Результатов: 56

Тест: вспомните самые зажигательные танцы из популярных кинофильмов

А вы помните самые энергичные танцы отечественного и зарубежного кинематографа? Предлагаем угадать фильмы по танцевальным сценам и названия танцев в исполнении популярных киногероев.

ridus.ru »

2024-2-13 18:38

Зажигательные пляски пса-попрошайки мотивировали соцсети танцевать

Талант не спрячешь. Даже под густой собачей шерстью. Чтобы попасть домой и, очевидно, хорошенько поесть, хаски устроил настоящее танцевальное шоу, способное кого угодно вдохновить на занятия танцами. ridus.ru »

2023-9-4 20:45

ВСУ использовали зажигательные ракеты при обстреле Донецка 19 августа

Три города ДНР - Донецк, Зайцево и Светлодарск - пострадали от обстрела со стороны Украины 19 августа. По данным представительство ДНР в СЦКК, ВСУ применили при артударе зажигательные ракеты и снаряды натовского калибра. tvzvezda.ru »

2023-8-19 18:04

Марочко: ВСУ используют зажигательные боеприпасы на краснолиманском направлении

Украинские войска применяют зажигательные боеприпасы на краснолиманском направлении nsn.fm »

2023-8-8 10:38

На позиции украинских военнослужащих в Авдеевке сбросили зажигательные боеприпасы

На позиции украинских военнослужащих в селе Авдеевка ВС РФ сбросили зажигательные боеприпасы. Об этом сообщил телеграм-канал "Военный осведомитель", опубликовав соответствующие видеокадры самой атаки: ridus.ru »

2022-12-8 01:09

Зажигательные танцы пса и его хозяйки не оставят шанса плохому настроению

Если душа рвётся в пляс, необязательно бежать в ночной клуб или на дискотеку. Вы можете устроить зажигательный вечер и у себя дома. Позовите своего очаровательного пёсика, как сделала эта девушка, включите любимую песню и танцуйте с хвостиком до упада. ridus.ru »

2022-12-3 13:01

Строевой шаг и зажигательные танцы: как прошло открытие «Военно-медицинской эстафеты»

Лучшие военные медики собрались в Петербурге. В Северной столице проходит торжественная церемония открытия конкурса «Военно-медицинская эстафета» . Соревнования обещают стать одними из самых представительных в программе Армейских международных игр. tvzvezda.ru »

2022-8-15 13:54

Пермский заповедник выложил зажигательные танцы медведя

Вишерский заповедник Пермского края опубликовал к своему 30-летию видео танцующего медведя. Фотоловушка была установлена еще в июле прошлого года, но кадры просмотрели и выложили только сейчас. vesti.ru »

2021-2-17 12:59

«На пенсию рано»: Жена Владимира Винокура устроила зажигательные танцы — видео

Видео с вечеринки, где звездой была Тамара Винокур-Первакова, артист опубликовал на своей странице в Inatagram. 5-tv.ru »

2021-2-1 12:06

НКР: Азербайджан использует зажигательные ракеты в лесах

Государственная служба по ЧС непризнанной Нагорно-Карабахской республики заявила, что ВС Азербайджана используют зажигательные ракеты в лесах на территории вооружённого конфликта nsn.fm »

2020-11-3 21:31

Силовой разгон: в Портленде полицейские применили зажигательные снаряды и газ против протестующих

Полиция в Портленде применила зажигательные снаряды и слезоточивый газ, чтобы прекратить творящиеся в городе беспорядки. Протесты, перерастающие в погромы, продолжаются в Портленде уже полтора месяца. tvzvezda.ru »

2020-7-25 18:55

Босоногий Плющенко устроил зажигательные танцы с женой и сыном

Российский фигурист Евгений Плющенко показал подписчикам архивное видео. На кадрах ролика показан зажигательный танец под известную песню Destination Calabria исполнителя Алекса Гаудино. nation-news.ru »

