Результатов: 214

Победа здравого смысла: президентом Словакии стал обещавший не воевать с РФ политик

Пока европейские элиты обсуждают идею президента Франции Эммануэля Макрона устроить большую войну на континенте, общество пытается предотвратить возможный сценарий всеми доступными средствами. Одно из них – выборы. fedpress.ru »

2024-4-7 19:26

Кагарлицкий и его защита назвали приговор победой здравого смысла

Признанного виновным в публичных призывах к терроризму социолога ранее приговорили к штрафу в размере 600 тыс. рублей и освободили из-под стражи tass.ru »

2023-12-12 15:03

Путин высказался об ожидании ростков здравого смысла от Запада

Президент России Владимир Путин высказал надежду, что Запад проявит «хотя бы ростки здравого смысла», когда будет принимать очередные решения о поддержке Украины. Он также выразил предположение, что Европа способна помогать Украине только за счет дальнейшего ухудшения состояния экономики и положения своих граждан. lenta.ru »

2023-10-5 17:46

Представитель Кремля Песков: Запрет ЕС на ввоз вещей россиянами чрезвычаен с точки зрения здравого смысла

Запрет ЕС на ввоз личных вещей россиянами чрезвычаен с точки зрения здравого смысла, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. По его словам, речь идет о чрезвычайном с точки зрения здравого смысла решении ЕС, после которого в России ясно увидят, какому уровню не стоит уподобляться, передает РБК. vz.ru »

2023-9-11 14:03

Шойгу заявил об ожидании здравого смысла от нового главы Минобороны Украины

Глава Минобороны России Сергей Шойгу заявил, что ожидает здравого смысла от возможного назначения Рустема Умерова главой Министерства обороны Украины. Слова министра обороны России приводит «Первый канал». lenta.ru »

2023-9-4 20:33

Лавров: здравого смысла в заявлениях западных партнеров в общении в кулуарах форумов нет

Премьер-министр России пообщается со своим армянским коллегой Николом Пашиняном и примет участие в Евразийском межправсовете tass.ru »

2023-8-24 14:36

Антонов назвал лишенными здравого смысла выпады США в адрес действий военных РФ в Сирии

Посол России в Вашингтоне отметил, что политика Соединенных Штатов не только препятствует стабилизации ситуации и восстановлению территориальной целостности САР, но и негативно влияет на обстановку на всем Ближнем Востоке tass.ru »

2023-7-7 02:33

Маск намекнул на отсутствие у Байдена здравого смысла

Американский предприниматель, владелец соцсети Twitter Илон Маск заявил, Соединенные Штаты нуждаются в «нормальном и здравомыслящем президенте». По словам миллиардера, ему бы хотелось видеть на посту главы государства человека со здравым смыслом. «Было бы здорово», — сказал он. lenta.ru »

2023-4-18 06:50

Великая назвала торжеством здравого смысла допуск российских фехтовальщиков на турниры

Конгресс Международной федерации фехтования принял решение о возвращении российских и белорусских спортсменов на соревнования под эгидой организации в нейтральном статусе tass.ru »

2023-3-10 18:36

Рябков: проблесков здравого смысла в политике США в отношении РФ не просматривается

По словам главы региона Айсена Николаева, новым импульсом к развитию экспортного потенциала IT-отрасли станут анонсированные президентом меры поддержки tass.ru »

2023-2-22 12:19

Песков: Решение ОПЕК+ по сокращению добычи нефти - победа здравого смысла

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков считает победой здравого смысла решение ОПЕК+ о сокращении добычи нефти nsn.fm »

2022-10-9 14:33

Песков назвал "победой здравого смысла" решение ОПЕК+ снизить добычу нефти

Решение стран – участниц соглашения ОПЕК+ о снижении добычи нефти демонстрирует "победу здравого смысла". Об этом сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в эфире телеканала "Россия-1" в программе "Москва. Кремль. Путин". life.ru »

2022-10-9 14:27

Победа здравого смысла в Италии

Складывается впечатление, что большинство отечественных СМИ, а также представителей левых политических сил живут в состоянии постоянного когнитивного диссонанса. Не знаю кто из них у кого списывает, но они регулярно хором рассказывают, как мы проигрываем информационную войну. oko-planet.su »

