Результатов: 9

В Госдуме заявили о будущем шансе для Турции принять здравое решение по Украине

У властей Турции будет еще много возможностей принять взвешенное решение по конфликту на Украине, уверен депутат Госдумы Дмитрий Новиков. Таким образом он прокомментировал возвращение командиров «Азова» из Турции на Украину, подчеркнув, что произошедшее является нарушением соглашения. lenta.ru »

2023-7-10 02:42

«Здравое зерно»: На Западе предлагают признать Крым частью России

Некоторые западные политики и эксперты считают, что для прекращения боевых действий Украина должна признать Крым, однако Киев непреклонен и намерен вернуть полуостров под свой контроль.  nsn.fm »

2022-10-26 09:24

60 минут. Лавров: президент Земан сделал абсолютно здравое заявление

Президент Земан предложил всего лишь изучить все версии того, что произошло 7 лет назад на складе вооружений. На это абсолютно здравое, по мнению главы российского МИДа Сергея Лаврова, заявление последовала реакция от руководства парламента, которое обвинило президента Земана в том, что он мешает расследованию. vesti.ru »

2021-4-26 21:50

Скульптор Ковальчук приветствует освобождение Голунова: Здравое решение

Острый общественный резонанс представитель мира искусства объясняет реакцией на несправедливость, произвол и непрофессионализм. Известный скульптор, народный художник РФ Андрей Ковальчук прокомментировал решение прекратить дело против журналиста Ивана Голунова. life.ru »

2019-6-11 19:10

В Госдуме увидели здравое зерно в повышении стоимости проезда в часы пик

Депутат Александр Старовойтов в эфире НСН призвал просчитать экономику перехода на тарифы  в общественном транспорте в зависимости от времени суток.  nsn.fm »

2018-10-25 13:17

Кузнецов: решение CAS здравое, но вопросов все равно остается много

Ранее CAS удовлетворил апелляции 28 российских спортсменов на решение МОК о пожизненном отстранении от Игр tass.ru »

2018-2-1 11:35

Здравое зерно: США прогнозируют лидерство России в мировом экспорте пшеницы

Россия в текущем году выпустит на экспорт рекордные 31,5 млн тонн пшеницы и выйдет на первое место в мире по продаже этой зерновой культуры в другие страны, обогнав Соединённые Штаты, своего главного конкурента по поставкам за рубеж. russian.rt.com »

2017-8-24 10:47

В идее Жириновского отменить день тишины на выборах увидели «здравое ядро»

Зампредседателя Центризбиркома России Николай Булаев счел рациональным предложение лидера ЛДПР Владимира Жириновского об отмене дня тишины накануне выборов. «Если меня лично спросить, мне кажется, там есть здравое ядро, которое можно пообсуждать, не надо так сразу отвергать», — сказал он. lenta.ru »

2017-2-16 14:24

Здравое решение: суд Гааги прислушался к России и снял обвинения по делу ЮКОСа

Суд Гааги отменил решение о выплате 50 миллиардов бывшим акционерам нефтяной компании ЮКОС. Ранее Международный арбитраж вынес вердикт, согласно которому Россия должна была заплатить истцам компенсацию за якобы экспроприацию ЮКОС. vesti.ru »

2016-4-20 20:57