Результатов: 643

Широков объяснил обилие иностранцев в «Зените»

Бывший полузащитник «Зенита» и сборной России Роман Широков объяснил обилие иностранцев в петербургском клубе. «Идея была понятной — побеждать. А когда спохватились, что русские не идут, что-то сделать уже не удалось, не хотят идти, чтобы сидеть на лавке», — заявил он. lenta.ru »

2024-2-27 14:03

Бразильский футболист рассказал о реализовавшейся в «Зените» мечте

Бразильский футболист Артур рассказал об игре в петербургском «Зените». «У меня просто всегда была мечта попробовать свои силы в большом европейском клубе, и я рад, что реализую ее в "Зените"», — поделился нападающий. lenta.ru »

2024-2-20 10:53

Футболист рассказал о мучениях в «Зените»

Футболист «Зенита» Зелимхан Бакаев, выступающий на правах аренды за «Аль-Вахде» из ОАЭ, рассказал о сложностях работы в петербургском клубе. «Первые полгода у меня просто ничего не получалось. У меня и на тренировках ничего не получалось, я мучился», — поделился спортсмен. lenta.ru »

2024-2-8 13:05

Скандал в «Зените»: Вендел с серьезной задержкой вернулся в расположение клуба

Футболист Вендел все-таки вернулся в расположение «Зенита». Об этом сообщил Тьяго Рибейро, представляющий интересы южноамериканца. По словам менеджера,... rosbalt.ru »

2024-2-4 06:50

Владимир Пономарев: Зря в «Зените» верят в бразильцев

Ветеран московского ЦСКА Владимир Пономарев оценил выступление бразильских легионеров «Зенита» в прошедших товарищеских встречах. В данный момент «Зенит»... rosbalt.ru »

2024-1-30 15:54

Внутренний конфликт в «Зените»: клуб может лишиться игрока вопреки желанию тренера

О серьезном конфликте в санкт-петербургском футбольном клубе «Зенит» стало известно накануне. Главный бразильский телеканал Globo сообщил со ссылкой на... rosbalt.ru »

2024-1-25 10:41

Семак заявил о нехватке российских футболистов в «Зените»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил о том, что в его команде не хватает российских футболистов. «Российские игроки — будь то защитник, атакующий игрок или игрок центра поля — нам, конечно, не помешают. lenta.ru »

2024-1-21 20:25

Жирков назвал слишком большим число бразильцев в «Зените»

Экс-футболист российской сборной Юрий Жирков заявил, что за клуб «Зенит» (Санкт-Петербург), за который с 2016 по 2021 год выступал и сам Жирков, играют слишком много легионеров nsn.fm »

2024-1-19 12:08

Жирков назвал число бразильцев в «Зените» слишком большим

Бывший футболист сборной России Юрий Жирков высказался о легионерах, выступающих за петербургский «Зенит». Экс-игрок назвал число бразильцев в команде слишком большим. «Сейчас нет еврокубков, можно было брать русских молодых игроков. lenta.ru »

2024-1-19 11:23

«Локомотив» отреагировал на спетую Дзюбой песню о «Зените»

Московский «Локомотив» отреагировал на поступок российского форварда команды Артема Дзюбы, который спел песню группы «Ленинград» о петербургском «Зените». Пресс-служба клуба опубликовала картинку с отсылкой к караоке и подписью: «Баллы — 0. Старайтесь лучше подбирать песни». lenta.ru »

2023-12-25 17:49

Дзюба спел песню о «Зените»

Нападающий московского «Локомотива» Артем Дзюба спел песню группы «Ленинград» о петербургском «Зените». Дзюба исполнил композицию на вечеринке в отпуске в честь дня рождения своей супруги Кристины. На мероприятии также находился российский тренер Леонид Слуцкий. Дзюба перешел в «Локомотив» 8 февраля. lenta.ru »

2023-12-25 09:44

СМИ: «Спартак» хочет назначить спортивным директором испанца, работавшего в «Зените»

В ночь на пятницу в Москву прилетел бывший спортивный директор «Зенита» Хавьер Рибалта. Слухи указывают на то, что испанец может занять аналогичную должность в «Спартаке». Ранее функционер собирал чемпионский состав клуба из Санкт-Петербурга и работал скаутом в «Ювентусе». forbes.ru »

