Результатов: 138

В Екатеринбурге предложили отозвать сенатора Высокинского, который обвинил горожан в жадности

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 ноября, ФедералПресс. Владельцы екатеринбургских киосков обратились в свердловское заксобрание с просьбой отозвать сенатора Александра Высокинского, который представляет региональный парламент в Совфеде. fedpress.ru »

2023-11-20 12:07

Сенатор Высокинский обвинил екатеринбуржцев в жадности: «Тратят на авто тысячи, а 400 рублей на воду жалеют»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 ноября, ФедералПресс. Сенатор от Свердловской области Александр Высокинский упрекнул екатеринбуржцев в жадности из-за возмущения тарифами ЖКХ. Заявление прозвучало на форуме «Города России – 2023». fedpress.ru »

2023-11-17 09:58

Россиянка отдохнула в отеле Европы и удивилась обжорству и жадности немцев

Российская туристка отдохнула в одном из отелей Испании и пожаловалась на поведение немцев, которые, по ее словам, лишены каких-либо понятий об этикете и не обременены хорошими манерами и воспитанием. lenta.ru »

2023-11-15 05:31

"Терпеть такое нельзя": Названы причины патологической мужской жадности

Жадные мужчины, любящие жёстко контролировать все расходы и доходы, пытаются повысить собственную значимость через деньги. Как рассказала психолог Наталья Наумова, одновременно с этим такие люди могут страдать, когда им приходится делиться с кем-то финансами. life.ru »

2023-11-2 16:17

Совесть против жадности: Как актёр-зэк Михаил Ефремов поделил московское наследство дяди

Пока актёр Михаил Ефремов сидит в колонии, он получил от дяди в наследство квартиру в центре Москвы и половину другой на Олимпийском проспекте. Вторая доля официально досталась семье, которая 20 лет ухаживала за стариком. Но теперь Ефремов хочет получить всё. life.ru »

2023-10-22 01:40

Совесть против жадности: Как актёр-зек Михаил Ефремов поделил московское наследство дяди

Пока актёр Михаил Ефремов сидит в колонии, он получил от дяди в наследство квартиру в центре Москвы и половину другой на Олимпийском проспекте. Вторая доля официально досталась семье, которая 20 лет ухаживала за стариком. Но теперь Ефремов хочет получить всё. life.ru »

2023-10-21 01:40

Зеленского уличили в жадности из-за поставок американского оружия Израилю

Владимир Зеленский с "профессиональной жадностью" реагирует на западную помощь Израилю, так как опасается, что предназначенное для Киева оружие могут отправить Иерусалиму. Соответствующее заявление сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в комментарии для телеканала "Россия-1", отрывок которого опубликовал журналист Павел Зарубин в телеграм-канале. life.ru »

2023-10-11 18:09

Россиянка посетила Грузию и описала поездку фразой «апофеоз жадности»

Российская туристка Оксана посетила Грузию и рассказала, что поездка оставила у нее неприятные впечатления. Путешественницу возмутило, что в грузинских домах необходимо платить за проезд в лифте. Кроме того, «странноватое впечатление» у россиянки оставило обилие флагов Евросоюза. lenta.ru »

2023-9-29 18:06

На Елену Блиновскую снова подали в суд, на сей раз из-за жадности её мужа

Сантехник, работавший в коттедже Елены Блиновской, потребовал от неё выплату в 200 тысяч рублей. Он утверждает, что супруг "королевы марафонов" недоплатил эту сумму за откачку грязи из труб в частном доме. Об этом сообщил Mash. life.ru »

2023-8-14 16:59

Аптечным сетям выпишут лекарство от жадности

Неконтролируемый рост цен на лекарства, особенно в сегменте не жизненно важных лекарственных препаратов, - это заслуга аптечных сетей, заинтересованных в первоочередной продаже дорогих средств с высоким уровнем маржинальности. ridus.ru »

2023-7-6 09:06

Тайсон Фьюри обвинил Усика в жадности

Британский боксер-тяжеловес Тайсон Фьюри обвинил украинца Александра Усика в жадности. «Много всего происходит в Саудовской Аравии, обсуждаются сумасшедшие деньги. Думаю, искушение заработать 100 или 75 миллионов долларов взяло верх над Усиком, и он отказался драться», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2023-5-15 20:40

Newsweek: над Украиной нависла новая опасность из-за жадности США

Соединенные Штаты, стремясь построить большие централизованные системы, делают Украину более уязвимой как в энергетическом аспекте, так и в вопросах безопасности. aif.ru »

2023-5-5 10:38

В Москве учитель обманула пенсионерку на 4,6 млн рублей, но из-за жадности всё равно оказалась в ИВС

