Результатов: 113

Семья Поповых первой зажгла огонь своего семейного очага в НАО

НАРЬЯН-МАР, 7 марта, ФедералПресс. Огонь Всероссийского семейного очага с выставки «Россия» доставили в НАО. В регионе семья Поповых первой зажгла очаг, уточнили организаторы акции. fedpress.ru »

2024-3-7 17:02

«Всем гАреть!»: «Алиса» зажгла Москву презентацией «Дудки»

«Армия Алисы» устроила на концерте огненный перформанс, песни Кинчева вышибали мурашки своей актуальностью, а фанаты развлекались стриптизом и битвами за шарики. nsn.fm »

2022-11-14 13:47

Звезда «Дома-2» Романец зажгла в Каннах с бизнесменом и в платье с дерзким декольте

Переживающая развод знаменитость уехала во Францию, где проводит время в компании подруг и молодых парней. 5-tv.ru »

2022-7-26 10:07

"Единая Россия" зажгла свечи памяти и огненные картины войны на Поклонной горе в Москве

Депутаты всех уровней и активисты "Единой России" поддержали памятные акции, посвящённые 81-й годовщине начала Великой Отечественной войны. На Поклонной горе в Москве они зажгли свечи памяти и огненные картины войны. life.ru »

2022-6-22 13:56

"Франция зажгла искру": феномен реституции — всемирное движение?

Дмитрий Горохов — о возвращении в Бенин трона короля и передаче африканским странам других произведений искусства, вывезенных в колониальную эпоху tass.ru »

2021-11-15 19:25

Теннисистка Наоми Осака зажгла олимпийский огонь

Японская теннисистка Наоми Осака зажгла олимпийский огонь на церемонии открытия XXXII летних Игр в Токио. Спортсменка приняла эстафету огня от ряда олимпийских чемпионов из Японии, а также врачей, боровшихся с пандемией коронавируса. lenta.ru »

2021-7-23 17:51

В День памяти и скорби «Единая Россия» зажгла огненные картины по всей стране

В День памяти и скорби представители «Единой России» вместе с активистами организации «Волонтеры Победы» зажгли 128 огненных картин войны в разных городах по всей стране. Каждое из изображений символизирует вклад отдельно взятого города в Великую Победу. lenta.ru »

2021-6-22 11:37

Огонь охватил маму прямо на глазах у дочек, когда она зажгла свечу чистыми после санитайзера руками

Пандемия внесла свои корректировки в жизнь людей. Теперь вряд ли кто-то представляет привычный распорядок дня без регулярного обеззараживания рук антисептиком. Но даже такие полезные привычки могут навредить.Читать далее... life.ru »

2020-9-8 18:30

Певица Нюша «зажгла» на своем юбилее в Турции

Российская певица Нюша отметила свое 30-летие в Турции. Супруг знаменитости Игорь Сивов решил устроить ей сюрприз – арендовал частный самолет и забрал девушку с друзьями в солнечный Белек. argumenti.ru »

2020-8-16 14:47

Анфиса Чехова зажгла фотосессией в новом секси-купальнике в джакузи

Российская теле- и радиоведущая, певица, киноактриса Анфиса Чехова порадовала подписчиков целой фотосессией из джакузи social.mk.ru »

2020-8-14 15:44

Яна Рудковская зажгла с «Пухляшом» в отсутствие мужа

Пока Евгений Плющенко тренирует фигуристов в Кисловодске, его супруга Яна Рудковская решила подтянуть свои танцевальные способности. Она показала видео с танцором Дмитрием Красиловым, известным как Пухляш. argumenti.ru »

2020-6-9 22:34

Волочкова устроила вечеринку, зажгла под «Мурку» и растянулась в шпагате на кресле (видео)

Анастасия Волочкова устроила встречу с друзьями и опубликовала в Instagram ролик с плясками, в том числе под «Мурку». Сначала из-под рояля... rosbalt.ru »

2020-5-2 18:26

Леди Гага в платье с разрезом от бедра зажгла на свадьбе своей лучшей подруги

Леди Гага зажгла на свадьбе своей лучшей подруги. На торжественном мероприятии звезда появилась в платье с разрезом от бедра metronews.ru »

2019-11-18 10:55

Медведева зажгла в Москве: поставила рекорд, подняла зал на ноги, но не победила

Двукратная чемпионка мира напомнила, за что её обожают миллионы болельщиков в разных странах. После идеального проката короткой программы все почитатели таланта Евгении Медведевой затаили дыхание: слишком давно прославленная спортсменка чисто не катала обе программы на одном большом турнире. life.ru »

2019-11-16 21:08

Диско-бабушка из Сыктывкара зажгла с Киркоровым под «Ибицу»

На концерте Филиппа Киркорова в Сыктывкаре одна из пожилых поклонниц певца устроила на сцене шоу, под стать самому королю эстрады. Во время исполнения Киркоровым его хита «Ибица» на сцене оказалась местная жительница, пенсионерка Лидия Витальевна. tvzvezda.ru »

2019-10-19 02:38

Валерия в раздельном купальнике и парео зажгла на Дне рождения сына

Известная российская певица Валерия поделилась с поклонниками семейной фотографией со Дня рождения старшего сына Артемия. Знаменитость позирует около бассейна рядом с супругом Иосифом Пригожиным и другими гостями праздничного вечера. argumenti.ru »

2019-8-29 23:00

Валерия в раздельном купальнике и парео зажгла на Дне рождении сына

Известная российская певица Валерия поделилась с поклонниками семейной фотографией со Дня рождения старшего сына Артемия. Знаменитость позирует около бассейна рядом с супругом Иосифом Пригожиным и другими гостями праздничного вечера. argumenti.ru »

2019-8-29 23:00

Тереза Мэй снова "зажгла", исполнив танец робота под ABBA

Политик и её муж посетили музыкальный фестиваль в городе Хенли на Темзе, который проходит уже четверть века.

Dancing Queen. Танец Мэй поддержал её супруг.

Читать далее... life.ru »

2019-7-15 14:01