Результатов: 6944

Заниматься в удовольствие. Обновлен спорткомплекс «СкиФ» в Гольянове

В Гольянове завершился капитальный ремонт одного из главных районных центров физподготовки — спортивного комплекса «Скиф». В здание, которое было построено в 2008 году, требовалось вдохнуть новую жизнь. aif.ru »

2024-4-17 04:15

В здании биржи Копенгагена произошел пожар в помещении реставраторов

Как отметил начальник оперативного отдела столичного управления по чрезвычайным ситуациям Тим Оле Симонсен, причина не установлена tass.ru »

2024-4-16 16:39

Сергей Собянин открыл в Гольянове спорткомплекс «Скиф» после капремонта

Физкультурно-оздоровительный комплекс мэр Москвы торжественно открыл в среду, 10 апреля. В здании обновили фасад, кровлю. В комплекс завезли новое оборудование. aif.ru »

2024-4-10 16:10

Кабмину и АСИ поручили заняться развитием мониторинга зданий в зоне вечной мерзлоты

Согласно поручению, предлагается применять методы "волнового и иных методов неразрушающего контроля" tass.ru »

2024-4-8 18:39

Мэр Харькова заявил о поражении административных зданий в результате взрывов

Мэр Харькова Игорь Терехов заявил о поражении ряда административных зданий в городе в ночь на субботу 6 апреля в результате взрывов. По словам чиновника, ночью по Шевченковскому району Харькова были поражены ряд административных зданий, автомобильные заправочные станции (АЗС) и СТО. lenta.ru »

2024-4-6 13:22

Известный психолог из Екатеринбурга умерла в здании колледжа

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 апреля, ФедералПресс. Психолог Снежана Друй умерла на рабочем месте в Екатеринбургском монтажном колледже. В прошлом году ей исполнилось 45 лет, в колледже она работала педагогом-психологом. fedpress.ru »

2024-4-5 16:01

Палестина обвинила Израиль в разрушении зданий университета в секторе Газа

Министерство высшего образования анклава заявило, что палестинские вузы продолжат выполнять свою работу, несмотря на атаки еврейского государства tass.ru »

2024-4-4 23:55

В Аргентине усилят охрану зданий госорганов на фоне призывов к митингам

Министерство безопасности страны предупредило, что будет рассматривать проникновение протестующих в здания ведомств как попытку захвата tass.ru »

2024-4-3 12:48

СМИ: польские фермеры провели ночную акцию протеста в здании Минсельхоза

Они выступали против отсутствия, по их мнению, реализации властями достигнутых в конце марта договоренностей tass.ru »

2024-4-3 08:46

Землетрясения разрушили ряд зданий в городе Хуалянь на Тайване

Несколько зданий в городе Хуалянь оказались разрушены после серии землетрясений у восточного побережья Тайваня. В социальных сетях местные жители делятся кадрами с места событий. life.ru »

2024-4-3 04:43

Землетрясение разрушило ряд зданий в городе Хуалянь на Тайване

Землетрясение магнитудой 7,5, которое произошло у восточных берегов острова, разрушило несколько зданий. Из-за подземных толчков они буквально завалились на бок, накренились - в воздухе стоит пыль, сообщает телеканал TVBS . tvzvezda.ru »

2024-4-3 04:24

В здании московского супермаркета начнут работать преступники

В здании московского супермаркета начнут работать преступники. На втором этаже помещения, где находится EUROSPAR, в апреле откроется швейный цех для осужденных. Здание располагается на Днепропетровской улице в районе Чертаново. lenta.ru »

2024-3-31 10:52

Опубликованы кадры с места пожара в здании МГТУ имени Баумана

На крыше МГТУ имени Баумана в Москве произошел небольшой пожар, на место прибыли экстренные службы. Дым, который идет из окна чердака, сняли на видео. Огонь распространился на площадь около 40 квадратных метров. tvzvezda.ru »

2024-3-30 13:05

Следствие допросило ответственного за пожарную безопасность в здании «Крокуса»

Следствие в рамках дела о теракте в «Крокус Сити Холле» допросило сотрудника, отвечающего за пожарную безопасность здания. Об этом сообщили в правоохранительных органах. У него интересовались обеспечением средствами пожарной безопасности и работой системам противопожарной защиты в здании. ridus.ru »

2024-3-30 06:29

Мужчина устроил стрельбу в здании Министерства цифрового развития Тайваня

Мужчина устроил стрельбу в здании Министерства цифрового развития Тайваня, пишет Focus Taiwan. По данным полиции, он вошёл в вестибюль ведомства на первом этаже и начал выкрикивать антиправительственные лозунги, после чего достал пистолет и открыл огонь. life.ru »

