Результатов: 9302

Пьяный россиянин поджег три здания и нанес ущерб на 93 миллиона рублей

В подмосковной Шатуре следователи завершили расследование уголовного дела по обвинению в поджоге трех зданий 33-летнего местного жителя, ранее неоднократно судимого за кражи и умышленное уничтожение чужого имущества. lenta.ru »

2023-9-14 10:30

Уникальные боксы. Какой будет новейшая инфекционная клиника в Москве

Скоро в Москве откроется крупнейшая в России инфекционная больница, где особая планировка помещений не дает распространяться внутрибольничным инфекциям. aif.ru »

2023-9-13 17:43

Финляндия захотела избавиться от исторического здания в Санкт-Петербурге

Финские власти пытаются найти покупателя на культурный центр «Дом Финляндии» в Санкт-Петербурге. Здание является объектом культурного наследия. В нем распологаются финские и российские компании, а до лета прошлого года там находился культурно-научный центр «Институт Финляндии в Санкт-Петербурге». lenta.ru »

2023-9-12 18:16

Возле здания ГИБДД в подмосковном Подольске полностью выгорели три машины, ещё одна повреждена

На парковке возле здания ГИБДД в подмосковном Подольске полностью выгорели три автомобиля, ещё один повреждён. Кадры с места ЧП публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-9-11 13:23

В Хабаровске в возведение нового здания художественного музея вложат 9,8 млрд рублей

Как сообщил министр экономического развития Виктор Калашников, проект строительства планируют реализовать на условиях государственно-частного партнерства tass.ru »

2023-9-10 05:24

Московское предприятие поставило инновационные материалы для ремонта здания в Норильске

Высокотехнологичные системы внешнего армирования выдерживают различные условия среды, а также позволяют сократить ресурсы, необходимые для повышения несущей способности дома, сообщил Владислав Овчинский, руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы tass.ru »

2023-9-7 11:24

На востоке Москвы для здания учебного корпуса возвели монолитные конструкции

Как сообщил руководитель столичного департамента строительства Рафик Загрутдинов, ввести здание в эксплуатацию планируют в 2024 году tass.ru »

2023-9-5 23:30

В Москве около Ленинградского вокзала загорелась крыша здания

У Ленинградского вокзала в Москве произошел пожар на крыше неэксплуатируемого здания, пишет РИА Новости со ссылкой на столичный главк МЧС nsn.fm »

2023-9-5 22:22

В Амурской области со здания школы ураганным ветром сорвало крышу

Крышу сорвало со школы в селе в Амурской области. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры по региону, опубликовав кадры с места. life.ru »

2023-9-2 18:17

Сегодня исполнилось 70 лет со дня открытия главного здания МГУ

Поточная аудитория номер два. Одна из самых больших в Главном здании МГУ и любимая у Екатерины Михайловны Лаптевой. 40 лет назад у студентки факультета геологии, а сейчас у научного сотрудника, именно здесь проходили лекции и семинары. tvzvezda.ru »

2023-9-2 22:40

Исторические здания на Лиговском проспекте станут частью терминала ВСМ в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 сентября, ФедералПресс. Во время строительства высокоскоростной железнодорожной магистрали исторические здания рядом с садом Сан-Галии на Лиговском проспекте в Петербурге интегрируют в комплекс вокзального терминала. fedpress.ru »

2023-9-1 13:27

Крыша и остекление здания СУ СКР по Брянской области повреждены после атаки дрона

Крыша и остекление здания, в котором располагается Следственное управление СК России по Брянской области, были повреждены в результате падения украинского дрона. Об этом сообщается в телеграм-канале ведомства. life.ru »

2023-8-30 10:27

Губернатор Богомаз сообщил о повреждении административного здания в результате падения БПЛА в Брянске

Силами ПВО над Советским районом Брянска сбит украинский беспилотник, пострадавших нет, сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз. В результате падения БПЛА повреждения получило административное здание частично повреждены крыша и остекление, произошло возгорание, сообщил Богомаз в Telegram. vz.ru »

2023-8-30 07:43

В Брянске украинский беспилотник повредил крышу и остекление административного здания

В Брянске сбили украинский беспилотник, повреждено одно здание - началось возгорание. Об этом сообщил в своем Telegram-канале брянский губернатор Александр Богомаз. «В результате падения беспилотника частично повреждены крыша и остекление административного здания. tvzvezda.ru »

2023-8-30 07:38

Марафон Ночь выборов перенесли на крышу здания в центре Москвы

Всероссийский традиционный онлайн-марафон Ночь выборов пройдет 10 сентября на новой площадке на крыше здания в центре Москвы, сообщила политконсультант и эксперт по коммуникациям Алена Август. По ее словам, в этом году марафон состоится не на арт-кластере «Красном октябре», а на Цветном бульваре, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-29 14:54

Сальдо сообщил, что административные здания на Арабатской стрелке скоро достроят

Об этом врио губернатора Херсонской области заявил на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным tass.ru »

2023-8-24 20:32

Почему украинские беспилотники часто попадают в здания «Москва-Сити»?

