Результатов: 81

В ЦИК рассказали, сколько ящиков были залиты зелёнкой на президентских выборах

Во время выборов президента России 30 ящиков для голосования злоумышленники залили зелёнкой, в общей сложности повреждено 36 бюллетеней. Такие данные привела в четверг, 21 марта, глава Центризбиркома Элла Памфилова. life.ru »

2024-3-21 12:41

Ветеран СВО рассказал о мошенниках, заставлявших его залить урну для голосования зелёнкой

Ветеран спецоперации из Горловки Кирилл Сидоров рассказал, что мошенники предлагали ему залить зелёнкой урну для голосования на выборах президента России. versia.ru »

2024-3-17 23:23

В Екатеринбурге профессор попыталась испортить бюллетени зелёнкой и оказалась за решёткой

В Екатеринбурге Октябрьский районный суд взял под арест на 15 суток профессора Уральского федерального университета (УрФУ), которая пыталась испортить бюллетени на избирательном участке. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу суда. life.ru »

2024-3-17 21:42

Мужчина пытался залить зелёнкой урну для голосования и заявил, что стал жертвой мошенников

В Екатеринбурге мужчина попытался испортить урну для голосования на выборах президента, но его смогли вовремя задержать. По данным SHOT, проблемы с законом себе заработал 47-летний Алексей К., который заявляет, что попал на уловку мошенников: якобы ему недавно позвонили "сотрудник Центробанка" и "следователь", предупредившие, что на него взяли крупный кредит — 300 тысяч рублей. life.ru »

2024-3-16 12:31

В Ижевске член УИК хотела залить КОИБ зелёнкой, но провокация не удалась

Во время президентских выборов в столице Удмуртской Республики произошла провокация. Как передаёт региональный избирком в телеграм-канале, в Ижевске член избирательной комиссии попыталась залить зелёнкой комплекс обработки избирательных бюллетеней (КОИБ). life.ru »

2024-3-16 23:45

"Мерзкие технологии": В НОМ заявили о явно срежиссированных провокациях с зелёнкой на выборах

Инциденты с зелёнкой и поджогами, произошедшие в первый день трёхдневного голосования на выборах президента России, никак не связаны с политическими взглядами участников этих провокаций. Об этом заявил член Совета по правам человека (СПЧ), председатель ассоциации "Независимый общественный мониторинг" (НОМ) Александр Брод. life.ru »

2024-3-15 20:34

Залившая зелёнкой бюллетени москвичка уверяет, что действовала по заданию спецслужб Украины

Задержанная в Москве Алина Н., которая вылила зелёнку в избирательную урну для бюллетеней, утверждает, что её заставили это сделать украинские спецслужбы. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-15 16:34

Ломал рёбра и обливал зелёнкой: Мстительный "Ромео" с сайта знакомств полгода терроризировал бывшую

Житель Новосибирска не смог простить бывшую после расставания и решил прибегнуть к зверским методам: на протяжении полугода он преследовал женщину, избивал и обливал зелёнкой. О подробностях дикой истории рассказывает kp.ru. life.ru »

2024-2-28 01:22

Облил зелёнкой за отца: Лайф узнал причину конфликта между бойцом Мутаевым и его убийцей

Убитый в Махачкале боец смешанных единоборства (MMA) Магомед Мутаев ранее дрался на улице с предполагаемым убийцей. Об сообщает SHOT. По данным телеграм-канала, спортсмен считал, что Надырхан К. распускает слухи о его отце и называет того барыгой. life.ru »

2024-2-1 12:52

Приехавших на матч со "Спартаком" фанатов "Балтики" облили зелёнкой у отеля в Москве

Фанатов калининградской "Балтики", которые приехали на матч с московским "Спартаком", облили зелёнкой у пятизвёздочного отеля "Хаятт" в столице. Нападавший в маске подкараулил болельщиков на выходе из автобуса, после чего выплеснул на них едкий краситель, сообщает телеграм-канал Mash. life.ru »

2023-7-31 02:56

В Москве задержали подозреваемых в нападении с зелёнкой на адвоката Пономарёву

Оперативники задержали двух человек, которые накануне облили зелёнкой адвоката Елену Пономарёву в Подмосковье. Выяснилось, что злоумышленники приехали из Санкт-Петербурга, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Москве. life.ru »

2023-7-7 18:19

Облили зелёнкой на остановке: Момент нападения на подмосковного адвоката попал на видео

На подмосковного адвоката Елену Пономарёву совершено нападение на Рублёвке. Момент инцидента попал на видео, кадры публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-7-7 11:50

Больше не Рапунцель: Москвички устроили битву за мужское сердце с ножницами и зелёнкой

В Москве две женщины не поделили мужчину и сошлись в драке, причём одна из них, 37-летняя Анжела, отрезала сопернице, 44-летней Алле, длинные волосы практически под корень. По данным телеграм-канала SHOT, схватка произошла в ателье по ремонту одежды. life.ru »

