Результатов: 362

Похудевший на 80 килограммов артист «Кривого зеркала» заявил о пережитом ужасе

Артист эстрады, звезда юмористической программы «Кривое зеркало» Александр Морозов рассказал о пережитом ужасе, когда он впервые вышел на сцену после похудения. «Это был для меня не то чтобы даже стресс, это ужас был», — признался он. Морозов похудел на 80 килограммов. lenta.ru »

2024-2-16 18:32

Звезда «Кривого зеркала» влюбился в военкора в Донбассе

Звезда юмористической программы «Кривое зеркало» Александр Морозов рассказал, что влюбился в военного корреспондента Елену Соколову, с которой познакомился в Донбассе. «У нас такая теплая дружба с ней. lenta.ru »

2024-1-31 15:46

Эксперты призвали смазывать зеркала огурцом

Огуречный сок поможет избавиться от запотевших зеркал в ванной комнате. Смазывать стекла этим овощем призвали эксперты сетевого издания «БелНовости». Перед использованием огурец нужно разрезать и провести местом среза по зеркалу. lenta.ru »

2024-1-12 11:35

Звезда «Кривого зеркала» раскрыл изнанку работы с Петросяном

Пародист, звезда юмористических программ «Смехопанорама» и «Кривое зеркало» Карен Аванесян высказался о работе с автором этих передач Евгением Петросяном. «Он нам разрешал хулиганить, он разрешал нам импровизировать», — сказал артист. lenta.ru »

2023-12-2 20:28

Двое россиян за ночь оторвали с внедорожников зеркала на три миллиона рублей

В Челябинске задержали двух жителей, оторвавших за ночь с автомобилей премиум-класса зеркала заднего вида на общую сумму 3 миллиона рублей. В отношении мужчин 30 и 29 лет возбудили уголовное дело по статье 158 УК РФ («Кража»). lenta.ru »

2023-11-28 15:10

В российском городе за ночь украли зеркала премиум-авто на 3 миллиона рублей

За одну ночь двое челябинцев украли с автомобилей премиум-класса зеркала заднего вида на общую сумму три миллиона рублей incident.mk.ru »

2023-11-28 13:19

Спасение в непогоду: как защитить боковые зеркала авто от снега и дождя

Осадки вызывают проблемы на дорогах, поскольку мешают обзору водителей. Обезопасить себя от аварии помогает специальная защита боковых зеркал. 5-tv.ru »

2023-11-23 04:20

Звезда «Кривого зеркала» раскрыл подробности своей госпитализации

Юморист Валерий Пономаренко перенес операцию по удалению тромбов в сосудах. Подробности своей госпитализации звездный участник «Кривого зеркала» раскрыл в беседе с РИА Новости. Он добавил, что изначально его лечащие врачи планировали провести вмешательство позднее, но оно оказалось срочным. lenta.ru »

2023-10-25 20:48

Звезду «Кривого зеркала» Пономаренко экстренно госпитализировали

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. Звезду шоу «Кривое зеркало», популярного российского юмориста Валерия Пономаренко экстренно доставили в больницу. Об этом сообщили в Пермском Дворце культуры им. М. И. Калинина. fedpress.ru »

2023-10-25 18:23

Звезду «Кривого зеркала» экстренно госпитализировали

Звезду телешоу «Кривое зеркало», юмориста Валерия Пономаренко экстренно госпитализировали. «В связи с экстренной госпитализацией Валерия Пономаренко, в концертной программе произошли изменения: состоятся сольные выступления Николая Бандурина», — говорится в сообщении. Причины госпитализации не уточнялись. lenta.ru »

2023-10-25 14:53

Петербургский особняк превратился в Зазеркалье

В Музее истории Санкт-Петербурга открылась выставка "С той стороны зеркального стекла". В шести парадных залах особняка Румянцева представлено более 100 уникальных предметов XVIII—XX веков, и почти в каждом из них можно увидеть своё отражение. metronews.ru »

2023-10-24 12:00

Аквариумы и зеркала в списке: Составлен топ-8 предметов, которые глушат домашний Wi-Fi

Не всегда скорость роутера зависит от его технических показателей. Если интернет тормозит, проблема может крыться в окружающих вещах. RuNews24 составил их список. life.ru »

2023-9-18 18:32

Женщина госпитализирована из московского салона красоты после падения зеркала

Серьезные резаные раны получила 24-летняя девушка в салоне красоты на улице Гвоздева в Москве incident.mk.ru »

2023-9-17 01:34

Москвичка попала в больницу после падения зеркала в салоне красоты

Визит в салон красоты для одной из жительниц российской столицы закончился госпитализацией. Как сообщает Прокуратура Москвы в телеграм-канале, на женщину упало зеркало. life.ru »