2023-12-9 15:49

Турецкий тренер заявил о желании работать в «Зените»

Главный тренер турецкого «Аланьяспора» Фатих Текке заявил о желании работать в петербургском «Зените». «Если "Зенит" сделает мне предложение поработать в команде в качестве тренера, естественно, я отвечу согласием. lenta.ru »

2023-11-20 13:41

В «Зените» анекдотом ответили на возможность ухода игрока сборной России

Председатель правления «Зенита» Александр Медведев анекдотом ответил на возможность ухода из команды игрока сборной России Зелимхана Бакаева. Медведев заявил, что в команде не привыкли комментировать процесс переговоров. lenta.ru »

2023-9-18 00:15

В "Зените" заявили, что клуб готовит сенсационный трансфер

Футбольный клуб "Зенит" близок к согласованию сенсационного трансфера. Об этом заявил председатель правления петербургской команды Александр Медведев, не назвав имя потенциального новичка. life.ru »

2023-9-4 13:46

Стало известно об адаптации Марио Фернандеса в «Зените»

Футбольный агент Жорже Машаду рассказал об адаптации своего клиента, бразильского защитника петербургского «Зенита» Марио Фернандеса, в клубе. Машаду заявил, что футболист полностью готов выступать за сине-бело-голубых. lenta.ru »

2023-8-4 18:26

Футболист Малком рассказал о самом счастливом моменте за время выступления в "Зените"

Малком выступал за "Зенит" с 2019 года и летом перешел в "Аль-Хиляль" из Саудовской Аравии tass.ru »

2023-8-3 19:17

В "Зените" заявили, что клуб не получал предложений от "Наполи" по футболисту Венделу

Ранее главный тренер "Зенита" Сергей Семак сообщил журналистам, что руководство "Зенита" разрешило Венделу искать новый клуб tass.ru »

2023-8-1 18:26

В "Зените" опровергли, что Фернандес стал слишком толстым

Слухи о лишнем весе футболиста Марио Фернандеса, из-за чего якобы откладывается его презентация, не имеют под собой оснований. Об этом заявил главный тренер клуба "Зенит" из Санкт-Петербурга Сергей Семак. life.ru »

2023-7-15 16:37

В «Зените» оценили новость о лишнем весе Фернандеса

Председатель правления санкт-петербургского «Зенита» Александр Медведев оценил новость о лишнем весе футболиста Марио Фернандеса. «Не подписываем Марио из-за лишнего веса? Глупости не комментируем. Он худее меня в три раза», — опроверг он ранее появившуюся информацию. lenta.ru »

2023-7-15 15:12

Стала известна причина задержки презентации Фернандеса в «Зените»

По данным Telegram-канала «Мутко против», руководство «Зенита» приняло решение отложить презентацию бразильского защитника Марио Фернандеса, потому что физическая форма игрока оставляет желать лучшего. lenta.ru »

2023-7-14 14:40

"Нам игрок интересен": В "Зените" подтвердили ведение переговоров с Фернандесом

Главный тренер петербургского "Зенита" Сергей Семак подтвердил ведение переговоров с бывшим игроком московского ЦСКА Марио Фернандесом. При этом он уточнил, что на данный момент ещё "нет никакой конкретики", но команда действительно заинтересована в приобретении 32-летнего бразильца. life.ru »

2023-7-7 15:34

Бразилец Густаво Мантуан продолжит карьеру в «Зените»

Бразильский полузащитник Густаво Мантуан продолжит карьеру в «Зените». О полноценном переходе объявила пресс-служба петербургского футбольного клуба. riafan.ru »

2023-6-23 18:42

Раскрыта зарплата Малкома в "Зените"

Зарплата бразильского нападающего петербургского футбольного клуба "Зенит" Малкома составляет около трёх с половиной миллионов евро в год. Об этом сообщает издание "Спорт день за днём". life.ru »

2023-6-23 13:37

В "Зените" готовы предложить тренерскую должность Жиркову в случае получения им лицензии

В июне бронзовый призер чемпионата Европы 2008 года сообщил ТАСС о планах получить тренерское образование tass.ru »

2023-6-18 12:08

В петербургском «Зените» раскрыли причину нежелания бразильцев покидать РПЛ

Бразильские легионеры не хотят покидать Российскую Премьер-Лигу из-за зимнего отпуска, рассказал помощник главного тренера «Зенита» Вильям Артур де Оливейра. riafan.ru »

