Результатов: 12

В найденном под днищем машины в Москве пакете оказалось зажигательное устройство

В московском автосервисе во время ремонта бронированной Toyota Land Cruiser механики обнаружили под днищем машины предмет, похожий на самодельное взрывное устройство (СВУ). Позднее оказалось, что это упаковка майонеза с зажигательным устройством на радиоуправлении. Теперь силовики ищут того, кто оставил это. lenta.ru »

2023-8-16 21:00

Зажигательное танго Максима и Лизы Галкиных привело в восторг фанатов

Зажигательный танец, который исполнили Максим и Лиза Галкины в своем замке в деревне Грязь, вызвал бурное обсуждение среди фанатов. Видеозапись танца телеведущий разместил в своем Instagram-аккаунте. nation-news.ru »

2020-9-29 13:01

Зажигательное видео с Сердючкой на свадьбе Потапа и Насти появилось в Сети

Андрей Данилко, известный также как Верка Сердючка, выступил на свадьбе Алексея Потапенко (Потапа) и Насти Каменских. riafan.ru »

2019-5-24 14:41

Видео: зажигательное выступление американской гимнастки стало интернет-хитом

Выложенный в сеть ролик с выступлением Кетелин Охаши только за первые сутки собрал больше 10 миллионов просмотров. 5-tv.ru »

2019-1-15 14:57

Траньков заявил, что хочет видеть более зажигательное катание Тарасовой и Морозова

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Максим Траньков, который является тренером спортивной пары Евгения Тарасова — Владимир Морозов, прокомментировал выступление своих подопечных на этапе серии Гран-при в Москве. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-16 20:33

Зажигательное шоу народов мира

Хотите послушать этническую музыку? Готовы окунуться в музыкальные ритмы народов мира? А прочувствовать ширь бескрайних донских степей, ледяное дыхание Чукотки, побывать в якутской тайге и в ущельях Кавказа? Тогда приходите на наш Международный вечер «Москва в ритмах народов мира». vm.ru »

2017-11-27 20:26

Байкер пнул машину на трассе, чем спровоцировал "зажигательное" ДТП. Видео

Мотоциклист на скоростной трассе в США пнул подрезавшую его машину, которая в итоге потеряла управление и врезалась в еще один автомобиль, перевернув его. Сам байкер с места ДТП при этом скрылся. vesti.ru »

2017-6-23 15:40

HRW: Москва и Асад применяют в Сирии зажигательное оружие

Режим Башара Асада и поддерживающие его российские войска используют в Сирии зажигательное оружие, сообщает Human Rights Watch. Правозащитники задокументировали 18 таких случаев с начала июня. Сведения еще не менее чем о 40 инцидентах документально не подтверждены. grani.ru »

2016-8-16 17:19