2023-3-31 20:38

Раскрыта опасность лечения зелёнкой при ветрянке

Оказывается, лечение зелёнкой во время ветрянки, которое все считают традиционным средством, может нанести вред и привести к серьёзным последствиям. Об этом предупредил детский хирург первой категории "СМ-Клиники" Максим Сергиенко. life.ru »

2022-12-13 12:39

Россиянин побрил налысо, избил и облил зелёнкой беременную девушку после проверки на верность

Житель Красноярска жестоко избил, побрил налысо и облил зелёнкой свою беременную девушку. Причиной нападения стали подозрения абьюзера в неверности возлюбленной. Следственный комитет и полиция уже начали проверку. life.ru »

2022-11-26 19:30

Облили зелёнкой и сломали нос: На режиссёра "Выстрела" совершено нападение в Москве

В Москве в ночь на 16 июня группа неизвестных напала на сценариста и режиссёра фильма "Выстрел" Игоря Красникова. Как сообщает 5-tv.ru, злоумышленники плеснули ему в лицо зелёнкой и сломали нос, а затем уехали с места происшествия на авто. life.ru »

2022-6-16 11:34

Священнику Львовской епархии на Украине плеснули зелёнкой в лицо во время службы

Дочь священнослужителя утверждает, что этот поступок — дело рук "так называемых националистов, которые захватывают наши храмы". life.ru »

2022-5-23 02:35

Раскрыта личность хулигана, облившего Порошенко зелёнкой в центре Киева

Причину поступка 21-летний задержанный не называет. Сейчас правоохранители пытаются разобраться, действовал он сам или по указанию кого-либо. life.ru »

2021-8-25 11:41

Порошенко заявил о причастности Зеленского к нападению на него с зелёнкой

Неизвестно, как нынешний глава Незалежной справился бы с проблемами, с которыми столкнулась страна в 2014–2015 годах, отметил политик. life.ru »

2021-8-25 21:52

Петра Порошенко облили зелёнкой в центре Киева

Экс-президента Украины Петра Порошенко облили зелёнкой в центре Киева. После случившегося он уехал на автомобиле правоохранителей в неизвестном направлении. versia.ru »

2021-8-24 20:33

Порошенко "поздравили" с Днём независимости, облив зелёнкой в центре Киева

Судя по видео с места событий, у политика пострадал левый глаз, также зелёнкой оказались залиты лоб и одежда. life.ru »

2021-8-24 17:33

Красноярцы раздели догола и облили зелёнкой объявленного в розыск таксиста

Это произошло после того, как водитель украл деньги с забытого клиентом телефона, а мобильное устройство сдал в ломбард. life.ru »

2021-7-30 11:02

Россиянин облил директора кафе зелёнкой из мести за жену

Инцидент произошёл в минувшее воскресенье в Омске. Там местный житель явился в кафе, расположенное на проспекте Комарова, и облил директора бриллиантовым зеленым раствором. versia.ru »

2021-6-15 22:36

"Почему людей на деньги обманываете?": Омич плеснул в лицо зелёнкой управляющей кафе из-за невыплаты зарплаты жене

Женщина назвала обидчика чёртом и позвала на помощь коллегу. Пострадавшую доставили в больницу, назначена медицинская экспертиза. life.ru »

2021-6-14 13:19

Воспитатель намазала детсадовца зелёнкой, чтобы замаскировать следы побоев

Однако хитрый план не сработал. Родители всё-таки обнаружили на плече 6-летнего мальчика кровоподтёки и забили тревогу. рыть факт побоев, затеяла игру с зелёнкой, в ходе которой дети измазали друг друга. Читать далее... life.ru »

2019-12-19 18:14

В Харькове экс-нардепа облили зелёнкой на "гей-тусовке"

Националисты пожаловались, что их не пустили на мероприятие, за что Доний чуть не поплатился своим здоровьем. В Харькове радикалы из "Правого сектора"* облили зелёнкой главу арт-объединения "Остання барикада", экс-нардепа Александра Дония. life.ru »

2019-9-13 15:45

"Шрек зла не держит". Таксист облил зелёнкой пассажира за неоплаченный проезд

Парень отказался платить полторы тысячи рублей и, по словам таксиста, пытался сбежать. В городе Артём Приморского края таксист облил зелёнкой пассажира за то, что тот катался продолжительное время по улицам, однако заявил, что не будет платить. life.ru »

2019-3-6 11:05

В Приморье таксист облил зелёнкой пассажира за неоплаченный проезд

Парень отказался платить полторы тысячи рублей, и по словам таксистов, пытался сбежать. В городе Артём Приморского края таксист облил зелёнкой пассажира, за то что тот катался продолжительное время по улицам, однако заявил, что не будет платить. life.ru »

