Результатов: 87

Политолог назвал утренние удары по Украине последним приглашением к здравому смыслу

Утренние удары по Украине, которые почти полностью вывели из строя энергосистему страны, являются последним приглашением к возвращению здравого смысла. Таким мнением поделился с Life. ru политолог, публицист Армен Гаспарян. life.ru »

2024-3-22 14:03

Пушилин надеется на "разворот к здравому смыслу" после интервью Путина Карлсону

Интервью президента Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону стало свидетельством того, что "политика информационного занавеса", которую выстраивали вокруг России западные элиты, полностью провалена. life.ru »

2024-2-9 11:07

Путин: глобальная война противоречит здравому смыслу

По словам президента России, Вашингтону уже сообщали, что если США действительно хотят прекратить боевые действия, то им нужно прекратить поставки вооружения tass.ru »

2024-2-9 02:12

Эрдоган призвал президента Израиля к здравому смыслу

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обсудил ситуацию на Ближнем Востоке с израильским коллегой Ицхаком Герцогом и призвал к здравому смыслу, чтобы не обострять ситуацию в регионе. Об этом сообщает администрация президента Турции. lenta.ru »

2023-10-9 19:51

Зеленский вопреки здравому смыслу заявил, что не уступит России территории ради мира

Владимир Зеленский продолжает игнорировать реальность и отказываться от признания новых регионов России ради установления мира. Об этом он заявил в интервью CBS. life.ru »

2023-9-18 08:50

Постпред при ООН Небензя заявил о противоречии здравому смыслу заявлений о причастности России к атаке на ГЭС

Заявления о якобы о причастности России к атаке на Каховскую ГЭС противоречат здравому смыслу. Соответствующую точку зрения озвучил постоянный представитель РФ при Организации Объединенных Наций Василий Небензя. riafan.ru »

2023-6-7 18:55

Небензя: версии о причастности РФ к обстрелу Каховской ГЭС противоречат здравому смыслу

Постпред РФ при ООН добавил, что Россия запросила заседание СБ организации по этому вопросу tass.ru »

2023-6-6 17:19

Приказ минсельхоза Челябинской области противоречит здравому смыслу: заявление зоозащитников

ЧЕЛЯБИНСК, 24 марта, ФедералПресс. Зоозащитники заявили, что приказ Минсельхоза Челябинской области, запрещающий кормить бездомных животных, противоречит здравому смыслу и антигуманен. Центр помощи животным «ШАНС» выступил с заявлением в своем официальном паблике в соцсети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-3-24 13:47

Пушилин: Украина не сдаёт Артёмовск вопреки здравому смыслу

Вопреки здравому смыслу, ВСУ продолжают оставаться в Артёмовске и жертвуют жизнями своих бойцов, заявил врио главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. По его словам, у противника есть возможность отойти на более укреплённые позиции, однако он продолжает тянуть время. life.ru »

2023-2-11 21:59

Посол России в ФРГ Нечаев назвал противоречащей здравому смыслу инициативу депутатов Бундестага о признании «голодомора» геноцидом

Сергей Нечаев, глава дипломатической миссии Москвы в Берлине, назвал противоречащей здравому смыслу инициативу депутатов Бундестага о признании «голодомора» геноцидом. Об этом информирует ТАСС. argumenti.ru »

2022-11-26 08:42

Дипломат РФ: утверждения, что не Украина стреляет по ЗАЭС, противоречат здравому смыслу

Александр Шевченко отметил, что "к сожалению, западные делегации, хотя им прекрасно известно, с какой стороны прилетают снаряды, по-прежнему отказываются называть вещи своими именами" tass.ru »

2022-9-7 21:27

Новак: планомерный отказ Европы от газа РФ происходит вопреки здравому смыслу

Как заявил вице-премьер, российские сухопутные газотранспортные мощности "Северного потока - 2" теперь будут использоваться для развития газоснабжения регионов Северо-Запада страны tass.ru »

2022-7-12 13:19

Путин: Макроэкономическая политика Запада противоречит здравому смыслу

Страны Запада пренебрегают базовыми принципами рыночной экономики и проводят безответственный макроэкономический курс. Об этом заявил президент России Владимир Путин в приветствии участникам Делового форума БРИКС в среду. life.ru »

2022-6-22 14:53

В Кремле призвали Европу к здравому смыслу

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что США когда не испытывали дефицит настойчивости, пытаясь повлиять на союзников в Европе и заявляя, кому и что нужно делать. Песков заявил, что страны Европы последовательно и энергично усиливают направление внешней политики и безопасности. lenta.ru »

