Результатов: 33

У посольства РФ в Чехии мужчина держит зажигалку и воспламеняющуюся жидкость

Полиция Чехии опубликовала в соцсети Х сообщение о том, что возле посольства России в Праге в районе Бубенеч происходит инцидент incident.mk.ru »

2024-1-4 20:17

Украинские диверсанты забрали у жителя Белгородской области зажигалку с изображением Путина

Жительница села Козинка Белгородской области рассказала Лайфу, как украинские диверсанты остановили её отца и забрали у него телефон, видеорегистратор и... зажигалку с изображением президента РФ Владимира Путина. life.ru »

2023-5-24 16:37

"Спартак" оштрафовали на 50 тыс. рублей за брошенную болельщиками зажигалку на матче РПЛ

За скандирование болельщиками оскорбительных выражений столичный клуб оштрафован на 80 тыс. рублей tass.ru »

2023-3-10 13:36

Россиянин не дал мужчине зажигалку и получил перелом челюсти

Инцидент произошёл в Белгороде. Там местный житель стал подозреваемым по делу о нападении на своего знакомого. Конфликт между ними произошёл из-за отказа одолжить зажигалку. versia.ru »

2023-3-10 20:17

Россиянин сломал челюсть знакомому после отказа одолжить зажигалку

Жителя Белгорода заподозрили в том, что он напал на знакомого и сломал ему челюсть после отказа одолжить зажигалку. По предварительным данным, россияне отдыхали в баре в общей компании. Между ними началась ссора, которая переросла в драку. lenta.ru »

2023-3-9 18:49

Рядом с обгоревшим телом на льду Невы нашли зажигалку и бутылку с горючей жидкостью

В полиции поделились подробностями гибели неизвестного, тело которого с признаками термического воздействия нашли на заледеневшей реке во Всеволожском районе Ленобласти. Об этом пишет 47news.ru. riafan.ru »

2023-1-29 14:52

Художник «превратил» небоскреб «Газпрома» в огромную зажигалку на фоне достопримечательностей Петербурга (видео)

Художник из Северной столицы Avgust 8 в видеоинсталляции показал «настоящий» облик «Лахта-центра». Высота небоскреба, который выстроили в Приморском районе, —... rosbalt.ru »

2021-7-24 15:10

Мужчина на спор проглотил зажигалку и едва избежал взрыва желудка

Мужчина на спор проглотил зажигалку и обратился за медицинской помощью только спустя три дня. За это время желудочный сок разъел посторонний предмет, и легковоспламеняющаяся жидкость вытекла наружу. lenta.ru »

2019-11-27 15:24

Официантка хотела выловить из супа зажигалку клиента, но произошёл взрыв — видео

Несчастный случай произошёл в китайском ресторане Haidilao в Куньмине (провинция Юньнань). Один из посетителей заведения уронил в кастрюлю с варевом зажигалку, которую передавал своему другу. life.ru »

2019-5-27 11:54

Мужчина уронил зажигалку в горячий суп и устроил взрыв

В Китае официантка получила ожоги после того, как зажигалка взорвалась в горячем супе. Произошедшее попало на видео. На записи видно, как работница заведения хочет с помощью ковша достать предмет из супа. lenta.ru »

2019-5-23 15:23

Пьяный китаец проглотил зажигалку и чудом избежал взрыва желудка

В Китае врачи изъяли зажигалку из желудка пациента. 23-летний китаец по фамилии Ли проводил время с друзьями и спьяну решил развлечь компанию, проглотив зажигалку на глазах у приятелей. Отец отвез парня в больницу, где ему провели процедуру по изъятию устройства при помощи эндоскопа. lenta.ru »

2019-3-13 12:28

В Петербурге подросток едва не сгорел заживо, заправляя зажигалку

В Петербурге 14-летний подросток получил тяжелые ожоги во время заправки зажигалки. По данным СУ СК России по Санкт-Петербургу, его госпитализировали... rosbalt.ru »

