Результатов: 430

Лавров: Макрон заявляет о возможной отправке войск на Украину, чтобы понравиться США

Глава МИД РФ также считает, что Франция темой дислокации войск НАТО на украинской территории хочет подорвать позиции ФРГ в ЕС tass.ru »

2024-3-24 12:49

Захарова: политика Запада привела к тому, что Пашинян заявляет об угрозе войны с Баку

Акции начали расти после того, как компания анонсировала вывод 194 тыс. СИМ на улицы городов, при этом закупив 44 тыс. новых устройств tass.ru »

2024-3-19 10:26

МИД РФ: Куба открыто заявляет, что именно США спровоцировали украинский кризис

Как отметили в министерстве, "Куба голосует против основных антироссийских инициатив на международных площадках" tass.ru »

2024-2-18 15:50

Песков раскрыл, зачем Запад заявляет о подготовке войны с РФ

Россия неоднократно подчеркивала, что не представляет угрозы ни для одной из стран НАТО. Однако «страшилки» западными странами продолжают придумываться. 5-tv.ru »

2024-2-4 15:37

N-TV: развитием ледокольного флота Кремль заявляет о своих амбициях в Арктике

Кремль делает серьезную заявку на лидерство в Арктике, занимаясь пополнением ледокольного флота. В минувшую пятницу президент Владимир Путин посетил верфи Балтийского завода, где дал старт строительству атомного ледокола «Ленинград». tvzvezda.ru »

2024-1-28 11:20

Мировой суд вынесет решение по делу Украины против России о MH17

В деле, рассмотренном Международным Судом (МС), которое было возбуждено в 2017 году и предшествовало началу российской спецоперации на Украине в 2022 году, Киев заявляет, что Россия оснащала и финансировала пророссийские силы на востоке Украины, включая ополченцев, участвовавших в сбивании рейса MH17 Malaysia Airlines, в результате которого погибли все 298 пассажиров и экипаж, в июле 2014 года. kapital-rus.ru »

2024-1-26 22:05

Требуются миллиарды для стабилизации ситуации с теплоснабжением, заявляет Воробьев

Губернатор Московской области, Андрей Воробьев, считает, что для устранения проблем с теплоснабжением в Климовске необходимо вложить миллиардные инвестиции в систему ЖКХ. Он заявил об этом в ходе интервью на телеканале "Россия 24". ridus.ru »

2024-1-9 19:54

Запоминающиеся символы и яркие эмоции: Как выставка "Россия" заявляет о себе в Telegram

19 декабря в студии ЭИСИ на Международной выставке-форуме "Россия" эксперты обсудили, как в мессенджере Telegram представлена выставка и происходящие на ней события. В мероприятии приняли участие медиаменеджер Кристина Потупчик и политтехнолог Макар Вихлянцев. life.ru »

2023-12-20 22:44

Япония не заявляет о готовности "подставлять плечо" Украине при сокращении помощи США

Этот вопрос носит характер предположения, пояснил генсек японского кабмина Ёсимаса Хаяси tass.ru »

2023-12-15 12:02

«После той вечеринки»: почему общество не верит женщине, которая заявляет о насилии

Осенью на телеканале TVNZ+ вышел сериал «После той вечеринки» (After The Party). Это сложная и глубокая история из Новой Зеландии о недоказанном насилии, последствия которого на долгие годы ранили всех участников событий. forbes.ru »

2023-12-8 11:00

Осужденный на пожизненное за убийство школьницы в Тюмени заявляет о своей невиновности

Осужденный на пожизненное за убийство восьмилетней школьницы в Тюмени Виталий Бережной заявляет о своей невиновности. Как пишет nashgorod.ru, приговор вынесли в июне 2021 года. Тело девочки обнаружили спустя полтора месяца после пропажи. Расследование и суд продолжались два года. ridus.ru »

2023-12-7 09:55

«Прогулы и пропилы». Почему обращение Пугачевой — это полный провал

Когда бесстрашный Кобзон ездил в Донбасс, Пугачева не появлялась даже в Крыму. Потому что народ и она в действительности были очень далеки друг от друга. aif.ru »

2023-11-12 08:18

Учения с США и критика ОДКБ. Армения заявляет об обострении вокруг Нагорного Карабаха

Цветы к могилам возложили губернатор, президент "Локомотива" Юрий Яковлев, родные и близкие хоккеистов, болельщики tass.ru »

2023-9-7 18:44

Военный эксперт объяснил, зачем Киев заявляет о смене стратегии контрнаступления

МОСКВА, 4 июля, ФедералПресс. Киевский режим пытается оправдать провал своего контрнаступления перед Западом, поэтому обещает новые стратегии и усиление. Такое мнение высказал военный эксперт Виктор Литовкин. fedpress.ru »

