Результатов: 20

Эксперт Тюков: влитая в урну зеленка не искажает результаты голосования

Большинство бюллетеней, которые пострадали от зеленки в результате провокаций первого дня голосования, могут быть учтены при подсчете голосов, считают эксперты.

ridus.ru »

2024-3-16 17:49

«Зеленка, два цветка и угрозы»: петербурженка жалуется на преследования бывшего мужа и отсутствие реакции со стороны полиции

России нужен закон о борьбе с домашним насилием, считает женщина. rosbalt.ru »

2021-6-1 13:35

Матвей Ганапольский, Зеленка, вата и водка — часть 2-я

Еще раз: чтобы не заразиться ВИЧ нужно заниматься духовно-нравственным воспитанием этой молодёжи. Именно в этом г-жа Скворцова видит ответ на рост заболеваемости ВИЧ в России... echo.msk.ru »

2019-11-25 16:36

Паяльник, зеленка и пиво. Безумные лайфхаки для красоты из 1980-х

АиФ.ru рассказывает о безумных лайфхаках наших мам и бабушек, которые они использовали, чтобы стать еще красивее. Изучив их, вы точно поймете смысл выражения «красота требует жертв». aif.ru »

2019-10-31 00:10

Игры патриастов. Военно-спортивная игра «Зеленка» может привести к необратимым последствиям. Мнение Юлии Латыниной

Военно-спортивная игра «Зеленка» может привести к необратимым последствиям novayagazeta.ru »

2017-5-1 18:22

Григорий Меламедов, Зеленка: как мы способствуем террору в России

Хуже всего – наша собственная реакция. Надо требовать поимки и наказания преступников, независимо от личности жертвы. Вместо этого мы обсуждаем жертву... echo.msk.ru »

2017-4-28 20:22

Зеленка, бутерброды и глиттер: при помощи чего атакуют политиков

На открытии предвыборного штаба в Барнауле оппозиционера Алексея Навального облили зеленкой. Подобное с оппозиционером случается уже не в первый раз — в Уфе, например его пытались закидать продуктами питания. dp.ru »

2017-3-20 16:30

Зеленка не помешала Навальному открыть "юбилейный" штаб в Барнауле

Десятый по счету избирательный штаб Алексея Навального открыт 20 марта в Барнауле. Предполагалось, что открытие штаба пройдет в отеле в центре Барнаула. Но на него пришли так много людей, что Навальный решил провести открытие на улице перед отелем. vesti.ru »

2017-3-20 11:26

Валокордин, йод и зеленка будут продаваться без рецепта

Вице-премьер РФ Александр Хлопонин сообщил, что правительство не планирует принимать решение о продаже валокордина, йода и зеленки исключительно по рецептам. Отвечая на уточняющий вопрос о том, значат ли его слова, что валокордин, йод и зеленка по-прежнему будут продаваться без рецепта, Хлопонин подчеркнул, что эти препараты выпускаются в небольших упаковках, они соответствующим образом окрашены, это не жидкость для питья, это utro.ru »

2016-12-27 17:14

Хлопонин: валокордин, йод и зеленка будут продаваться без рецепта

Правительство не планирует принимать решение о продаже валокордина, йода и зеленки исключительно по рецептам, заявил вице-премьер России Александр Хлопонин. vedomosti.ru »

2016-12-27 16:39

Зеленка покраснела

Напрашивается мысль, что скандал в Беслане вышел слишком уж громким и безобразным и начальство в Москве как-то, что ли, поморщилось. Вы, мол, ребята, перестарались - и региональная власть, взяв под козырек, судорожно стала искать в своих рядах особо отличившегося. grani.ru »

2016-9-5 09:07

Зеленка вместо диалога: Улицкая не будет обращаться в полицию

В прическе российской писательницы Людмилы Улицкой к седине добавился зеленый оттенок. Это зеленка, которой Улицкую облили в московском Доме кино. Случилось это на церемонии награждения старшеклассников — победителей конкурса исторических исследовательских работ. vesti.ru »

2016-4-28 21:55