2019-3-6 11:05

Облили зелёнкой и плюнули в лицо. На депутата Госдумы напали в Крыму

Очевидцы скрутили нападавшего, прижали его к столу и вызвали полицию. Проводится проверка. Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет подвергся нападению агрессивного мужчины во время приёма граждан в Джанкое. life.ru »

2019-2-28 20:30

В Киеве перед выступлением Тимошенко задержали неизвестных с зелёнкой и ножами

Полицейские отмечают, что прибывшие на площадь члены организованной группы закрывали лица. На Контрактовой площади Киева правоохранители украинской столицы задержали толпу, у участников которой при себе обнаружили травматический пистолет, газовые баллончики, ножи и бутыльки с зелёнкой, сообщает Национальная полиция Украины. Читать далее... life.ru »

2019-2-9 18:52

Украинские радикалы забросали консульство РФ в Харькове яйцами и зелёнкой

Таким образом они хотели сорвать якобы запланированную на 8 февраля встречу дипломатов с "пророссийскими организациями". В Харькове украинские радикалы забросали яйцами и зелёнкой здание российского консульства. life.ru »

2019-2-8 20:34

Кандидат в президенты Украины рассказал об ответственных за обливание его зелёнкой

Кандидат в президенты Украины от фракции «Оппозиционный блок — партия мира и развития» Александр Вилкул рассказал о том, кто несёт ответственность за нападение на него в Бердянске, в ходе которого его облили зелёнкой. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-3 09:58

Встретили зелёнкой. В Бердянске напали на кандидата в президенты Украины

Политик приехал в местный дом культуры для встречи с избирателями, однако наткнулся на акцию протеста. В Бердянске 1 февраля местные активисты облили зелёнкой претендента на пост президента Украины — представителя партии "Оппозиционный блок — Партия мира и развития" Александра Вилкула. Об этом сообщает "Бердянск24". Читать далее... life.ru »

2019-2-2 22:52

Кандидата в президенты Украины облили зелёнкой

Кандидата в президенты Украины от фракции «Оппозиционный блок — партия мира и развития» Александра Вилкула облили зелёнкой во время его визита в Бердянск.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-1 19:18

В Киеве облили зелёнкой главу Высшей комиссии судей

Неизвестные облили зелёнкой главу Высшей квалификационной комиссии судей Украины (ВККС) Сергея Козьякова. Об этом сообщается на сайте Судебно-юридической газеты.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-16 16:13

На Украине облили зелёнкой организатора акции "Полк Победы"

Инцидент произошёл за час до митинга в честь 75-й годовщины освобождения Запорожья от фашистско-немецких захватчиков. В Запорожье напали на Андрея Иванова — руководителя организации "Полк Победы", проводящей на Украине акции по аналогии с "Бессмертным полком". life.ru »

2018-10-14 16:29

Киевского депутата избили и облили зелёнкой в здании мэрии

В Киеве депутата местного городского совета Сергея Гусовского избили и облили зелёнкой прямо в здании мэрии. Об этом заявил глава украинской столицы Виталий Кличко. — Перед началом сессии избили депутата Киевсовета Сергея Гусовского на первом этаже. life.ru »

2018-10-4 14:03

В Одессе женщину облили зелёнкой при возложении цветов у Дома профсоюзов

В Одессе сегодня неизвестные облили зелёнкой женщину, которая возлагала цветы к Дому профсоюзов, где 2 мая 2014 года погибли 48 человек. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции. life.ru »

2018-9-3 21:45

В Киеве радикалы облили главу Россотрудничества зелёнкой и фекалиями

Украинские радикалы из ультраправой группировки С14 ("Сич") облили зелёнкой главу представительства Россотрудничества в Киеве Константина Воробьёва. Об этом сообщила пресс-секретарь представительства Светлана Буланенко. life.ru »

2018-5-9 10:41

В Краснодаре грабитель на вокзале вымазал лицо зелёнкой для маскировки

В столице Кубани Краснодаре на железнодорожном вокзале грабитель вымазал себе лицо зелёнкой для маскировки, после чего обворовал женщину, однако был по горячим следам задержан стражами порядка, сообщается во вторник, 8 мая, на официальном сайте Краснодарского линейного управления Министерства внутренних дел России на транспорте по Южному федеральному округу incident.mk.ru »

2018-5-8 18:15

Хабаровский таксист и родители умывшихся зелёнкой девушек понесут административное наказание

Агрессивного водителя обвиняют в «самоуправстве», а родителей — в «неисполнении обязанностей по воспитанию». Возможно, что привлекут к ответственности и тех, кто выложил громкое видео в интернет. 5-tv.ru »

2017-9-25 16:00

Умывший пассажиров зелёнкой таксист из Хабаровска готов пойти на мировую с «зайцами»

Таксист из Хабаровска Алексей Насонов готов заключить мировое соглашение с подростками, которых он заставил умыться зелёнкой за неоплаченный проезд.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-1 09:51