Результатов: 156

Зеппельт подал апелляцию на решение суда по иску Шветского

В январе Никулинский районный суд Москвы обязал немецкого журналиста опровергнуть материалы о враче и взыскать с него один рубль tass.ru »

2024-3-1 08:20

Зеппельт заявил, что ему неизвестно об иске врача фигуристов Шветского

По словам немецкого журналиста, он не получал официальных уведомлений от российского суда о приглашении на слушания tass.ru »

2023-9-28 14:47

Зеппельт раскритиковал CAS за решение по делу о допинге в российском спорте

Немецкий журналист Хайо Зеппельт, автор серии документальных фильмов о допинге в российском спорте, прокомментировал решение, принятое Спортивным арбитражным судом в Лозанне (CAS) по делу Российского антидопингового агентства (РУСАДА) и Всемирного антидопингового агентства (WADA). Читать далее russian.rt.com »

2020-12-19 13:25

«Надавили»: разоблачитель из ФРГ Зеппельт осудил смягчение санкций против российских спортсменов

На Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне могло быть оказано давление, именно поэтому, вероятно, и было принято решение сократить срок санкций в отношении... rosbalt.ru »

2020-12-18 17:47

Разоблачитель из ФРГ Зеппельт критикует решение арбитража в Лозанне по России

По мнению Хайо Зеппельта, добиваться смягчения решения исполкома WADA об отстранении спортсменов из РФ на четыре года могли влиятельные функционеры МОК, поддерживающие Россию. dw.de »

2020-12-18 13:47

Зеппельт раскритиковал CAS за то, что россияне смогут выступать на ОИ в экипировке с названием страны

Немецкий журналист Хайо Зеппельт, автор документальных фильмов о допинге в российском спорте, подверг критике решение Спортивного арбитражного суда (CAS) разрешить россиянам выступать на Олимпиаде и других крупных международных турнирах в экипировке, на которой содержатся название страны, а также российский триколор. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-17 21:10

Зеппельт назвал Гануса единственным человеком, который заслуживал доверия в российском спорте

Немецкий журналист Хайо Зеппельт, автор документальных фильмов о допинге в российском спорте, прокомментировал увольнение Юрия Гануса с поста генерального директора Российского антидопингового агентства (РУСАДА). Читать далее russian.rt.com »

2020-8-29 23:52

Зеппельт отреагировал на выдвижение Зайцевой в правление СБР

Немецкий журналист Хайо Зеппельт, автор документальных фильмов о допинге в российском спорте, прокомментировал выдвижение двукратной олимпийской чемпионки Ольги Зайцевой в правление Союза биатлонистов России (СБР). Читать далее russian.rt.com »

2020-6-25 10:56

Разоблачитель допинга Зеппельт похвалил россиян

Немецкий журналист Хайо Зеппельт высказался о том, как изменилось отношение к допингу в России. Зеппельт похвалил россиян за признание нарушений. По мнению журналиста, россияне начали признавать, что допинг зачастую играл большую роль в успехах отечественных спортсменов. lenta.ru »

2020-6-4 12:28

Скандальный журналист Зеппельт пожаловался на отказ в российской визе

Скандально известный журналист-расследователь из Германии Хайо Зеппельт пожаловался, что получил отказ в российской визе. Журналист считает, что данное обстоятельство связано с его резонансными фильмами о допинг-скандале. tvzvezda.ru »

2020-3-5 22:16

Зеппельт раскритиковал UKAD за отказ передать допинг-пробы Фары

Немецкий журналист Хайо Зеппельт оценил поведение Британского антидопингового агентства (UKAD) в деле о допинг-пробах четырёхкратного олимпийского чемпиона Мо Фары.
Читать далее russian.rt.com »

2020-1-20 12:27

Коррупция и допинг: журналист Зеппельт нашел новую мишень

Известный немецкий журналист Хайо Зеппельт снял документальный фильм, в котором обвинил главу Международной федерации тяжелой атлетики Тамаша Аяна в покрывательстве допинга и участии в коррупционных схемах. Он был показан телеканалом ARD 5 января. vesti.ru »

