Результатов: 1630

Спасший сотни людей в «Крокусе» рассказал о начавшихся проблемах со здоровьем

Охранник, который вывел сотни людей из «Крокуса» в день теракта, рассказал о начавшихся проблемах с психологическим здоровьем. Его слова приводит RT. «Могу просто идти и заплакать, сейчас говорю с вами — и слезы», — рассказал мужчина. lenta.ru »

2024-3-27 13:38

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Российская теннисистка Анна Калинская покинула WTA-1000 в Майами из-за проблем со здоровьем. Спортсменка сообщила, что она была настроена сыграть с гречанкой Марией Саккари, но, к сожалению, проблемы со здоровьем ей это не позволяют. lenta.ru »

2024-3-26 06:57

Старшина Васков из «Зорь» рассказал о больших проблемах со здоровьем

78-летнего артиста Андрея Мартынова, сыгравшего в знаменитом фильме Станислава Ростоцкого, на днях выписали из НИИ им. Склифосовского. aif.ru »

2024-3-25 15:26

Гимнаст Белявский выступал на чемпионате России, испытывая проблемы со здоровьем

Спортсмен на турнире в Сириусе выиграл бронзовую медаль в упражнении на брусьях tass.ru »

2024-3-24 11:14

Офтальмолог рассказала, как избежать проблем со здоровьем глаз

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Чтобы не допустить развития заболеваний глаз, важно делать перерывы при зрительных нагрузках, упражнения для глаз, а также увлажнять воздух в помещении. Об этом рассказала врач-офтальмолог клиник «Атлас» Ирина Зимина. fedpress.ru »

2024-3-20 18:19

Известная российская телеведущая пожаловалась на проблемы со здоровьем

Известная российская телеведущая Анфиса Чехова пожаловалась на проблемы со здоровьем. Она сделала УЗИ, которое выявило у телеведущей порок сердца. Она заявила, что аномалия не мешает ей в жизни. «Хотя жить с открытым окном в сердце — то, я вам скажу, удовольствие. Влезают кто ни попадя», — сыронизировала она. lenta.ru »

2024-3-20 18:07

Врач Алексеева рассказала об опасности длительного сна в выходные

Врач уточнила, что длительный сон в выходные дни может нарушить режим, а также привести к проблемам с физическим и психическим здоровьем. aif.ru »

2024-3-17 02:26

Провизор раскрыл, как купить лекарство за 50 рублей вместо 500 и не поплатиться здоровьем

Приходя в аптеку за привычными лекарствами, нередко можно встретить большой разброс цен на, казалось бы, один и тот же препарат. Например, всем привычную ацетилсалициловую кислоту (аспирин) можно найти за 19 рублей, а можно и за 500. life.ru »

2024-3-13 10:00

Анна Asti сообщила о переносе мартовского тура из-за проблем со здоровьем

Певица Анна Asti (настоящее имя — Анна Дзюба) сообщила о том, что переносит запланированный на март концертный тур из-за проблем со здоровьем. Артистка призналась, что не успела оправиться после перенесенных на ногах операциях и испытывает трудности с выходом на сцену. Она добавила, что тур переносится на апрель. lenta.ru »

2024-3-12 09:55

Анна Асти перенесла мартовские концерты на апрель из-за проблем со здоровьем

Исполнительница отметила, что в январе перенесла операцию на обеих ступнях, и пока не может работать в полную силу и хромает tass.ru »

2024-3-11 20:58

Врач указал на провоцирующие деликатную проблему со здоровьем виды спорта

Колопроктолог Алексей Винников рассказал, какие виды спорта могут спровоцировать развитие геморроя. Он отметил, что заболевание развивается у спортсменов, переносящих большие нагрузки на нижнюю часть живота, мышцы малого таза. lenta.ru »

2024-3-5 16:29

Боррель пропустил дискуссию о безопасности ЕС в Европарламенте из-за проблем со здоровьем

Вместо него выступил еврокомиссар по антикризисному управлению Янез Ленарчич tass.ru »

2024-2-28 16:26

Сын Бари Алибасова объяснил проблемы отца со здоровьем его половой активностью

Сын основателя группы «На-На» Бари Алибасова объяснил проблемы отца со здоровьем его высокой половой активностью. Он пояснил, что недавно 76-летний артист женился в седьмой раз. Алибасов-младший также отметил, что отца могли госпитализировать после перенесенного коронавируса. lenta.ru »

2024-2-28 15:12

Звезда «Универа» рассказала о проблемах со здоровьем

Российская актриса и звезда сериала «Универ» Мария Кожевникова рассказала о проблемах со здоровьем. Артистка призналась, что решила сдать анализы из-за лишнего веса после четверых родов. В результате ей диагностировали преддиабет — промежуточное состояние между нормой и диабетом 2-го типа. lenta.ru »

2024-2-27 16:08

У большинства россиян незапланированные расходы связаны со здоровьем

У 66% россиян непредвиденные расходы связаны с посещением врачей и покупкой лекарств. Таковы результаты исследования сервисов «Работа.ру» и «Подработка», с которыми ознакомилась «Газета.ру».

ridus.ru »

2024-2-27 10:00

"Отказали конечности": сообщается о проблемах со здоровьем у музыканта Кузьмина

Телеграм-канал 112 со ссылкой на источники сообщает, что музыканту Владимиру Кузьмину потребовалась срочная медицинская помощь social.mk.ru »

