Результатов: 309

«Люблю я красивых мужчин»: о чем жалеет Лариса Лужина после четырех разводов

Актриса Лариса Лужина всегда привлекала внимание мужчин. Какие решения в своей жизни звезда считает ошибочными, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-4-17 07:21

Известная российская певица заявила, что жалеет, что отправила сына в Канаду

Уже около двадцати лет сын известно российской исполнительнице Алены Свиридовой - Василий Свиридов - проживает в Канаде social.mk.ru »

2024-4-8 04:51

"Пользы не принёс": Вассерман признался, что жалеет о данном по глупости обете целомудрия

Создание в подростковой среде культа целомудрия никак не отразится на поведении молодёжи, считает известный интеллектуал и депутат Госдумы Анатолий Вассерман. Так он прокомментировал предложение священника из Выборга Игоря Аксёнова внедрить среди подростков торжественный обет и кольца целомудрия. life.ru »

2024-3-4 18:54

Уже не исправить: о чем сильно жалеет 61-летний Игорь Корнелюк

Певец Игорь Корнелюк признался, что чувствует себя счастливым. Но о чем же жалеет звезда, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-2-13 08:22

Патрушев: сбив Ил-76, Киев показал, что не жалеет своих же людей

Руководство Украины продемонстрировало, что не жалеет своих же людей, сбив самолет Ил-76 с украинскими военнопленными в Белгородской области, заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. tvzvezda.ru »

2024-2-6 14:17

Патрушев: сбив Ил-76 с украинскими пленными, Киев показал, что не жалеет своих же людей

Такая разработка позволяет проводить подводную разведку для инженерно-геофизических исследований и добычи минеральных ресурсов tass.ru »

2024-2-6 13:21

Постпредство РФ: киевский режим не жалеет сотни тысяч своих граждан, "топя страну в крови"

В постоянном представительстве России при ООН отметили, что Киев также "пытается уничтожить тех, кто не согласен с его преступной логикой" tass.ru »

2024-1-13 04:37

Созависимые отношения. Психолог рассказала, как отличить любовь от жалости

Психолог-сексолог рассказала, почему не стоит жалеть мужчину и потакать плохому характеру женщины. Как женщина способствует тому, чтобы мужчина стал слабым, а мужчина развращает характер женщины. Как перестать это делать. aif.ru »

2023-12-15 03:03

Киркоров признался, что жалеет о скандале с розовой кофточкой

Российский певец Филипп Киркоров признался, что хотел бы вернуться в прошлое и избежать известного скандала с ростовской журналисткой Ириной Ароян, которую он оскорбил в ходе пресс-конференции. «Хочется вернуться в 2004 год и на той злополучной пресс-конференции надеть розовые очки, что я постоянно ношу сейчас. vz.ru »

2023-11-22 21:41

Можем повторить: ХАМАС не жалеет о гибели тысяч палестинцев, у него «более высокие цели»

Представители ХАМАС утверждают, что рост числа погибших мирных палестинцев в секторе Газа не заставил группировку сожалеть о совершенном ею теракте на юге Израиля.

ridus.ru »

2023-11-9 14:11

Юморист Максим Галкин* жалеет, что в России не может зарабатывать деньги для Украины

МОСКВА, 22 октября, ФедералПресс. Юморист Максим Галкин* на концертах за рубежом выразил сожаление, что не может на территории России зарабатывать деньги для помощи Украине. Об этом он высказался на одном из своих концертов, общаясь со зрителями. fedpress.ru »

2023-10-22 06:33

Политолог Скачко: Киев не жалеет людей ради создания иллюзии победы

За счет высадки в Крыму офис Зеленского и ГУР Минобороны Украины пытается создать историю успеха и продемонстрировать ее внутренней и внешней аудитории. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал политолог Владимир Скачко. vz.ru »

2023-10-4 14:56

В США считают, что Африка жалеет, что пригласила ЧВК «Вагнер»

Представители министерства обороны США и военные якобы имели беседы с представителями нескольких африканских стран, свидетельствующие о растущем разочаровании Вагнером в связи с нарушениями прав человека и нападениями на гражданских лиц. kapital-rus.ru »

2023-9-26 10:35

"Жалеет себя, а не её": Уральский подросток-расчленитель шокировал признаниями об убийстве девушки

Подросток, жестоко убивший подругу в квартире в Екатеринбурге, объяснил свой поступок ревностью, при этом он не испытывает вины и жалеет только себя. Детали признания юного преступника рассказал e1.ru источник в силовых структурах. life.ru »

2023-8-8 11:41

«Ха-ха, теперь он мой»: кошка похитила мужа хозяйки и совсем об этом не жалеет

«Вероятность, что вашего мужа украдет кошка, мала, но никогда не равна нулю», - говорилось в подписи к этому видео с очень хитрой кошкой. Пушистая решила отбить у владелицы ее супруга и села рядом с ним, положив свою лапку в его ладонь. ridus.ru »

2023-6-26 23:30

"Ах, где этот 1994 год": Киркоров публично признал, что жалеет о бывшем браке с Пугачёвой

"Жалею по сей день", — честно признаётся "примадонн", выходя в свет с женщиной, которую не только любит, но и хочет. Получается, что брак с Аллой Пугачёвой – это чёрная полоса в жизни Филиппа Киркорова? life.ru »

2023-6-1 16:05

Киркоров жалеет о несостоявшемся романе с Королевой: «Готов был носить на руках»