2020-1-6 09:11

Зеппельт осудил президента МОК за «поддержку Путина»

Журналист Хайо Зеппельт, известный благодаря своим расследованиям о допинге в российском спорте, высказался об отстранении России от международных соревнований... rosbalt.ru »

2019-12-11 13:59

Всегда боролись не столько с допингом, сколько с теми, кто слишком много о нем говорит – расследователь Зеппельт

Использование спортсменами допинга в последние десятилетия "покрывали" не только в РФ, но и в Германии, США, Китае, Кении, заявил расследователь допинга в российском спорте Хайо Зеппельт. gordonua.com »

2019-12-9 13:52

Автор расследований о допинге Зеппельт: Мы больше не знаем, кто из российских спортсменов чист

От потенциального мошенничества россиян с допингом нужно защитить спортсменов из других стран, считает расследователь допинга в российском спорте Хайо Зеппельт. gordonua.com »

2019-12-9 11:47

Зеппельт усомнился в существовании «чистых» от допинга атлетов в России

Немецкий журналист Хайо Зеппельт, автор серии фильмов о допинге в российском спорте, дал очередной комментарий на данную тему.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-4 00:47

Зеппельт усомнился в существовании чистых от допинга атлетов в России

Немецкий журналист Хайо Зеппельт, автор серии фильмов о допинге в российском спорте, дал очередной комментарий на данную тему.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-4 00:47

Зеппельт — о допинговом скандале вокруг российского спорта: Кремль в замешательстве

Немецкий журналист Хайо Зеппельт, автор ряда фильмов о допинге в российском спорте, отреагировал на возможные санкции в отношении России по итогам дела об изменениях в базе данных московской антидопинговой лаборатории. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-28 10:35

Зеппельт рассказал, что больше всего его возмутило в допинговом скандале вокруг России

Немецкий журналист ARD Хайо Зеппельт назвал самый возмутительный, по его мнению, факт в допинговом скандале вокруг России.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-26 14:01

Зеппельт обвинил главу МОК в защите интересов России в допинговом скандале

Немецкий журналист ARD Хайо Зеппельт раскритиковал заявление президента Международного олимпийского комитета (МОК) Томаса Баха, который выступил против отстранения России от Олимпийских игр — 2020 в Токио в связи с несоответствием базы данных московской лаборатории информации, имеющейся у Всемирного антидопингового агентства (WADA). Читать далее russian.rt.com »

2019-11-19 19:24

Зеппельт сообщил, что Россия не смогла ответить на восемь вопросов WADA

Немецкий журналист Хайо Зеппельт рассказал о ситуации с рассмотрением Всемирным антидопинговым агентством (WADA) вопроса о допинг-пробах в Московской антидопинговой лаборатории.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-6 10:48

Зеппельт: 8 вопросов от WADA Россия оставила без ответов

Журналист немецкого телеканала ARD Хайо Зеппельт сообщил о том, что Россия не ответила на восемь вопросов Всемирного антидопингового агентства (WADA) в ситуации с рассмотрением дела о несоответствиях в предоставленных данных Московской антидопинговой лаборатории. vesti.ru »

2019-11-6 09:44

Зеппельт: WADA рассмотрит вопрос по статусу РУСАДА в середине ноября

Немецкий журналист Хайо Зеппельт рассказал, когда Всемирное антидопинговое агентство (WADA) может вынести решение по статусу Российского антидопингового агентства (РУСАДА).
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-5 17:45

Зеппельт сообщил, что Минспорт ответил не на все вопросы WADA

Немецкий журналист Хайо Зеппельт сообщил, что Министерство спорта России предоставило Всемирному антидопинговому агентству (WADA) ответы не на все вопросы относительно манипуляций с базой данных московской антидопинговой лаборатории. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-5 17:39

