Результатов: 37

МИД КНР отметил, что Россия неоднократно заявляла о недопустимости ядерной войны

Официальный представитель ведомства Ван Вэньбинь напомнил, что Китай всегда выступал за то, чтобы все государства, обладающие ядерным оружием, придерживались концепции общей безопасности tass.ru »

2024-3-13 11:31

Премьер Эстонии: Ни одна страна НАТО не заявляла о намерении отправить военных на Украину

Премьер-министр Эстонии Кая Каллас не согласилась с заявлением экс-генсека НАТО Андерса Фог Расмуссена о том, что НАТО может ввести свои войска на территорию Украины. life.ru »

2023-6-9 12:28

Студия Netflix заявляла о желании создать киновселенную «Властелина колец»

Шоураннеры сериала «Властелин колец: Кольца власти» поделились подробностями создания проекта. По словам кинодеятелей, крупные стриминговые платформы боролись за право на экранизацию работы Джона Рональда Руэла Толкина. lenta.ru »

2022-10-6 10:43

Рябков сообщил, что Россия давно заявляла о наличии кандидатов в постоянные члены СБ ООН

Так замглавы МИД РФ прокомментировал предложение президента США Джо Байдена об увеличении числа как постоянных, так и непостоянных членов СБ tass.ru »

2022-9-22 12:26

Мать убитой в Новосибирске девушки заявляла, что не имеет претензий к обвиняемому

Женщина трижды заявляла в полицию об угрозах убийством и нанесении телесных повреждений дочери обвиняемым в ее убийстве, но не оказывала содействия в привлечении его к ответственности tass.ru »

2022-7-28 15:17

Мать убитой 17-летней россиянки трижды заявляла в полицию об угрозах

Следователи проведут оценку бездействия полиции в рамках расследования уголовного дела об убийстве 17-летней девушки в Новосибирске. Выявлена публикация о том, что родственники убитой девушки, обнаруженной на улице Лесосечной Новосибирска, ранее неоднократно сообщали об угрозах от подозреваемого в органы полиции». lenta.ru »

2022-7-28 09:57

В Исполкоме СНГ сообщили, что Молдавия не официально заявляла о выходе из содружества

По словам председателя Исполкома СНГ Сергея Лебедева, большинство стран содружества считает, что укрепление взаимодействия с ЕС не должно мешать сохранению и развитию сотрудничества в рамках СНГ tass.ru »

2022-6-28 11:01

Политолог Санакоев: Южная Осетия давно заявляла о желании войти в состав РФ

Как отметил эксперт, такая мечта осетинского народа связана с двумя вещами. В частности, речь идёт о разделённости этноса, который надеется на воссоединение. life.ru »

2022-4-1 22:04

Глава Минпромторга Мантуров сообщил, что ни одна торговая компания не заявляла об окончательном уходе из РФ

Глава Минпромторга РФ Денис Мантуров сообщил журналистам во вторник, 22 марта, что иностранные предприятия промышленности и торговли не заявляли об окончательном уходе с российского рынка. argumenti.ru »

2022-3-22 16:47

Россия не обещала деэскалацию, но и не заявляла о том, что ее не будет – замгоссекретаря США

Со стороны РФ на заседании Совета Россия – НАТО не прозвучало обещания о деэскалации ситуации вблизи границы Украины, но в то же время не было заявлений, что ее не последует. gordonua.com »

2022-1-12 20:54

Всеволожская расправа: убитая хозяйка салона красоты заявляла на мужа

Павшая жертвой супруга владелица салона красоты во Всеволожске недавно писала на него заявление в полицию, но после опроса его отпустили. vesti.ru »

2020-11-11 16:27

МВД: Юлия Навальная заявляла врачам, что ее мужу могло стать плохо из-за диет

Супруга политика Алексея Навального Юлия заявляла российским врачам, что ее муж мог почувствовать себя плохо из-за ограничений питания. Об этом сообщается... rosbalt.ru »

2020-11-6 12:02

Федерация фигурного катания Ленинградской области не заявляла Ющенкову на этап Кубка РФ

Спортсменка была дисквалифицирована из-за выступления в прошлом сезоне за сборную Израиля tass.ru »

2020-9-21 17:53

МИД Турции: Анкара неоднократно заявляла партнерам о невозможности отмены сделки по С-400

Глава внешнеполитического ведомства Мевлют Чавушоглу назвал сделку с Россией о приобретении систем завершенной tass.ru »

2019-4-4 22:21

МИД Турции: Анкара неоднократно заявляла Вашингтону о невозможности отмены сделки С-400

