Результатов: 82

В РФ предложили обязать кинотеатры заявлять фактическое время начала сеанса

Посетители кинотеатров не всегда могут рассчитать время окончания показа фильма из-за обилия рекламы. aif.ru »

2024-2-6 11:13

Кремль пока не будет заявлять позицию по законопроекту о прогрессивной шкале НДФЛ

Как заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, пока в комитетах Думы не пройдут соответствующие обсуждения говорить об этом преждевременно tass.ru »

2023-10-3 14:47

Песков: у Украины нет возможности заявлять суверенную позицию

У Украины нет суверенитета. Об этом в разговоре с RT Arabic заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. По его словам, киевскому режиму из Вашингтона диктуют то, что нужно делать. tvzvezda.ru »

2023-6-18 02:11

Эксперт Девяткин заявил, что идея заявлять на «Госуслугах» о краже со счетов дисциплинирует банки

Заместитель директора Института высокотехнологичного права НИУ МИЭТ Генрих Девяткин в беседе со «Звездой» прокомментировал «Звезде» идею Центробанка РФ заявлять россиянам о краже с банковских счетов посредством сервиса «Госуслуги». tvzvezda.ru »

2023-2-18 12:11

Не подлежащих мобилизации россиян призвали заявлять о своих правах

Глава Бурятии Алексей Цыденов призвал не подлежащих мобилизации россиян своевременно информировать призывную комиссию, документально подтверждая свои права. Губернатор уточнил, что частичной мобилизации не подлежат граждане, не служившие в армии или имеющие четверых и более несовершеннолетних детей. lenta.ru »

2022-9-22 22:03

The American Conservative: Украина не может заявлять исключительные права на борщ

Украина не может заявлять исключительные права на борщ, так как автора этого блюда в истории найти не удалось, написала американская журналистка Катя Седжвик. riafan.ru »

2022-7-26 09:28

Путин: о стыде быть россиянином могут заявлять только те, кто не связывает свою жизнь с РФ

Замглавы Минпромторга Виктор Евтухов сообщил, что власти рассматривают возможность возврата к прежней системе расчета НДПИ для металлургов tass.ru »

2022-6-17 18:26

Песков: Заявлять о результатах переговоров России и Украины пока нечего

По словам официального представителя Кремля, руководитель отечественной делегации Владимир Мединский продолжает весьма и весьма напряжённую работу. life.ru »

2022-4-13 16:10

Песков: Мединский ведет напряженную работу в переговорах с Украиной, но пока заявлять не о чем

Глава российской делегации на переговорах с Украиной, помощник президента России Владимир Мединский ведет напряженную работу в качестве переговорщика, однако в настоящее время заявлять еще не о чем. Об этом сообщил официальный представитель Кремля, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2022-4-13 16:03

Макрон не стал вслед за Байденом заявлять о «геноциде» на Украине и назвал русский и украинский народ братскими

Французский лидер Эммануэль Макрон не стал вслед за президентом Соединенных Штатов Джо Байденом заявлять о «геноциде» на Украине и назвал русский и украинский народ братскими. argumenti.ru »

2022-4-13 11:27

В пандемию кишечник стал заявлять о себе кровотечением

В пандемию вдвое увеличилось количество воспалительных проктологических заболеваний. Причем тяжелейших, которые сопровождаются кровотечением, опасным для жизни. Может, по той простой причине, что об интимных патологических процессах, которые настигают нас, говорить не принято. argumenti.ru »

2022-3-25 10:49

Прежде чем заявлять о переговорах, Зеленский должен был разоружить нацбатальоны и скомандовать ВСУ прекратить боестолкновения с российской армией

На сегодняшний день на территории Украины есть порядка 15 крупных городов, крупных областных центров, в том числе Запорожье, Чернигов, Сумы, Днепропетровск, Харьков, с которыми мы очень плотно поддерживаем отношения. И все они заявляют о том, что р ... regions.ru »

2022-2-26 22:55

Глава СДПГ посчитал глупым заявлять об остановке "Северного потока – 2" заранее

По мнению политика, говорить о стабильности в Европе без России нельзя. Он уверен, что Западу нужно вести диалог с Москвой, а не бороться с ней. life.ru »

