Результатов: 46

Путин научился здороваться на чукотском языке

Во время встречи президента России Владимира Путина с участниками общества в Анадыре одна из женщин решила познакомить его с приветствием на чукотском языке. Президент, внимательно слушая, повторил приветствие и задал вопрос, звучит ли оно одинаково для мужчин и женщин. ridus.ru »

2024-1-10 13:34

Эксперты по этикету раскрыли, как правильно здороваться на работе, чтобы не нарушить субординацию

Всемирный день приветствия отмечается сегодня, 21 ноября. Для того чтобы сохранить статус и уважение на работе, необходимо правильно здороваться. Как именно, объяснили эксперты по этикету Татьяна Баранова и Татьяна Николаева. life.ru »

2023-11-21 15:26

Власти северного города заставили жителей здороваться друг с другом

В городе Лулео с населением около 80 тысяч человек началась социальная кампания, которая призвана поощрить жителей здороваться и разговаривать друг с другом. В социальных сетях распространяется видео, на котором видно, как на мрачных лицах горожан появляется улыбка, когда случайный прохожий говорит им «привет». lenta.ru »

2023-11-10 15:19

Худрук группы «Земляне» объяснил, почему не хочет здороваться с SHAMANом

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Отказ SHAMANa выступить в ДНР и ЛНР делает его нерукопожатным человеком, заявил барабанщик и худрук группы «Земляне» Владимир Киселев. Он добавил, что многие артисты поехали в Донбасс, несмотря на опасность. fedpress.ru »

2023-4-4 06:36

Стюардесса объяснила необходимость здороваться с пассажирами при входе в самолет

Американская стюардесса рассказала, что бортпроводники, стоящие на входе в самолет, оценивают будущих пассажиров лайнера. Сьерра Мист объяснила необходимость здороваться с пассажирами. По ее словам, члены экипажа ищут людей, которые могли бы им помочь в чрезвычайной ситуации. lenta.ru »

2022-8-4 15:15

Байден покашлял в кулак и пошел здороваться за руку

Президент США Джо Байден на выступлении в Нью-Джерси покашлял в кулак, после чего пошел здороваться за руку с людьми, которые пришли на выступление. Президент при рукопожатиях не надевал медицинскую маску, хотя один из членов его кабинета недавно заразился коронавирусной инфекцией. lenta.ru »

2021-10-26 10:46

Роспотребнадзор запретил есть и здороваться за руку на избирательных участках

Роспотребнадзор запретил кандидатам и другим участникам избирательных процессов употребление пищи и напитков на участках для голосования. Об этом сообщается... rosbalt.ru »

2021-7-19 15:34

Муцениеце отказалась здороваться с Карпович и послала ее

Актриса Агата Муцениеце высказалась об отношениях бывшего мужа, актера Павла Прилучного, и звезды сериала «Папины дочки» Мирославы Карпович. На вопрос ведущей о том, рассматривает ли она возможность простить Прилучного, если тот захочет вернуться к ней, актриса ответила отрицательно. lenta.ru »

2021-4-23 12:53

Лукашенко рассказал о нежелании здороваться с Зеленским с колена

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал своего российского коллегу Владимира Путина другом и рассказал, что не испытывает подобных чувств к руководителю Украины Владимиру Зеленскому. «Да, я его (Путина) считаю своим другом», сказал Лукашенко в интервью программе «Действующие лица» с Наилей Аскер-заде, фрагмент которой журналистка выложила в своем Telegram. vz.ru »

2021-1-6 13:12

Лукашенко рассказал о нежелании здороваться с Зеленским

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал своего российского коллегу Владимира Путина другом, и рассказал, что не испытывает подобных чувств к руководителю Украины Владимиру Зеленскому. «Да, я его (Путина) считаю своим другом», сказал Лукашенко в интервью программе «Действующие лица» с Наилей Аскер-заде, фрагмент которой журналистка выложила в своем Telegram. vz.ru »

2021-1-6 13:12

Губернатор Небраски из-за коронавируса предложил вместо рукопожатий здороваться локтями

В свою очередь эксперт по вопросам этикета Уильям Хансон считает, что при приветствии "главное не физический контакт, а теплота чувств" tass.ru »

2020-3-5 08:28

Российский министр начал здороваться ногой

Глава Минэнерго России Александр Новак с помощью ноги поздоровался с генсеком ОПЕК Мухаммедом Баркиндо. На опубликованных в сети кадрах российский министр и глава нефтяного картеля вытянули вперед правую ногу, изобразив «рукопожатие». В такой позе они сфотографировались. lenta.ru »

2020-3-4 17:40

Вдова Караченцова рассказала, что Боярский перестал здороваться с больным мужем

Вдова актера Николая Караченцова Людмила Поргина на передаче &laquo;<a href="https://www. ntv. ru/peredacha/Secret_na_million/issues/55701" target="_blank" rel="noopener">Секрет на миллион</a>&raquo; на НТВ рассказала, что после болезни супруга было много людей, которые их поддержали в трудную минуту, но были и те, кто перестал даже здороваться с артистом в инвалидном кресле. vm.ru »

2020-1-19 22:19

Актриса Рудова отказалась здороваться с Андреем Малаховым из-за программы об эскорте

