Результатов: 26

Эксперт Тюков оценил влияние влитого в ящик пузырька зеленки на результаты выборов

Большинство бюллетеней, которые оказались залиты в результате провокаций, могут быть учтены при подсчете голосов в воскресенье: пузырек зеленки вряд ли помешает определить волеизъявление гражданина, заявил доцент кафедры политологии МПГУ Никита Тюков. vz.ru »

2024-3-16 18:30

Дело заведено из-за вылитой зеленки в урну для голосования в Симферополе

Уголовное дело возбудили после того, как женщина вылила зеленку в урну для голосования на избирательном участке в Симферополе, сообщили в региональном следственном управлении СК. Происшествие случилось на участке 339, глава крымского избиркома Михаил Малышев заявил, что женщина залила жидкостью комплекс обработки избирательных бюллетеней (КОИБ), сами бюллетени не повреждены, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-15 18:43

Во Владивостоке продолжается эвакуация машин с «Зеленки»: что будет с участком в ближайшее время

ВЛАДИВОСТОК, 11 января, ФедералПресс. На Зеленом лугу в столице Приморья продолжается эвакуация автомашин. В первую очередь освобождают участки, расположенные в охранной зоне «Редут № 4». fedpress.ru »

2024-1-11 06:14

Хирург Сергиенко сообщил об опасности зеленки во время ветрянки

Зеленка стала самым популярным средством для лечения сыпи при ветряной оспе. Однако она может быть очень опасна при заболевании, предупредил детский хирург первой категории Максим Сергиенко. riafan.ru »

2022-12-13 20:03

Знают, что это такое: почему украинцы не откажутся от йода и зеленки

Экс-министр здравоохранения Украины Ульяна Супрун призвала своих почитателей отказаться от советских лекарств в домашних аптечках: йода, зеленки, горчичников и популярных мазей. nation-news.ru »

2020-12-18 21:44

Кровь и молитвы: как в 2014 году батальон «Леший» строил засаду в ЛНР

Бывший ополченец Михаил Тарасенков рассказал о том, как бойцы его батальона специального назначения «Леший» (ЛНР) устроили засаду «айдаровцам». По его словам, это произошло в ночь на 16 июня 2014 года. tvzvezda.ru »

2019-5-19 12:21

Оппозиционера признали виновным в «реабилитации нацизма» из-за виртуальной «зеленки» на фото памятника «Родине-матери»

Волгоградский областной суд признал экс-координатора местного штаба Навального Алексея Волкова виновным в реабилитации нацизма из-за отфотошопленной... rosbalt.ru »

2019-3-14 14:54

Депутат-единоросс назвал преступлением метание зеленки в политиков

Такие действия, как поджоги балконов политиков и метание в них зеленки — не средство политической борьбы, а преступления, заявил замсекретаря генсовета «Единой России», депутат Госдумы Евгений Ревенко. lenta.ru »

2017-5-2 02:47

Заместитель Неверова в «Единой России» назвал метание зеленки преступлением

В руководстве «Единой России» считают неприемлемым использование хулиганских методов в политической борьбе. Это заявил в Facebook замсекретаря генсовета партии Сергея Неверова Евгений Ревенко, депутат Госдумы. vedomosti.ru »

2017-5-1 20:09

В "Единой России" высказались против метания зеленки

Депутат Госдумы Евгений Ревенко заявил, что поджоги балконов и метание зеленки - преступления, а не средство политической борьбы. Он добавил, что осуждает и не приемлет любое подобное насилие и хулиганские выходки. vesti.ru »

2017-5-1 19:55

Кремль защитит оппозиционеров от зеленки

Региональным властям поручено пресечь волну нападений на оппозиционеров, пишет "Газета. Ru" со ссылкой на источники в Кремле, которые утверждают, что власти не имеют отношения к участившимся в отношении оппозиционных политиков и активистов актов агрессии. utro.ru »

2017-5-1 09:38

Касьянов не будет обращаться в полицию из-за зеленки

Председатель партии ПАРНАС Михаил Касьянов не намерен обращаться в правоохранительные органы из-за того, что его облили зелёнкой. Между тем, политик считает, что в правоохранительных органах должно быть заведено дело по факту ЧП, так как все произошло на глазах у правоохранителей. vesti.ru »

2017-2-28 11:35

Кристина Потупчик, От зеленки до стрельбы на мосту или покрышек на площади — прямая дорога

И если рассуждать об угрозах для власти, то принимая во внимание эту тенденцию, гораздо большую угрозу представляет тот единственный придурок, метнувший в Касьянова зеленкой... echo.msk.ru »

2017-2-26 17:34

Источники опровергли продажу йода и зеленки по рецепту

Источники в российском правительстве опровергли сообщения, согласно которым йод и зеленку в российских аптеках будут отпускать только по рецептам. Однако, по их словам, ранее принятые решения Роспотребнадзора о приостановке продажи спиртосодержащих жидкостей на 30 дней все еще действуют, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-12-27 16:00