Результатов: 89

Yonhap: АUKUS рассматривает в качестве партнеров Канаду, Новую Зеландию и Южную Корею

По информации агентства, такое партнерство "будет оформлено только при полном согласии заинтересованных сторон и при помощи консультаций" tass.ru »

2024-4-10 08:34

Россиянка описала Новую Зеландию фразой «не понимаю, как в таких условиях живут»

Российская тревел-блогерша побывала в Новой Зеландии и рассказала об особенностях страны, из-за которых ей захотелось поскорее оттуда уехать. Путешественница пожаловалась, что в Новой Зеландии ее раздражает холодный, сильный и постоянный ветер. lenta.ru »

2024-2-12 07:30

Россиянка описала поездку в Новую Зеландию фразой «бомжи заняли топовые места»

Тревел-блогерша и путешественница Марина Ершова побывала в городе Окленд в Новой Зеландии и рассказала о большом количестве бездомных людей на улицах. Она добавила, что бродяги сидят не только рядом с дорогими магазинами. lenta.ru »

2023-7-11 06:05

Глава Минвостокразвития заявил о необходимости обогнать по экспорту оленины Новую Зеландию

Глава НАО Юрий Бездудный сообщил, что в 2022 году при поддержке Минвостокразвития созданы три новых производственные базы для оленеводческих хозяйств региона tass.ru »

2022-12-27 20:07

Российские туристы вновь смогут путешествовать в Данию и Новую Зеландию

Россия с 6 октября возобновляет регулярное авиасообщение с Джибути, Данией, Новой Зеландией, ЮАР и Перу, сообщили в оперативном штабе по борьбе с новой коронавирусной инфекцией. nation-news.ru »

2021-10-5 08:06

Исландию и Новую Зеландию признали самыми безопасными странами для встречи апокалипсиса

Климатические катастрофы, эпидемии и глобальные кризисы лучше всего пережидать в Исландии или Новой Зеландии, заявили ученые. riafan.ru »

2021-8-8 16:45

Глобальное наводнение уже началось: затопило Китай, Европу и Новую Зеландию

Ученые NASA предупредили, что глобальные наводнения, ранее прогнозируемые к 2100-му году, могут начаться уже в следующей декаде этого столетия, в связи с колебаниями орбиты Луны, влияющими на приливы и отливы на Земле, сообщает немецкое издание Welt. nation-news.ru »

2021-7-21 14:53

Посольство РФ направило Британии ноту о "переезде" Скрипалей в Новую Зеландию

Как сообщил российский посол Андрей Келин, британскому МИД направлены уже десятки нот, но ответов не поступает tass.ru »

2020-6-18 16:17

Племянница Скрипаля о его переезде в Новую Зеландию: «Кто отпустит своих подопытных крысок?»

Виктория Скрипаль камня на камне не оставила от предположений западных таблоидов о местонахождении своего дяди, осужденного в России за шпионаж в пользу Великобритании. 5-tv.ru »

2020-6-7 16:39

Племянница Скрипаля не верит, что Сергей и Юлия покинули Великобританию

Племянница экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля Виктория Скрипаль не верит в переезд дяди и его дочери Юлии в Новую Зеландию из Соединенного королевства. vesti.ru »

2020-6-7 15:59

Племянница Скрипаля оценила сообщения о его переезде в Новую Зеландию

Племянница бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля Виктория Скрипаль заявила, что ничего не знает о переезде своего дяди и его дочери Юлии в Новую Зеландию, о чём ранее сообщили СМИ.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-7 15:27

Племянница прокомментировала сообщения о переезде Сергея Скрипаля с дочерью в Новую Зеландию

Племянница бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля Виктория Скрипаль ничего не знает о переезде своего дяди и его дочери Юлии в Новую Зеландию. Виктория не верит сообщениям британской газеты Sunday Times. argumenti.ru »

2020-6-7 15:01

Племянница прокомментировала сообщения о переезде Сергей Скрипаля с дочерью в Новую Зеландию

Племянница бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля Виктория Скрипаль ничего не знает о переезде своего дяди и его дочери Юлии в Новую Зеландию. Виктория не верит сообщениям британской газеты Sunday Times. argumenti.ru »

2020-6-7 15:01

СМИ узнали о переезде Скрипалей в Новую Зеландию

Ранее Виктория Скрипаль утверждала, что с июня прошлого года её дядя не связывался с семьей. Его 92-летняя мать Елена Яковлевна до сих пор ждёт звонка от сына, однако близкие в целом понимают, что это вряд ли произойдёт. versia.ru »

2020-6-7 14:59

Британские газеты сообщили, что Скрипали переехали в Новую Зеландию

Сергей и Юлия Скрипали, пострадавшие от отравления "Новичком", возможно, переехали в Южное полушарие, и у них теперь новые имена и фамилии. Об этом сообщил ряд британских изданий. gordonua.com »

2020-6-7 14:33

Сообщение о переезде Скрипалей в Новую Зеландию назвали отвлекающим маневром

Виктория Скрипаль, племянница бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля, заявила, что о переезде ее дяди говорили давно. Она считает, что семья по-прежнему находится в Великобритании, поскольку у нее нет денег на жизнь в Новой Зеландии. lenta.ru »