2023-9-17 23:26

Звезда «Кривого зеркала» назвал причину закрытия шоу

Российский артист эстрады, звезда программы «Кривое зеркало» Александр Морозов назвал причину закрытия шоу. По его словам, артисты стали покидать передачу, потому что съемки в ней приносили им меньше денег, чем сольные гастроли. lenta.ru »

2023-9-12 17:21

Поиграть со светом: Дизайнер рассказала, как превратить зеркала в яркий предмет декора

Зеркала как яркий предмет декора могут помочь решить множество интерьерных проблем. О том, как сделать обстановку в квартире оригинальней, рассказала дизайнер интерьера Светлана Серова. life.ru »

2023-8-16 18:59

«Зеркала им были не нужны». За что убили фигуриста Дениса Тена?

Абрау-Дюрсо успешно выходит из рамок однодневного курорта и предлагает провести полноценный отдых в современном отеле с изучением истории и местных красот. aif.ru »

2023-7-19 13:08

«Я и есть Народный фронт»: звезда «Кривого зеркала» Александр Морозов рассказал о первой поездке на новые территории РФ и помощи детям

Актер, юморист и клоун Александр Морозов рассказал Народному фронту о своей первой поездке на новые территории России и о том, как юмор и вера помогают людям в непростые времена. riafan.ru »

2023-6-7 13:07

Создатель «Черного зеркала» написал сценарий с помощью ИИ и разочаровался

Шоураннер «Черного зеркала» Чарли Брукер попросил искусственный интеллект (ИИ) написать сценарий для одного из эпизодов сериала и разочаровался. «Я получил что-то, что, на первый взгляд, кажется правдоподобным, но на второй взгляд — дерьмо», — сказал Брукер, отметив, что он «немного поиграл с ChatGPT». lenta.ru »

2023-6-7 11:37

Вышел трейлер шестого сезона «Черного зеркала» с Сальмой Хайек

Компания Netflix опубликовала трейлер шестого сезона сериала «Черное зеркало». В новой части шоу снялись такие актеры, как Сальма Хайек, Аарон Пол, Бен Барнс, Рори Калкин,Зази Битз, Джош Хартнетт, и многие другие. lenta.ru »

2023-5-31 20:49

Шестой сезон «Черного зеркала» выйдет на Netflix в июне

Премьера шестого сезона сериала-антологии «Черное зеркало» состоится 15 июня на стриминге Netflix — более чем через три года после завершения предыдущей части. Главные роли в нем сыграют Аарон Пол, Сальма Хайек, Кейт Мара и другие forbes.ru »

2023-6-1 19:15

Звезда «Кривого зеркала» словами «год ада» высказался об отказе от алкоголя

Артист эстрады, звезда юмористических программ «Кривое зеркало» и «Смехопанорама» Александр Морозов описал личный опыт отказа от алкоголя словами «год ада». Морозов перестал употреблять спиртное после того, как был госпитализирован из-за язвы желудка. lenta.ru »

2023-4-10 20:43

В европейских магазинах одежды появились зеркала с искусственным интеллектом

Стартап Zero10 разместил зеркала с функцией дополненной реальности в магазинах известных брендов в Лондоне, Берлине и Милане. Технология позволяют «примерить» одежду, не переодеваясь. riafan.ru »

2023-4-5 18:45

Вилки, ложки, зеркала: названы «плохие» подарки на 8 Марта

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Экстрасенс Дарья Миронова рассказала, какие подарки женщинам на 8 Марта могут быть опасны или привести к неприятным последствиям. fedpress.ru »

2023-3-4 08:20

Звезда шансона Алена Андерс попала в реанимацию из-за упавшего зеркала

Звезда шансона Алена Андерс госпитализирована с тяжелой черепно-мозговой травмой в одну из московских больниц 19 февраля incident.mk.ru »

2023-2-21 15:38

Звезда "Кривого зеркала" Морозов решил отправиться в зону СВО

Юморист, артист из "Кривого зеркала" Александр Морозов поедет с концертом в Донбасс, где исполнит патриотические песни и споёт частушки про фашистов. Об этом он рассказал сам, уточнив, что зрители обязательно увидят его в полюбившемся им образе Пчёлки. life.ru »

2023-2-8 17:26

Звезда «Кривого зеркала» отправится в зону СВО

Известный артист, участник программ «Кривое зеркало» и «Смехопанорама» Александр Морозов заявил, что в ближайшее время отправится с выступлениями в зону СВО. Планами посетить Донбасс юморист поделился с MK. lenta.ru »

