Результатов: 21

Постпредство РФ назвало жалкими объяснения США блокирования в ООН резолюции по Палестине

Первый заместитель постоянного представителя России при организации Дмитрий Полянский также отметил, что голосование по резолюции стало историческим моментом tass.ru »

2024-4-19 00:39

Лавров назвал жалкими оправдания Вашингтона за удары по Йемену

Оправдания США за удары по Йемену звучат жалко, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам деятельности российской дипломатии в 2023 году. Он, комментируя действия США на Ближнем Востоке и удары по Йемену, напомнил об ударах НАТО в 2011 году по Ливии, на которые у них не было полномочий и которые превратили эту страну в «черную дыру», передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-18 13:39

Лавров назвал жалкими оправдания Трюдо за чествование нациста

Министр иностранных дел России Сергей Лавров назвал жалкими оправдания премьер-министра Канады Джастина Трюдо за инцидент с нацистом в парламенте страны. Трюдо смотрится жалко в попытках оправдаться за чествование нациста Ярослава Гуньки в парламенте Канады, заявил Лавров на ежегодном заседании международного дискуссионного клуба «Валдай», передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-2 19:10

США слегка побряцали своими жалкими водородными бомбами и получили в ответ демонстрацию российских мощных МБР

На минувшей неделе Россия сделала свой ядерный алаверды Западу, который завершил 30 октября масштабные ядерные учения Steadfast Noon («не шатающийся полдень») с применением до 60 самолётов различного типа. argumenti.ru »

2022-10-31 10:31

Лавров назвал европейских политиков «жалкими людьми» из-за попытки ограничить выдачу виз

Глава МИД России Сергей Лавров назвал европейских политиков, желающих ограничить россиянам въезд за границу, «жалкими людьми». По его мнению, Россия не должна принимать ответных мер, так как коллективно наказывать граждан европейских стран несправедливо. tvzvezda.ru »

2022-9-1 11:29

Лавров назвал «жалкими» призвавших к визовым ограничениям европейских политиков

Европейские политики, призывающие ограничить выдачу виз россиянам — «жалкие люди», считает министр иностранных дел РФ Сергей Лавров nsn.fm »

2022-9-1 11:22

Американцы назвали европейцев жалкими слабаками за решение оплачивать газ рублями

Большинство читателей WP сошлось во мнении, что ЕС действует весьма противоречиво, ведь ещё недавно страны союза были полны решимости "наказать" Россию, а теперь вынуждены принять её условия. life.ru »

2022-5-26 13:55

Захарова назвала жалкими попытки США присвоить себе право определять демократии

США под лозунгом продвижения демократии собирают клуб по интересам для борьбы со странами, сохраняющими стратегическую независимость от коллективного Запада. Официальный представитель МИД Росси Мария Захарова назвала жалкими попытки Вашингтона присвоить себе право определять, кто достоин назваться демократией. lenta.ru »

2021-11-25 13:45

Этот стон у нас пенсией зовется: Минтруд похвастался жалкими цифрами

Радость-то какая свалилась на наших пенсионеров! Минтруд в понедельник похвалился в Совете Федерации, что средний размер пенсии по России на 1 января 2021 года составил 15 744 рубля economics.mk.ru »

2021-3-29 17:04

Слепакову поступают угрозы после того, как он назвал участников незаконных акций «жалкими»

Приспешники блогера атаковали шоумена в социальных сетях. Они грозят артисту и его близким физической расправой. 5-tv.ru »

2021-1-30 14:32

Муфтий Татарстана назвал оскорбивших пророка Мухаммеда жалкими уродцами

Осмелившиеся осквернить имя пророка Мухаммеда являются жалкими моральными уродцами и ничтожествами, стремительно деградирующими от собственной бездуховности, заявил муфтий Татарстана Камиль хазрат Самигуллин. lenta.ru »

2020-10-27 16:36

Звезда новых «Зачарованных» назвала жалкими актрис оригинального сериала

Звезда новых «Зачарованных» Сара Джеффери назвала жалким поведение актрис оригинального сериала Роуз Макгоуэн и Холли Мари Комбс. Джеффери возмутило то, что артистки раскритиковали перезапуск шоу. Она призналась, что сначала собиралась игнорировать замечания коллег, но в итоге решила высказаться. lenta.ru »

2020-10-13 19:58

Администратор барбершопа в Уфе обозвала клиентов жалкими уродами и была уволена (видео)

В новой парикмахерской для мужчин в Уфе устроили акцию «плати сколько хочешь». Жители башкирской столицы оставляли за стрижки... rosbalt.ru »

2019-2-12 23:52

В Уфе администрация барбершопа назвала клиентов циничными и жалкими уродами

В день открытия в заведении устроили акцию "Плати сколько хочешь". Сотрудницу же возмутило то количество денег, которое оставляли посетители. В Уфе администратор одного из барбершопов назвала клиентов циничными и жалкими уродами после того, как в день открытия в заведении прошла акция "Плати сколько хочешь". Об этом сообщает портал Bash.News. Читать далее... life.ru »

2019-2-11 18:04

Песков отказался от холодной войны и назвал жалкими отношения с США

Дмитрий Песков в очередной раз заявил, что Россия не намерена обсуждать отмену санкций, так как за это должны отвечать те, кто их вводил. Потенциальные риски отключения российской банковской системы от системы межбанковских переводов SWIFT, Песков признал, что комментировать пока не готов. lenta.ru »

2017-12-25 15:48

Захарова назвала американские СМИ «невозможно жалкими в их услужливой русофобии»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала СМИ США «невозможно жалкими в своей услужливой русофобии» в связи с их реакцией на публикацию российским внешнеполитическим ведомством фотографий встречи Дональда Трампа и Сергея Лаврова. riafan.ru »

2017-5-12 00:53

Захарова назвала американские СМИ жалкими в своей услужливой русофобии

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала скандал, разгоревшийся вокруг публикации фотографий российского министра иностранных дел Сергея Лаврова с президентом США Дональдом Трампом social.mk.ru »

2017-5-12 23:59

Захарова назвала американские СМИ жалкими в своей услужливой русофобии

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала скандал, разгоревшийся вокруг публикации фотографий российского министра иностранных дел Сергея Лаврова с президентом США Дональдом Трампом. news.yandex.ru »

2017-5-12 23:59

NYT: проблемы США и России не решить «жалкими телефонными разговорами»

Москва тщетно стремится улучшить отношения с Вашингтоном, пишет The New York Times. По мнению экспертов, для развития сотрудничества и обсуждения условий взаимодействия Дональд Трамп должен лично встретиться с Владимиром Путиным. russian.rt.com »

2017-5-4 22:25