Звезда сериала «Универ», актриса Наталья Рудова заявила, что не подаст руки и прекратит здороваться с телеведущим Андреем Малаховым после выхода программы «Прямой эфир» об эскорт-услугах с некорректно использованным интервью PR-директора Рудовой nsn.fm »

2019-10-26 19:29

Рудова больше не будет здороваться с Малаховым после передачи про продажных женщин

Российская актриса Наталья Рудова пообещала больше не здороваться с телеведущим Андреем Малаховым. Виной всему нашумевшая передача о падших женщинах, во время которой была серьезно задета репутация звезды. nation-news.ru »

2019-10-26 19:06

Звезда «Универа» пообещала не здороваться с Малаховым после выпуска его шоу про эскорт

Актрису задело, что ее имя было упомянуто в эфире ток-шоу, посвященном российским эскортницам. riafan.ru »

2019-10-26 18:14

Домовой чат, или Как научить соседей здороваться

С приходом эры социальных сетей родительские собрания переехали к каждому родителю на дом. Нежданные незнакомцы заполонили квартиры, съели все запасы еды, легли в только что застеленную кровать и не дают уснуть, делясь проблемами своих детей. Обсуждение происходит в круглосуточном режиме. vesti.ru »

2019-7-26 17:53

Путин и Трамп на G20 здороваться не стали

Президент России Владимир Путин и президент США Дональд Трамп не поздоровались на церемонии фотографирования лидеров стран G20 в Буэнос-Айресе. Организаторы отвели Путину и Трампу места с разных сторон. argumenti.ru »

2018-11-30 19:04

Путин и Трамп не стали здороваться перед ретритом

Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп обошлись без приветствий перед началом фотосессии лидеров G20 в Буэнос-Айресе. Глава российского государства поднялся на подиум для фотографирования раньше своего американского коллеги, а Трамп прошел позже мимо него к своему месту. vesti.ru »

2018-11-30 18:51

Опубликовано видео, как Трамп не стал здороваться с Порошенко в Париже

В Париже у Триумфальной арки сегодня в честь столетия со дня завершения Первой мировой войны собрались главы государств и правительств. Без внимания СМИ не осталось, как проигнорировал Дональд Трамп Петра Порошенко. argumenti.ru »

2018-11-11 14:23

Ростовчане начали здороваться с пятиметровым питоном на выгуле

В Ростове-на-Дону многие уже привыкли к тому, что в центре города хозяин "выгуливает" 5-метрового питона. Если поначалу люди пугались его, то теперь некоторые даже стали с ним уважительно здороваться, сообщил один из местных жителей, которому удалось снять кадры, как огромная змея ползает по газону. vesti.ru »

2018-8-20 11:17

Google больше не обязывает здороваться с "Ассистентом"

Компания Google сделала процесс общения с голосовым помощником на "умных" колонках Home более естественным. Вместо того чтобы каждый раз, обращаясь к "Ассистенту", приветствовать его фразами "Окей, Google" или "Эй, Google", пользователь может сразу начать произносить следующую команду. vesti.ru »

2018-6-21 21:26

«Мне всё равно, будут ли американцы теперь здороваться»: серебряный призёр ОИ-2018 Трегубов о своём успехе

Российский скелетонист Никита Трегубов никогда не испытывал столь сильных эмоций, как после окончания олимпийского турнира. В этом серебряный призёр признался на пресс-конференции после награждения. russian.rt.com »

2018-2-16 09:09

«С нами запрещалось даже здороваться»: как кумиры миллионов сбегали из СССР

«Если бы у нас были дети, мы бы не смогли уехать из Союза. Не оставлять же их заложниками», — говорил прославленный фигурист Олег Протопопов, покинувший Союз вместе с женой в конце 70-х. ridus.ru »

2018-2-15 07:00

Российский скелетонист рассказал о нежелающих здороваться с ним американцах

Российский скелетонист Никита Трегубов рассказал об общении с зарубежными спортсменами на Олимпиаде в Пхенчхане. Олимпийца цитирует «Спорт-Экспресс». mirnov.ru »

2018-2-12 13:11

Бойцы ВСУ отказались здороваться словами «Слава Украине»

Значительная часть украинских военных в штыки восприняла планы правительства изменить воинское приветствие, предписывающее здороваться и прощаться лозунгами «Слава Украине! — Героям слава!». Об этом пишет издание Страна.ua, устроившее выборочный опрос среди бойцов ВСУ. lenta.ru »

2018-2-8 08:42

Навальный присоединился к Полонскому в ЦИК, но отказался с ним здороваться

Алексей Навальный присоединился к группе самовыдвиженцев и сдал сегодня документы в ЦИК для регистрации кандидатом на президентских выборах. nsn.fm »

2017-12-24 23:06

Жена польского президента отказалась здороваться с Дональдом Трампом

В интернете появилось видео, на котором жена польского президента Анджея Дуды во время приветствия четы президента США  Дональда Трампа не подала американскому президенту руку. 5-tv.ru »

2017-7-6 20:04

Волгоградец, убивший трех человек за отказ здороваться, сядет на 19 лет

В Волгоградской области вынесен приговор 53-летнему мужчине, признанному виновным в убийстве трех человек. Житель поселка Быково Владимир Ивченко отправится в колонию на 19 лет. riafan.ru »

2017-2-14 19:25