Результатов: 11

«Мое! Не отдам!»: котенок, жадно поедающий брокколи, поразил Сеть

У большинства кошек довольно типичные для их семейства вкусовые пристрастия. Они любят мясо, иногда едят рыбу, яйца и молочные продукты, но обычно довольно равнодушно относятся к овощам. Однако котенок из этого видео совсем не такой, как многие его собратья ridus.ru »

2023-7-6 02:50

Лукашенко рассказал, на что "жадно поглядывают" западные соседи Белоруссии

Руководители западных стран "жадно поглядывают" на приграничные территории Украины и Белоруссии. С таким заявлением выступил белорусский лидер Александр Лукашенко на торжественном собрании в преддверии Дня независимости республики. life.ru »

2022-7-2 19:10

AirBaltic: Мелочно! Жадно! Бесчеловечно!

Видимо, совсем плохи дела у латвийской национальной компании AirBaltic: «стригут» деньги с пассажиров без стыда и совести! Очередной скандал, еще одна жалоба на бессовестную национальную компанию Латвии. argumenti.ru »

2019-11-20 16:54

«Язык, жадно захватывающий Азов»: в Италии объяснили, почему Крымский мост вызывает ужас у Киева

Итальянское издание Il Foglio отреагировало на запуск автомобильного движения по Крымскому мосту, опубликовав статью «Мост через Керченский пролив вызывает ужас у Киева». riafan.ru »

2018-5-16 12:12

Жадно тянущийся к еде кот пробудил аппетит пользователей сети

В сети обратили внимание на фотографии кота, тянущегося к тарелкам с едой. За несколько часов пост собрал более 380 тысяч лайков и привлек пользователей соцсети, который принялись нахваливать животное и жаловаться на пробудившийся аппетит. lenta.ru »

2017-10-16 19:15

Соцсети потроллили жадно поглощающую пиццу девушку

Пользователи Twitter обратили внимание на девушку, случайно попавшую в кадр во время поцелуя влюбленных, который вывели на экраны во время матча между баскетбольными командами Atlanta Hawks и Boston Celtics. lenta.ru »

2016-4-21 17:07