Результатов: 249

В WikiLeaks заявили, что Ассанж рад заявлениям Байдена о возможности снятия обвинений

Главный редактор WikiLeaks Кристинн Храфнссон отметил, что организация хотела бы обладать большей информацией о том, каким образом высказывания президента США отразятся на дальнейшей судьбе Джулиана Ассанжа tass.ru »

2024-4-11 19:20

В МИД России призвали серьезно относиться к заявлениям Киева о ядерном оружии

Украина имеет потенциал для создания ядерного оружия, и к заявлениям Киева на этот счет стоит относиться серьезно. Об этом заявила представитель Министерства иностранных дел (МИД) России Мария Захарова. lenta.ru »

2024-2-21 15:00

В МИД РФ призвали серьезно относиться к заявлениям Украины о ядерном оружии

Международное сообщество должно со всей серьезностью относиться к опасным заявлениям Владимира Зеленского о восстановлении ядерного статуса Украины. Об этом рассказали в МИД России.

ridus.ru »

2024-2-21 14:58

В мире: Конец антироссийским заявлениям Никола Пашиняна могут положить граждане Армении

Никол Пашинян продолжает курс на ухудшение отношений с Россией. На этот раз премьер закавказской республики заявил о нежелании считать Армению союзником России в вопросе конфликта на Украине. Чем мотивированы подобные заявления, как на подобные выпады со стороны Пашиняна реагировать России и что могут сделать в Армении, чтобы остановить антироссийскую политику своего премьера? Премьер-министр Армении Никол Пашинян подчеркнул нежелание Еревана считаться союзником России «в вопросе Украины». vz.ru »

2024-2-19 19:40

Песков нашёл объяснение жутким заявлениям министра обороны ФРГ о войне с Россией

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков объяснил страшилки европейских политиков об угрозе вооружённого конфликта с Москвой. Главная их цель поисков внешнего врага — отвлечь внимание жителей своих стран от проблем с экономикой. life.ru »

2024-1-25 13:32

Захарова: РФ удивлена заявлениям МИД Швейцарии о поиске путей для переговоров по Украине

Как отметила официальный представитель МИД РФ, Москва констатировала отход Берна от позиции нейтралитета tass.ru »

2024-1-24 08:15

В УПЦ проверяют данные о закрытии в Киеве всех дел по ее заявлениям

Адвокат Никита Чекман отметил, что в других регионах Украины полиция также закрывает дела, ранее возбужденные по заявлениям священнослужителей и верующих УПЦ в связи с враждебными действиями в отношении них со стороны противников канонической церкви tass.ru »

2024-1-10 19:16

Миллер: страны Европы вопреки заявлениям продолжают получать российский газ

Европейские страны, которые якобы отказались от российского газа, продолжают его получать, заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер nsn.fm »

2023-11-11 14:36

Песков призвал внимательно отнестись к заявлениям США об уничтожении "Арктик СПГ - 2"

Пресс-секретарь президента РФ напомнил, что "Северные потоки" были взорваны tass.ru »

2023-11-9 20:20

Песков призвал относиться к заявлениям Патрушева как к мнению Кремля

Совет безопасности является частью Кремля, следовательно, к заявлениям его секретаря Николая Патрушева следует относиться так же. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Так он ответил на вопрос о том, как в Кремле оценивают заявления Патрушева о возможном применении ядерного оружия. lenta.ru »

2023-11-8 12:13

Президент Израиля обвинил СМИ в бездумном следовании заявлениям палестинцев

Ицхак Герцог отметил, что удар по больнице в Газе нанесли представители "Исламского джихада" tass.ru »

2023-10-18 00:50

Пашинян дал оценку заявлениям о том, что Армения меняет вектор внешней политики

ЕРЕВАН, 17 сентября, ФедералПресс. Премьер-министр Армении Никол Пашинян назвал разговоры о смене внешнеполитического вектора государства неуместными. По его словам, все действия в этом направлении имели цель достичь интересов страны. fedpress.ru »

