Результатов: 54

Прохожие в Петербурге помогли собрать курьеру выпавшие на зебру продукты из термосумки

В Сети набирает популярность видео, как неравнодушные прохожие в Петербурге помогли собрать курьеру рассыпавшиеся из термосумки продукты на пешеходном переходе. Опубликовано видео, как курьер, переезжавший на велосипеде дорогу по пешеходному переходу, рассыпал продукты из термосумки. vz.ru »

2023-8-1 21:16

В Петербурге «вырастили» сплав металлов особой прочности «титановую зебру»

В Петербурге вырастили «титановую зебру». Но речь не об обитателе зоопарка. Это детище специалистов от животного мира далеких. В честь полосатой лошади назвали уникальный композит - сплав металлов особой прочности. tvzvezda.ru »

2023-3-18 23:00

В США полиция застрелила напавшую на хозяина зебру

В штате Огайо, США, полицейские застрелили зебру из дробовика. Сбежавшее животное бросалось на людей и автомобили. Парнокопытное, которое считается спокойным, едва не откусило руку своему хозяину. Прибывшие на место офицеры не нашли иного пути решения проблемы, кроме как застрелить зебру. lenta.ru »

2023-3-15 06:02

Почти откусила руку: В США полиция застрелила озверевшую зебру из дробовика

В городе Серквилл в американском штате Огайо зебра набросилась на своего хозяина и сильно укусила его за руку. Мужчина сначала даже подумал, что лишился кисти. Прибывшим полицейским пришлось пристрелить агрессивное животное, бросавшееся на людей и автомобили. life.ru »

2023-3-15 03:00

Девушка «превратилась в зебру» после окрашивания в салоне и прославилась в сети

Клиентка салона красоты показала результат неудачного окрашивания волос и прославилась в сети. Сперва она продемонстрировала прическу, которую хотела получить во время визита к парикмахеру: окрашивание с асимметричным чередованием прядей разных оттенков с плавным переходом. Затем девушка засняла себя после процедуры. lenta.ru »

2021-6-25 19:32

В Алтайском крае пенсионерка смастерила кисть из швабры и покрасила зебру на перекрёстке

Женщина посетовала, что разметку пришлось наносить наобум, ведь трафарета у неё нет. Некоторые местные жители удивились тому, что бабушке пришлось подменять коммунальщиков. life.ru »

2021-6-15 18:48

В Алтайском крае пенсионерка самостоятельно нарисовала зебру на перекрестке

В городе Бийске Алтайского края местная жительница сама нанесла дорожную разметку на одной из улиц social.mk.ru »

2021-6-15 14:05

Российская пенсионерка самостоятельно нарисовала дорожную зебру

Пенсионерка из города Бийска Алтайского края самостоятельно нарисовала дорожную разметку. Россиянка не стала ждать, когда благоустройством займутся коммунальщики. Женщина нарисовала зебру на пресечении улиц Ломоносова и Пугачева. lenta.ru »

2021-6-15 13:21

Видео из Сети. "Ей просто холодно": в Салехарде сняли "обезумевшую цифровую зебру"

В Салехарде произошел сбой электронной пешеходной разметки. Пользователи Интернета назвали ее "обезумевшей зеброй". vesti.ru »

2021-3-2 17:27

Голодные львы заживо съели гулявшую по саванне зебру и попали на видео

В Национальном парке Крюгера в ЮАР голодные львы напали на гулявшую по саванне зебру и съели ее заживо. На кадрах видно, как львиный прайд неожиданно выпрыгивает из зарослей и нападает на молодую зебру. lenta.ru »

2020-10-14 14:01

Разъяренный буйвол убил зебру на глазах у перепуганных туристов с детьми

В сафари-парке, расположенном в английском городе Беудли, разъяренный буйвол расправился с зеброй на глазах у перепуганных посетителей. Представители заповедника отметили, что нападение красного буйвола на зебру, произошедшее 5 сентября, было трагической случайностью. Очевидцами стали туристы с детьми. lenta.ru »