2024-3-28 09:50

В Усолье-Сибирском демонтировали свыше 80% всех загрязненных зданий и сооружений

Город Усолье-Сибирское в Иркутской области благодаря работам по рекультивации прошел дорогу от зоны экологического бедствия до территории технологического суверенитета, там очищено свыше 80% всех загрязненных зданий и сооружений. vz.ru »

2024-3-25 18:55

Генпрокуратура опровергла данные о не введенном в эксплуатацию здании «Крокуса»

Telegram-канал BRIEF сообщил, что здание «Крокус Сити Холла» могло не иметь разрешения на ввод в эксплуатацию. Однако Генеральная прокуратура России опровергло эту информацию. Там уточнили, что этот объект был введен в эксплуатацию в соответствии с требованиями градостроительного законодательства 12 октября 2009 года. lenta.ru »

2024-3-25 14:56

На здании «Крокуса» в память о жертвах теракта появилась проекция с журавлями

На здании концертного зала «Крокус Сити Холл», где вечером 22 марта произошел теракт, появилась проекция «Летят журавли». Акция памяти жертв теракта получила свое название в честь песни народного артиста СССР Муслима Магомаева. lenta.ru »

2024-3-24 20:24

На здании Крокуса появилась проекция Летят журавли

В Крокус Сити Холле прошла акция памяти жертв теракта, на здании концертного зала была проецирована инсталляция Летят журавли, а участники акции запустили в небо бумажных журавликов. Организаторы проекта рассказали РИА «Новости», что сегодня помочь обрести бессмертие всем погибшим в «Крокус сити холле» может каждый. vz.ru »

2024-3-24 20:22

Опубликовано видео с предполагаемыми террористами из «Крокуса» в здании СК

Следственный комитет России опубликовал кадры доставки подозреваемых в расстреле посетителей «Крокус Сити холла» на допрос в здание СК. Четверых мужчин привезли и вывели из автозаков с завязанными глазами. tvzvezda.ru »

2024-3-24 17:16

Стало известно о ликвидации пожара в здании «Крокус Сити Холла»

Губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что пожар в здании «Крокус Сити Холла» в Подмосковье ликвидирован. По его словам, очаги возгорания еще остались, продолжается пролив конструкций. lenta.ru »

2024-3-23 04:54

Пожар в здании «Крокус Сити Холла» локализован

В МЧС России сообщили, что пожар в здании «Крокус Сити Холла» локализован. На данный момент принимаются меры для полной ликвидации огня. «Пожар в "Крокусе" локализован. Пожарно-спасательными подразделениями принимаются все меры для скорейшей ликвидации пожара», — подчеркнули в ведомстве. lenta.ru »

2024-3-23 00:59

Виктор Гусев с супругой находились в здании "Крокуса" во время теракта

Российский спортивный журналист и телекомментатор Виктор Гусев в момент теракта в "Крокус сити холле" находился в здании концертного зала, сообщил телеграм-канал "Чемпионат". life.ru »

2024-3-23 23:26

Во время теракта в здании Crocus City Hall находились спортсмены из Вологды

ВОЛОГДА, 22 марта, ФедералПресс. Врио главы Вологодской области Георгий Филимонов сообщил, что во время теракта в Crocus City Hall в здании находились спортсмены из Вологодской области, которые участвовали в соревнованиях по танцам. fedpress.ru »

2024-3-23 23:26

Пятерых сотрудников «Крокус сити холл» задержали после стрельбы в здании

После теракта в «Крокус сити холл» в Подмосковье задержаны пять сотрудников концертного зала. Их увезли в отдел полиции для выяснения обстоятельств инцидента. versia.ru »

2024-3-23 23:21

Пожарные остановили распространение огня в здании «Крокус Сити Холла»

Пожарные остановили распространение огня в здании «Крокус Сити Холла». Кровля концертного зала обрушилась, под завалами могут оставаться люди, которых не успели вывести на улицу. К тушению привлекли три вертолета, более 320 специалистов и свыше 130 единиц техники. lenta.ru »

2024-3-23 23:02

Очевидцы рассказали о хлопках в здании «Крокус Сити Холла»

В здании «Крокус Сити Холла» раздаются хлопки, предположительно, из-за пожара, рассказали источники. Как указали журналисты, внутри здания работают сотрудники МЧС. Их видно в окнах горящего строения, людей оттесняют на безопасное расстояние, указали представители СМИ. lenta.ru »

2024-3-23 21:49