Результатов: 42

«Жалкие 5%!» — Путина удивило отсутствие у россиян интереса к настольному теннису

Президент призвал граждан заниматься спортом. А для этого вида оборудование может приобрести и установить каждый. 5-tv.ru »

2023-10-19 15:39

«Жалкие, продажные твари, лицемеры и лжецы»: Пугачева рассказала, как справляется с «травлей» своей семьи

По словам Примадонны, выдержать негатив помогает небо и прощение. «Смотрю на небо и говорю: "Господи! Прости этих жалких, продажных тварей, лицемеров и лжецов, ибо не ведают они что творят". kapital-rus.ru »

2022-12-6 18:48

"Жалкие!": Французы осудили лицемерие G7 из-за желания взыскать по счетам с Путина

На сайте французской газеты Le Figaro читатели бурно обсуждают публикацию, в которой говорится о планах лидеров стран "Большой семёрки" "взыскать по счетам с президента России Владимира Путина". life.ru »

2022-10-12 11:08

"Жалкие люди!": Авраам Руссо напророчил черногорцам божью кару из-за Тельмана Исмаилова

Певец Авраам Руссо назвал черногорцев "жалкими людьми" из-за предоставления страной политического убежища бизнесмену Тельману Исмаилову, который подозревается в покушении на музыканта. life.ru »

2022-9-15 17:21

«Черногорцы - жалкие люди»: Авраам Руссо оценил предоставление страной убежища Тельману Исмаилову

Эстрадный певец Авраам Руссо негативно оценил предоставление Черногорией убежища подозреваемому в покушении на него предпринимателю Тельману Исмаилову. Артист назвал черногорцев «жалкими людьми», которых он знает «очень хорошо». tvzvezda.ru »

2022-9-15 14:44

"Жалкие плевки": Депутат оценил требование Киева не допустить проведения матча России с БиГ

Складывается ощущение, что украинцы возомнили себя властителями мира, так как они считают, что могут давать указания спортивным организациям. Таким мнением в беседе с Лайфом поделился заместитель председателя Комитета Государственной думы по физической культуре и спорту Сергей Бурлаков. life.ru »

2022-9-10 19:36

"Какие уязвимые и жалкие": Российские хакеры поразили один из ключевых ресурсов в Сенате США

Хакеры из группировки Killnet сообщили, что атаковали ресурс, который в прямом эфире транслировал заседание Сената США по новому пакету помощи Украине. life.ru »

2022-8-9 00:52

Миро раскритиковала Собчак за честное фото 1 января: «Птоз и жалкие волосенки»

Скандальный блогер тоже сфотографировалась первым в 2022 году утром, чтобы сравнить последствия двух образов жизни: своего и жены Константина Богомолова. Последняя оказалась в проигрыше. 5-tv.ru »

2022-1-2 00:19

«Жалкие люди»: Готовность Киева к уступкам Москве назвали «первой ласточкой»

Украинские политики поняли Байдена «с полуслова», теперь им придется сменить тон и договариваться с Россией, сказал НСН Михаил Погребинский. nsn.fm »

2021-12-9 12:58

"Жалкие вруны и лицемеры": Губерниев отреагировал на рассказ лыжницы Бьёрген о положительном допинг-тесте

Норвежка является обладательницей наибольшего количества медалей в истории зимних Олимпийских игр среди всех спортсменов. life.ru »

2021-10-12 14:57

Матвей Ганапольский, Жалкие подражатели Жириновского

Даже если Путин прикажет менять, то Дума сразу намочит штаны, потому что не знает, что менять. Ведь когда меняешь, то ты разрешаешь, а не запрещаешь. А еще надо так менять, чтобы Путину понравилось... echo.msk.ru »

2021-9-21 17:05

«Жалкие люди!»: Гергиев охарактеризовал публику, освиставшую концерт ко Дню Победы

Дирижер Валерий Гергиев раскритиковал зрителей, которые освистали вечер памяти, посвященный Дню Победы, в Бурятском театре оперы и балета. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2021-5-12 21:06

Вадим Радионов, «Жалкие и ничтожные личности»: Киселев рассказал о журналистах, которым не место в профессии

Киселев добавил, что он не хочет тратить время жизни на рассуждения о том, почему тот или иной его приятель «выбрал неправильную сторону»... echo.msk.ru »

2020-6-17 13:30

Жалкие крохи. Сколько власти сэкономили за счет повышения пенсионного возраста

В 2019 году власти сэкономили 21,5 млрд руб. на гражданах России за счет повышение пенсионного возраста, которое официально называется несколько мягче – «пенсионной реформой». Посчитали выгоду правительства в Национальном рейтинговом агентстве (НРА), а издание «Известия» опубликовало данные. kapital-rus.ru »

