Результатов: 77

Глава МВД ФРГ Зеехофер: Германия не собирается закрывать границу с Польшей

Закрытие Германией границы с Польшей не решит проблему с мигрантами. В связи с этим Берлин не намерен ее закрывать. Такое заявление сделал глава МВД ФРГ Хорст Зеехофер. argumenti.ru »

2021-11-19 20:51

Глава МВД ФРГ Зеехофер заявил, что Германия и Польша не справятся с ситуацией на границе

Глава МВД ФРГ Хорст Зеехофер в рамках беседы с журналистами заявил, что Германия и Польша не могут самостоятельно справиться с ситуацией на границе. По его словам, в данном вопросе необходима помощь ЕС. argumenti.ru »

2021-11-9 10:09

Министр внутренних дел Германии отказался пожать руку Меркель

Министр внутренних дел Германии Хорст Зеехофер отказался от рукопожатия с канцлером Ангелой Меркель. Такое решение политика связано с боязнью заразиться коронавирусом. vesti.ru »

2020-3-2 16:19

Расстрел в Ханау: комментарии посольства России и МВД Германии

При стрельбе в кальянных и букмекерской конторы в немецком Ханау россияне не пострадали, сообщило посольство России в Берлине. Между тем глава МВД Германии Хорст Зеехофер охарактеризовал произошедшее на юго-востоке Гессена, как совершенный из экстремистских убеждений правого толка расистский теракт. vesti.ru »

2020-2-21 13:16

Зеехофер прогнозирует ситуацию с мигрантами хуже, чем в 2015-м

Министр внутренних дел Германии Хорст Зеехофер предупреждает: ЕС может ждать новый миграционный кризис. Он прогнозирует еще более сильный наплыв нелегалов, чем в 2015-м. vesti.ru »

2019-10-6 12:06

«Последовал примеру Меркель»: глава МВД Германии Зеехофер подтвердил намерение уйти с поста председателя ХСС

Глава МВД Германии и председатель одной из партий правящего блока — Христианско-социального союза — Хорст Зеехофер заявил, что покинет партийный пост. Такое решение он объяснил стремлением облегчить обновление партии и уточнил, что не прекратит при этом возглавлять министерство. russian.rt.com »

2018-11-12 17:48

Bild: Хорст Зеехофер покинет МВД Германии, если ему придется уйти с поста главы партии

Ранее сообщалось, что он сохранит за собой должность в министерстве, в случае ухода с поста руководителя Христианско-социального союза tass.ru »

2018-11-11 14:00

Глава ХСС Зеехофер подтвердил приверженность "большой коалиции" после выборов в Баварии

Касаясь темы возможных кадровых перестановок в партии, Зеехофер отметил, что готов это обсуждать tass.ru »

2018-10-16 14:37

Зеехофер пока не задумывается о своем политическом будущем после фиаско ХСС в Баварии

Ранее на выборах в ландтаг Баварии консерваторы потеряли парламентское большинство, набрав 37,2% голосов tass.ru »

2018-10-15 12:20

DPA: Зеехофер не планирует увольнять руководителя контрразведки за заявления по Хемницу

Ранее глава контрразведки в интервью газете Bild заявил, что у БФФ нет достоверной информации о том, что в Хемнице происходила травля мигрантов tass.ru »

2018-9-12 22:56

Хорст Зеехофер: миграция - источник всех политических проблем в Германии

Министр внутренних дел Германии Хорст Зеехофер связывает падение рейтингов ведущих партий, в том числе консервативного блока Христианско-демократический союз/Христианско-социальный союз (ХДС/ХСС), с проблемой миграции. … vestikavkaza.ru »

2018-9-6 10:57

Зеехофер представил в Берлине свой "генеральный план по миграции"

По словам Зеехофера, в документе выражена "позиция министра внутренних дел" Германии. "Если бы я сейчас представил его как план коалиции, Социал-демократическая партия Германии (СДПГ) справедливо бы подвергла его критике", - подчеркнул он. oko-planet.su »

2018-7-11 11:05

Зеехофер анонсировал встречу с главами МВД Австрии и Италии для борьбы с нелегалами