2020-6-7 14:31

СМИ стало известно о переезде Скрипалей в Новую Зеландию

Сергей Скрипаль и его дочь Юлия перебрались в Новую Зеландию, где проживают под новыми именами. Об этом пишет The Sunday Times , ссылаясь на высокопоставленный источник в правительстве Великобритании. tvzvezda.ru »

2020-6-7 14:18

Племянница Скрипаля не верит в его переброску с дочерью в Новую Зеландию

Виктория Скрипаль, племянница бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля, бежавшего в Великобританию, заявила НСН, что «переброска» ее дяди и сестры в Новую Зеландию – рекламный ход для западного фильма о Скрипалях. nsn.fm »

2020-6-7 14:08

СМИ: Скрипали переехали в Новую Зеландию

Бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль, осужденный в России за шпионаж в пользу Великобритании, и его дочь Юлия переехали в Новую Зеландию. Новость появилась за неделю до премьеры мини-сериала на BBC The Salisbury Poisonings ("Отравления в Солсбери"). vesti.ru »

2020-6-7 13:49

СМИ: Сергея и Юлию Скрипаль перевезли в Новую Зеландию

Экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль, осужденный в России за шпионаж в пользу Великобритании, вместе с дочерью Юлией под новыми именами отправлены в Новую Зеландию nsn.fm »

2020-6-7 13:48

Сергей и Юлия Скрипаль эмигрировали в Новую Зеландию

Газета Sunday Times сообщила сегодня со ссылкой на правительственные источники, что российские эмигранты Сергей Скрипаль и Юлия Скрипаль, вокруг отравления которых два года назад разразился скандал, известный как «дело Скрипалей», … vestikavkaza.ru »

2020-6-7 13:44

Стало известно о переезде Скрипалей в Новую Зеландию

Бывший сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия переехали в Новую Зеландию. Об этом сообщает The Sunday Times со ссылкой на источники в британском правительстве. Скрипали получили от властей Великобритании материальную помощь и документы с новыми именами. lenta.ru »

2020-6-7 13:39

СМИ: Скрипали переехали в Новую Зеландию

Сергей Скрипаль и его дочь Юлия переехали в Новую Зеландию. Об этом сообщает издание <a href="https://www.thetimes.co.uk/article/salisbury-novichok-poisonings-sergei-and-yulia-skripal-move-to-new-zealand-jzjg2n7hq" target="_blank" rel="noopener">The Sunday Times</a> со ссылкой на высокопоставленные источники. vm.ru »

2020-6-7 13:39

Стало известно о переезде Скрипалей в Новую Зеландию

Экс-сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия, которые были отравлены в Солсбери, что стало поводом для обвинений в адрес России, отправились жить в Новую Зеландию, сообщают британские СМИ со ссылкой на высокопоставленные источники в правительстве. vz.ru »

2020-6-7 13:31

Джеймс Кэмерон прибыл в Новую Зеландию для возобновления съемок «Аватара-2»

Голливудский режиссер Джеймс Кэмерон вернулся в Новую Зеландию, где продолжит работу над съемками &laquo;Аватара-2&raquo;. Об этом на своей странице в Instagram сообщил кинопродюсер Джон Ландау. vm.ru »

2020-6-1 15:44

Кэмерон вернулся в Новую Зеландию для съёмок нового «Аватара»

В воскресенье, 31 мая, съёмочная группа научно-фантастического боевика «Аватар-2» вернулась в Новую Зеландию для возобновления производства ленты.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-1 10:19

Погибающих из-за пожаров в Австралии коал предложили переселить в Новую Зеландию

Сильнейшие лесные пожары в Австралии ставят под угрозу существование коал. Эти животные могут жить только на эвкалиптах, и в результате нынешнего бедствия... rosbalt.ru »

2020-1-14 23:57

На Новую Зеландию может обрушиться суперцунами

Местные геологи считают, что высота волны может составить несколько десятков метров. Учёные из Научно-исследовательского института Новой Зеландии провели компьютерный анализ тектонической активности вокруг островов и пришли к выводу, что у центрального разлома Хикуранги на юге страны в ближайшее время может произойти землетрясение магнитудой более девяти баллов по шкале Рихтера. life.ru »

2019-1-11 13:44

СМИ: Китай будет сдерживать Запад путем воздействия на Австралию и Новую Зеландию

Отмечается, что Пекин не намерен действовать на горячую руку, поскольку тем самым он изолирует себя от стран, проводящих внешнюю политику во взаимодействии с Вашингтоном tass.ru »

2018-12-18 04:53

Из Хабаровского края в Новую Зеландию прибыла первая партия каменной ваты

Новую точку на карте своих экспортных поставок отметило предприятие «ТехноНИКОЛЬ Дальний Восток», расположенное на территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) «Хабаровск. kapital-rus.ru »

2018-10-18 16:06

Австралийская клубника с иглами перекинулась в Новую Зеландию. Дойдет ли опасность до России?

НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ, 24 сентября, ФедералПресс. Опасная клубника напугала половину материка. fedpress.ru »

2018-9-24 08:41

Хиллари Клинтон после поражения на выборах рассматривала вариант переезда в Новую Зеландию

Экс-кандидат в президенты США отметила, что получила много предложений от новозеландских друзей переехать в их страну tass.ru »

2018-5-8 02:40