Атака 23 августа — уже четвертый случай, когда нейтрализованные БПЛА наносят незначительные повреждения столичным небоскребам в этом комплексе. aif.ru »

2023-8-23 12:15

Губернатор Курской области заявил об атаке здания вокзала с помощью беспилотника

Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил, что здание железнодорожного вокзала в Курсе было атаковано с помощью беспилотного летательного аппарата. По предварительной информации он врезался в крышу здания железнодорожного вокзала, после чего на крыше возник пожар. Пять человек получили легкие ранения. lenta.ru »

2023-8-20 04:06

SHOT: в Ростовской области предотвращена попытка поджога здания администрации

Телеграм-канал SHOT сообщает, что 20-летний россиянин предпринял попытку поджога здания администрации Азовского района Ростовской области incident.mk.ru »

2023-8-15 14:26

Отзвуки «Зимней вишни» в Махачкале. Как убивают алчность и бардак

Десятки пострадавших, разрушенные здания, погибшие — а причина в том, что кто-то не считал нужным соблюдать установленные правила. На практике собственные «деловые люди» страшнее чужих диверсантов. aif.ru »

2023-8-15 13:23

В Москве на 15 этаже жилого здания Лайнер произошел взрыв

В московском комплексе апартаментов Лайнер произошел взрыв, сообщил источник в экстренных службах. Происшествие случилось в доме 20А по Ходынскому бульвару, выбиты стекла, сказал собеседник ТАСС. vz.ru »

2023-8-14 18:11

По передовым технологиям. Готов каркас нового корпуса детской больницы

Полностью готов каркас нового здания, залит последний куб бетона каркаса здания нового корпуса детской больницы св. Владимира. Он будет включать в себя 20 отделений стационара. Специальные зоны обустроят для маленьких пациентов и их родителей. aif.ru »

2023-8-11 11:38

СМИ: во Франции мужчина получил срок за кражу компьютеров из здания Интерпола

Как указал телеканал BFMTV, в ходе допросов грабитель "признался, что продал компьютеры своему сообщнику, который в свою очередь отправил их в Алжир" tass.ru »

2023-8-9 21:12

Baza: четыре здания полностью разрушены после взрыва в Сергиевом Посаде

В результате взрыва на территории Загорского оптико-механического завода (ЗОМЗ) в Сергиевом Посаде полностью разрушены четыре здания, сообщает Telegram-канал Baza.

ridus.ru »

2023-8-9 15:21

ФОК с бассейном. В Раменках в 2024 году появится новый спорткомплекс

В Раменках готов более чем наполовину ФОК с бассейном. Общая площадь четырехэтажного здания составит около 6 тысяч кв. м. Одновременно в спорткомплексе смогут заниматься порядка 180 человек. Окончание строительства запланировано на 2024 год. aif.ru »

2023-8-9 12:24

Осколки и сирены: Появилось видео изнутри здания, которое разнесло взрывной волной в Сергиевом Посаде

Соседние офисные здания повреждены в результате мощного взрыва на оптико-механическом заводе в Сергиевом Посаде. Местные делятся видео с осколками от повреждённых оконных рамам и полным переполохом внутри помещений. Кадры публикует SHOT. life.ru »

2023-8-9 11:25

В Ереване протестующие пытались перекрыть проспект у здания кабмина

Более 100 ветеранов военных действий в Нагорном Карабахе попытались перекрыть проспект Тигран Мец у здания правительства Армении в Ереване, потребовав вооружить их и отправить на разблокирование Лачинского коридора. vz.ru »

2023-8-8 21:28

В Екатеринбурге на стене кирпичного здания появился арт-объект

В Екатеринбурге омские художники Александра Хохлова и Дмитрий Рубен из команды «Крепкий Палец» нарисовали растения на стене кирпичного здания при помощи декоративной штукатурки. Как рассказывают художники, стена у здания разрушается, а благодаря штукатурке им удалось создать контраст фактур с поверхностью кирпича. lenta.ru »

2023-8-8 19:56

В Ереване протестующие пытались перекрыть проспект у здания кабмина Армении

Они требовали вооружить их и отправить разблокировать Лачинский коридор tass.ru »

2023-8-8 19:20

Подозреваемый выпрыгнул из окна здания МВД и попал в больницу

В Санкт-Петербурге из окна здания МВД выпрыгнул задержанный. Полицейские привезли фигуранта для проведение следственных мероприятий: его подозревают в тяжком преступлении. Однако мужчина решил выпрыгнуть из окна. lenta.ru »

2023-8-8 14:21

У здания ООН в Нью-Йорке собрались протестующие против вооружения Украины

В Нью-Йорке люди собрались на акцию протеста против продолжения военной поддержки Украины. Она проходит напротив штаб-квартиры ООН. Протестующие требуют прекратить вооружать киевский режим, начать мирные переговоры как можно скорее и без предварительных условий. tvzvezda.ru »

2023-8-7 22:16

В Нью-Йорке напротив здания ООН проходит акция против финансирования Украины и поставок ей оружия

Напротив штаб-квартиры ООН в Нью-Йорке проходил акция, участники которой выступили против оказания киевскому режиму финансовой помощи и поставок Украине вооружений. В акции принимают участие десятки людей. vz.ru »

2023-8-6 22:15