Зеппельт снял новый фильм о допинге

На этот раз немецкий журналист телеканала ARD Хайо Зеппельт снял документальный фильм о запрещённых препаратах в Марокко. Журналист Хайо Зеппельт, без доказательств обвинявший российских спортсменов в употреблении допинга, анонсировал новый фильм. life.ru »

2019-10-3 13:34

Хайо Зеппельт: Россия совершила допинговую подтасовку

На Олимпиаду в Токио российских спортсменов пригласили без всяких ограничений и проблем. Российскую антидопинговую организацию даже хвалили за успехи в работе. Однако международный эксперт по допингам Хайо Зеппельт заявил, что Россия при передаче базы данных о спортсменах совершила подтасовку. argumenti.ru »

2019-9-25 10:11

Зеппельт: Россия не отрицает фальсификацию. Все серьезно

Немецкий журналист и автор нескольких скандальных фильмов о допинге в России Хайо Зеппельт отреагировал на материал британской Sunday Times, в котором утверждается, что Россия может пропустить ближайшую Олимпиаду-2020 в Токио. Немец полагает, что все серьезно. vesti.ru »

2019-6-3 11:51

Зеппельт: интересно, что Россия публично не отрицает фальсификацию

Немецкий журналист Хайо Зеппельт высказал мнение о ситуации вокруг допингового скандала с участием прыгуна в высоту Данила Лысенко, из-за которого, по информации СМИ, Россию могут отстранить от Олимпиады-2020. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-3 10:30

Зеппельт отреагировал на информацию о возможном отстранении России от ОИ-2020

Немецкий журналист Хайо Зеппельт прокомментировала сообщения СМИ о том, что участие российской сборной в Олимпиаде-2020 находится под угрозой.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-2 19:29

Зеппельт: Лыжники задержаны в ходе антидопингового рейда на ЧМ

Скандально-известный журналист из Германии Хайо Зеппельт утверждает, что на чемпионате мира по лыжным видам спорта в австрийском Зефельде в ходе полицейской операции задержаны семь человек по подозрению в нарушении антидопинговых правил nsn.fm »

2019-2-27 18:42

Зеппельт заявил, что полиция проводит рейд на ЧМ по лыжным видам спорта из-за подозрений в допинге

Немецкий журналист Хайо Зеппельт рассказал, что австрийская полиция проводит рейд на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Зефельде из-за подозрений в нарушении антидопинговых правил. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-27 14:57

УСАДА, Зеппельт и Самуэльссон выступили против РУСАДА

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) не смогла выполнить в полной мере требования ВАДА, а именно обеспечить специалистом Всемирного антидопингового агентства доступ к базе лаборатории. vesti.ru »

2019-1-1 14:38

Зеппельт высказался о ситуации с непредоставлением WADA данных московской лаборатории в срок

Немецкий журналист Хайо Зеппельт высказал мнение о ситуации с непредоставлением экспертам Всемирного антидопингового агентства (WADA) доступа к данным московской антидопинговой лаборатории в отведённые сроки. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-1 13:55

Зеппельт выпустит новый фильм о допинге в российском спорте

Немецкий журналист телеканала ARD Хайо Зеппельт объявил о выпуске нового фильма о нарушениях российскими спортсменами антидопинговых правил. В фильме будет рассказано об работе осведомителей, сотрудничавших со Всемирным антидопинговым агентством (WADA). vesti.ru »

2018-12-1 09:31

Зеппельт сравнил компромисс WADA и России по РУСАДА с договором между преступником и судом

Немецкий журналист Хайо Зеппельт прокомментировал информацию, согласно которой Всемирное антидопинговое агентство (WADA) предложило России компромисс в вопросе восстановления Российского антидопингового агентства (РУСАДА). Читать далее russian.rt.com »

2018-9-16 19:13

Зеппельт опубликовал решающее письмо Колобкова ВАДА

Немецкий разоблачитель допинга Хайо Зеппельт опубликовал написанное министром спорта России Павлом Колобковым письмо на имя главы Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) Крэйгу Риди о процессе восстановления в правах Российского антидопингового агентства (РУСАДА). vz.ru »