2023-7-4 20:45

Минобороны России заявляет о провокации

Все распространяемые в социальных сетях от имени Евгения Пригожина сообщения и видеокадры о якобы «нанесении МО РФ удара по «тыловым лагерям «ЧВК «Вагнер» не соответствуют действительности и являются информационной провокацией, сообщают в Минобороны РФ. mirnov.ru »

2023-6-24 00:33

Киев заявляет, что украинские национальные парки превратились в пустыню из-за разрушенной ГЭС

Министр защиты окружающей среды и природных ресурсов Украины Руслан Стрилец заявил, что два национальных парка страны начали превращаться в пустыни из-за разрушения Каховской ГЭС. riafan.ru »

2023-6-19 21:15

Киев заявляет о нарушении санкций G7 введенных против российской нефти

Украинские аналитики из Киевской школы экономики провели исследование и сообщили, что в азиатских портах были нарушены санкции G7, путем продажи российской нефти выше установленной цены. riafan.ru »

2023-4-27 01:12

Омбудсмен Борис Титов заявляет о важности послаблений для перевозчиков из Калининграда

Уполномоченный при президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов обратился к председателю правительства Михаилу Мишустину и сообщил о необходимости разрешить автоперевозчикам из Калининграда использовать грузовой транспорт, помещенный под особую процедуру СТЗ, в качестве инструмента для рейсов по России. riafan.ru »

2023-4-20 02:01

Подозреваемый в насилии подросток из Екатеринбурга заявляет о вине в издевательствах педагогов спецшколы

Школьник, подозреваемый в насилии над учениками спецшколы в Екатеринбурге, отрицает свою вину. Об этом он сообщил в интервью с SHOT в Telegram-канале. riafan.ru »

2023-4-14 12:42

Microsoft заявляет, что ЧВК Вагнера использует геймеров для разведки

Президент Microsoft Брэд Смит заявил на Всемирном экономическом саммите, что агенты российских спецслужб и частной военной организации ЧВК Вагнера пытаются «проникнуть в игровые сообщества» для распространения информации. ridus.ru »

2023-4-14 22:04

Эскалация на границе Израиля и Ливана: Тель-Авив заявляет об уничтожении целей ХАМАС

Связанные с группировкой СМИ сообщают о попаданиях в гражданские объекты, пострадали мирные жители. riafan.ru »

2023-4-7 12:22

Издание Politico заявляет о поставках из Китая в Россию военной амуниции

Американское издание Politico сообщило, что китайские компании отправили в Россию около тысячи штурмовых винтовок, бронежилеты и детали для дронов, пишет Газета.Ru. riafan.ru »

2023-3-17 03:19

Молдова заявляет о российской провокации и требует вывести группировку из Приднестровья

Кремль продолжает играет на обострение, обвиняя Украину в подготовке вторжения в Приднестровье. Что это - прелюдия к российской вооруженной провокации или информационно-психологическая операция против законных властей Молдовы? Кишинев требует вывода российской группировки из Приднестровья. grani.ru »

2023-2-25 21:40

Голикова сообщила, что российская культура заявляет о себе, несмотря на санкции

По словам вице-премьера, в момент принятия решения об объявлении 2022 года Годом культурного наследия народов РФ сложно было представить, с какими вызовами столкнется страна tass.ru »

2022-12-9 17:35

Politico заявляет, что интересы Украины и Запада в отношении Крыма разошлись

Касательно вопроса территориальной принадлежности Крыма интересы Украины и Запада не сходятся полностью, пишет газета Politico со ссылкой на официальных лиц США. По информации издания, политики выразили обеспокоенность возможными последствиями в случае, если украинское командование даст указание военных зайти в Крым. vz.ru »

2022-11-22 15:36

Госдеп заявляет о сближении взглядов Запада на "вызовы" со стороны Китая

В частности, стороны намерены координировать действия по вопросу Тайваня, отметил заместителя помощника госсекретаря по делам Европы и Евразии Говард Соломон tass.ru »

2022-11-2 01:29

Лавров: Запад открыто заявляет о намерении расчленить Россию

Страны Запада открыто говорят о своем намерении «расчленить» Россию и убрать ее с политической карты мира за независимую политику. Об этом заявил глава российского МИД Сергей Лавров на общеполитической дискуссии 77-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. riafan.ru »