2020-9-15 13:06

Охота львицы на поедающих зебру гиен попала на видео

В танзанийском заповеднике Грументи львица напала на стаю гиен, поедающих тушу зебры. Хищница незаметно подбирается к падальщикам через высокую траву и кидается на них. Ей удается повалить на землю одну из гиен, но та вырывается из лап хищной кошки и пускается наутек вслед за сородичами. lenta.ru »

2020-5-13 17:22

В Петербурге две машины отбросило на зебру после ДТП, семь человек пострадали

Один из автомобилей спасателям пришлось разрезать, чтобы достать зажатую внутри женщину. В Санкт-Петербурге две легковушки после столкновения отбросило на пешеходный переход, где находились люди. life.ru »

2019-10-23 12:48

Москвич нарисовал себе зебру на дороге и попал в участок

В селе Клёново в Новой Москве местный житель решил взять в свои руки регулировку дорожного движения. "Художника" доставили в отделение полиции. Репортёр Metro выяснила, как можно законно добиться изменений дорожной разметки metronews.ru »

2019-8-28 21:20

«Чтобы зебру не пачкать». Тюменцы постелили ковры перед пешеходными переходами

ТЮМЕНЬ, 1 августа, ФедералПресс. На пешеходных переходах в центре Тюмени сегодня появились ковры. Видимо, тюменцы, которые постелили их, поддержали идею жителей Ямальского микрорайона. fedpress.ru »

2019-8-1 10:56

Полицейские с начала года 34 раза задерживали коня, зебру и медведя, вымогающих деньги у петербуржцев

Горожане жалуются, что «живые статуи» вымогают по 500 рублей за фото, а с иностранцев требуют по 3-4 тыс. рублей. rosbalt.ru »

2019-3-5 14:10

Минтранс предложил модифицировать «зебру»

Минтранс выступил с инициативой внести изменения в дорожную разметку «зебра». Предложенные коррективы должны поспособствовать усилению безопасности пешеходов. mirnov.ru »

2018-11-24 10:13

Слишком скучная. Саратовец раскрасил зебру в синий цвет

В Саратове мужчина ночью решил перекрасить зебру в синий цвет. Свой поступок он аргументировал тем, что хотел сделать переход "ярче, заметнее, веселее". Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в пресс-службе городской ГИБДД. life.ru »

2018-9-22 18:28

Зачем мужчина закрашивал "зебру" синей краской в Саратове

В Саратове инспекторы ДПС задержали мужчину, который закрашивал разметку на пешеходных переходах синей краской, сообщает пресс-служба ГИБДД по городу. Ему грозит административный штраф до 10 тысяч рублей. argumenti.ru »

2018-9-22 16:22

В Испании люди спасли новорожденную зебру от утопления

В Испании сотрудникам биопарка Валенсии удалось спасти новорожденную зебру, угодившую в водоем сразу после рождения. К счастью, внимательные люди успели вовремя прийти на помощь животному. argumenti.ru »

2018-9-11 22:52

В рамках эксперимента на проезжей части в Москве установили приподнятую "зебру"

В ЦОДД сообщили, что полотно будет заметно при любой погоде, в том числе во время ливней и снегопадов tass.ru »

2018-8-28 11:42

Telegraph: египетский зоопарк отрицает, что разукрасил осла под зебру

Египетский зоопарк подозревают в том, что тот попытался выдать осла за зебру, нарисовав на нём чёрные полосы, передаёт The Daily Telegraph. При этом в самом зоопарке Каира все обвинения отрицают, настаивая, что посетителям представлена настоящая зебра. russian.rt.com »

2018-7-29 03:31

В зоопарке Каира осла перекрасили в зебру

Владельцы одного из зоопарков в Каире перекрасили домашних ослов в зебр, нарисовав на них краской чёрные полосы, сообщает телеканал Extra News. Мухаммед Сархан — ученик одной из провинциальных египетских школ. life.ru »

2018-7-24 02:10

В Башкирии на оренбургской трассе откроют "воздушную зебру"

На 39-м километре трассы Р-240 в августе будет введен в эксплуатацию надземный дорожный переход, сообщили в Упрдор «Приуралье».

