024-1-7 08:25

«Я оказалась на самом дне»: Ивлеева выступила с новым заявлением к народу

Блогер просит второй шанс. Ночь у нее выдалась достаточно непростой — звезда умоляет простить ее за организацию вечеринки. Видео вы можете посмотреть на 5-tv.ru. 5-tv.ru »

2023-12-27 04:34

"Конечно, прав": В США согласились с заявлением Путина об Одессе

Бывший помощник министра обороны Соединённых Штатов по вопросам международной безопасности Час Фриман сделал неожиданное заявление, касающееся Одессы. Как он сообщил в интервью YouTube-каналу Dialogue works, она исторически является русским городом, о чём ранее заявлял президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2023-12-27 22:37

МИД Узбекистана вызвал посла РФ в связи со скандальным заявлением Захара Прилепина

МИД Узбекистана вызвал посла РФ из-за заявления писателя сопредседателя партии «Справедливая Россия - За правду» Захара Прилепина, предложившего присоединить территории Узбекистана к России.

ridus.ru »

2023-12-21 17:38

Оправданный спустя почти полвека американец выступил с заявлением

Просидевший почти 50 лет в тюрьме по обвинению в убийстве американец Глинн Симмонс выступил с заявлением. Как передаёт New York Post, невинно осуждённый мужчина назвал это уроком "стойкости и упорства". life.ru »

2023-12-21 08:09

В Европарламенте возмутились заявлением генсека НАТО о причинах украинского конфликта

МОСКВА, 16 декабря, ФедералПресс. Депутат Европарламента Мик Уоллес возмутился словами генсека НАТО Йенса Столтенберга, заявившего, что ЕС и США спровоцировали украинский конфликт. fedpress.ru »

2023-12-16 06:37

Появилось видео с заявлением Путина о выдвижении кандидатом в президенты

Появились кадры с заявлением президента России Владимира Путина о выдвижении кандидатом на пост главы государства. Запись опубликовал Кремль. На ней видно, как герой ДНР Артем Жога просит Путина баллотироваться на новый срок. lenta.ru »

2023-12-8 15:13

Появилось видео с заявлением Путина о намерении идти на выборы президента РФ

Появились кадры заявления Путина о намерениях участвовать в президентских выборах в 2024 году. О своем решении он сообщил Герою ДНР Артему Жоге. «Не буду скрывать, в разное время у меня были разные мысли. tvzvezda.ru »

2023-12-8 15:05

Новый директор Большого театра Гергиев выступил с заявлением

Новый директор Большого театра Валерий Гергиев выступил с заявлением. Дирижер назвал новое назначение огромной ответственностью, а также сообщил, что сейчас важное время для работы в России, а не за рубежом. lenta.ru »

2023-12-1 16:07

СПБ Биржа заявила о подлоге в ситуации с заявлением о банкротстве

СПБ биржа планирует обратиться в правоохранительные органы для расследования инцидента о неправомерной подаче злоумышленниками заявления о банкротстве. Организация также предупредила, что мошенники могут использовать актуальную новостную повестку для реализации преступных действий lenta.ru »

2023-11-28 06:17

Польша обратилась к Украине с заявлением из-за блокады на границе

Польские власти просят своих украинских коллег отменить регистрацию большегрузных автомобилей, возвращающихся на территорию Евросоюза пустыми, сообщили в Министерстве инфраструктуры Польши. life.ru »

2023-11-28 05:10

Очень странное дело: что не так с заявлением о банкротстве СПБ Биржи

Утро 27 ноября у инвесторов началось с шокирующей новости: СПБ Биржа подала на собственное банкротство, соответствующая карточка появилась в базе данных арбитражных судов. Потом биржа опровергла факт подачи заявления, уверила всех в своем устойчивом положении и пообещала обратиться в правоохранительные органы. Что это вообще было? forbes.ru »

2023-11-28 20:51

"Курс на повышение ставок": Политолог раскрыл, что стоит за заявлением Киева о репарациях

Условия, которые украинские власти выдвигают России, разрабатываются на Западе. Поэтому заявление замминистра юстиции страны Ирины Мудры о том, что Киев не пойдёт на мир без репараций, — это своего рода "курс на повышение ставок". life.ru »

2023-11-27 19:57

Трюдо выступил с заявлением после взрыва на границе Канады и США

Оттава находится на постоянной связи с властями Соединённых Штатов и собирает информацию о случившемся на границе взрыве, заявил во время выступления в парламенте страны премьер-министр Канады Джастин Трюдо. life.ru »

2023-11-23 02:07

Хуситы выступили с заявлением после захвата израильского судна

Йеменские хуситы заявили о том, что захватили в Красном море судно Израиля, задержали экипаж и отбуксировали корабль к берегам Йемена. Об этом говорится в телеграм-канале представителя движения "Ансар Аллах" Яхьи Сариа. life.ru »

2023-11-19 20:28