2022-9-25 21:34

Армения заявляет, что 15 сентября обменялась с Азербайджаном пленными на границе

Азербайджан вернул сотрудника МЧС, который попал в плен во время работ по возвращению тел военных на участке Неркин Анд, сообщил пресс-секретарь военного ведомства Армении Арам Торосян tass.ru »

2022-9-16 18:35

Экс-аналитик ЦРУ: МАГАТЭ не заявляет об обстрелах ЗАЭС Киевом из-за влияния США на ООН

Американский правозащитник Реймонд Макговерн заявил, что "МАГАТЭ даже под обстрелом из-за реки не могут сказать, что это украинцы ведут очень опасный обстрел Запорожья" tass.ru »

2022-9-11 23:51

Разведка США заявляет о пораженческих настроениях в украинских войсках

Директор американского Центра разведки и глобальных отношений Джошуа Хумински заявил, что моральное состояние и количество личного состава является главной проблемой Вооруженных сил Украины (ВСУ). По мнению американских аналитиков украинские солдаты массово испытывают подавленное состояние и не видят перспектив победы, и не верят ни президенту Зеленскому, ни своим командирам. argumenti.ru »

2022-8-26 18:26

Эксперт рассказал, зачем на самом деле Киев заявляет о возможном ударе по Крымскому мосту

Нынешняя система обороны Крымского моста организована хорошо, поэтому его уничтожение просто невозможно. Об этом сообщил заместитель главного редактора еженедельника "Литературная Россия", военный журналист Алексей Борзенко в беседе с телеканалом "360". life.ru »

2022-8-17 15:19

The Wall Street Journal: Усманов заявляет, что санкции могут привести к банкротству его компаний

The Wall Street Journal узнала подробности иска основателя USM Holdings Алишера Усманова, пытающегося оспорить в судебном порядке введенные в отношении... rosbalt.ru »

2022-7-18 16:05

Вучич: Запад заявляет о целостности Украины, нарушая целостность Сербии

Президент Сербии Александар Вучич заявил, что Запад заявляет о целостности Украины, забывая, что грубо нарушили целостность Сербии nsn.fm »

2022-7-13 23:51

«Россия не нужна»: Американский астронавт заявляет, что Роскосмос не будут привлекать к новым проектам

Причин две — нынешняя власть в РФ и то, что другие страны вполне способны делать то же, что и наша. rosbalt.ru »

2022-7-5 19:34

«Россия не нужна»: американский астронавт заявляет, что Роскосмос не будут привлекать к новым проектам

Причин две — нынешняя власть в РФ и то, что другие страны вполне способны делать то же, что и наша. rosbalt.ru »

2022-7-6 19:34

Минобороны РФ заявляет, что готово организовать гуманитарные коридоры из Украины

Минобороны России заявляет, что готово организовать гуманитарные коридоры и создать условия для безопасной эвакуации мирных жителей Украины znak.com »

2022-3-3 14:31

Лавров: Зеленский врёт, когда заявляет о готовности обсуждать нейтральный статус Украины

Ранее о такой возможности — провести переговоры с Россией на эту тему — заявили в офисе президента Незалежной. life.ru »

2022-2-25 13:36

Оппозиция на Украине заявляет, что отбелить виновных в трагедии 2 мая в Одессе не удастся

В партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" подчеркнули, что до сих пор заказчики и прямые исполнители не наказаны tass.ru »

2022-2-9 18:57

Комздрав заявляет о назревающей «амбулаторной проблеме»

Комитет по здравоохранению Санкт-Петербурга сообщил, что нагрузка на амбулаторную сеть медицинских учреждений намного выше, чем в предыдущие вспышки эпидемии коронавируса. mirnov.ru »

2022-2-3 21:00

Небензя: Киев открыто заявляет о невыполнимости Минских соглашений

Российский дипломат призвал Соединённые Штаты заставлять Украину выполнять "Минск-2", а также систематически поощрять за это. life.ru »

2022-2-2 22:55

Рябков: РФ по дипканалам заявляет о неприятии нарушений конвенции Монтрё странами НАТО

Замглавы МИД РФ напомнил, что конвенция несколько десятилетий служила укреплению безопасности и стабильности в Черноморском регионе tass.ru »

2021-12-10 16:43

Россия заявляет, что Украина идет в наступление на Донбассе, ссылаясь на отчеты ОБСЕ, в которых нет такой информации – МИД Украины

Заявления России о якобы наличии в отчетах Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ (СММ ОБСЕ) утверждений о наступательных действиях Вооруженных сил Украины не соответствуют действительности, заявил спикер Министерства иностранных дел Украины Олег Николенко. gordonua.com »

2021-11-26 10:49