2022-9-28 19:11

«Отсутствие здравого смысла»: аналитик Камкин оценил инициативу фон дер Ляйнен по лимиту российского газа

Глава Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен сочла возможным ввести «потолок цены» на поставки в Европу российского трубопроводного газа, о чем сообщает в частности «Рейтер ТВ». riafan.ru »

2022-9-3 20:37

Независимость от здравого смысла: как Украина празднует «День незалежности»

Политическая и экономическая зависимость Киева от Запада привела к тому, что День независимости Украины давно потерял свое значение. 5-tv.ru »

2022-8-25 18:29

Экономист Ракша: «Определить мошенника можно с помощью здравого смысла»

Денис Ракша считает, что теперь преступникам будет сложнее украсть деньги пользователей банковских мобильных приложений. argumenti.ru »

2022-8-10 17:47

Удар по штабу ЧФ в Севастополе говорит о том, что Киев "растерял остатки здравого смысла"

Власти Украины, обстреляв штаб Черноморского флота в Севастополе, "растеряли остатки здравого смысла" и играют с огнем. Об этом в телеграм-канале заявил глава Администрации Запорожской области Евгений Балицкий. life.ru »

2022-7-31 19:29

Слуцкий: спецоперация на Украине - операция отвоевателей русского мира и здравого смысла

Лидер ЛДПР заявил, что партия выступает за отказ от Болонской системы образования и "постепенное продвижение к более качественному и доступному образованию для всей российской молодежи" tass.ru »

2022-7-30 16:23

Слуцкий назвал СВО операцией отвоевателей русского мира и здравого смысла

Лидер ЛДПР заявил, что партия выступает за отказ от Болонской системы образования и "постепенное продвижение к более качественному и доступному образованию для всей российской молодежи" tass.ru »

2022-7-30 16:23

Слуцкий назвал СВО операцией "отвоевателей" русского мира и здравого смысла

Лидер ЛДПР заявил, что партия выступает за отказ от Болонской системы образования и "постепенное продвижение к более качественному и доступному образованию для всей российской молодежи" tass.ru »

2022-7-30 16:23

Песков: разблокировка транзита через Литву – это ростки здравого смысла

В ходе общения с журналистами пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал разблокировку транзита российских грузов через Литву позитивным опытом, достигнутый путем переговоров. По его словам, это можно считать ростками здравого смысла со стороны Запада по отношению к России. vesti.ru »

2022-7-27 13:59

Песков: история с калининградским транзитом указала на ростки здравого смысла на Западе

Турбина после капремонта еще не пришла и не установлена, отметил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков tass.ru »

2022-7-26 13:10

«В каком состоянии „здравого рассудка“ можно было пригласить это во МХАТ»: Поплавская раскритиковала Бузову за секс-шутку

Актриса Яна Поплавская жестко высказалась по поводу поющей телеведущей Ольги Бузовой, допустившей фривольную шутку со сцены VK Fest в Москве, сообщает... rosbalt.ru »

2022-7-25 14:50

Санкции против здравого смысла

Каждый день европейские средства массовой информации барабанным боем вдалбливают читателям и телезрителям, что фашизм и укрдемократия едины и неделимы. Кто думает иначе, тот москаль, и того на вилы. argumenti.ru »

2022-7-23 16:45

«Эмбарго на поставки здравого смысла»: Марцинкевич оценил перспективы энергетического рынка ЕС

В случае недостаточного заполнения газохранилищ Европу ждут очень серьезные проблемы с периодическими отключениями электроэнергии. У ЕС есть механизмы, чтобы решить данную проблему, однако в угоду геополитической конъюнктуре ни один из них пока не задействуется. riafan.ru »

2022-7-19 17:46

Новак: в желании Европы отказаться от российского газа нет здравого смысла

Стремление европейских стран уйти от закупок российского газа вызывает удивление, заявил вице-премьер Александр Новак. riafan.ru »

2022-7-12 15:14

В Совфеде заявили о лишившейся здравого смысла Болгарии

Болгария лишилась здравого смысла, заблокировав счета посольства России. «София продолжает изумлять. Похоже, болгарские политики окончательно простились не только с правилами межгосударственных приличий, но и со здравым смыслом», — написал Карасин. lenta.ru »