Организация такой встречи является одним из пунктов компромисса, достигнутого немецкими партиями ХДС и ХСС, сказал глава МВД ФРГ tass.ru »

2018-7-5 16:31

Ангела Меркель и Хорст Зеехофер пришли к компромиссу по вопросу мигрантов

Канцлер Германии Ангела Меркель и глава МВД Хорст Зеехофер пришли к компромиссу по вопросу миграционной политики страны, пишет RT. Тем не менее, заключенное ранее соглашение может не понравиться другим странам-членам ЕС. Так, в соответствии с достигнутыми договоренностями, на территории Германии будут открыты центры для мигрантов, и если выяснится, что прежде чем приехать в ФРГ кто-то из мигрантов просил убежища в другой стране ЕС, он будет отправлен в страну первичного прохождения регистрации.

kapital-rus.ru »

2018-7-3 20:43

Непотопляемая Меркель: Зеехофер сдался и остается на посту

После трехчасовых переговоров глава МВД Германии Хорст Зеехофер пришел к мировому соглашению с Ангелой Меркель по вопросу миграционной политики. 5-tv.ru »

2018-7-3 16:08

Меркель и Зеехофер договорились о мигрантах

Германии удалось избежать политического кризиса. Канцлер Ангела Меркель и глава МВД Хорст Зеехофер сумели достичь компромисса в вопросах миграционной политики. mirnov.ru »

2018-7-3 12:07

Зеехофер подтвердил, что ХДС и ХСС удалось достичь согласия по вопросу мигрантов

Председатель Христианско-социального союза (ХСС) Хорст Зеехофер сообщил, что немецким партиям ХДС и ХСС удалось достичь согласия по вопросу мигрантов. Также он подтвердил, что хочет сохранить должность министра riafan.ru »

2018-7-3 02:44

Глава МВД Германии и Меркель достигли согласия по вопросу мигрантов

Глава Христианско-социального союза (ХСС), который также является министром внутренних дел Германии Хорст Зеехофер сообщил, что ХСС и ХДС удалось прийти к согласию по вопросу миграции. Как пишет газета Rheinische Post , ссылаясь на заявление политика, партии достигли договоренностей и, таким образом, Зеехофер сможет остаться в должности главы немецкого МВД. tvzvezda.ru »

2018-7-3 02:23

Меркель объявила о создании на границах Германии центров депортации мигрантов

Канцлер Германии Ангела Меркель объявила о достижении соглашения между партиями Христианско-демократический союз (ХДС) и Христианско-социальный союз (ХСС) по вопросу миграции, предполагающему создание на границах ФРГ центров депортации мигрантов. vz.ru »

2018-7-3 00:57

Зеехофер и Меркель пришли к компромиссу в вопросе мигрантов

Министр внутренних дел ФРГ Хорст Зеехофер и канцлер ФРГ Ангела Меркель достигли компромисса в вопросе с миграцией. Речь идет о противостоянии нелегалам, уточнил Зеехофер. vesti.ru »

2018-7-3 23:54

СМИ: Зеехофер сообщил о достижении согласия по мигрантам между ХДС и ХСС

Председатель Христианско-социального союза (ХСС), глава МВД Германии Хорст Зеехофер сообщил, что партии ХДС и ХСС достигли согласия по вопросу мигрантов.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-3 23:52

СМИ: Зеехофер намерен остаться главой МВД Германии

Глава МВД Германии Хорст Зеехофер выразил желание остаться на постах министра внутренних дел ФРГ и председателя баварской партии Христианско-социальный союз (ХСС), сообщает Bild.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-2 22:51

Мнения: Меркель снова удался ловкий политический маневр

Уже несколько недель Евросоюз находится в состоянии экзистенциального кризиса, к которому привела политика руководства ЕС последних нескольких лет. Все понимают, что Ангела Меркель, как глава правительства ФРГ локомотива Евросоюза, фактически и завела ситуацию в тупик. vz.ru »

2018-7-2 19:10

Ушёл харизматичный критик. Как Зеехофер пожертвовал собой ради коалиции

Эксперт в эфире НСН разглядел в желании министра внутренних дел ФРГ покинуть свой пост кризис в политических элитах Германии. nsn.fm »

