Результатов: 3182

"Согаз" получил более 4 тыс. заявлений от потерпевших после прорыва дамбы в Орске

Страховая сумма по заключенным между группой и администрацией города договорам страхования составляет 187,5 млн рублей tass.ru »

2024-4-19 17:01

Чили направит Аргентине ноту протеста после заявлений о присутствии "Хезболлах"

Президент Чили назвал утверждения аргентинского министра необоснованными и не имеющими доказательств tass.ru »

2024-4-17 11:35

Кипр приостановил прием заявлений от сирийцев на предоставление убежища

Это связано с недавним массовым прибытием по морю сирийских просителей политического убежища и ожидаемым развитием событий по вопросу переоценки статуса Сирии, отметил президент республики Никос Христодулидис tass.ru »

2024-4-13 22:21

В Курганской области приняли 1 166 заявлений на получение помощи пострадавшим от паводка

Полномочный представитель президента в УрФО Владимир Якушев накануне сообщил, что выплачены первые 23 компенсации в размере 10 тыс. рублей tass.ru »

2024-4-13 10:01

В Курганской области жители подали более 300 заявлений на материальную помощь

Глава региона Вадим Шумков сообщил, что 23 факта нарушения условий жизнедеятельности уже подтверждены и люди получат выплаты в размере 10 тыс. рублей в пятницу tass.ru »

2024-4-11 18:55

Антонов призвал США отказаться от заявлений, чреватых рисками эскалации

Посол РФ в Вашингтоне также отметил, что режим президента Украины Владимира Зеленского находится в агонии tass.ru »

2024-4-11 05:07

Байден заявил, что США будут делать все для защиты Израиля из-за заявлений Ирана

Президент США отметил, что приверженность безопасности Израиля против этих угроз со стороны Ирана и его сторонников нерушима tass.ru »

2024-4-10 20:28

От жителей Оренбуржья поступило более 15,2 тыс. заявлений на выплаты в связи с паводком

В пресс-службе правительства региона сообщили, что около 11 тыс. подали на единовременную материальную помощь и почти 4,5 тыс. на финансовую помощь при утрате имущества tass.ru »

2024-4-9 18:40

Песков призвал дождаться официальных заявлений после переговоров Армении, ЕС и США

Кремль будет готов оценить итоги переговоров премьер-министра Армении Никола Пашиняна с главой Еврокомиссии и госсекретарём США после появления официальных заявлений Еревана по итогам встречи. Об этом заявил журналистам сегодня, 5 апреля, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2024-4-5 13:03

Эквадор объявил персоной нон грата посла Мексики из-за заявлений ее президента

МИД южноамериканской страны назвал высказывания Андреса Мануэля Лопеса Обрадора "крайне неудачными" tass.ru »

2024-4-5 02:53

Лавров указал Киеву на несоответствие его заявлений о Донбассе решению суда ООН

Решение суда ООН и его отказ признать Донецкую и Луганскую народные республики (ДНР и ЛНР) террористическими организациями, а Россию их спонсором перечеркнули все аргументы Киева о его действиях в Донбассе. lenta.ru »

2024-4-4 12:55

Семьи РФ получили 3,2 млн сертификатов на маткапитал без подачи заявлений с 2020 года

В Соцфонде напомнили, что после поступления данных о рождении ребенка из органов ЗАГС фонд самостоятельно определяет право семьи на маткапитал и оформляет сертификат tass.ru »

2024-4-4 11:28

Нефть по $90: ОПЕК+ сохраняет стабильность в политике добычи

Это решение привело к тому, что международные цены на нефть достигли самого высокого уровня за пять месяцев - почти 90 долларов за баррель. Министерский комитет (JMMC) Организации стран-экспортеров нефти и ее союзников во главе с Россией, известный как ОПЕК+, встретился онлайн в среду, чтобы рассмотреть рынок и реализацию странами-членами сокращения добычи. kapital-rus.ru »

2024-4-4 07:00

Акции Сбера обновили максимум с января 2022 года на заявлении Мишустина

Рост акций Сбербанка активизировался после заявления председателя правительства Михаила Мишустина о перераспределении прибыли кредитных организаций посредством дивидендов nsn.fm »