2023-9-17 11:58

В Германии поблагодарили Россию за несерьезное отношение к заявлениям Бербок

БЕРЛИН, 6 сентября, ФедералПресс. Депутат партии «Альтернатива для Германии» Штефан Койтер выразил благодарность России за то, что она не восприняла всерьез слова главы МИД ФРГ Анналены Бербок о войне с РФ. fedpress.ru »

2023-9-6 18:28

В Бундестаге поблагодарили Россию за несерьёзное отношение к заявлениям Бербок

Депутат немецкой партии "Альтернатива для Германии" Штефан Койтер поблагодарил Россию за несерьёзное отношение к заявлению министра иностранных дел ФРГ Анналены Бербок о "войне с Москвой". life.ru »

2023-9-6 18:02

"Блицкриг провалился": Захарова нашла объяснение заявлениям Киева о "разрешении" Запада бомбить Крым

На Западе уже давно молчаливо согласились с тем, чтобы Киев проводил атакующие манёвры по территории Крыма. И тот факт, что на днях это было озвучено "официально", по мнению представителя МИД России Марии Захаровой, связан именно с провалом контрнаступления ВСУ. life.ru »

2023-8-31 21:41

Песков заявил, что нельзя верить заявлениям США о содействии экспорту из РФ

Верить словам США о содействии экспорту из РФ в случае возвращения России в зерновую сделку нельзя, заявил РИА Новости пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «На слово - нет», - сказал Песков. tvzvezda.ru »

2023-8-4 09:33

Песков: Россия не готова верить заявлениям США о содействии экспорту зерна

Нельзя верить на слово заявлениям США о содействии экспорту из России в случае возвращения РФ в зерновую сделку, считает пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков nsn.fm »

2023-8-4 09:19

В Кремле отказались верить заявлениям США о содействии экспорту зерна из России

Россия не готова верить заявлениям США о решимости содействовать экспорту ее зерна при возвращении страны в зерновую сделку. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. «На слово — нет», — ответил он на соответствующий вопрос. lenta.ru »

2023-8-4 09:06

Тренер Родионенко призвала не относиться серьезно к заявлениям Родченкова

Родченков написал вторую книгу о допинге в российском спорте и призвал МОК отстранить россиян от международных соревнований минимум на 10 лет tass.ru »

2023-7-2 13:55

«Успокаивают Кремль»: Стрелков призвал не верить заявлениям НАТО о нехватке оружия

Экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков заявил НСН, что США не пойдут на переговоры с Москвой даже в случае провала украинского контрнаступления. nsn.fm »

2023-6-22 14:00

Треть опрошенных россиян не доверяет заявлениям об экологичности товаров

Согласно результатам исследования Аналитического центра НАФИ и Экологического союза, потребители чаще всего определяют экологичность по составу продукта tass.ru »

2023-6-1 05:39

В Турции высказались об изменении отношения к заявлениям президента США

В Турции стали по-другому относиться к заявлениям президента США и больше не обращают на них внимания, рассказал глава МВД Турции Сулейман Сойлу. С приходом к власти Эрдогана в стране удалось ликвидировать «западную опеку», и теперь в Турции нет ни одного института исполнительной власти, который был бы прозападным. lenta.ru »

2023-5-8 09:55

Россияне «затянули пояса» рекордно за 13 лет вопреки заявлениям Путина о росте зарплат

Так, по итогам первого квартала 2023 года оборот розничной торговли в России рухнул на 7,3% год к году, сообщает статистическое ведомство. Это произошло на фоне замедлившийся в 7 раз инфляции, которая, согласно официальным данным, составляет 2,5% с начала года. kapital-rus.ru »

2023-5-4 18:46

На Западе скептически относятся к заявлениям главы военной разведки Украины Буданова

