Результатов: 2230

Похоронившую заживо маленького ребенка женщину приговорили к смертной казни

Жительницу Индии, которая два года назад заживо похоронила дочку своей соседки, приговорили к смертной казни incident.mk.ru »

2024-4-21 18:48

В Перми мужчина сгорел заживо из-за телефона

В Перми в своей квартире в пятиэтажном доме у пенсионера загорелся мобильный телефон, что привело к пожару в жилье. Спасатели, прибывшие на место происшествия, нашли тело мужчины. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-4-17 17:37

Сотни животных заживо сгорели при пожаре в зоопарке Евпатории

В Евпатории сгорели в пожаре более сотни животных, обитавших в местном зоопарке "Тропик-парк", всего там числилось около 200 видов приматов, рептилий, земноводных, птиц и других особей, там же работал приют для бездомных собак. Об этом пишет Mash на волне. life.ru »

2024-4-16 12:20

Заживо похороненный россиянин провел в могиле трое суток

Житель Зеленоградска Калининградской области Олег Резанов провел более трех суток в могиле без еды и воды, и, когда его откопали, он был жив и здоров incident.mk.ru »

2024-4-15 10:20

Похоронен заживо. Россиянин выжил после трех суток в могиле

Экстремал из Калининградской области Олег Резанов трое суток он провел в могиле без еды и питья. Мужчина рассказал aif.ru о том, что он чувствовал, будучи похороненным. aif.ru »

2024-4-15 00:12

Закопанный заживо новорожденный провел шесть часов под землей и выжил

В Гане новорожденный ребенок, заживо закопанный матерью, провел шесть часов под землей и выжил. 23-летняя мать девочки закопала ее в своем саду всего через несколько минут после родов. Новорожденного ребенка обнаружили только утром следующего дня, когда родственники заметили кровавые следы в саду. lenta.ru »

2024-4-9 20:25

19-летний россиянин заживо сжег четверых человек в частном доме

В Свердловском областном суде начался процесс над 19-летним жителем Новоуральска Егором Стародубцевым, который устроил несколько поджогов, в результате одного из них заживо сгорели четыре человека. Он в состоянии алкогольного опьянения решил сжечь дом своей несовершеннолетней подруги и ее матери в селе Тарасково. lenta.ru »

2024-4-4 19:49

Девятилетний ребёнок заживо сгорел в частном доме в Якутии

В Якутии девятилетний школьник погиб во время пожара в частном доме, в момент трагедии ребёнок находился без присмотра взрослых. Об этом сообщает региональное управление СК РФ. life.ru »

2024-3-31 19:08

Сочинский "Ромео" пытался сжечь заживо "Джульетту" с семьёй, но нарвался на военного пенсионера

В Сочи военный пенсионер в одиночку задержал двоих несовершеннолетних преступников, которые попытались сжечь заживо семью из трёх человек в собственном доме. О случившемся пишет SHOT. life.ru »

2024-3-29 12:27

Польша готова к атаке на Россию. На Украине заживо похоронили всех депутатов: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру пятницы, 29 марта: На Украине похоронили Верховную Раду. Что произошло? Переполох в Польше: приготовились отвечать на ракетные атаки по Украине The Economist: Киев потеряет 20% территории страны и большую часть доступа к морю Российские военные корабли вошли в Красное море Роберт Фокс: Владимиру Путину осталось несколько недель до прорыва на Украине Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-3-29 10:05

Озверевшие мыши захватили целый остров. Они заживо пожирают огромных птиц и шокируют ученых своей жестокостью

На необитаемом острове Марион-Айленд, расположенном в двух тысячах километрах от Кейптауна, озверевшие мыши заживо пожирают гигантских и очень редких птиц. Специалисты опасаются, что они полностью их истребят, и требуют что-то делать. lenta.ru »