2022-2-14 03:22

Нужно добиваться, чтобы кадастровая стоимость в глазах и бизнеса, и граждан соответствовала здравому смыслу

Сегодня можно совершенно четко сказать, что истинная стоимость земли или недвижимости и кадастровая их стоимость иногда очень сильно не совпадают. А значит, необходимо продолжать работу по приведению кадастровой стоимости хотя бы в каком-то прибл ... regions.ru »

2021-10-20 10:41

Эфиопия рассчитывает, что США вернутся к здравому смыслу и отменят санкции

Посол страны в РФ Алемайеху Тегену Аргау также отметил возможности международных организаций в разрешении кризиса, однако подчеркнул, что не стоит полностью на них полагаться tass.ru »

2021-8-23 12:45

Ура здравому смыслу! В России отреагировали на противопоказания к вакцинации

Медики и законодатели в эфире НСН приветствовали уточнение рекомендаций Минздрава к вакцинации от коронавируса. nsn.fm »

2021-7-24 16:00

О самом главном. Мясников призвал к здравому смыслу при выборе лекарств

Вся правда о лекарствах: какие из них реально помогают, а какие лишь высасывают деньги? Почему их часто рекомендуют врачи и фармацевты? Какие препараты не нужно принимать при коронавирусе? На эти и другие вопросы в новом выпуске программы "О самом главном" ответил доктор Мясников. vesti.ru »

2021-5-14 13:53

Лавров: Россия призывает Запад в диалоге по кибербезопасности вернуться к здравому смыслу

Москва предлагает перейти к диалогу по этому вопросу на площадке ООН, отметил глава МИД tass.ru »

2021-1-18 11:45

«Противоречит здравому смыслу»: как Киев намерен добиваться пересмотра Минских соглашений

Киев будет настаивать на изменении порядка выполнения пунктов минских договорённостей. Об этом заявил глава украинской делегации в трёхсторонней контактной группе (ТКГ) Леонид Кравчук. В частности, руководство республики не устраивает процедура передачи под контроль границы с РФ, которая должна стартовать после проведения местных выборов. russian.rt.com »

2020-11-8 23:18

Деятельность холдинга «Вертолёты России» по послепродажному обслуживанию не поддаётся здравому осмыслению

В первый день сентября текущего года в Афганистане потерпел крушение вертолёт афганской национальной армии, о чём сообщил информационный портал «Афганистан. Ру». Судя по всему, речь идёт о вертолёте типа Ми-8, российского производства. versia.ru »

2020-9-9 11:00

«Не соответствует здравому смыслу и праву»: Путин о решении WADA по РУСАДА

В ходе пресс-конференции президент РФ отметил, что, вероятнее всего, решение Всемирного антидопингового агентства имеет политический оттенок. 5-tv.ru »

2019-12-19 13:02

Путин считает решение WADA несправедливым, не соответствующим здравому смыслу и праву

Президент России считает, что любое наказание за допинг должно быть индивидуальным, чтобы не страдали чистые спортсмены tass.ru »

2019-12-19 12:41

Путин: Решение WADA не соответствует здравому смыслу и праву

Решение WADA запретить России в течение четырех лет участвовать в международных соревнованиях не соответствует здравому смыслу. Об этом президент РФ Владимир Путин заявил на <strong>15-й ежегодной большой пресс-конференции</strong>, которая проходит в московском Центре международной торговли в четверг, 19 декабря. vm.ru »

2019-12-19 12:39

Путин заявил, что решение WADA по РУСАДА не соответствует здравому смыслу

Решение WADA в отношении РУСАДА и российских спортсменов не соответствует здравому смыслу и международному праву. Такую характеристику вердикту международных спортивных функционеров дал Владимир Путин. tvzvezda.ru »

2019-12-19 12:35

Пушков назвал шагом к здравому смыслу ответ Украины по транзиту газа

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал ответ «Нафтогаза» о возможности продления контракта с «Газпромом» на транзит российского газа. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-26 22:42

Моралес в очередной раз призвал военных Боливии к здравому смыслу

Бывший президент Боливии Эво Моралес предупредил военных, что отвечать за нарушения им придется перед международным сообществом. Ранее самопровозглашенная глава страны Жанин Аньес освободила вооруженные силы Боливии от уголовной ответственности при наведении порядка во время митингов и демонстраций. vesti.ru »

