Результатов: 21

"Брендовые бутики заждались": Захарова высмеяла призыв жены Зеленского к Западу

Официальный представитель МИД России Мария Захарова иронично прокомментировала в телеграм-канале высказывания супруги Владимира Зеленского Елены. Ранее та призвала Запад не прекращать помогать Украине, так как для её страны "это вопрос жизни". life.ru »

2023-12-9 18:03

В Саратовской области заждались специалистов по подбору персонала: обучиться можно бесплатно

Востребованную профессию жителям региона предоставит проект «Содействие занятости» social.mk.ru »

2023-10-31 09:00

Президента «Транснефти» Николая Токарева заждались в суде по делу Валерия Израйлита

Завершить процесс без участия руководства госкомпании вряд ли будет возможно, и дело здесь не только в огромной сумме ущерба – 3,5 млрд рублей. Адвокаты Валерия Израйлита, по данным СМИ, ходатайствовали о допросе президента и двух вице-президентов «Транснефти» ещё на этапе следствия. versia.ru »

2022-10-15 18:31

«Мы вас заждались». Глава штаба Навального сообщил о своем задержании

МОСКВА, 21 мая, ФедералПресс. В сентябре 2018 года в крупнейших российских городах прошла несанкционированная акция протеста, переросшая в массовые беспорядки. fedpress.ru »

2019-5-21 07:50

Суперсказки. Самые зрелищные сериалы, которых все заждались

Все хотят зрелищ. Мировые шоу, начиная с "Игры престолов" и заканчивая "Новым папой" Соррентино. Мы выбрали для вас лучшие сериалы 2019 года, которые следует посмотреть, если вы любите фэнтази, мистику или религию. life.ru »

2019-1-20 19:15

Тебя заждались Бандера и Шухевич: в Сети отреагировали на пост Бабченко о смерти Кобзона и Захарченко

Пользователи социальной сети Twitter ополчились на журналиста Аркадия Бабченко за его глумливый пост про смерть народного артиста СССР Иосифа Кобзона и главы Донецкой народной республики (ДНР) Александра Захарченко. riafan.ru »

2018-9-2 07:30

В Донбассе заждались американцев

В самопровозглашенных ДНР и ЛНР готовы принять делегацию из США. Представители непризнанных республик пообещали обеспечить необходимую безопасность гостям, если те приедут для оценки ситуации изнутри utro.ru »

2017-7-27 13:33

Миша, приезжай в Оренбург, тухлые арбузы заждались! Касьянову досталось на марше памяти Немцова

Политик Михаил Касьянов пострадал в ходе марша памяти Бориса Немцова, который состоялся в воскресенье в Москве. По разным данным, в мероприятии приняли участие от пяти до 15 тысяч человек. riafan.ru »

2017-2-26 17:13

Заждались: какие решения может принять ЦБ РФ по итогам совета директоров

В пятницу состоится первое в текущем году заседание совета директоров Центробанка России по вопросам денежно-кредитной политики. Участники рынка ждут от регулятора решения о ключевой ставке, а также заявлений по самой обсуждаемой теме в российской экономике на этой неделе — валютным интервенциям Минфина и возможному «управляемому ослаблению рубля». russian.rt.com »

2017-2-2 09:49

Новости ДНР: Ополченцы заждались приказа уничтожить украинские батареи

Из оккупированного ВСУ Северодонецка украинские власти начали вывозить налоговую документацию,переводя ее в Полтаву. mirnov.ru »

2016-8-15 18:36