Результатов: 107

Финансист Патешман рассказал, на что не стоит жалеть денег

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. Каждый рано или поздно задумывается о том, как правильно распоряжаться своим бюджетом. Сложно решить, какая услуга или продукт действительно стоят своих денег. Финансист Александр Патешман в беседе с «ФедералПресс» рассказал, на чем не стоит экономить. fedpress.ru »

2024-4-24 04:00

Михаил Зыгарь — Forbes: «Важно ощущать себя устроенным и не жалеть себя»

Герой нового выпуска «НеФорбсов» — писатель, журналист, бывший редактор журнала «Русский Newsweek» и главный редактор телеканала «Дождь» (признан Минюстом иноагентом) Михаил Зыгарь (признан Минюстом иноагентом). forbes.ru »

2023-12-4 12:00

Израиль не будет жалеть Зеленского и заберет у него оружие

ВАШИНГТОН, 15 октября, ФедералПресс. По мнению бывшего американского разведчика Тони Шаффера, США придется выбирать, кому предоставить помощь в палестино-израильском и российско-украинском конфликтах. fedpress.ru »

2023-10-15 12:27

В России призвали не жалеть забитых северных оленей из Норвегии

Директор заповедника «Пасвик» Наталья Поликарпова призвала не жалеть северных оленей, которых убили в Норвегии после пересечения российской границы. По словам Поликарповой, делать из северных оленей пострадавших «нелогично», поскольку норвежцы изначально выращивают их на мясо. lenta.ru »

2023-8-28 18:40

Врач назвал причины, почему не стоит жалеть зубы мудрости

Удалять зубы мудрости или нет — вопрос индивидуальный. Решение избавиться от них принимают примерно девять из десяти человек, так как эти зубы вызывают определённые проблемы, рассказал Лайфу главврач клиники "Мегастом" Владимир Лосев. life.ru »

2023-8-19 10:00

«Не должны жалеть бюрократов»: Пригожин назвал главного внутреннего врага России

Бюрократия в России, которая полностью парализовала управление, должна быть «вырезана как раковая опухоль» в период боевых действий. Такое заявление сделал основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин. riafan.ru »

2023-5-19 00:05

«Жалеть никто не будет». Что станет с Польшей в случае войны России и НАТО

В случае войны России с НАТО никто Польшу жалеть не будет. И если дойдет до ядерного оружия, то Польши не будет вообще, как и ближайших к ней стран НАТО, - считает политолог Юрий Бондаренко. aif.ru »

2023-4-15 16:53

Оскар Кучера обозвал Дмитрия Назарова и заявил, что не будет его жалеть

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. 5 апреля стало известно, что актера Дмитрия Назарова оштрафовали за дискредитацию ВС РФ, еще раньше его уволили из МХТ имени Чехова. Оскар Кучера заявил, что ему не жалко артиста. fedpress.ru »

2023-4-6 11:04

Силуанов призвал бизнес не жалеть денег на взносы в бюджет

Предпринимателям не стоит жалеть денег на единоразовые взносы в бюджет, так как эти средства в итоге им вернутся, заявил глава Минфина Антон Силуанов. Деньги пойдут на инфраструктуру и соцвыплаты. В связи с этим люди начнут больше тратить, появятся возможности для расширения бизнеса, пояснил он. lenta.ru »

2023-3-16 14:21

Елена Проклова не стала жалеть беглянку Хаматову из-за актерской неудачи в Европе

Спектакль в Риге с участием Чулпан Хаматовой отменен, актриса учила свою роль на трех языках: русском, украинском и латышском. Улдис Тиронс отменил спектакль из-за несобранности цельной театральной картины, пишет StarHit. riafan.ru »

2023-3-1 17:56

Расходов не жалеть: о чем говорит рост дефицита российского бюджета

Бюджет столкнулся с одновременным падением нефтегазовых доходов из-за санкций и ростом военных и социальных расходов. И хотя рисков для бюджетной стабильности много, пока проблема дефицита выглядит решаемой для российского правительства, считает главный экономист «Эксперт РА» Антон Табах forbes.ru »

2023-2-9 08:00

Зеленский призвал западных партнеров не жалеть танков для Украины

Федор Овчинникоd отметил, что не собирается отходить от бизнеса и останется акционером, членом совета директоров tass.ru »

2023-1-11 18:01

Экс-форвард сборной РФ Ари заявил, что ФИФА и УЕФА будут жалеть об уходе России в Азию

Бывший нападающий сборной РФ Ари считает, что Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) будут извиняться за свои решения против России, надо лишь подождать. life.ru »

2022-12-30 11:04

Иранские силовики отказались жалеть протестующих и назвали их головорезами

Представители Корпуса стражей исламской революции заявили, что силы безопасности не проявят пощады к «бунтовщикам, головорезам и террористам» и призвали суд «быстро и решительно» выносить решения в отношении подсудимых. lenta.ru »

2022-12-5 14:50

Пленный боец ВСУ рассказал о призыве командира «Азова» не жалеть гражданских

Пленный боец Вооруженных сил Украины (ВСУ) Виталий Катранич рассказал, что командир полка «Азов» (запрещенная в России террористическая организация) Денис Прокопенко с позывным «Редис» требовал не жалеть мирное население. lenta.ru »

2022-10-21 03:27

Патронов не жалеть: мобилизованные отрабатывают меткость стрельбы на полигоне в ДНР

Мотострелки, призванные по частичной мобилизации, проходят огневую специальную подготовку перед отправкой в зону проведения СВО. Съемочная группа «Звезды» оценила меткость стрельбы и пообщалась с резервистами. tvzvezda.ru »

2022-10-11 17:26

Военспец Леонков: никто не собирается жалеть иностранных военных специалистов, которые уничтожаются вместе с РСЗО HIMARS

