Результатов: 17

Политолог объяснил, как земельная реформа на Украине скажется на демографии

Руководство Украины не учло далеко идущие последствия, принимая земельную реформу, заявил политолог Константин Бондаренко. nation-news.ru »

2021-5-23 12:03

«Земельная» аферистка из Курска украла у агрокомпании более 5 миллионов рублей

Курск, 27 марта. В Курской области жертвой 42-летней курянки, продающей сельхозугодия, стала агропромышленная компания «Юг». riafan.ru »

2021-3-27 16:59

Инвестиция на миллиард: особняк Салтыковой реконструируют под бутик–отель

Здание на Большой Морской ул., 51, на которое ранее претендовала компания Юрия Молчанова, ушло инвестору за 63 млн рублей. dp.ru »

2020-7-1 09:28

Земельная реформа и реформа системы здравоохранения будут завершены, - Зеленский

Президент Украины Владимир Зеленский отмечает, что земельная реформа и реформа системы здравоохранения будут завершены, а правительство будет улучшать коммуникацию с обществом по чувствительным вопросам этих реформ. novostimira.com.ua »

2020-3-11 11:03

Земельная реформа на Украине развязала руки националистам и ослабила Зеленского

О переделе мировых запасов чернозема в Незалежной давно грезят на западе. При прошлых президентах так и не получилось, а Зеленский оказался более податливым. 5-tv.ru »

2019-12-22 07:56

Гончарук: земельная реформа позволит иностранцам покупать землю

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук в эфире телеканала ICTV заявил, что земельная реформа, которая разрабатывается новым украинским правительством, будет предусматривать возможность приобретения иностранцами земель сельскохозяйственного назначения. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-3 00:00

Премьер Украины: земельная реформа начнется ориентировочно летом 2020 года

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук заявил, что земельная реформа в стране начнется ориентировочно летом следующего года. vesti.ru »

2019-9-3 23:40

Зеленский пообещал, что на Украине будет проведена земельная реформа

Во время выступления на украинско-турецком бизнес-форуме в Турции глава Украины Владимир Зеленский пообещал, что в 2019 году будет проведена земельная реформа.

По словам Зеленского, земельная реформа обязательно будет проведена в этом году. Ожидается, что она поможет в 2020 году образовать рынок земли размером в 40 миллионов га.

Ранее Дмитрий Разумков, руководитель партии президента «Слуга народа» говорил о том, что партия согласна на создание рынка земельной собственности. Также он считает, что не стоит выносить этот вопрос на референдум.

Отмечается, что Всемирный банк и Международный валютный фонд высказались о необходимости узаконивания оборота украинской земли в условиях рынка. Также Украина и Всемирный банк подготовили законопроект, согласно которому предполагается введение земельного рынка сельскохозяйственного назначения, сообщает ТАСС.

kapital-rus.ru »

2019-8-8 14:53

Земельная реформа в Украине будет проведена в 2019 году

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что уже в 2019 году в стране будет проведена земельная реформа. Об этом сообщает «Украинская правда». «В этом году мы обязательно проведем земельную реформу, чтобы уже в следующем году позволит создать рынок земли в 40 миллионов гектаров, которая (земля) является одной из лучших в мире по своему качеству», - отметил он на бизнес-форуме в Турции. novostimira.com.ua »

2019-8-8 12:26

Земельная амнистия: кто в Крыму может сэкономить на налоге

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 июл - РИА Новости Крым. Пенсионеры включены в список граждан, которые имеют право на налоговый вычет по земельному налогу с участка размером шесть соток.

news.mail.ru »

2018-7-10 12:52

Земельная реформа в Украине должна закончиться до 2020 года, - Гройсман

Цель украинского правительства - в ближайшие годы добиться устойчивого экономического роста Украины. А это возможно благодаря развитию агропромышленного комплекса и проведению земельной реформы. Поэтому Кабмин имеет амбициозный план до 2020 года завершить земельную реформу и вместе с тем улучшить экономические показатели страны и уровень жизни самих украинцев. novostimira.com.ua »

2016-12-29 13:44

Le Vif: Земельная реформа Путина уступает столыпинской

Новая программа Владимира Путина «Землю – народу», в рамках которой россиянам будут бесплатно раздавать земли на Дальнем Востоке для возделывания, чем-то сродни аграрной реформе Петра Столыпина, полагает обозреватель Le Vif. russian.rt.com »

2016-5-7 23:14