2018-9-15 18:33

Зеппельт отреагировал на возможное восстановление РУСАДА

Немецкий журналист Хайо Зеппельт поделился мнением относительно решения комиссии по соответствию Всемирного антидопингового агентства (WADA), согласно которому исполкому организации будет рекомендовано восстановить права Российского антидопингового агентства (РУСАДА). Читать далее russian.rt.com »

2018-9-15 14:42

Зеппельт заявил, что WADA с большой долей вероятности не восстановит РУСАДА в правах

Немецкий журналист Хайо Зеппельт заявил, что руководство Всемирного антидопингового агентства (WADA) с большой долей вероятности откажет Российскому антидопинговому агентству (РУСАДА) в восстановлении статуса. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-5 11:02

Зеппельт заявил, что борьба с допингом в спорте не должна ограничиваться только Россией

Немецкий журналист Хайо Зеппельт высказал мнение, что борьба с допингом в мире не должна ограничиваться только Россией.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-11 20:30

Скандальный «разоблачитель допинга» Зеппельт раскритиковал FIFA

Немецкий журналист, автор фильмов о допинге Хайо Зеппельт раскритиковал Международную федерацию футбола (FIFA) за организацию допинг-контроля на чемпионате мира-2018. По его мнению, на этом турнире за все, что связано с допингом, в том числе взятие проб, их транспортировку и тестирование образцов, отвечает исключительно FIFA, тогда как на других мировых футбольных первенствах работали независимые наблюдатели Всемирного антидопингового агентства (WADA). tvzvezda.ru »

2018-7-9 01:28

"Разоблачитель" России Зеппельт раскритиковал допинг-контроль на ЧМ

Немецкий журналист Хайо Зеппельт, известный своими материалами, которые, по его мнению, изобличают Россию в массовом применении допинга в спорте, теперь раскритиковал ФИФА. Он недоволен тем, как организована система допинг-контроля на ЧМ-2018 по футболу. life.ru »

2018-7-8 21:17

Зеппельт раскритиковал ФИФА за организацию допинг-контроля на ЧМ-2018

Немецкий журналист Хайо Зеппельт раскритиковал Международную федерацию футбола (ФИФА) за организацию допинг-контроля на чемпионате мира 2018 года в России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-8 19:17

Зеппельт нашел причину для критики антидопинговой системы на ЧМ-2018

Автор допинговых разоблачений, немецкий журналист Хайо Зеппельт, который отказался ехать на чемпионат мира в России, в своей статье раскритиковал ФИФА за организацию допинг-контроля на ЧМ-2018. В статье на сайте sportschau. vz.ru »

2018-7-8 10:54

Зеппельт против Бразилии, поддержка Овечкина и наказание Марадоны: главные события 17-го дня ЧМ-2018 вне стадионов

В России завершился 17-й день чемпионата мира по футболу. Хоккеист Александр Овечкин объявил, что будет болеть за отечественную сборную в «Лужниках» во время матча с Испанией, ФИФА наказала Диего Марадону за непристойное поведение, а Хайо Зеппельт снял фильм об историях с допингом в бразильской сборной. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-1 00:56

«12-й игрок Бразилии»: Зеппельт расскажет о допинге перед игрой бразильцев на ЧМ-2018

Скандально известный немецкий журналист Хайо Зеппельт на этот раз выбрал своей жертвой сборную Бразилии. Он анонсировал выход нового фильма о допинговых махинациях, на этот раз в бразильском футболе. tvzvezda.ru »

2018-6-30 15:52

Зеппельт приготовил новую порцию допинговых сплетен — специально к ЧМ-2018

Немецкий журналист анонсировал публикацию 1 июля неких новых сенсационных сведений о футболистах, которые употребят запрещенные вещества. 5-tv.ru »

2018-6-30 12:18