Результатов: 6

Суд отказал Трампу при попытке отклонить иск обвинившей его в домогательствах

Суд Нью-Йорка отказал адвокатам американского лидера Дональда Трампа в прошении отклонить иск о защите чести и достоинства, поданный Саммер Зервос, обвинившей президента США в сексуальных домогательствах. life.ru »

2018-3-21 23:41

Обвинявшая Трампа в домогательствах американка подала иск в суд

Американка Саммер Зервос подала иск о защите чести и достоинства против избранного президента США Дональда Трампа, обвинив его в домогательствах, заявила адвокат Зервос Глория Олред. Из иска следует, что избранный президент США должен признать свое «неподобающее поведение» или же опротестовать это в суде, пишет газета Daily Beast. vz.ru »

2017-1-18 08:55

Зервос против Трампа: американка подала на избранного президента в суд из-за сексуальных домогательств

Гражданка США обратилась в суд с иском о защите чести и достоинства, направленным против избранного президента США Дональда Трампа, которого женщина обвиняет в сексуальных домогательствах. Она готова отозвать иск, если Трамп признает вину. versia.ru »

2017-1-18 07:36

Американка, которая обвиняла Трампа в домогательствах, подала на него в суд

Гражданка Соединенных Штатов Саммер Зервос подала иск против новоизбранного американского президента Дональда Трампа о защите чести и достоинства, в котором сказано, что он воспользовался своим положением, чтобы унизить ее, а также других женщин, которые обвиняли его в домогательствах, передает РИА «Новости» сообщение газеты Daily Beast.

Издание сообщает, что соответствующее заявление сделал адвокат Зервос Глория Олред. В иске говорится о том, что Дональд Трамп либо должен признать свое «неподобающее поведение», либо опротестовать это в суде.

kapital-rus.ru »

2017-1-18 05:59

Еще две женщины обвинили Трампа в приставаниях

О приставаниях Дональда Трампа, который стал кандидатом в президенты США от Республиканской партии, заявили еще две американки, сообщают СМИ. По данным Reuters, американка Саммер Зервос, которая в 2006 году снималась в пятом сезоне реалити-шоу Трампа «Ученик» (The Apprentice), выступила сегодня на пресс- конференции с участием ее адвоката Глории Оллред в Лос- Анджелесе, где озвучила обвинения в адрес республиканца. vz.ru »

2016-10-15 23:56