Результатов: 8

В военкомат в Новосибирске кинули зажигательную смесь

Бутылки с зажигательной смесью кинули в окна военкомата в Новосибирске рано утром в четверг, но пожар не случился, подозреваемого удалось задержать, информирует областное правительство в своём Telegram-канале, ссылаясь на областного военкома incident.mk.ru »

2022-9-29 08:32

Севиндж Муминова исполнила зажигательную тюркскую песню (ВИДЕО)

В социальных сетях набирает популярность видеоролик молодой таджикской певицы Севиндж Муминовой, исполняющей задорную тюркскую песню Gölgem kadar, снятый TAJMEDIA.TJ на концерте в Кургане. Как известно, у трех … vestikavkaza.ru »

2021-5-23 17:13

Спецслужбы США изучают видео, где над лесом распыляют зажигательную смесь

Если кадры окажутся реальными, то будут основания полагать, что страшные лесные пожары чей-то злой умысел. 5-tv.ru »

2020-9-14 07:41

Танцевать зажигательную зумбу может научиться каждый

<strong>Несмотря на режим изоляции, участники проекта &laquo;Московское долголетие&raquo; продолжают заниматься в группах по интересам. Корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; вчера побывала на онлайн-уроке танцев.</strong> vm.ru »

2020-5-21 23:28

Певица Aya устроила зажигательную дискотеку с участниками "Ты супер! Танцы"

Даже мимолетная встреча с кумиром для начинающих артистов порой важнее, чем тысяча уроков и занятий: может и вдохновить, и зарядить энергией. ntv.ru »

2017-12-5 04:45

В Германии ребенок принес в детский зад найденную в лесу зажигательную бомбу времен ВОВ

В немецком городе Дармштадт ребенок принес в детский сад зажигательную бомбу времен Второй мировой войны. Он нашел ее в лесу во время прогулки. dp.ru »

2017-7-5 18:37