2020-3-3 14:14

Sky: в британском парламенте посетовали на «жалкие» размеры Королевского флота

В интервью Sky News председатель комитета по обороне британского парламента Джулиан Льюис назвал «жалким» размер Королевских ВМС. Политик призвал нового премьер-министра Бориса Джонсона уделить особое внимание финансированию военного флота, особенно на фоне возрастающего кризиса в Персидском заливе. russian.rt.com »

2019-7-28 14:55

При феодальном режиме, когда вместо реальных зарплат народ получает жалкие пайки, никакого прорыва в экономике быть не может

Нужно добавить, что это еще и проблема все возрастающей угрозы нестабильности и раскола в обществе. Одно дело, когда тот или иной раскол не предвещает каких-то потрясений и краха общественно-государственного устройства. И совсем другое дело, когда ... regions.ru »

2019-5-17 15:21

Проект, Корпорация «Правосудие». Часть 1. Жалкие оправдания

«Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!», – нынче эта фраза звучит как издевка. Глядя на то, что творят типы в черных балахонах, многим становится не до шуток... echo.msk.ru »

2019-5-15 10:45

Валерий Рашкин, Жалкие оправдания и бред ОнВамНеДимона

Социально-экономический блок кабмина напряженно трудиться на благо России тоже не стремится. Лучше просто наслаждаться видом из офисов Москва-Сити, сколько бы помещения для правительства ни стоили. echo.msk.ru »

2019-4-18 16:24

Бывшей жене-простолюдинке принца Люксембургского достался дом и жалкие алименты

Завершился бракоразводный процесс принца Луи Ксавье Мари Гийом Люксембургского и Тесси, принцессы Люксембургской. Принцу придется выплачивать на содержание каждого ребенка по четыре тысячи фунтов стерлингов. lenta.ru »

2019-4-5 19:13

«Жалкие ничтожества» — отец Децла ответил критикующим его после смерти сына

История взаимоотношений рэпера с отцом давно разделила поклонников на два лагеря — некоторые уверены, что старший Толмацкий наплевал на своего сына, что привело к его ранней смерти. 5-tv.ru »

2019-2-16 02:17

«Жалкие уроды»: В уфимском барбершопе раскритиковали жадных и наглых клиентов

Владельцы франшизы сети мужских парикмахерских выразили крайнее недовольство уфимцами, заплатившими 50 рублей за стрижку на акции «Плати сколько хочешь». 5-tv.ru »

2019-2-11 18:56

«Жалко, что мы жалкие и при этом пытаемся выглядеть мощными». Что пишут в соцсетях об интервью россиян, подозреваемых в отравлении Скрипалей — в обзоре блогов «7х7»

«Вам не жмет, что президент вашего государства покрывает покушение на убийство, с высокой вероятностью совершенное по его приказу?» 7x7-journal.ru »

2018-9-15 09:28

Чаплин на акции против пенсионной реформы: «Весь список Forbes — это жалкие ничтожества»

В Москве на митинге против повышения пенсионного возраста протоиерей Русской православной церкви (РПЦ) Всеволод Чаплин назвал всех участников списка Forbes жалкими ничтожествами znak.com »

2018-7-19 23:43

«Жалкие оправдания»: в парламенте России прокомментировали слова Собчак о повторном референдуме в Крыму

Референдум в Крыму был проведён законно, а потому необходимости в повторном плебисците нет. Так член Совета Федерации от Республики Крым Сергей Цеков прокомментировал предложение Ксении Собчак провести ещё одно голосование по этому вопросу. russian.rt.com »

2017-10-28 01:36

Зиновьев и Каменев: жалкие предатели или грамотные управленцы

В советской истории два ленинских соратника, два члена политбюро — Зиновьев и Каменев — остались жалкими и всеми презираемыми предателями social.mk.ru »

2017-10-9 17:56

Предатель Игорь Стрелков: жалкие попытки заработать на былой славе

Ситуация в Донбассе по-прежнему остается непростой сухие сводки представителей народных республик информируют о том, что ежедневно на позиции ополчения и мирные кварталы падают сотни снарядов ВСУ. От варварских действий украинских карателей погибают и получают увечья люди, разрушаются дома, уничтожается инфраструктура. oko-planet.su »

2017-6-20 15:57

Захарова об американских СМИ: невозможно жалкие в своей услужливой русофобии

Официальный представитель МИД России Мария Захарова сравнила ситуацию в американских СМИ с публикациями фотографий российского министра иностранных дел Сергея Лаврова с президентом США Дональдом Трампом и главы МИД Украины Павла Климкина с американским лидером. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-12 23:52

"Марсель" заплатит "Динамо" за Губочана жалкие 1,2 миллиона евро

Защитник московского "Динамо" Томаш Губочан успешно прошел медицинское обследование во французском "Марселе". Сумма трансфера словацкого футболиста составит 1,2 миллиона евро. nation-news.ru »

2016-7-7 11:19