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. Западные чиновники не воспринимают всерьез заявления начальника ГУР Украины Кирилла Буданова, хотя разведка США мониторит все его высказывания. Об этом сообщает издание Washington Post. fedpress.ru »

2023-4-24 16:01

СК России даст правовую оценку заявлениям Минюста ФРГ об "аресте" Путина в случае его визита

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил дать правовую оценку заявлениям главы Минюста Германии об "аресте" граждан РФ на территории страны, в частности, российского лидера Владимира Путина. life.ru »

2023-3-19 12:23

СК намерен дать правовую оценку заявлениям министра юстиции ФРГ об аресте Путина

Международный уголовный суд 17 марта выдал ордеры на арест президента РФ и уполномоченного при президенте по правам ребенка Марии Львовой-Беловой по обвинению в "незаконной депортации" украинских детей tass.ru »

2023-3-19 11:46

СК даст правовую оценку заявлениям Минюста ФРГ об аресте Путина в случае его визита

Международный уголовный суд 17 марта выдал ордеры на арест президента РФ и уполномоченного при президенте по правам ребенка Марии Львовой-Беловой по обвинению в "незаконной депортации" украинских детей tass.ru »

2023-3-19 11:46

Спикер Кремля Песков: Москва не верит заявлениям Киева, что войска Украины якобы не наносят удары по территории России

Москва не верит заявлениям киевской стороны, согласно которым Вооруженные силы Украины якобы не наносят удары по территории Российской Федерации. На это, как передает ТАСС, указал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2023-3-1 13:49

В Кремле отказались верить заявлениям Подоляка, что Киев не бьёт по РФ

Москва не верит заявлениям Киева о том, что украинские военные не наносят удары по территории РФ. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, комментируя слова советника главы Офиса президента Украины Михаила Подоляка. life.ru »

2023-3-1 13:40

Призрачные мечты. В России со скепсисом относятся к заявлениям Зеленского о захвате Крыма

Украина готовится к атаке Крымского полуострова, признался президент Владимир Зеленский в ходе пресс-конференции nsn.fm »

2023-2-25 16:00

Скрынник не верит заявлениям МОК о допуске россиян на международные соревнования

Борис Скрынник отметил, что российские спортсмены всегда готовы вернуться на мировые соревнования tass.ru »

2023-2-17 15:13

МИД РФ: Москва не верит заявлениям Киева о неиспользовании оружия для ударов вглубь России

Москва не верит заявлениям Киева о гарантиях не использовать западное оружие для ударов вглубь территории России. Об этом заявил директор Второго департамента стран СНГ МИД РФ Алексей Полищук. life.ru »

2023-2-10 07:09

Посол РФ призвал не торопиться верить заявлениям ФРГ о поставках истребителей Украине

Сергей Нечаев допустил, что Берлин в будущем поменяет решение по этому вопросу tass.ru »

2023-2-8 00:52

Эксперты Совбеза ООН не обнаружили подтверждений заявлениям США о поставках оружия из Северной Кореи в Россию

Во вторник, 7 февраля, стало известно, что эксперты санкционного комитета Совета Безопасности ООН по КНДР не обнаружили подтверждений заявлениям США о поставках оружия из Северной Кореи в РФ. argumenti.ru »

2023-2-7 18:21

Пушков объяснил недоверие США к заявлениям Китая про научный аэростат

Появление китайского аэростата в США может резко изменить отношения между Вашингтоном и Пекином, заявил сенатор Алексей Пушков. Он отметил, что Вашингтон, вероятнее всего, не поверил в заявление Китая, что оказавшийся над территорией США воздушный шар является гражданским объектом с научной миссией. lenta.ru »

2023-2-4 02:43

В Совбезе признали, что молодые россияне не верят заявлениям властей по Украине

Об этом «Российской газете» заявил помощник секретаря Совбеза Наиль Мухитов. «Молодым людям чрезвычайно трудно принять информацию о происходящем в наши дни. В частности, о том, что Запад сегодня вынашивает реваншистские планы уничтожения нашей страны», - сказал Мухитов. kapital-rus.ru »