2022-2-14 06:51

Миссия РФ в ООН назвала лицемерными попытки США заявлять об успехе в Афганистане

Российские дипломаты отметили, что итоги двадцатилетнего присутствия войск Соединённых Штатов и их союзников в этой стране едва ли можно считать победой. life.ru »

2022-1-26 08:10

Путин: заявлять о том, что Белоруссия находится "на довольствии" у РФ, непозволительно

Госсекретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев отметил, что это "исторический символ, деполитизированный насколько это возможно" tass.ru »

2021-12-9 22:16

EchoMSK, Партия «Новые люди»: «Заявлять о локдауне сейчас — значит подвергать людей дополнительному стрессу»

Нечаев предлагает дать свободу выбора, не заставляя людей прививаться в обязательном порядке, а также давать больше информации о существующих вакцинах и их эффектах... echo.msk.ru »

2021-7-16 17:10

Косачев призвал крымчан активно заявлять о своей позиции по вопросу о воссоединении с РФ

Глава комитета Совфеда по международным делам подчеркнул, что для европейцев с их ценностями это достаточно сильный аргумент, "им нужно каждый раз показывать, что это воля людей" tass.ru »

2021-3-1 13:46

Юристы рассказали, как правильно заявлять о неправильной парковке соседей

Жалобы на соседей, неправильно паркующих автомобили во дворах, можно направить в ГИБДД разными способами, сохраняя конфиденциальность social.mk.ru »

2021-2-6 05:35

Депутат МГД Бускин призвал москвичей заявлять в полицию о фактах жестокого обращения с животными

Депутат Московской городской думы Игорь Бускин выразил мнение о необходимости следить за тем, как люди ухаживают за домашними питомцами, и призвал сообщать о фактах жестокого обращения с животными в полицию. versia.ru »

2021-2-2 14:16

В филармонии Ярославля не готовы заявлять о правах на песни Высоцкого

Информация о том, что Владимир Высоцкий продал права на свои три песни филармонии Ярославля, стала сюрпризом для администрации этого культурного учреждения. Об этом в комментарии «Звезде» рассказала директор Ярославской государственной филармонии Лариса Гаврилова. tvzvezda.ru »

2021-1-25 13:29

Белый дом отказался заявлять о «причастности» России к хакерской атаке

США намеревались заявить, что Россия якобы причастна к хакерской атаке на компьютерные системы федерального правительства. В последний момент Белый дом отказался от этой идеи. riafan.ru »

2020-12-20 09:13

Борис Вишневский, Надо ли заявлять в ФСБ о возможном преступлении ФСБ?

Да, мы не очень наивные люди. И понимаем, насколько мизерным является шанс на возбуждение уголовного дела. Тем более, что вскоре после отравления Навального мы уже обращались - и после длительного ожидания получили отписки или отказы... echo.msk.ru »

2020-12-16 23:35

Борис Вишневский, Надо ли заявлять в ФСБ о возможном преступлении ФСБ?

Да, мы не очень наивные люди. И понимаем, насколько мизерным является шанс на возбуждение уголовного дела. Тем более, что вскоре после отравления Навального мы уже обращались - и после длительного ожидания получили отписки или отказы... echo.msk.ru »

2020-12-16 23:35

Роспотребнадзор: еще рано заявлять о стабилизации ситуации с COVID-19

Замдиректора по клинической работе ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора Антонина Плоскирева заявила, что сейчас еще рано говорить о наступлении фазы стабилизации эпидемиологической ситуации по коронавирусу в России. kapital-rus.ru »

2020-11-20 12:14

Трамп: Байден не должен заявлять о победе на выборах

Кандидат в президенты США Джо Байден не имеет права утверждать, что он является победителем выборов президента, заявил действующий американский президент Дональд Трамп.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-7 02:22

«Полиция уговорила не заявлять»: в Екатеринбурге банда с битами выманила гея на «свидание», избила и ограбила

В Екатеринбурге восемь человек с битами избили и ограбили гея. Как рассказал E1.RU друг пострадавшего, тот познакомился с парнем во «ВКонтакте», они назначили... rosbalt.ru »

2020-10-6 13:22

Учитель не будет заявлять в полицию об угрозах после иска к Моргенштерну

Подавший в суд на рэпера Моргенштерна учитель географии Артём Васильевых рассказал на пресс-конференции в НСН о своей реакции на угрозы со стороны фанатов исполнителя. nsn.fm »