news.mail.ru »

2018-6-1 08:51

Неуважающим зебру водителям предложили повысить штрафы

Общественная палата России подготовит пакет поправок к правительственному законопроекту по ужесточению наказания для отказывающихся пропускать пешеходов на зебре водителей. В прошлом году Владимир Путин поручил усилить ответственность для автомобилистов, нарушающих правила на «зебре», после чего в МВД подготовили законопроект, вводящий в соответствующую статью КоАП штрафную вилку 1,5-2,5 тыс. vz.ru »

2017-9-12 13:30

В Москве иномарка вылетела на "зебру" и сбила трех пешеходов

В столичном районе Сокольники произошло ДТП с участием двух автомобилей. Одна из машин вылетела на пешеходный переход. В результате аварии пострадали три человека. tvc.ru »

2017-2-17 22:44

Родившуюся в Крыму зебру назвали Думой

В Крыму родившуюся в частном зоопарке зебру назвали Думой в честь прошедших на полуострове выборов в Госдуму. По словам владельца частного зверинца «Сказка» Олега Зубкова, инициатива исходила от сотрудников парка. lenta.ru »

2016-9-20 11:36

Новорожденную зебру в Крыму назвали в честь парламентских выборов

Появившейся на свет в самом большом зоопарке Крыма зебре дали имя Дума - в честь проходивших впервые в республике выборов в нижнюю палату парламента. Об этом рассказал Олег Зубков, владелец частного зоопарка … vestikavkaza.ru »

2016-9-20 01:22

В зоопарке Норвегии зебру отправили на корм тиграм

На глазах у посетителей норвежского зоопарка Kristiansand Dyrepark обезглавили зебру и скормили тело тиграм. Увиденное поразило туристов до глубины души, а многие очевидцы пришли в ярость. Позже произошедшее назвали «травмирующим» зрелищем. mirnov.ru »

2016-4-29 11:43

В норвежском зоопарке зебру скормили львам на глазах у детей

Ещё один скандинавский зоопарк - на этот раз в норвежском городе Кристиансанн - шокировал публику демонстрацией окровавленной туши животного. Обезглавленное тело зебры было брошено в вольер со львами с таким расчётом, чтобы процесс раздирания туши хищниками был хорошо виден посетителям. tvc.ru »

2016-4-28 22:36

В норвежском зоопарке лишнюю зебру скормили тиграм при посетителях

В норвежском зоопарке Дюрепарк города Кристиансанн обезглавленную зебру скормили тиграм на глазах у пришедших посмотреть на животных посетителей. Тело травоядного поместили в вольер к голодным зверям. lenta.ru »

2016-4-28 12:50

В норвежском зоопарке тигры съели зебру на глазах у посетителей

По сообщению издания The Daily Mail, сотрудники норвежского зоопарка Kristiansand Dyrepark обезглавили зебру и скормили ее тиграм прямо в присутствии многочисленных посетителей. Многие очевидцы посчитали данное зрелище травмирующим. versia.ru »

2016-4-28 12:43

В зоопарке Норвегии обезглавленную зебру скормили тиграм на глазах у посетителей

В зоопарке Норвегии обезглавленную зебру скормили тиграм на глазах у посетителей. Как пишет газета Daily Mail, родители юных зрителей выразили своё недовольство администрации комплекса Дюрепарк. В свою очередь, руководство зоопарка признало, что убило совершенно здоровую зебру из-за переизбытка этого вида животных. rusnovosti.ru »

2016-4-28 03:51

В норвежском зоопарке зебру скормили тиграм

На глазах у посетителей норвежского зоопарка Kristiansand Dyrepark была обезглавлена зебра, а затем ее скормили тиграм. Как сообщает The Daily Mail, фотографию обезглавленной зебры опубликовал в Facebook один из посетителей зоопарка. utro.ru »

2016-4-28 23:53

В Японии полиция пытается поймать зебру, сбежавшую из клуба верховой езды

Зебру, сбежавшую из клуба верховой езды, пытается поймать полиция двух японских префектур, пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-3-23 05:59