Результатов: 62

Песков назвал Карлсона зеркалом общественного мнения в США

Журналист Такер Карлсон является зеркалом общественного мнения в США, а американцы очень мало знают о зарубежье, поэтому важно было донести до них идеологию президента России Владимира Путина, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в интервью программе Москва. vz.ru »

2024-2-11 13:48

«Между камерой и зеркалом есть разница»: фотограф Журавлева — о главных секретах профессии

Одно дело — замечать красоту окружающего мира, и совсем другое — уметь ее сохранить. 5-tv.ru »

2024-2-3 08:15

Даня Милохин показал синяк после новости об избиении в Тбилиси и поспарринговал с зеркалом

Российский блогер Даня Милохин после нападения в Тбилиси снял видео, где показал синяк на ноге. На кадрах он позирует перед зеркалом, а затем приподнимает шорты и приближает камеру, показывая гематому на бедре и царапину. life.ru »

2023-10-22 17:02

Чёрные скатерти и еда перед зеркалом: Как с помощью фэншуй получить фигуру мечты

Если похудеть никак не удаётся, подумайте, а правильно ли вы это делаете. Ведь дело не всегда в подходящей диете, но и образе жизни, привычках и обстановке. Вот несколько фэншуй-советов, которые помогут в борьбе с лишними кг. life.ru »

2023-7-13 18:00

«Хватит меня дразнить!»: эпичную схватку собаки с зеркалом сняли на видео

Зеркало - обыденный, но в то же время очень важный предмет нашего обихода. И если мы не можем покинуть дом, не воспользовавшись им, то для наших питомцев это настоящая диковинка.

ridus.ru »

2023-6-6 14:18

В Новороссийске полиция ищет мужчину, позировавшего с оружием перед зеркалом в лифте

Полиция разыскивает мужчину, который разгуливал с оружием по многоэтажному дому и позировал перед зеркалом в лифте. Об этом информирует УМВД РФ по Новороссийску. life.ru »

2023-3-12 02:33

Что ни в коем случае нельзя делать перед зеркалом, если не хотите накликать беду

Зеркало издревле считается не только полезной вещью, но и эзотерическим артефактом. Потому есть народные поверья, рассказывающие, чего именно рядом с ним делать нельзя из-за риска навлечь несчастье. life.ru »

2023-2-15 10:10

Россиянин задел пешехода зеркалом автомобиля и избил его лопатой

В Челябинске местный житель решил «отомстить» пешеходу, которого сам же задел зеркалом своего автомобиля. Он вышел из салона своего транспортного средства и несколько раз попытался ударить потерпевшего, но тот увернулся и сбежал. lenta.ru »

2021-10-26 08:27

В Подмосковье женщину придавило зеркалом в лифте

В одном из жилых домов Подмосковья произошло ЧП в лифте с участием женщины. Во время поездки на подъемнике на пассажирку упало зеркало, закрепленное на стене кабинки. Инцидент произошел в городе Люберцы в ЖК «Самолет». lenta.ru »

2021-9-15 16:52

Археологи нашли в Крыму редкий перстень с «Афродитой с зеркалом»

В Крыму археологи во время раскопок древнегреческой колонии Акра обнаружили перстень-печать с изображением богини Афродиты, смотрящейся в зеркало. Об этом сообщила участница экспедиции, научная сотрудница Государственного Эрмитажа Елена Арсентьева. lenta.ru »

2021-7-19 12:01

Археологи обнаружили в Крыму перстень с "Афродитой с зеркалом"

На перстне-печати изображена женщина на корточках, держащая в руках круглый предмет, на голове у нее, вероятно, что-то наподобие чепца tass.ru »

2021-7-19 07:43

Рэперша Lizzo в откровенном боди станцевала перед зеркалом, в котором едва поместились её формы

Певица случайно поймала удачный свет и решила показать себя во всей красе, устроив фотосессию в гостиной. life.ru »

2021-7-16 17:48

Ирина Шейк покрутилась в бикини перед зеркалом, и эти кадры теперь невозможно выкинуть из головы

Модель опубликовала несколько селфи, на которых она продемонстрировала свою фигуру со всех самых выгодных ракурсов. life.ru »

2021-6-1 14:34

Ивлеева сняла откровенный кадр, как раздевается перед зеркалом, но фанаты увидели нечто большее

Звезда соцсетей не стала ограничивать себя рамками морали и показала, чем может привлечь любого мужчину. life.ru »

2021-6-1 08:40

Портал в потусторонний мир: что категорически нельзя делать перед зеркалом?