2024-2-26 18:13

Автор песен Пугачевой рассказала о проблемах со здоровьем

78-летняя поэтесса и автор песен певцов Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова Лариса Рубальская рассказала о проблемах со здоровьем. Она сообщила, что уже второй месяц страдает от затяжного бронхита. Поэтесса отметила, что принимает курс лекарств и посетила три города с гастролями. lenta.ru »

2024-2-26 16:44

Харламов рассказал о проблемах со здоровьем

Известный российский комик, резидент шоу Comedy Club Гарик Харламов сообщил, что заболел пневмонией. О проблемах со здоровьем он рассказал в соцсетях. По словам юмориста, он уже неделю находится на больничном из-за воспаления легких. lenta.ru »

2024-2-22 15:16

Зиверт объявила об уходе со сцены из-за серьёзных проблем со здоровьем

Певица Зиверт записала видеообращение к своим поклонникам, в котором призналась, что по состоянию здоровья не может продолжать концертную деятельность. versia.ru »

2024-2-22 22:10

Звезда «Женского стендапа» рассказала о проблемах со здоровьем из-за работы

Креативный продюсер и участница шоу «Женский стендап» на канале ТНТ Ирина Мягкова рассказала о проблемах со здоровьем, связанных с работой. Она объяснила, что во время многочасовых съемок сидела в одном положении. lenta.ru »

2024-2-20 20:19

Егор Крид пожаловался на проблемы со здоровьем

Российский певец Егор Крид (настоящее имя — Егор Булаткин) пожаловался на проблемы со здоровьем. «Как будто я проехался на яхте или на лодке и теперь остается остаточное движение. Или как будто я вышел из поезда и осталось покачивание», — сказал исполнитель во время стрима. lenta.ru »

2024-2-19 15:45

Певица Слава раскрыла правду о проблемах со здоровьем

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Стало известно, что у певицы Славы (Анастасии Сланевской) продолжительное время были проблемы с физическим и ментальным здоровьем. Об этом она сама рассказала в эфире телепрограммы «Ты не поверишь!» на канале НТВ. fedpress.ru »

2024-2-18 16:19

Рисковать здоровьем. Дмитрий Ульянов рассказал о съемках и отношении к ЗОЖ

Российский актёр Дмитрий Ульянов тщательно следит за своим здоровьем. Он регулярно занимается физкультурой и старается придерживаться режима. aif.ru »

2024-2-18 04:53

Врач указала на сигнализирующие о проблемах со здоровьем изменения во внешности

Эндокринолог Екатерина Янг рассказала, по каким изменениям во внешности можно заподозрить начавшуюся болезнь, в том числе скрытое воспаление. Врач объяснила, что, например, пигментные пятна на лице являются симптомом сбоев в работе печени. lenta.ru »

2024-2-16 15:30

Путин ответил на вопрос о возможных проблемах со здоровьем Джо Байдена

Президент РФ Владимир Путин ответил на вопрос о состоянии здоровья американского лидера Джо Байдена. Он заявил, что не заметил каких-либо признаков недееспособности, когда виделся с ним три года назад в Женеве. tvzvezda.ru »

2024-2-15 00:15

Певец Стас Пьеха отменил концерт в Орле из-за проблем со здоровьем

Певец Стас Пьеха не смог спеть на концерте в Орле из-за потери голоса. О состоянии своего здоровья артист рассказал в социальных сетях. По словам Пьехи,... rosbalt.ru »

2024-2-13 22:17

Стас Пьеха отменил концерт из-за серьезных проблем со здоровьем

Стас Пьеха отменил концерт в Орле из-за серьезных проблем со здоровьем. Исполнитель рассказал, что потерял голос на предыдущем выступлении в Воронеже и теперь вынужден остановить гастрольный тур по России и отправиться в Москву на лечение. lenta.ru »

2024-2-13 14:54

Фигуристы Собинина и Ходыкин пропустят Спартакиаду из-за проблем со здоровьем у партнерши

По словам тренера пары Сергея Рослякова, спортсменка находится под наблюдением врачей tass.ru »

2024-2-9 21:47

Стало известно о проблемах со здоровьем у звезды сериала «Не родись красивой»

Стало известно о проблемах со здоровьем звезды сериала «Не родись красивой» Нелли Уваровой, которую ранее госпитализировали. Осенью прошлого года актриса упала с самоката, в результате чего получила сложный перелом руки и ударилась головой, а после регулярно жаловалась на тошноту и головокружение. lenta.ru »

2024-2-9 16:36

Игнорировавшему проблемы со здоровьем россиянину почти полностью удалили желудок

Министерство здравоохранения Московской области в публикации на своем официальном сайте сообщило, что врачами Долгопрудненской больницы был спасен мужчина, у которого язва поразила почти весь желудок social.mk.ru »

2024-2-8 14:10

Врач назвал связанную со здоровьем суставов распространенную ошибку

Врач-терапевт, доктор медицинских наук Кирилл Прощаев рассказал о распространенной ошибке, связанной со здоровьем суставов. «Некоторые делают ошибку, уменьшая объем движения, думая, что тем самым помогают суставам», — отметил специалист в эфире программы «О самом главном». lenta.ru »

2024-2-5 09:10

Участник популярного шоу на ТНТ рассказал о проблемах со здоровьем после проекта

Российский певец, участник шоу «Звезды в Африке» на канале ТНТ Влад Соколовский заявил, что из-за участия в программе у него обострились проблемы со здоровьем. Подробностями он поделился в эфире проекта «Злые языки». lenta.ru »

2024-2-2 16:51