2019-11-21 05:53

«Вопреки здравому смыслу»: МИД РФ выразил недоумение новыми санкциями США

Министерство иностранных дел России выразило крайнее недоумение новым пакетом антироссийских санкций, введенных США 30 сентября. Как напоминает ведомство, под санкции попали произвольно выбранные россияне, гражданка Тайваня, коммерческие организации, зарегистрированные на Сейшельских островах, в Чехии и ряде других стран, несколько воздушных и морских судов. tvzvezda.ru »

2019-10-1 21:40

Россия призвала США к «здравому смыслу» по сдерживанию вооружений

Исполняющий обязанности постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский заявил, что на кону дальнейшего развития диалога с США по контролю над вооружениями стоит само существование человечества. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-22 23:17

Мэр Харькова призвал "возвращаться с майданов к здравому смыслу"

Кернес уверен, что большинство харьковчан выступают против вандализма и столкновений. Градоначальник Харькова Геннадий Кернес прокомментировал снос вандалами памятника маршалу Советского Союза Георгию Жукову и призвал сограждан "возвращаться с майданов к здравому смыслу и правовому полю и не ссорить людей между собой". life.ru »

2019-6-4 22:06

Харьковский мэр призвал горожан "возвращаться с майдана к здравому смыслу"

Мэр Харькова Геннадий Кернес обратился к жителям города, призвав покончить с революционной целесообразностью майдана. Градоначальник Харькова отметил, что именно из-за декоммунизации Жуков, чей памятник снесли националисты, стал политически неугодным на Украине. nation-news.ru »

2019-6-4 19:51

Мэр Харькова призвал украинцев вернуться с майданов к здравому смыслу

После сноса бюста советского маршала Георгия Жукова мэр Харькова Геннадий Кернес заявил, что украинцам нужно «возвращаться с майданов к здравому смыслу». «Пора уже возвращаться с майданов к здравому смыслу и правовому полю, не ссорить людей между собой», - передает его слова RT. oko-planet.su »

2019-6-5 19:24

Мэр Харькова призвал украинцев вернуться с майданов к здравому смыслу

После сноса бюста советского маршала Георгия Жукова мэр Харькова Геннадий Кернес заявил, что украинцам нужно возвращаться с майданов к здравому смыслу. «Пора уже возвращаться с майданов к здравому смыслу и правовому полю, не ссорить людей между собой», передает его слова RT. vz.ru »

2019-6-4 19:00

Путин: возрастная маркировка зрелищ и информации должна соответствовать здравому смыслу

Президент также прокомментировал критику в адрес главы Роскомнадзора Александра Жарова по данному вопросу, отметив, что тот исполняет уже принятые решения tass.ru »

2019-5-16 17:37

«Вопреки здравому смыслу»: президент США признал Голанские высоты частью Израиля

Дональд Трамп официально признал Голанские высоты частью Израиля. Мнения экспертов по этому вопросу разделились. Некоторые считают, что контроль Израиля над сирийскими Голанами положительно скажется на населении этой территории. russian.rt.com »

2019-3-26 18:20

Вперёд, к здравому смыслу

«Наверное, надо согласиться с тем, что российское антиэкстремистское законодательство — молодое и требует корректировки, но ведь и виртуальная среда — дело нестарое, и уровень дискуссий и высказываний там также далёк от идеального. russian.rt.com »

2018-11-16 21:18

Федотов призвал к здравому смыслу в оценке постов на экстремизм

Глава президентского Совета по правам человека (СПЧ) Михаил Федотов считает, что оценивать публикации в соцсетях на предмет экстремизма необходимо, основываясь на здравом смысле. Об этом он заявил во время круглого стола с членами комиссии Общественной палаты и блогерами на площадке Mail. life.ru »

2018-10-5 16:15

Вопреки здравому смыслу: почему Дональд Трамп отменил встречу с Ким Чем Ыном

Президент США Дональд Трамп 24 мая объявил, что отменяет запланированную встречу с руководителем КНДР Ким Чен Ыном. Исторический саммит должен был состояться 12 июня в Сингапуре, однако глава Белого дома посчитал, что северокорейский лидер по-прежнему настроен слишком враждебно, даже несмотря на то что Пхеньян пошёл навстречу Вашингтону и продемонстрировал политическую волю к диалогу, уничтожив ядерный полигон Пхунгери. russian.rt.com »

2018-5-25 17:42

Его статьи противоречат здравому смыслу — Пранкер Лексус о журналисте, который хочет взорвать Крымский мост

По их словам, американский репортер производит впечатление душевнобольного. 5-tv.ru »

2018-5-19 05:53