МОСКВА, 31 мая, ФедералПресс. Филипп Киркоров разоткровенничался о былых отношениях с певицей Наташей Королевой. Артист до сих пор жалеет о несостоявшемся романе. fedpress.ru »

2023-5-31 20:11

Милохин признался, что жалеет о потере связи с Россией

Блогер Даня Милохин заявил, что жалеет о потере связи с Россией после того, как покинул страну. В выпуске шоу «Подкаст Джарахова №1» блогер Милохин отметил, что ему следовало послушать своего продюсера, который убеждал его не разрывать «коннект» с РФ. tvzvezda.ru »

2023-4-8 16:04

Путин об обстановке в новых регионах России: Киев никого не жалеет

В новых регионах России остается напряженная обстановка, Киев не жалеет никого, заявил президент России Владимир Путин на заседании Совета Безопасности. «Киевский режим продолжает совершать тяжкие преступления против живущих там мирных граждан, никого не жалеет, подвергает города и поселки ракетным ударам, артиллерийским, минометным обстрелам», заявил он, передает ТАСС. vz.ru »

2023-4-5 18:19

Карпин признался, что жалеет о своих словах про пост главного тренера сборной России

Перед матчем со сборной Ирака Валерий Карпин рассказал, что не держится за свой пост и в любой момент готов к увольнению tass.ru »

2023-3-29 09:48

Медведев: Запад нацелен одолеть Россию чужими руками и не жалеет на это средств

В журнале «Национальная оборона» замруководителя Совбеза РФ Дмитрий Медведев написал, что коллективный Запад готов тратить любые ресурсы на то, чтобы одолеть Россию чужими руками. Судьбы украинцев и европейцев, которые страдают от сложившейся ситуации, для западных стран ничего не значат, заявил Медведев. argumenti.ru »

2023-2-25 11:59

«Была бы умнее, не накупала бы столько»: певица Лолита жалеет о приобретении квартир в Москве

Певица Лолита Милявская рассказала о том, что испытывает сожаление, что в свое время увлеклась покупкой недвижимости в Москве. «Если бы я была умнее, не... rosbalt.ru »

2023-1-25 20:45

Сбежавшая из России Чулпан Хаматова жалеет, что стала актрисой

Актриса Чулпан Хаматова призналась, что жалеет о выборе этой профессии. По словам знаменитости, она хочет побыстрее отказаться от актерства и заниматься немного другой деятельностью. riafan.ru »

2023-1-19 18:53

Только каждый пятый россиянин не жалеет о распаде Советского Союза

Большинство россиян сожалеет о распаде Советского Союза, противоположную позицию занимает лишь каждый пятый житель страны, следует из результатов опроса фонда «Общественное мнение». riafan.ru »

2023-1-17 13:32

Король Швеции жалеет, что закон о престолонаследии лишил его сына трона в пользу сестры

Карл XVI Густав полагает, что сама по себе поправка к закону о престолонаследии имела для монархии укрепляющий эффект, однако ее стоило вводить перед следующем поколением королей tass.ru »

2023-1-3 17:25

«Это на вискас!»: кошка похитила деньги хозяйки и нисколько об этом не жалеет

Хитрость и наглость кошек не знает границ. Это в очередной раз подтвердила котейка из видео, опубликованного в Telegram-канале «Шерстяные проказники». Увидев открытую сумку хозяйки, котейка заглянула в нее и схватила тысячу рублей. ridus.ru »

2022-12-13 16:05

Звезда фильма «Любовь и голуби» Сизоненко призналась, что жалеет о съемках в киноленте

Актриса Лада Сизоненко, сыгравшая младшую дочь главного героя Василия Кузякина в фильме «Любовь и голуби», рассказала, почему жалела о своем участии в киноленте. riafan.ru »

2022-12-13 18:24

Режиссер Оливер Стоун заявил, что жалеет о том, что голосовал на выборах президента США за Байдена

Режиссер Оливер Стоун заявил, что жалеет о том, что голосовал на выборах президента Соединенных Штатов, состоявшихся в 2020 году, за кандидата от Демократической партии Джо Байдена. Об этом информирует РИА Новости. argumenti.ru »

2022-12-6 09:39

Игрок «Спартака» Соболев заявил, что не жалеет об участии в драке с игроками «Зенита»

Нападающий московской команды «Спартак» Александр Соболев прокомментировал драку, произошедшую в концовке футбольного матча с петербургским клубом «Зенит». Спортсмен заявил, что не жалеет о своем участии в потасовке. riafan.ru »

2022-11-28 00:15

Жительница Чечни жалеет, что не смогла обнять Путина

ГРОЗНЫЙ, 27 ноября, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин накануне встретился с матерями военнослужащих и каждую в благодарность обнял. Жительница Чечни Жарадат Агуева жалеет, что отказалась от объятий. fedpress.ru »

2022-11-27 16:54

Премьер Греции заявил, что не жалеет о санкциях против РФ, несмотря на снижение турпотока

Премьер-министр Греции Кириакос Мицотакис заявил, что практически ни один россиянин не приехал в страну отдыхать этим летом из-за санкций Евросоюза, сообщает издание Greek City Times nsn.fm »

2022-11-2 08:17

Президент РФ Владимир Путин заявил, что не жалеет о начале спецоперации на Украине

Президент Российской Федерации Владимир Путин, выступая 14 октября в Астане на пресс-конференции по итогам визита в Казахстан, сказал, что не жалеет о начале специальной военной операции на Украине. argumenti.ru »

2022-10-14 17:39