2024-4-3 17:53

Этого нельзя допустить. Миграционную политику нужно менять: Путин сделал ряд заявлений

«Капитал страны» собрал основные высказывания главы государства: Нужно обеспечить интересы и безопасность государства и общества, сохранить межнациональный мир. Для этих целей необходимо кардинально обновить подходы к миграционной политике в России. kapital-rus.ru »

2024-4-2 15:00

"Отвлекают внимание": Гаврилов раскрыл истинный смысл заявлений НАТО о готовности к конфликту с РФ

Звучащие со стороны НАТО, в том числе главы военного комитета альянса Роба Бауэра, заявления о готовности к конфликту с РФ призваны отвлечь внимание налогоплательщиков от коррупции на Украине. Такое мнение высказал руководитель делегации России на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов. life.ru »

2024-4-1 09:27

Свищев: МОК должен применить санкции к оргкомитету Олимпиады из-за заявлений мэра Парижа

Ранее мэр Парижа Анн Идальго заявила, что российским и белорусским спортсменам "будут не рады" во французской столице, если они приедут, чтобы принять участие в Олимпийских играх tass.ru »

2024-3-31 10:16

Захарова указала на лицемерие заявлений Пугачевой и Макаревича о теракте в Крокусе

Официальный представитель МИД России Мария Захарова сочла лицемерием и предательством заявления певицы Аллы Пугачевой и музыканта Андрея Макаревича (признан иноагентом в России) о том, что скорбеть по жертвам теракта в Крокус Сити Холле нужно молча. vz.ru »

2024-3-30 22:53

Более 80 тысяч заявлений поступило в МО РФ для получения карты «СВОи»

Более восьмидесяти тысяч заявлений на получение электронного удостоверения ветерана боевых действий приняли в Минобороны. Пластиковая карта заменяет социальную и банковскую, а также дублирует бумажный документ. tvzvezda.ru »

2024-3-30 21:32

Франция может отменить Олимпийские игры из-за угрозы терактов и заявлений Макрона

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Олимпийские игры во Франции могут отменить из-за возрастающей террористической опасности, считает полковник в отставке, военный эксперт Анатолий Матвийчук. Он отметил, что в стране множество других проблем, на которые власти не обращают внимания и продолжают обеспечивать Украину. fedpress.ru »

2024-3-29 18:05

Песков: Официальных заявлений о признании Пугачевой иноагентом не поступало

Российское руководство не делало официальных заявлений о том, что певицу Аллу Пугачеву планируется признать иноагентов nsn.fm »

2024-3-29 13:10

МИД объяснил прекращение заявлений Европы о непризнании победы Путина на выборах

Глава МИД России Сергей Лавров в интервью «Известиям» объяснил, что в Европе прекратили заявлять о непризнании победы Владимира Путина на выборах президента после команды из США. В Вашингтоне сказали, что президентство Владимира Путина в России — это реальность и они будут работать с этой реальностью. lenta.ru »

2024-3-29 00:52

В Белом доме оскорбили российских чиновников после заявлений о теракте

Представитель Белого дома Джон Кирби оскорбил российских чиновников за заявления о причастности Украины к теракту в подмосковном Crocus City Hall ("Крокус сити холл"). Американец в ходе брифинга в четверг, 28 марта, назвал их продавцами навоза. life.ru »

2024-3-28 21:37

Депутат Европарламента признала нереалистичность заявлений Киева о границах 1991 года

Виола фон Крамон-Таубадель отметила, что по завершении конфликта "реальная ситуация может выглядеть иначе" и нужно начать дискуссию, в том числе на Украине, о том, какой эта ситуация будет tass.ru »

2024-3-28 10:24

ОДКБ не получало заявлений от Армении о выходе из организации

Армения не делала каких-либо официальных заявлений о том, чтобы приостановить или прекратить свое членство в ОДКБ, заявил генеральный секретарь организации Имангали Тасмагамбетов. «Это решение Армении на данном этапе, и мы, как международная организация, уважаем любое решение суверенного государства. tvzvezda.ru »

2024-3-28 04:34

СКР раскрыл количество поступивших заявлений о пропавших в «Крокусе»

В Следственный комитет России (СКР) поступило 143 заявления о пропавших в «Крокус Сити Холле». Глава СКР Александр Бастрыкин провел совещание о ходе расследования уголовного дела о теракте в «Крокусе». lenta.ru »