2020-6-8 01:26

Участников «Большой перемены» научили снимать зажигательные ролики для TikTok

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. 1 июня популярный тиктокер Nikolife провел мастер-класс для участников фестиваля «Большая перемена». fedpress.ru »

2020-6-1 15:40

Тайник, обрез и зажигательные смеси: ФСБ пресекла нападение подростков на образовательное учреждение в Саратове

Сотрудники ФСБ задержали двух подростков 14 и 15 лет, которые планировали напасть на одно из образовательных учреждений Саратова. У молодых людей обнаружили обрез охотничьего ружья. Сообщается, что подростки также собирались изготовить зажигательные смеси. russian.rt.com »

2020-2-26 16:37

Euronews: парад Дедов Морозов прошёл в Москве под зажигательные латиноамериканские ритмы

В российской столице состоялся парад Дедов Морозов, в котором могли принять участие все желающие, передаёт Euronews. Как отмечается в материале, это шествие прошло под зажигательные латиноамериканские ритмы. russian.rt.com »

2019-12-29 12:25

Полуобнаженная Королева устроила зажигательные танцы на пляже для поклонников

Наташа Королева поделилась со своими поклонниками веселым видео с побережья Краснодарского края. riafan.ru »

2019-8-5 01:35

"Возьми меня, Гоген!" В "Прямом эфире" вспоминают самые зажигательные ролики

В "Прямом эфире" вспоминают самые смешные ролики Рунета, героями которых стали обычные люди. Один из них записали пожилые дамы. В песенной форме они призывают Гогена Солнцева бросить свою жену и обратить внимание на них. "Возьми меня, Гоген, фиалка расцвела", — поют бабушки. vesti.ru »

2019-5-24 18:45

Екатерина Стриженова показала зажигательные танцы за кадром утренней передачи

Известная телеведущая Екатерина Стриженова продемонстрировала зажигательные танцы за кадром утренней передачи. Женщина, одетая в яркое весеннее платье, с самого утра выглядит свежей и бодрой. argumenti.ru »

2019-4-17 09:55

Акробатический рок-н-ролл. Зажигательные соревнования пройдут в Москве

Чемпионат и первенство России по акробатическому рок-н-роллу пройдут в ближайшие дни в Москве. В них примут участие спортсмены из 31 региона России. aif.ru »

2019-4-8 18:36

Зажигательные танцы ягненка и ветеринара попали на видео

Ягненок Урсула в Центре по уходу за животными в Техасе является частой гостьей и любимицей персонала. Она не только не боится ветеринаров, но и танцует с ними. На кадрах видно, как ягненок прыгает, будто повторяя движения, за сотрудником Центра. tvzvezda.ru »

2019-3-20 05:37

В России созданы новые уникальные зажигательные патроны калибра 12,7 мм

В России создан новейший тип зажигательных патронов калибра 12,7 миллиметра. Об этом журналистам сообщил конструктор боевой экипировки Центрального научно-исследовательского института точного машиностроения (ЦНИИточмаш), который входит в корпорацию Ростех , Игорь Некрасов. tvzvezda.ru »

2019-3-1 09:13

Зажигательные танцы кокетливой Лизы Галкиной покорили пользователей сети

В сети появилась видеозапись, на которой сын и дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина веселятся на детском празднике. Поклонники пришли в восторг от зажигательного танца кокетливой Лизы Галкиной. argumenti.ru »

2019-2-12 14:58

Мастер-класс по застолью. Как произносить зажигательные тосты

Главное в любом застолье — тост. Асы тостов живут на Кавказе. Мы попросили мастеров из Абхазии рассказать Лайфу пять тостов, которые пригодятся на все случаи жизни. И уж точно украсят новогоднее застолье. life.ru »

2018-12-31 21:00

Жириновский вслед за Мэй устроил зажигательные танцы

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, прибыв в Бухару в Узбекистане, устроил зажигательные танцы; видео в Сети опубликовали очевидцы. Местные жители одобрили танцы российского политика, они аплодировали в такт музыке, чтобы поддержать Жириновского, пишет «Sputnik Узбекистан». vz.ru »