2023-2-2 08:55

Зеленский призвал не верить заявлениям о десятках попыток покушения на него

Президент Украины Владимир Зеленский призвал не верить заявлениям о десятках попыток покушения на его жизнь. «Не верьте, когда они говорят, что были десятки попыток и так далее. Я не знаю, может быть, специальным службам известно больше», — сказал он. lenta.ru »

2023-1-26 12:47

"Тяга к эпатажным заявлениям": Клишас раскритиковал коллегу за идею забирать имущество уехавших россиян

Глава Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас назвал антиконституционным и нереализуемым предложение своего коллеги Сергея Цекова конфисковать имущество уехавших россиян в пользу нужд спецоперации. life.ru »

2022-12-29 11:00

Спикер Госдепа Прайс: США не доверяют заявлениям Путина о том, что у России нет заинтересованности кого бы то ни было поглощать

Вашингтон не доверяет словам президента Владимира Путина о том, что у Российской Федерации отсутствует заинтересованность кого бы то ни было поглощать. На это, как передает ТАСС, указал Нед Прайс, официальный представитель американского внешнеполитического ведомства. argumenti.ru »

2022-12-20 08:07

Эксперт призвал осторожнее относиться к заявлениям Зеленского

Датский военный аналитик Йорген Медом Стаун отмечает, что боязнь потерять поддержку Запада в политическом и в материальном плане могла стать причиной того, что президент Украины обвинил Россию в запуске ракеты tass.ru »

2022-11-18 11:49

Военный эксперт Литовкин призвал не уделять внимание заявлениям Залужного по переговорам Киева с Москвой

Украина не является самостоятельным, независимым государством, но представляет собой колонию Соединенных Штатов. Таким мнением с редакцией ФАН поделился военный обозреватель Виктор Литовкин. riafan.ru »

2022-11-15 15:05

Почему люди верят экстрасенсам, а не официальным заявлениям: ответ психолога

МОСКВА, 8 ноября, ФедералПресс. В последнее время спрос на услуги экстрасенсов и предсказателей в России значительно вырос. Люди интересуются, чем закончится СВО, будет ли ядерная война, когда все придут к миру. fedpress.ru »

2022-11-8 10:13

Военком Москвы: По заявлениям добровольцев будут приниматься персональные решения

Военный комиссариат Москвы будет принимать персональные решения по заявлениям добровольцев, желающих отправиться в зону спецоперации. Соответствующее заявление сделал военком столицы полковник Максим Локтев. life.ru »

2022-10-17 18:37

Комиссариат Москвы будет принимать персональные решения по заявлениям добровольцев

Военный комиссар столицы полковник Максим Локтев отметил, что обращения от добровольцев продолжают поступать tass.ru »

2022-10-17 17:29

«К заявлениям Путина нужно относиться серьезно»: Меркель заявила, что холодная война до сих пор продолжается

«Холодная война на самом деле еще не закончилась», - уточнила Меркель (цитата по ТАСС). Кроме того она заявила, что сегодняшние события, происходящие на Украине, стали «глубоким поворотным моментом», которые показали, что к заявлениям президента России Владимира Путина нужно относиться очень серьезно, а не считать их «блефом». kapital-rus.ru »

2022-10-7 13:03

Почему дольщики ЖК «Лайково» не доверяют бодрым заявлениям Фонда развития территорий?

Очередной срок сдачи многострадального жилого комплекса в Одинцовском районе Подмосковья назначен на конец 2022 года. Пока управляющий директор Фонда развития территорий Константин Тимофеев проводит совещания по вопросам завершения строительства домов, дольщики направляют новые жалобы «на самый верх». versia.ru »

2022-10-5 16:41