2018-7-2 13:22

Глава МВД Германии хочет уйти в отставку из-за разногласий с Меркель

Министр внутренних дел Германии, который также является руководителем Христианско-социального союза (ХСС) Хорст Зеехофер заявил о своем недовольстве договоренностями по беженцам, достигнутыми во время последнего саммите ЕС, и попросил отправить его в отставку с обоих постов. tvzvezda.ru »

2018-7-2 04:47

Зеехофер попросился в отставку с постов председателя ХСС и главы МВД Германии

Хорст Зеехофер попросился в отставку с постов министра внутренних дел Германии и председателя Христианско-социального союза (ХСС). riafan.ru »

2018-7-2 04:42

СМИ: Зеехофер намерен предпринять еще одну попытку договориться с Меркель по беженцам

Издание FOCUS Online сообщает, что такое решение глава МВД ФРГ принял после обсуждения сложившейся ситуации со своими ближайшими соратниками tass.ru »

2018-7-2 02:32

Правящая коалиция Германии оказалась на грани развала

Немецкий политик Хорст Зеехофер на заседании правления баварской партии Христианско-социальный союз объявил о своем намерении покинуть посты главы МВД Германии и председателя ХСС, входящей в правящую коалицию с Христианско-демократическим союзом Ангелы Меркель и СДПГ, сообщил телеканал Die Welt. vz.ru »

2018-7-2 00:58

СМИ: Глава МВД Германии Хорст Зеехофер намерен покинуть свой пост

Министр внутренних дел Германии Хорст Зеехофер намерен оставить свою должность. Об этом сообщает телеканал WELT. По данным телеканала, Зеехофер также планирует покинуть пост председателя баварской партии Христианско-социальный союз (ХСС), входящей в правящую коалицию (блок ХДС/ХСС и Социал-демократическая партия Германии). life.ru »

2018-7-2 00:04

СМИ: Хорст Зеехофер намерен уйти с постов главы МВД ФРГ и председателя ХСС

Отмечается, что причиной такого решения могут стать разногласия Зеехофера с канцлером Ангелой Меркель по вопросу приема мигрантов tass.ru »

2018-7-2 00:03

Глава МВД Германии раскритиковал саммит ЕС по миграции

Итоги саммита Европейского союза, прошедший 28-29 июня в Мюнхене и на котором обсуждалась тема противодействия нелегальной миграции, являются недостаточными, заявил глава МВД Германии, председатель баварского Христианско-социального союза (ХСС) Хорст Зеехофер. vz.ru »

2018-7-1 17:36

Мнения: На карту поставлено существование Евросоюза

Ни для кого не секрет, что Германия переживает тяжелейший кризис, возникший как следствие миграционной политики канцлерин Меркель. Ни для кого не секрет, что Германия переживает тяжелейший кризис, возникший как следствие миграционной политики канцлерин Меркель. vz.ru »

2018-6-22 19:32

Меркель и Зеехофер взяли тайм-аут в вопросе мигрантов

Ангела Меркель и глава МВД Германии Хорст Зеехофер договорились о двухнедельной отсрочке в выработке окончательной линии в миграционной политике. Ожидается, что канцлер обсудит вопрос по мигрантам с лидерами европейских стран на саммите ЕС на следующей неделе. tvc.ru »

2018-6-18 15:21

Глава МВД Германии Зеехофер выдвинет ультиматум Меркель — СМИ

В ХСС ожидают, что на ближайшем саммите ЕС в июне Меркель сможет достичь компромисса с другими странами по вопросу противодействия наплыву нелегальных мигрантов aif.ru »

2018-6-18 21:16

Глава МВД Германии поставил Меркель ультиматум по вопросу нелегальной миграции

Министр внутренних дел Германии Хорст Зеехофер поставил канцлеру страны Ангеле Меркель ультиматум по вопросу нелегальной миграции. Об этом пишет Bild. Отмечается, что Зеехофер дал Меркель две недели для решения общеевропейской проблемы беженцев. life.ru »

2018-6-17 20:59