ВКС России уничтожили четыре установки HIMARS в период с 5 по 20 июля, сообщил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков. argumenti.ru »

2022-7-22 20:55

Практикующий психолог посоветовала перестать жалеть себя

Практикующий психолог и тренер по стрессоустойчивости Александра Болдина посоветовала перестать жалеть себя, попадая в новые условия. Эксперт уверена: люди, которые жалеют себя, находятся в «детской позиции». lenta.ru »

2022-7-19 08:50

В Германии призвали не жалеть Украину, решая вопрос о кандидатах на вступление в ЕС

Украину нельзя принимать в Евросоюз только из-за жалости по поводу конфликта с Россией. Об этом говорится в материале немецкой газеты Tagesspiegel. life.ru »

2022-6-13 20:39

Астролог раскрыла, как провести День святого Валентина, чтобы потом не жалеть

В этом году 14 февраля — очень интенсивный и непредсказуемый день, предупредила астролог Ольга Архангельская в беседе с Лайфом. В первую очередь не стоит поддаваться на провокации и плести интриги. life.ru »

2022-2-14 00:30

Российские суды стали жалеть банкиров

Российские суды стали жалеть собственников банков, проходящих процедуру банкротства, и отказываться от жесткого подхода к ним с заведомо обвинительным уклоном. Речь идет о процессах, касающихся субсидиарной ответственности банкиров. lenta.ru »

2021-11-17 09:10

«Буду жалеть об этом всю жизнь». Почему китайские инвесторы прозевали свой шанс вложиться в создателя TikTok, а Юрий Мильнер – нет?


Мэтью Бреннан — о том, как недооценка потенциала ByteDance стала крупнейшим просчетом капитанов китайского венчура slon.ru »

2021-10-22 08:00

«Буду жалеть об этом всю жизнь». Почему китайские инвесторы прозевали свой шанс вложиться в создателя TikTok, а Юрий Мильнер – нет? ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ


Мэтью Бреннан — о том, как недооценка потенциала ByteDance стала крупнейшим просчетом капитанов китайского венчура slon.ru »

2021-10-28 08:00

«Их нельзя жалеть»: Милохин рассказал, почему не помогает воспитанникам детских домов

Звезда TikTok Даня Милохин признался, что не помогает воспитанникам детских домов.По мнению 19-летнего блогера, детей, растущих без родителей в приютах,... rosbalt.ru »

2021-10-20 15:15

В Госдуме призвали жалеть россиян

Председатель комитета Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Галина Хованская прокомментировала предложение российских водоканалов разрешить коллекторам выбивать с физических лиц долги за услуги ЖКХ. lenta.ru »

2021-7-23 20:07

В Госдепе заявили, что Турция «начинает жалеть» о сближении с РФ

Американская администрация в среду выразила мнение, что власти Турции начинают сожалеть о своем сближении с Россией, а также о приобретении у Москвы зенитных ракетных систем (ЗРС) С-400. argumenti.ru »

2021-7-21 21:00

Госдеп утверждает, что Турция начинает жалеть о сближении с Россией

Заместитель госсекретаря по политическим делам Виктория Нуланд сообщила, что процесс замещения Турции другими поставщикам в программе производства истребителей-бомбардировщиков пятого поколения F-35 завершится, вероятно, менее чем через год tass.ru »

2021-7-21 20:49

Шепелев запретил жалеть сына от Фриске

МОСКВА, 8 июля, ФедералПресс. Российский ведущий Дмитрий Шепелев опубликовал в Instagram новый пост. Он попросил не жалеть его сына. Мальчика окружают достойные люди, и он живет счастливо. fedpress.ru »

2021-7-8 15:03

«Меня жалеть не нужно!» — Долина снова устроила скандал на музыкальном шоу

На этот раз «под раздачу» попал экс-участник «Фабрики звезд» Михаил Гребенщиков, посмевший не согласиться с мнением певицы. 5-tv.ru »

2021-4-17 00:24

Ресурс Sohu: Россия заставит США жалеть о шутках над кораблем «Александр Николаев»

Российская Федерация заставит Соединенные Штаты жалеть о шутках над десантным кораблем «Александр Николаев». Такая точка зрения высказана в публикации, появившейся в китайском интернет-сегменте. argumenti.ru »

2021-2-16 10:20

Денег не жалеть. Как США будут тратить средства на сдерживание России?

За десять лет Соединённые Штаты Америки в семь раз увеличили финансирование проектов, которые должны будут "сдерживать" Россию — до 290 миллионов долларов. life.ru »

2020-12-30 00:40

Полиция Нью-Йорка не собирается жалеть провокаторов во время выборов

Нью-Йоркские полицейские не будут жалеть мародеров и провокаторов во время выборов. Это пообещал глава управления полиции города Теренс Монахан. nation-news.ru »

2020-11-4 02:14

Насколько счастливой была жизнь в СССР, и стоит ли жалеть о крахе империи. Часть 2

В следующем, 2021 году, будут муссировать – но вряд ли праздновать – тридцатилетие роспуска Союза Советских Социалистических Республик, одной из немногих сверхимперий в истории человечества, такой же некогда мощной и обширной, как империи Римская, Британская, Золотая Орда и государство Тамерлана. argumenti.ru »

2020-8-25 10:55

Насколько счастливой была жизнь в СССР, и стоит ли жалеть о крахе империи. Часть 1

В следующем, 2021 году, будут муссировать – но вряд ли праздновать – тридцатилетие роспуска Союза Советских Социалистических Республик, одной из немногих сверхимперий в истории человечества, такой же некогда мощной и обширной, как империи Римская, Британская, Золотая Орда и государство Тамерлана. argumenti.ru »

2020-8-25 10:51