82-летняя жительница Московской области стала очередной жертвой популярной у мошенников схемы со звонком якобы из Центробанка. Бабушка отдала в руки злоумышленницы 4,6 миллиона рублей. Позже преступницу удалось задержать, ею оказалась 58-летняя учительница-логопед из Москвы, сообщает SHOT. life.ru »

2023-3-29 18:01

Франц Клинцевич рассказал о хамстве, цинизме и жадности украинских беженцев в Европе

Инциденты с украинскими беженцами в Европе продолжаются по сей день. Об обстановке сообщил бывший российский сенатор Франц Клинцевич. riafan.ru »

2023-1-11 16:00

В Турции обвинили Запад в жадности, помешавшей достигнуть цели зерновой сделки

Основная цель зерновой сделки так и не была достигнута из-за "жадности Запада", так как продовольствие поступает не в бедные страны, а в богатые. Такое мнение высказал глава Бюро фермеров турецкой партии "Родина", профессор Эгейского университета в Измире Ченгиз Чакыр. life.ru »

2022-11-7 09:17

«Аптечным королям» не смогли выписать таблетку от жадности

В России сокращается число аптек, зато укрепляют свои позиции сети-монополисты. «Аптечные короли» настолько сильны, что умерить их аппетиты уже не получается. versia.ru »

2022-9-13 16:00

Журналист Шахназаров рассказал о жадности Гребенщикова: музыканты «Аквариума» работают за еду

Журналист Михаил Шахназаров считает музыканта Бориса Гребенщикова. Шахназаров в эфире программы «Полный абзац» обвинил в жадности лидера группы «Аквариум», сказав, что его музыканты работают за еду. argumenti.ru »

2022-8-16 14:35

США боятся ужесточать санкции против России из-за жадности

Как говорит старший научный сотрудник аналитического центра Атлантического совета Эллен Уолд, введение новых ограничительных мер в отношении РФ может серьезно ударить по американским потребителям, которые уже вынуждены покупать бензин по рекордно высоким ценам. kapital-rus.ru »

2022-6-22 19:49

«Убогое дитя союза жадности и некомпетентности»: Нусрет Адигезалов - о предлагаемом ГОСТе видеоувеличителей для слабовидящих

Генеральный директор «Элита Групп», создатель ведущего российского производителя устройств для профессиональной реабилитации незрячих откровенно рассказал о главных проблемах отрасли. argumenti.ru »

2021-12-8 09:00

В Турции пожаловались на российских туристов из-за их жадности

Российские туристы, которые стали основными отдыхающими на турецких курортах в 2021 году, оставляют недостаточно чаевых персоналу отелей. Отмечается, что туристический сектор Турции не «оживился» из-за позднего начала летнего сезона — 22 июня, что было связано с ограничениями из-за пандемии. lenta.ru »

2021-11-8 16:26

Адвокаты уличили Большой театр в жадности и безответственности после гибели актера Кулеша

Сторона защиты семьи придавленного насмерть декорацией артиста убеждены, что руководство Большого театра должно обеспечивать безопасность на сцене. 5-tv.ru »

2021-11-1 23:54

Адвокаты уличили БДТ в жадности и безответственности после гибели актера Кулеша

Сторона защиты семьи придавленного насмерть декорацией артиста убеждены, что руководство Большого театра должно обеспечивать безопасность на сцене. 5-tv.ru »

2021-11-1 23:54

Медведев считает непродуктивными контакты с властями Украины из-за их жадности

Украину возглавляют люди, целью которых является лишь прибыль. Они не готовы жертвовать ради страны, заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. riafan.ru »

2021-10-11 02:19

Меценат-миллиардер обвинил благотворительные фонды в жадности

Американский меценат-миллиардер Джон Арнольд обвинил благотворительные фонды в жадности и назвал их «инструментами для хранения богатства». Об этом он заявил CNBC. За последнее десятилетие активы американских благотворительных фондов выросли в четыре раза. lenta.ru »

2021-8-11 20:22

Эксперт о подорожании обуви и одежды: «Обвинять ритейл в жадности неправильно»

Крупнейшие ритейлеры прогнозируют скорое повышение цен на обувь и одежду. Оно ожидается в осенне-зимний период и может составить как минимум 10 %. Аналитик «Финам» Алексей Коренев рассказал, с чем связан рост цен и что надо предпринять для их стабилизации: fedpress.ru »

2021-7-22 12:52

Пожилой британец сжег собственный дом из жадности к супруге

Житель Великобритании не захотел делить дом с супругой и решил сжечь имущество. Семейная пара проживала в нем 20 лет, однако решила продать недвижимость из-за развода. riafan.ru »

2021-6-26 08:19

Аномалия природы VS аномалия жадности: турфирмы продолжают продавать путевки в утонувший Крым

