Результатов: 5

МИД РФ подтвердил визит председателя ОБСЕ Збигнева Рау в Москву в феврале

Как ранее сообщил пресс-секретарь польского внешнеполитического ведомства Лукаш Ясина, перед поездкой в российскую столицу Рау посетит США и Украину. life.ru »

2022-1-15 13:13

Сын Збигнева Бжезинского предложил нанести "предупреждающий удар" по РФ, отключив от SWIFT

Для "сдерживания" России нужен комплексный подход, считает наследник одного из главных в прошлом идеологов внешней политики США. life.ru »

2021-12-9 07:32

Дочь Збигнева Бжезинского обвинила Трампа в приставаниях

Американская телеведущая Мика Бжезински упомянула о "невероятно неподобающем объятии" со стороны нынешнего президента США Дональда Трампа. Это произошло в ходе ее утреннего шоу Morning Joe на телеканале MSNBC, где обсуждался издевательский твит Трампа в адрес бывшего вице-президента США Джозефа Байдена. vesti.ru »

2019-4-6 10:46

Сын Збигнева Бжезинского: мой отец был «армагеддоном» для СССР

Благодаря своей настойчивости польский эмигрант Збигнев Бжезинский достиг вершин американской политики, рассказал его сын Марк в беседе с изданием Gazeta Wyborcza. Выйдя на контакт с такими фигурами, как Дэвид Рокфеллер и Джимми Картер, Бжезинский сумел стать настоящим «армагеддоном» для Советов, отметил автор интервью. russian.rt.com »

2018-11-30 07:25

Колонки: Дмитрий Дробницкий: Некролог непонятому врагу

Мировоззрение Збигнева Бжезинского является для нынешних западных элит неудобным. Бжезинский никогда не был, что называется, в тренде. Именно поэтому на родине о нем предпочли забыть. Чего не скажешь о России. vz.ru »

2017-5-29 11:15