Армейцы заняли второе место по итогам регулярного чемпионата, соперник российского клуба в плей-офф определится позднее tass.ru »

2019-4-4 22:21

Волкер: РФ заявляла, что Украина собирается атаковать и применять химоружие. Эта дезинформация беспокоит, потому что России нужен повод для агрессии

У России есть возможности начать агрессию против Украины, заявил спецпредставитель Госдепартамента США по вопросам Украины Курт Волкер. gordonua.com »

2018-12-24 23:40

Стало известно о проверках ФСИН по жалобам супруги Цеповяза на угрозы

Экс-супруга осужденного члена банды Цапков Вячеслава Цеповяза трижды в этом году заявляла об угрозах в свой адрес, но в управлении ФСИН по Амурской области не нашли этому подтверждений. Наталья Цеповяз (Стришняя) летом заявляла о бездействии администрации исправительной колонии в связи с поступающими ей и детям угрозами от мужа и вымогательством денег, передает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. vz.ru »

2018-11-9 13:59

Убитая в Подмосковье женщина-следователь ранее заявляла об угрозах

Следователь по особо важным делам управления на транспорте Министерства внутренних дел по Центральному федеральному округу Евгения Шишкина, которая была застрелена сегодня в Подмосковье, получала угрозы в связи с расследуемым ею уголовным делом и обращалась за государственной защитой. life.ru »

2018-10-10 18:11

Штангистка Сливенко, исключенная из пула РУСАДА, не заявляла о завершении карьеры

Летом 2017 года спортсменка приняла решение возобновить карьеру, в сентябре 2018-го РУСАДА исключило 31-летнюю спортсменку из пула тестирования tass.ru »

2018-10-4 11:14

Постпред США при НАТО утверждает, что не заявляла о превентивном ударе по РФ

Как заявила Кей Бейли Хатчисон, ее мысль заключалась в том, что России необходимо вернуться к выполнению ДРСМД tass.ru »

2018-10-2 22:33

СМИ: Бутина заявляла о финансовой поддержке своего проекта от российского предпринимателя

Россиянка Мария Бутина, задержанная в США, получала финансовую поддержку своего движения, защищающего право на ношение оружия, от бизнесмена Константина Николаева, пишет американская газета The Washington Post со ссылкой на источник. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-23 23:58

Убитая жена полицейского заявляла о насилии со стороны мужа

В Тверской области следователи проводят проверку сообщений о том, что убитая супруга 38-летнего сотрудника Министерства внутренних дел, капитана полиции ранее заявляла стражам порядка о насилии со стороны супруга, сообщили в Следственном комитета, передаёт агентство «Москва» incident.mk.ru »

2018-1-12 17:23

Наша страна неоднократно заявляла,что жестко ответит на неправомерное лишение основных полномочий в ПАСЕ – там не верили

Россия, будучи одним из основных плательщиков в бюджет Совет Европы (СЕ), оставила его без третьей части своего ежегодного взноса: организация недосчитается около 11 млн евро. versia.ru »

2017-6-21 18:15

На 107-м году жизни скончалась экс-личный секретарь Геббельса Брунгильда Помзель

В Мюнхене скончалась 106-летняя Брунгильда Помзель, личный секретарь рейхсминистра пропаганды Йозефа Геббельса, являвшегося одним из лидеров нацистской Германии, передает ТАСС со ссылкой на Deutsche Welle.

Как сообщает медиакомпания, факт смерти Брунгильды подтвердил режиссер и продюсер Кристиан Крёнес, который снял о ней документальный фильм «Немецкая жизнь». По его словам, экс-секретарь скончалась во сне в своем доме.

Помзель - одна из последних, кто был лично знаком с нацистским руководством. А в беседе со СМИ Брунгильда заявляла: «Я никогда не прощу Геббельсу то, что он сделал с миром». Вместе с этим, как она заявляла, во времена своего секретарства она ничего не знала о концлагерях и Холокосте как таковом, а позднее ее стало терзать чувство вины.

kapital-rus.ru »

2017-1-30 08:36

Сорокин: ни одна сборная не заявляла о возможном бойкоте ЧМ-2018 в России

Ни одна национальная сборная пока не заявляла о возможном бойкоте чемпионата мира по футболу 2018 года в России. Об этом сказал генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-30 08:26

Британия: Россия не выполняет минские соглашения

Россия не выполняет минские соглашения, заявил министр иностранных дел Великобритании Филип Хаммонд. Москва при этом неоднократно заявляла, что не является стороной конфликта на Украине и априори не может нарушать минские договоренности. vz.ru »

2016-3-30 21:49