2023-2-8 15:47

Звезда "Кривого зеркала" Пономаренко не смог сдержать слёз у гроба брата-близнеца

Юморист из "Кривого зеркала" и "Аншлага" Валерий Пономаренко не смог сдержать слёз во время похорон своего брата-близнеца Александра, который скончался от рака. Лайф публикует душераздирающие кадры с траурной церемонии. life.ru »

2022-12-27 21:04

Звезда «Кривого зеркала» рассказал о последних разговорах с Пономаренко

Бывший участник программ «Кривое зеркало» и «Аншлаг» Николай Бандурин рассказал, что незадолго до смерти юмориста Александра Пономаренко созванивался с ним. «Я ему говорил: "Тебе, Саша, нажелали столько здоровья, что ты почти бессмертный". Он смеялся», — вспомнил артист. lenta.ru »

2022-12-27 20:40

Звёзды "Кривого зеркала" и "Аншлага" не приехали на похороны юмориста Пономаренко

В Новочеркасске Ростовской области состоялась церемония прощания с юмористом Александром Пономаренко, который недавно скончался от рака. Коллеги артиста из "Кривого зеркала" и "Аншлага" на траурном мероприятии не замечены. life.ru »

2022-12-26 14:41

Стали известны дата и место похорон юмориста "Кривого зеркала" Александра Пономаренко

Юмориста Александра Пономаренко из дуэта братьев Пономаренко похоронят 26 декабря на родине, в Новочеркасске Ростовской области. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города. life.ru »

2022-12-24 18:52

Умер юморист из «Аншлага» и «Кривого зеркала» Александр Пономаренко

На 56-м году жизни скончался один из братьев-юмористов Пономаренко из «Кривого зеркала» Александр. Как пишет «МК», об этом рассказал телеведущий Андрей... rosbalt.ru »

2022-12-24 16:51

Звезда «Кривого зеркала» Морозов назвал профессионалом умершего юмориста Пономаренко

Музыкант, юморист и пародист Александр Пономаренко, умерший 24 декабря на 56-м году жизни, был профессионалом своего дела. Такое мнение о нем высказал актер передачи «Кривое зеркало» Александр Морозов. riafan.ru »

2022-12-24 15:21

Звезда "Кривого зеркала" Морозов высказался о юмористе Пономаренко, которого убил рак в 55 лет

Умерший сегодня юморист Александр Пономаренко был профессионалом, очень творческим и тёплым человеком, заявил его коллега по "Кривому зеркалу" Александр Морозов. life.ru »

2022-12-24 15:18

Умер звезда «Кривого зеркала» Пономаренко

Юморист и звезда «Кривого зеркала» Александр Пономаренко скончался после продолжительной болезни. Об этом сообщил телеведущий Андрей Малахов. «Еще месяц назад была надежда, мы снимали программу, он был в хорошем расположении духа, верил в лучшее», — рассказал он и выразил соболезнование родным юмориста. lenta.ru »

2022-12-24 14:12

Звезда «Кривого зеркала» заявил о поверхностном юморе на российском телевидении

Советский и российский актер, бывший участник юмористической программы «Кривое зеркало» Михаил Церишенко заявил о негативной стороне КВН. Говоря о кризисе эстрады на телевидении, он назвал Россию «страной победившего КВН». lenta.ru »

2022-12-15 14:43

Изменившийся до неузнаваемости артист "Кривого зеркала" впервые рассказал о борьбе с раком

Звезда "Кривого зеркала", юморист Александр Пономаренко признался, что борется с онкологией. О диагнозе он узнал больше года назад, однако до сих пор о страшном недуге знали не все. Подробнее об этом артист рассказал в эфире программы "Малахов" на телеканале "Россия-1". life.ru »

2022-11-30 16:03

Звезда «Кривого зеркала» Пономаренко попал в реанимацию после посещения знахарки

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. Российский актер Александр Пономаренко угодил в реанимацию после «лечения» травами у знахарки. Об этом сообщил его брат-близнец Валерий Пономаренко. fedpress.ru »

2022-11-30 19:56

Звезда «Кривого зеркала» Александр Пономаренко потерял 20 кг из-за рака

Звезда программы «Кривое зеркало» Александр Пономаренко потерял 20 кг из-за рака желудка. Актер весит всего 55 кг и ест из рук жены Анны, которая старается подбадривать его. riafan.ru »

2022-11-30 18:23

Цветы, зеркала, долги и стрижка: каких примет опасаться каждому знаку Зодиака

У каждого знака есть маленькая мелочь, которая может привести к проблемам с финансами, ссорам с близкими и даже приближению смерти. 5-tv.ru »

2022-11-24 20:13