На юг РФ на этой неделе пришла большая вода. Больше всего досталось полуострову. Число пропавших после ливней в Ялте выросло до двух, пострадавших до 24 человек. Несмотря на это туристы продолжают прибывать в регион. 5-tv.ru »

2021-6-20 05:43

Загрязнители планеты из жадности стали притворяться «зелеными»

Горнодобывающие компании эксплуатируют экологичный образ, чтобы продемонстрировать вклад в защиту природы. Предприятия из жадности стали чаще рекламировать выпуск деталей для ветряных турбин, линий электропередач и аккумуляторов, преуменьшая свое негативное воздействие на климат. lenta.ru »

2021-6-8 19:05

Самый богатый человек России выступил в защиту жадности

Богатейший миллиардер России по версии Forbes Алексей Мордашов заявил, что жадность бизнеса — это двигатель прогресса. «Все, наверное, хотят, чтобы предприниматели были жадные. Если мы понимаем под этим словом желание иметь больше», — выступил в защиту жадности самый богатый человек страны. lenta.ru »

2021-6-4 13:31

Россиянин рассказал про "аттракцион невиданной жадности" в Крыму

Россиянин, снявший квартиру для отдыха в Гурзуфе на южном берегу Крыма, опубликовал в паблике «Плохие новости Крым/Симферополь/Севастополь ДТП» в соцсети «ВКонтакте» видео, в котором показал обнаруженный им на кухне список платных продуктов economics.mk.ru »

2021-6-5 10:47

В Кремле прокомментировали заявления о "жадности" бизнеса

В Кремле считают, что бизнес должен не только зарабатывать, но и нести социальную ответственность в рамках действующего законодательства. vesti.ru »

2021-6-3 14:56

Володин обвинил YouTube в жадности

Cпикер Госдумы Вячеслав Володин обвинил YouTube в жадности из-за рекламы, которую вводят без согласия правообладателя. «Видеохостинг не считает, что нарушает права пользователей, забывая, что благодаря им он и существует. lenta.ru »

2021-5-23 17:18

В России оценили масштабы «жадности» производителей еды

Прошлый год стал по-настоящему золотым не только для продовольственного ритейла, но и для производственных цепочек в производстве и переработке в отдельных... rosbalt.ru »

2021-5-20 11:22

Экономисты оценили степень «жадности» производителей еды в России

Российские агрокомпании получили многомиллиардную дополнительную прибыль в период пандемии. Ранее правительство упрекнуло некоторых производителей и продавцов в жадности. versia.ru »

2021-5-20 10:58

Подсчитаны масштабы «жадности» производителей еды в России

В России подсчитали масштабы «жадности» производителей продуктов питания и торговых сетей. Во всей агропереработке доходы от реализации выросли на 11 процентов, а прибыли от продаж — на 20 процентов. lenta.ru »

2021-5-20 09:16

«Из-за обвинений в жадности готовы уходить с рынка». «Магнит» поглощает «Дикси»

Крупнейший продуктовый ритейлер России – «Магнит» поглощает третьего по величине игрока на рынке – сеть магазинов «Дикси». Сумма сделки составит 92,4 млрд руб. В результате 2 612 магазинов «Дикси» и 39 суперсторов «Мегамарт» перейдут в собственность «Магнита». kapital-rus.ru »

2021-5-18 14:34

Александр Горный, Внутренний туризм. Динамическое формирование цен или жадности?

Так ли высоки ценники на отечественные курорты? Голосуют рублём или безысходностью? Смотря с чем сравнивать. Однако, хотим мы или нет, но без Турции срубить цены на внутренний туризм будет сложно... echo.msk.ru »

2021-5-16 22:15

Дерипаска прокомментировал слова Мишустина о жадности

Предприниматель Олег Дерипаска отреагировал на слова премьер-министра Михаила Мишустина о жадности некоторых производителей и торговых сетей. Бизнесмен припомнил случай 2008 года, когда Владимир Путин высказался об основном акционере "Мечела". vesti.ru »

2021-5-13 19:54

Дерипаска прокомментировал слова Мишустина о жадности производителей и торговых сетей

Миллиардер Олег Дерипаска прокомментировал высказывание премьер-министра РФ Михаила Мишустина о жадности производителей и торговых сетей nsn.fm »

2021-5-13 18:35

Российским авиакомпаниям предсказали банкротство и обвинили их в жадности

Российским авиаперевозчикам предрекли банкротство из-за жадности на фоне пандемии. По мнению исполнительного директора агентства «Авиапорт» Олега Пантелеева, причиной может стать значительное сокращение международных рейсов, высокая конкуренция на внутреннем рынке и внушительный парк самолетов у предприятий. lenta.ru »

2021-5-13 15:59