Результатов: 12

В команде Порошенко убыло: экс-глава украинской полиции Згуладзе вернула себе грузинский паспорт

Згуладзе отказалась от гражданства Украины после того, «как закончила свою каденцию у нас здесь руководителем полиции», сообщил замминистра страны по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Юрий Грымчак. riafan.ru »

2018-2-13 15:13

Экс-заместитель Авакова отказалась от украинского гражданства

Эка Згуладзе, ранее занимавшая пост первого заместителя украинского МВД решила отказаться от гражданства Украины. Как передает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ, об этом проинформировал заместитель министра страны по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Юрий Грымчак. Он уточнил, что Згуладзе вернулась к гражданству Грузии.

kapital-rus.ru »

2018-2-13 13:23

Эка Згуладзе прокомментировала свою отставку

11 мая глава МВД Украины Арсен Аваков озвучил решение своего первого зама Эки Згуладзе покинуть занимаемую должность. По его словам, она сама написала заявление об увольнении, а Кабмин одобрил его. novostimira.com.ua »

2016-5-12 20:41

Згуладзе ушла с должности заместителя Авакова

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что Екатерина (Эка) Згуладзе уходит с должности его первого заместителя. При этом Аваков подчеркнул, что она останется в "команде реформаторов" ведомства. utro.ru »

2016-5-11 15:34

Згуладзе уволена с должности первого зама Авакова

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил, что его первый заместитель Эка Екатерина Згуладзе уволена с занимаемой должности. Соответствующую запись глава МВД опубликовал на своей странице в Facebook. «Эка Згуладзе уходит с 1-го зам ... regions.ru »

2016-5-11 15:18

После увольнения Згуладзе возглавит спецгруппу советников Авакова

Арсен Аваков, министр внутренних дел Украины, объявил, что Екатерина (Эка) Згуладзе покидает должность его первого заместителя. Однако она останется в команде реформаторов ведомства. vesti.ru »

2016-5-11 14:40

Згуладзе уволена с должности первого зама Авакова

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков написал в Facebook, что его первый заместитель Эка (Екатерина) Згуладзе уволена с занимаемой должности. «Эка продолжит работу в команде реформ МВД, в другом статусе — возглавив специальную группу советников», — сообщил Аваков. lenta.ru »

2016-5-11 14:27

Эка Згуладзе покидает должность первого замглавы МВД, Арсен Аваков

Первый заместитель министра внутренних дел Украины Эка Згуладзе решила уволиться. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_169396. html Об этом написал глава МВД Украины Арсен Аваков в Twitter. novostimira.com.ua »

2016-5-12 14:03