2023-6-12 17:56

В "Зените" изменилась структура управления клубом

Совет директоров "Зенита" поменял структуру управления клубом и создал новый коллегиальный исполнительный орган — правление, сообщается на сайте петербургской команды. life.ru »

2023-6-5 20:37

Малком рассказал, что был рад остаться в "Зените", несмотря на предложение ПСЖ

В январе главный тренер "Зенита" Сергей Семак рассказал, что ПСЖ проявляет интерес к Малкому, однако официального предложения в клуб из Санкт-Петербурга не поступало tass.ru »

2023-6-2 17:09

В "Зените" уверены, что Малком и Вендел останутся в команде в следующем сезоне

Исполнительный директор сине-бело-голубых Максим Погорелов, заявил что в клубе не обсуждается тема возможного ухода футболистов tass.ru »

2023-4-29 15:14

В «Зените» высказались о будущем получившего российское гражданство бразильца

Исполнительный директор «Зенита» Максим Погорелов высказался о продолжении сотрудничества с бразильскими игроками Венделом и Малкомом в будущем. Погорелов выразил уверенность в том, что футболисты не уйдут из клуба в летнее трансферное окно. lenta.ru »

2023-4-29 13:44

В «Зените» подсчитали доходы от возвращения пива на стадионы

Коммерческий директор «Зенита» Алексей Пак подсчитал доходы от возможного возвращения пива на стадионы. По его словам, на первом этапе это принесет от 50 до 100 миллионов рублей за сезон. «Это только реализация и реклама, в дальнейшем с таким стимулом зрительский интерес будет только расти», — заявил он. lenta.ru »

2023-4-27 16:15

В «Зените» рассказали о клубе-лидере, который интересуется нападающим петербургского клуба Малкомом

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал потенциальный переход в зарубежный клуб бразильского футболиста петербургского клуба Малкома. Он даже назвал команду, куда может перейти игрок. riafan.ru »

2023-4-23 04:02

В «Зените» прокомментировали информацию об изменении состава команды летом

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев назвал дезинформацией новость об интересе команды к Сергею Пиняеву, Константину Тюкавину, Матвею Сафонову, Игорю Лантратову, Игорю Дивееву, Александру Коваленко, Максиму Осипенко и Лукасу Вере. lenta.ru »

2023-4-11 18:09

Стало известно, кто может заменить Малкома и Клаудиньо в "Зените"

Петербургский "Зенит" рассматривает покупку Сергея Пиняева и Константина Тюкавина в случае ухода из клуба легионеров Малкома и Клаудиньо, пишет "Чемпионат" со ссылкой на осведомлённый источник. life.ru »

2023-4-11 14:00

Футболист Вендел рассказал, что в "Зените" не применяют к себе определение "чемпионы"

Петербургский клуб лидирует в турнирной таблице с отрывом в 10 очков от ближайших преследователей tass.ru »

2023-4-1 22:29

В Зените отреагировали на инцидент с участием болельщиков на футбольном матче в Турции

Петербургский Зенит и турецкий футбольный клуб Фенербахче находятся в тесном взаимодействии для того, чтобы избежать повторения инцидента между болельщиками команд во время товарищеского благотворительного матча в Стамбуле, сообщили в пресс-службе Зенита. vz.ru »

2023-3-24 21:37

В "Зените" прокомментировали инцидент с участием болельщиков команды на матче в Турции

В конце первого тайма благотворительной игры произошла стычка между болельщиками двух футбольных команд tass.ru »

2023-3-23 20:44

Губерниев назвал Канчельскиса фриком после слов экс-футболиста о «Зените»

Дмитрий Губерниев подверг жесткой критике экс-футболиста сборной России Андрея Канчельскиса из-за его высказывания о комментаторе и «Зените». riafan.ru »

2023-3-20 17:32

Бывший вратарь сборной России рассказал о самом большом штрафе в «Зените»

Российский голкипер греческого «Панатинаикоса» Юрий Лодыгин рассказал о самом большом штрафе, который он получил во время выступлений за «Зенит». Бывший вратарь сборной России рассказал, что самым серьезным было наказание в 2013 году за опоздание к выходу на матч Лиги чемпионов. lenta.ru »

2023-3-16 19:04