2024-3-28 21:11

В Мьянме военная хунта заживо сожгла двух мужчин

В Мьянме двое мужчин были казнены путем сожжения представителями хунты, правящей в стране после военного переворота 2021 года. Об этом со ссылкой на местных жителей сообщает CNN, получившее видеозапись казни. lenta.ru »

2024-3-28 09:58

В Уфе водитель бульдозера среди ночи едва не похоронил заживо двух маленьких детей

В Уфе бульдозер посреди ночи снёс частный дом, в котором спали двое маленьких детей, их чудом успели спасти. Как призналась их мать Анастасия в беседе с SHOT, во всём виноват местный бизнесмен, которому девушка не стала продавать свою долю в доме. life.ru »

2024-3-21 23:25

Заживо закапывавшего конкурента директора похоронной фирмы отправили поработать

Бывшего директора гвардейской похоронной фирмы приговорили к 2,5 годам принудительных работ за то, что он пытался заживо закопать конкурента из другого ритуального агентства, а также поджег несколько автомобилей social.mk.ru »

2024-3-18 14:01

Женщина и двое мужчин заживо сгорели при страшном пожаре под Новгородом

Три человека заживо сгорели при пожаре в частном доме в Новгородской области. Подробности трагедии сообщает пресс-служба регионального управления СУ СК России. life.ru »

2024-3-8 16:21

Котов и кошек заживо сжигали в печи на птицефабрике под Пермью

Прокуратура проверит сообщения о том, что на птицефабрике в Кунгурском районе Пермского края сжигают кошек. Об этом сообщил представитель краевого ведомства. Материалы по делу уже были переданы в полицию, действия подозреваемых проверят по признакам правонарушения, указанным в статье 245 УК РФ (жестокое обращение с животными). life.ru »

2024-3-5 14:35

В Саранске хозяин случайно сжёг заживо 8 кошек

В Саранске во время пожара из-за обогревателя в квартире погибли восемь кошек. Животные опрокинули прибор, который владелец оставил включённым, рассказали в региональном МЧС. life.ru »

2024-3-5 13:42

Двое детей заживо сгорели в запертом доме на Алтае

ГОРНО-АЛТАЙСК, 5 марта, ФедералПресс. Крупный пожар произошел в селе Турочак. Горел частный дом, в котором были заперты двое детей. Подробности ЧП рассказали в пресс-службе регионального главка МЧС. fedpress.ru »

2024-3-5 05:38

Водитель сгорел заживо после столкновения двух фур на трассе под Челябинском

Смертельное дорожно-транспортное происшествие случилось в Саткинском районе Челябинской области. Как передаёт региональное управление Госавтоинспекции, опубликовавшее видеозапись с места аварии, в результате происшествия погиб один человек. life.ru »

2024-3-4 07:38

Чемпионка по бодибилдингу чуть не сгорела заживо в своей машине в Москве

В Москве бывшая чемпионка РФ и глава Федерации бодибилдинга Рязанской области Ольга Богрунова загорелась в своей машине, неудачно прикурив сигарету. SHOT пишет, что она госпитализирована с серьёзными ожогами. life.ru »

2024-3-1 09:32

Россиянин заживо сжег собутыльника и попал в СИЗО

В Приморском крае 53-летний мужчина заживо сжег собутыльника. 27 февраля мужчина выпивал в компании малознакомых людей в квартире на Нагорной улице в поселке Зарубино. Там он поссорился с потерпевшим. lenta.ru »

2024-2-29 18:30

Сжегший заживо бывшую жену сибиряк лишился свободы на десятки лет

Иркутский областной суд вынес обвинительный приговор мужчине, который в мае 2023 года заживо сжег экс-супругу в уличном торговом павильоне. mirnov.ru »

2024-2-29 14:30

Посмертные процессы: феномену погребенных заживо нашлось неожиданное объяснение

Существует много жутких историй о том, как людей хоронили при жизни. Как оказалось, у этих явлений есть научное объяснение и историческая подоплека. 5-tv.ru »