2024-3-27 17:35

Владельцам Qiwi-кошельков упростили подачу заявлений на возврат денег

Агентство по страхованию вкладов (АСВ), назначенное Центробанком временной администрацией Киви Банка, с 26 марта начало прием заявлений владельцев Qiwi-кошельков о включении в реестр требований к этой кредитной организации через личный кабинет платежного сервиса Qiwi. lenta.ru »

2024-3-26 14:27

Замгенсека ООН напомнил о Глобальной контртеррористической стратегии после заявлений Кирби

Также Владимир Воронков сообщил, что контртеррористическое управление всемирной организации готово принять участие в расследовании теракта в "Крокус сити холле" tass.ru »

2024-3-26 00:40

Захарова после заявлений Вашингтона о теракте в Крокусе указала на роль США в появлении ИГ

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала заявления США о том, что ответственность за теракт в Крокусе несет Исламское государство, а не Украина. Захарова в колонке для «Комсомольской правды» заявила, что «американские политинженеры» загнали себя в тупик, утверждая, что теракт в «Крокус Сити Холле» совершило «Исламское государство». vz.ru »

2024-3-25 02:30

"Профукал всё": Политолог назвал реальную причину воинственных заявлений Макрона

Воинственная риторика президента Франции Эмманюэля Макрона связана с его низкими рейтингами, считает политолог Георгий Бовт. Эксперт пояснил, что внешняя политика Парижа переживает, мягко говоря, не лучшие времена, за что главу государства то и дело пинает оппозиция. life.ru »

2024-3-20 18:19

Партия Шольца выросла в рейтинге на фоне заявлений о Taurus

Социал-демократическая партия Германии (СДПГ) канцлера ФРГ Олафа Шольца и «Альтернатива для Германии» выросли в рейтинге немецких политических сил. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного институтом Insa по заказу издания Bild. lenta.ru »

2024-3-19 04:34

Бах заявил, что опасается агрессивных заявлений со стороны России

Глава Международного олимпийского комитета отметил, что в Париже будут рады тем российским спортсменам, которые примут условия допуска tass.ru »

2024-3-17 15:49

Telegraph: Макрон предупредил Шольца о своем заявлении про отправку войск на Украину

На публике канцлер ФРГ притворился удивленным его высказываниями и немедленно исключил такую вероятность, утверждают источники газеты tass.ru »

2024-3-17 12:21

Макрона призвали сказать правду об Украине после скандальных заявлений

Лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо прокомментировал появившееся недавно интервью с президентом Пятой республики Эмманюэлем Макроном, в котором глава государства сделал ряд заявлений по поводу украинского конфликта. life.ru »

2024-3-16 03:56

Нарышкин о заявлении Макрона про отправку войск НАТО на Украину: «Читайте Паустовского»

Французский президент вновь сделал ряд высказываний, которые вызвали ажиотаж, в первую очередь, среди европейских политиков. А как отреагировали в России? 5-tv.ru »

2024-3-15 12:07

Депутат ГД Шеремет указал на причину резких заявлений Макрона

Украинский конфликт оставил президента Франции Эммануэля Макрона «у разбитого корыта». Такого мнения придерживается депутат Госдумы от Крымского региона Михаил Шеремет, пишет «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-3-15 08:27

В ООН высказались о заявлении Латвии про проверку голосующих на выборах главы РФ

Официальный представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик заявил, что не знаком с сообщениями о намерениях властей Латвии во время предстоящих выборов главы России проверять у пришедших на избирательный участок в российское посольство в Риге наличие документа на право пребывания в стране. Его слова приводит ТАСС. lenta.ru »

2024-3-12 21:44

Генсек ОДКБ заявил об отсутствии официальных заявлений о приостановке членства Армении

Имангали Тасмагамбетов отметил, что Ереван действительно в последнее время не участвует в работе секретариата организации tass.ru »

2024-3-12 00:08

В Госдуме не получили от Армении заявлений о выходе из ОДКБ

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Власти Армении никак официально не говорили о выходе государства из ОДКБ. Об этом заявил первый зампред Комитета госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный. fedpress.ru »

2024-3-11 17:35