2018-11-3 00:18

Зять вынес его на улицу еще горящим: ВСУ сбросили на Старомихайловку зажигательные снаряды

Одна из зажигательных бомб, сброшенных на Старомихайловку, упала на крышу детской комнаты в жилом доме. riafan.ru »

2018-10-30 21:42

ЧМ-2018 от A до H: долгий путь «орлов» Йоахима Лёва и зажигательные болельщики в сомбреро из Мексики

RT продолжает спецпроект, посвящённый разбору групп на чемпионате мира по футболу в России. Из шестого эпизода вы узнаете, чем остались недовольны подопечные Йоахима Лёва и какие команды из группы F, по прогнозу RT, получат путёвку в плей-офф. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-10 08:58

Гагаузы исполнили зажигательные танцы на фестивале национальной культуры

В субботу, 3 марта, в столичном Дворце пионеров на Воробьевых горах в рамках городского детского фестиваля национальных культур "Мой дом - Москва" состоялся День гагаузской культуры. Послушать национальные песни и попробовать необычную кухню столь интересного народа отправилась и корреспондент "ВМ". vm.ru »

2018-3-3 14:53

Зажигательные "Шляпники" исполнят свои хиты на "Квартирнике НТВ у Маргулиса"

Каждую субботу у зрителей НТВ есть возможность побывать на "Квартирнике", где звучит только качественная музыка в живом исполнении. В этот раз в гости к Евгению Маргулису придет группа "Шляпники". ntv.ru »

2018-3-2 11:28

Зажигательные танцы россиян растопили сердца жюри в олимпийском Сочи

Олимпийский Сочи, которому в наследие от проведенных в 2014 году Игр досталась передовая спортивная инфраструктура, вот уже в третий раз принимает важнейшие международные старты акробатического рок-нролла, которые впервые после объединения в одну федерацию проходили параллельно с соревнованиями по танцевальному спорту. vm.ru »

2018-3-1 19:59

Протаранивший полицейский участок пьяный уфимец устроил зажигательные танцы в отделении

В Уфе пьяный пассажир такси, протаранивший накануне полицейский участок на улице Лесотехникума, выключив ручной тормоз в автомобиле, оказался настолько разгорячён спиртным, что после ДТП устроил зажигательные танцы в отделении полиции, сообщает ГТРК-Башкортостан incident.mk.ru »

2018-1-4 15:24

Яркие номера и зажигательные танцы: в Москве завершился фестиваль "Спасская башня"

В Москве завершился 10-й международный фестиваль "Спасская башня". За неделю на Красной площади выступили военные оркестры из 14 стран. Музыканты удивляли зрителей безупречным владением инструментами, зажигательными танцами и яркими номерами. ntv.ru »

2017-9-4 11:02

В ЛНР сообщили, что ВСУ при обстреле использовали зажигательные снаряды

Украинские военные использовали зажигательные снаряды при обстреле населенных пунктов Луганской народной республики. В частности под огнем оказался поселок Калиново. nation-news.ru »

2017-8-21 23:50

Неадекватный водитель в Москве после задержания устроил зажигательные танцы

Мужчину сняли на видео очевидцы инцидента и выложили в сеть. Судя по кадрам, мужчина явно был под действием алкоголя или наркотиков. Он самозабвенно танцевал, не обращая внимания на скованные наручниками руки. 5-tv.ru »

2017-6-28 22:28

"День НеДальнего Востока": зажигательные танцы народов севера и катание в собачьих упряжках

В Екатерининском парке многолюдно. Собачьи упряжки катают детей по дорожкам, мужчины запрягают оленей. А около юрты дети играют в ненецкие народные игры. Корреспондент «ВМ» побывал на празднике «День НеДальнего Востока», проведенном при поддержке департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы. vm.ru »

2016-12-25 19:56