2020-8-31 12:38

Кусок эфира, Кирилл Мартынов: Им нужно будет заявлять о новом статусе Путина

Много говорится о том, что все-таки белорусский сценарий не совсем списан со счетов и что все трепыхания Александра Лукашенко, которые мы сейчас наблюдаем – это все-таки попытка оказать на него давление... echo.msk.ru »

2020-2-26 10:36

Онищенко: Китаю рано заявлять о вакцине против коронавируса

Бывший санитарный врач России Геннадий Онищенко в беседе с НСН отметил, что Китай рано заявляет о вакцине против коронавируса – лекарство не зарегистрировано. nsn.fm »

2020-2-24 17:00

Уральская учительница отказалась заявлять на напавшего с молотком ученика

Учительница русского языка и литературы из Екатеринбурга Марина Заболотная, на которую в среду с молотком напал ее 15-летний ученик, отказалась писать заявление в правоохранительные органы incident.mk.ru »

2019-12-26 18:52

Премьер-министр: заявлять о своем мнении нужно в порядке, предусмотренном действующими правилами

Государству нужно улавливать протестные настроения в обществе, но несогласованные акции могут стать причиной "бунта, бессмысленного и беспощадного", сказал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. vesti.ru »

2019-12-5 14:20

Совфед планирует обязать врачей заявлять в полицию о травмах в результате семейного насилия

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. Правительство собирается возложить на врачей обязанность сообщать в полицию о травмах граждан, которые были получены в результате семейного насилия. fedpress.ru »

2019-11-29 15:21

Скандал с Вишневским побудил россиян открыто заявлять о домогательствах в вузах

Отклики на опрос о проблеме домогательств со стороны преподавателей и руководителей, который запустило Федеральное агентство новостей, продолжают поступать. nation-news.ru »

2019-11-15 14:15

«Хватит заявлять, надо действовать». Екатеринбург собрал 650 экспертов по городским инновациям

В Екатеринбурге сегодня состоялось празднование Всемирного дня городов, которое собрало 650 гостей из 32 стран мира. Организация ООН-Хабитат, которая занимается поддержкой населенных пунктов, впервые выбрала Россию местом одного из своих главных мероприятий. fedpress.ru »

2019-10-31 16:28

Красноярский замгубернатора не будет заявлять на Караулова в правоохранительные органы

Сергей Пономаренко ранее на сессии краевого Заксобрания сообщил, что тележурналист якобы предложил заплатить 2,4 млн рублей за отказ от выпуска в эфир одной из передач tass.ru »

2019-6-5 09:20

Толстой: после заявления Комитета министров СЕ рано заявлять о возвращении России в ПАСЕ

По словам вице-спикера Госдумы, необходимо еще принятие двух ключевых поправок в регламент работы организации tass.ru »

2019-5-17 14:23

Мэрия Екатеринбурга призвала родителей заявлять в полицию на борца с геями Булатова

В департаменте образования администрации Екатеринбурга намерены рекомендовать родителям школьников, фигурирующих в заявлении питерского борца с геями Тимура Булатова, обращаться с заявлениями в правоохранительные органы znak.com »

2019-3-19 10:25

Новая Зеландия не стала заявлять о признании Гуайдо лидером Венесуэлы

Глава МИД Новой Зеландии Уинстон Питерс призвал официальный Каракас к уважению демократических норм и защите прав граждан Венесуэлы tass.ru »

2019-1-29 16:27

Заявлять о готовности - не значит участвовать. Парламентарии о готовности россиян участвовать в политике

Четверть россиян готова более активно участвовать в политике – это максимум за последние 12 лет, выяснил «Левада-центр». В марте 2017 г. такое намерение высказывали 16% респондентов. При этом максимальной оказалась и доля опрошенных, которых пол ... regions.ru »

2019-1-25 01:01

Шарий прокомментировал реакцию западной прессы на лагеря юных нацистов на Украине

Порохоботы будут делать тупые лица, и заявлять, что публикация в западной прессе материалов о тренировке детей-убийц на Украине оплачена Москвой, сказал газете ВЗГЛЯД медиаэксперт Анатолий Шарий. vz.ru »

2018-11-15 19:20