Во все времена, зеркало считалось мощным энергетическим проводником, который может принести человеку немало бед при неправильном использовании. 5-tv.ru »

2021-5-3 18:25

Школьница нашла за зеркалом в женской раздевалке потайную комнату

Американская школьница под ником Armane_j показала, что скрывается за зеркалом женской раздевалки в ее образовательном учреждении. Как оказалось, по другую сторону стекла находится потайная комната. lenta.ru »

2021-4-14 15:12

Девушка нашла тайную комнату за зеркалом в ванной съемной квартиры

Жительница Нью-Йорка, США, рассказала, как обнаружила тайную комнату в съемной квартире. Она искала источник холодного воздуха и поняла, что он находится за зеркалом в ванной. Девушка сняла его и увидела отверстие в стене, за которым виднелась комната. lenta.ru »

2021-3-5 17:20

Беременная Ратаковски полностью разделась перед зеркалом, признавшись, что сама без ума от отражения

Поклонники поддержали модель в таких начинаниях, посоветовав почаще выкладывать подобные фото. life.ru »

2021-2-5 14:09

«Я буду вашим зеркалом»: 12 женщин-фотографов, изменивших наш взгляд на мир

Репортажи из горячих точек, уличная фотография, портреты тех, кто обычно невидим, и снимки, изменившие глянцевые стандарты forbes.ru »

2021-1-30 14:00

Трехлетнюю дочь банкира насмерть задавило дизайнерским зеркалом в Москве

Трехлетняя дочь совладельца банка трагически погибла 19 октября в жилом комплексе премиум-класса на Пречистенской набережной — на малышку рухнуло зеркало в апартаментах incident.mk.ru »

2020-10-20 17:58

"Она была прямым зеркалом". Прощание с Ириной Славиной

Чёрно-белое фото на экране за гробом покосилось, мужчина на стремянке поправляет проектор, но то один угол задирается, то другой. Фотографии меняются: Ирина (или, как её называют некоторые друзья, Ирэнка) с собакой, Ирэнка с козой, Ирэнка с камерой, Ирэнка в заброшенном здании, в правом нижнем углу несменная надпись: "Живи". svoboda.org »

2020-10-7 08:40

Алина Загитова пококетничала перед зеркалом в пикантном комбинезоне — видео

Фигуристка показала, как готовится к съемкам шоу «Ледниковый период», где дебютировала в качестве ведущей. 5-tv.ru »

2020-9-30 00:36

Как букмекерская компания «Фонбет» собрала всех «героев» нашего времени и стала зеркалом эпохи

18 мая 2020 года председатель совета директоров, а также владелец 8,67% долей в ООО «Ф. О. Н. » Максим Кирюхин подал иск в арбитражный суд Москвы. Ответчиком по иску стала… ООО «Ф. О. Н. ». Другими словами, Максим Кирюхин решил судиться с компанией, которой сам и руководит. versia.ru »

2020-6-30 05:46

Лицом к событию. МИД РФ крутится перед историческим зеркалом

"СССР никогда не бы л союзником гитлеровской Германии....Благодаря советско-германскому договору были спасены сотни тысяч жизней"... ,- заявляет МИД РФ. Почему он решил заявить об этом именно сейчас? Какой была роль союзников в разгроме фашизма? В эфире писатель Леонид Млечин. svoboda.org »

2019-9-25 19:05

МИД РФ крутится перед историческим зеркалом

"СССР никогда не был союзником гитлеровской Германии"...."Благодаря советско-германскому договору были спасены сотни тысяч жизней"... ,- заявляет МИД РФ. Почему он решил заявить об этом именно сейчас? Какой была роль союзников в разгроме фашизма? В эфире писатель Леонид Млечин. svoboda.org »

2019-9-25 19:05

Лобода устроила горячую фотосессию перед зеркалом, намекнув: "Стреляй в меня"

36-летняя певица порадовала фанатов провокационными снимками и анонсировала выход новой песни "Пуля-дура". На своей странице в "Инстаграме" Светлана Лобода регулярно выкладывает фотографии в сногсшибательных нарядах. life.ru »

2019-4-9 16:58

Подростка травмировало зеркалом поезда на станции метро «Марксисткая»

13-летний подросток получил травму в четверг утром на станции «Марксисткая» Калининской линии столичного метро incident.mk.ru »

2018-10-26 09:17

2-летнюю кроху раздавило зеркалом, когда она мерила новые ботиночки в магазине

В Джорджии двухлетняя девочка погибла в результате несчастного случая в обувном магазине, когда на малышку упало зеркало. В день трагедии Ифра Сиддик вместе со своей мамой ходила за обновками, но, когда она примеряла новые ботиночки, прямо на голову ребёнка упало зеркало во весь рост, сообщает The Sun. life.ru »

2018-3-6 00:01

В США двухлетнюю девочку убило зеркалом в магазине

В американском штате Джорджия двухлетняя Ифра Сиддик погибла в результате падения на неё зеркала в одном из магазинов. Девочка находилась там со своей мамой. Малышку госпитализировали, однако спасти её врачам не удалось, сообщает New York Post. life.ru »

2018-3-5 05:10

Эспрессо в McDonald's оказалось «зеркалом» Starbucks

В сентябре в меню McDonald's появились новые напитки, приготовленные на основе эспрессо. Речь идет о карамельном макиато, ванильном капучино и американо. Однако это вызвало критику франчайзи ресторанной сети — McCafe. lenta.ru »

2017-10-17 19:39