2024-2-27 20:25

На Камчатке двое бездомных заживо сгорели при пожаре в расселённом доме

Пожар в расселённом доме унёс жизни двоих человек на Камчатке. По факту происшествия организована проверка, сообщили в краевом управлении Следственного комитета. life.ru »

2024-2-18 07:57

Российский уголовник поссорился с сестрой и сжег ее заживо

В Республике Крым задержали ранее судимого 38-летнего российского уголовника, подозреваемого в жестокой расправе. нигде не работавший обвиняемый, утром 15 февраля употребил изрядное количество алкоголя, что не понравилось его 42-летней сестре, с которой у мужчины происходили регулярные конфликты. lenta.ru »

2024-2-16 19:59

В Новосибирской области заживо сгорел дважды судимый предприниматель

В Доволенском районе Новосибирской области заживо сгорел мужчина. Об этом сообщили в местной администрации. life.ru »

2024-2-13 10:29

26-летняя мать сожгла дочку заживо после дня рождения, перепутав детскую кроватку с духовкой

В Канзас-Сити, в американском штате Миссури, 26-летняя мать убила свою дочь, которой было всего около месяца. Женщина сожгла младенца в духовке, утверждая, что перепутала её с детской кроваткой. Чудовищную историю сообщает The Guardian со ссылкой на прокуратуру. life.ru »

2024-2-11 13:10

Россиянин пытался заживо сжечь 62-летнюю супругу

Главк СК РФ по Татарстану сообщил на своем сайте, что следователи выясняют обстоятельства покушения на убийство, которое произошло в Бугульминском районе incident.mk.ru »

2024-2-9 16:25

Российский боец пожалел воюющего за ВСУ сына и заживо сгорел после атаки украинского дрона

Российский военнослужащий не стал стрелять по украинскому экипажу, узнав, что среди бойцов находится его сын, воюющий на стороне ВСУ. Как сообщает Newsweek, благодаря этому 19-летний солдат остался жив, а его отец погиб от прилёта беспилотника. life.ru »

2024-2-8 12:52

Москвич и его 16-летняя дочь заживо сгорели в BMW X6 из-за взрыва

В Тарусском районе Калужской области 47-летний житель Москвы и его 16-летняя дочь заживо сгорели в машине из-за взрыва. Мужчина с женой и ребенком двигались по трассе Таруса — Алекино, когда произошло возгорание находившегося в багажнике баллона, в котором, предварительно, был сжиженный газ. lenta.ru »

2024-1-30 13:51

Конвейер для сырья заживо перемолол рабочего предприятия в Красноярском крае

В Красноярском крае в селе Никольское рабочего предприятия насмерть затянуло в конвейер на предприятии. Об этом сообщает Прокуратура Красноярского края. life.ru »

2024-1-29 07:17

Под Харьковом заживо сгорели военные ВСУ, устроившие вечеринку с наркотиками

ХАРЬКОВ, 26 января, ФедералПресс. В Волчанске Харьковской области ночью заживо сгорели военные ВСУ, которые устроили в доме пенсионеров вечеринку с алкоголем и наркотиками. Выживший пенсионер рассказал всю правду о «гостях». fedpress.ru »

2024-1-26 16:42

Москвич заснул с сигаретой и заживо сгорел вместе со своей собакой

Смертоносный пожар произошел в жилом доме в центре Москвы. Погибли один человек и домашнее животное.Возгорание было зафиксировано вечером в минувший вторник,... rosbalt.ru »

2024-1-25 02:33

В Москве пенсионерка заживо сгорела под китайским одеялом с подогревом

В Москве пожилая женщина сгорела во время сна, когда китайское электроодеяло на ней внезапно вспыхнуло из-за неисправности и огонь охватил всю постель. О случившемся сообщает Mash. life.ru »

2024-1-23 11:58