2022-7-7 01:39

"Перед кем выслуживаетесь?": В Совфеде указали на потерю Болгарией здравого смысла из-за блокировки счетов РФ

Болгария не просто позабыла правила приличия, но и простилась со здравым смыслом. Об этом после блокировки болгарскими властями счёта Посольства РФ заявил председатель Комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин. life.ru »

2022-7-7 00:58

Сенатор Карасин: Болгария лишилась здравого смысла после блокировки российских счетов

Власти Болгарии заблокировали счета российского посольства и выслали 70 дипломатов. По мнению главы комитета Совфеда по международным делам Григория Карасина, Софии нужен «освежающий душ». riafan.ru »

2022-7-7 00:14

Патриарха Кирилла не включили в шестой список санкций ЕС против РФ

Владимир Легойда подчеркнул, что отсутствие предстоятеля РПЦ в санкционном списке означает, что в Евросоюзе сохранились «крупицы здравого смысла». aif.ru »

2022-6-3 17:03

«Без здравого смысла»: Российским клубам указали на невозможность попадания в еврокубки через суд

В международном спорте полным ходом идет нарушение правовых основ, заявил в эфире НСН спортивный агент Андрей Митьков.  nsn.fm »

2022-5-13 14:38

Дострелить до здравого смысла: чем помогают артиллеристам ЛНР агитационные снаряды

Силы ЛНР приступили к зачистке позиций ВСУ в городе Попасная. Сопротивление противника там практически сломлено, однако отдельно засевшие отряды националистов все еще представляют угрозу для мирных жителей. tvzvezda.ru »

2022-3-29 18:35

В России назвали решение CAS по Валиевой торжеством здравого смысла

Решение Спортивного арбитражного суда (CAS) по делу российской фигуристки Камилы Валиевой является торжеством здравого смысла и справедливости, заявил президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков. vz.ru »

2022-2-14 10:10

В поисках «здравого смысла»: В МИД РФ надеются, что ЕС не введёт санкции

Москва надеется, что Европейский союз не станет вводить антироссийские санкции, в случае активации которых, будет приченён вред международной финансовой системе nsn.fm »

2022-2-8 11:16

Против здравого смысла. Елена Сорокина – о большой войне

Сетевой журнал "Благодатный огонь" неделю назад опубликовал статью Николая Каверина "В случае военной опасности для России у православного офицера не должна дрогнуть рука". Автор считает, что русскому офицеру вряд ли полезно принимать близко к сердцу либеральные идеи вражеской "пятой колонны", согласно которым не надо тратить деньги на армию и перевооружение (лучше строить дороги, детские сады и больницы) и необходимо вывести войска из Сирии (из Донбасса), а ещё вернуть Украине Крым, прекратить антизападную пропаганду, отказаться от парадов и всякого рода "победобесия". svoboda.org »

2022-2-1 08:25

«Детские» ковидограничения Смольного оказались лишены здравого смысла

Губернатор Александр Беглов ввел ограничения для несовершеннолетних, запретив им посещать общественные места Петербурга. mirnov.ru »

2022-1-28 12:27

Кремль указал на необходимость призывать к вакцинации, оставаясь «в рамках здравого смысла»

Так Песков прокомментировал вызвавший споры в Сети плакат о необходимости вакцинации. rosbalt.ru »

2021-12-8 14:23

Песков: Призывы к вакцинации должны быть в рамках здравого смысла

Призывы к вакцинации должны быть в рамках здравого смысла, заявил пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков на встрече с журналистами nsn.fm »

2021-12-8 14:13

В Кремле призвали продвигать прививки в рамках здравого смысла

Работа по пропаганде вакцинации среди населения однозначно необходима, но это работа должна вестись в рамках здравого смысла. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2021-12-8 13:42

Убеждать граждан вакцинироваться от коронавируса надо в рамках здравого смысла, считает Песков

По данным Минздрава, в нашей стране полностью прошли вакцинацию почти 65 миллионов человек. life.ru »

2021-12-8 13:41