2019-3-5 13:55

«Даже на зажигалку не хватит»: в Госдуме ответили на заявления Украины о поставках газа в Европу

Депутат Государственной думы от Республики Крым Руслан Бальбек прокомментировал самоуверенные заявления депутата Верховной рады Сергея Тартуты. Напомним, что украинский парламентарий выразил уверенность в том, что Украина перестанет быть для Европы проблемой и начнет поставлять газ. tvzvezda.ru »

2019-2-16 11:40

Полицейский передаст музею Новосибирска подаренную де Голлем зажигалку

Автоинспектор получил этот подарок во время сопровождения экс-президента Франции, когда тот находился в Новосибирске tass.ru »

2018-12-11 14:45

Отобрали зажигалку. В Москве неизвестные ограбили школьника

Четверо неизвестных напали на восьмиклассника и украли у него зажигалку на Мичуринском проспекте на западе столицы, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на источники в полиции. Читать далее... life.ru »

2018-11-4 18:55

Китайские врачи извлекли из пациента зажигалку, которую он проглотил 20 лет назад

В китайском городе Чэнду, провинция Сычуань, врачи провели сложную операцию - они извлекли из пациента зажигалку, которую он проглотил 20... rosbalt.ru »

2018-4-17 15:14

Из китайца извлекли проглоченную 20 лет назад зажигалку

В Китае врачи извлекли из пациента зажигалку, которую тот проглотил 20 лет назад. Мужчина сообщил врачам, что нечаянно проглотил предмет еще в прошлом столетии, но не обращался за медицинской помощью, потому что раньше его ничего не беспокоило. Теперь же он страдает от боли в животе и кровавого стула. lenta.ru »

2018-4-17 14:04

"Виталий, зажигалку!": издевавшиеся над мышью мужчины едва не сгорели заживо

Садистские опыты над мышью в ванной комнате могли бы закончиться плачевно для троих жителей Карелии, запамятовавших о школьных уроках физики и химии. Свои "изыскания" они сняли на видео. vesti.ru »

2018-2-5 17:47

В Италии горничная перепутала зажигалку с револьвером и подстрелила коллегу

Горничная одного из итальянских отелей перепутала похожую на револьвер зажигалку с настоящим оружием и выстрелила в коллегу. Пострадавшую доставили в больницу, ее жизнь вне опасности. Владельцем оружия оказался постоялец отеля, отдыхающий с женой и детьми. tvc.ru »

2017-8-15 13:35

Врач извлек из брюшной полости пациента 39 металлических гвоздей, зажигалку и кусачки

Хирург Абдельрахман Мустафа, работающий в больнице Каср Эль-Айни в Египте, был шокирован во время проведения операции. Врач извлек из брюшной полости пациента 39 металлических гвоздей, зажигалку и кусачки. regions.ru »

2017-8-11 12:53

Следователи возбудили дело против бросившего в младенца зажигалку в Балашихе

СК РФ возбудил уголовное дело против мужчины, который бросил в младенца зажигалку и сильно травмировал его, сообщается на сайте СУ СК России по Подмосковью. tvzvezda.ru »

2017-6-17 20:46

Hyundai выпустит бюджетную "зажигалку" не ранее следующего года

Корейская компания активно тестирует свой первый полноценный хот-хэтч на базе модели i30, с которым дебютирует новый спортивный суббренд N Performance. Хэтчбек не просто станет мощнее стандартной модели – он получит еще и опциональный трек-пакет. vesti.ru »

2016-5-30 17:31

Тюменец купил зажигалку, за которую может «сесть» на четыре года. Заказал через Интернет

В Тюмени очередной любитель технических новинок стал фигурантом уголовного дела — 34-летнему Николаю Цымбаленко грозит до четырех лет тюрьмы за то, что он купил через Интернет фотовидеокамеру, замаскированную под зажигалку. ura.ru »

2015-8-26 11:40