Результатов: 387

"До боли жалко!": Спикер Совфеда обещала возмездие подлым убийцам военкора "Известий"

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко назвала гибель военкора "Известий" Семёна Ерёмина подлым убийством и терактом, а также обещала наказание для его организаторов. Она лично помнит его как честного, открытого и талантливого журналиста. life.ru »

2024-4-23 08:35

Михалков заявил, что ему жалко уехавшего из России Слепакова

Народный артист РСФСР, кинорежиссер Никита Михалков на пресс-конференции прокомментировал отъезд артистов из России после начала СВО, передает корреспондент «МК». social.mk.ru »

2024-4-20 17:55

Зеленский готов превратить Харьков в руины: «Не жалко уничтожить»

ХАРЬКОВ, 9 апреля, ФедералПресс. Харьков является «отрезанным ломтем» для Владимира Зеленского, при наступлении российской армии на город он не сдаст его и будет готов превратить в руины. Об этом заявил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. fedpress.ru »

2024-4-9 15:44

Атаки на Белгород выгодны Москве. Навального* жалко: Речь Путина в избирательном штабе

Собрали главное из высказываний Путина: Россия может рассмотреть предложение об олимпийском перемирии, но не планирует вести переговоры с Украиной из-за недостатка у последней «патронов»; Путин обсудил создание «санитарной зоны» на Украине из-за нападений на приграничные регионы, ее размер еще не согласован, но преодолеть ее будет очень сложно. kapital-rus.ru »

2024-3-18 08:18

«Жалко девочку». Десятки поклонников собрались на могиле Началовой

Ровно пять лет назад, 16 марта, трагически скончалась певица Юлия Началова. Корреспондент aif.ru приехал на кладбище, где собрались ее родственники, поклонники и просто люди, которых до глубины души тронула история жизни артистки. aif.ru »

2024-3-17 21:48

Тюменцы отреагировали на слова азербайджанцев, извинившихся за поведение сыновей: «Родителей жалко»

ТЮМЕНЬ, 16 февраля, ФедералПресс. Из-за выходки подростков-азербайджанцев в Тюмени разгорелся скандал: драка парней, снятая на камеру, дошла до Москвы и подняла общественность, а самих хулиганов уже арестовали. fedpress.ru »

2024-2-16 16:25

Пешек не жалко: Почему миллионерша Собчак не спасла своих сотрудников

Дело о вымогательстве денег у главы "Ростеха" Сергея Чемезова закончилось жёстким приговором. Трое сотрудников Ксении Собчак, утверждавших, что лишь выполняли её поручения, получили 7 и 7,5 лет строгого режима. life.ru »

2024-2-12 20:07

Пешек не жалко: Почему миллионерша Собчак не спасла своих сотрудников от тюрьмы

Дело о вымогательстве денег у главы "Ростеха" Сергея Чемезова закончилось жёстким приговором. Трое сотрудников Ксении Собчак, утверждавших, что лишь выполняли её поручения, получили 7 и 7,5 лет строгого режима. life.ru »

2024-2-13 20:07

«Девочку жалко!»: Роднина задалась вопросом, как защищали Валиеву

Ирина Роднина заявила НСН, что не знает, какие шаги в ОКР предприняли для решения ситуации с обвинениями в допинге в адрес российской фигуристки. nsn.fm »

2024-1-30 11:15

Ярмольник заявил, что ему жалко Кологривого после критики коллег

Актер и телеведущий Леонид Ярмольник признался, что ему жаль актера Никиту Кологривого, который критикует своих коллег в кино, передает ТАСС nsn.fm »

2024-1-19 17:13

Охлобыстин признался, что ему жалко Пугачеву

Популярный российский актер и режиссер Иван Охлобыстин в беседе с aif.ru порассуждал на тему отъезда представителей шоу-бизнеса из России после начала специальной военной операции на Украине (СВО), отметив, что ему обидно за певицу Аллу Пугачеву. social.mk.ru »

2023-12-8 10:32

Немцам жалко денег для украинских беженцев

Правительство Германии считает, что отменять выплаты уже приехавшим беженцам с Украины было бы неправильно и незаконно, однако для новых случаев необходимо менять курс Премьер-министр Баварии и председатель оппозиционной немецкой партии «Христианско-социальный союз» Маркус Зедер призвал прекратить выплаты социальных пособий новым мигрантам с Украины, сообщает Stern. kapital-rus.ru »

2023-12-3 16:41

«Мам инвалидов жалко»: о чем просят пермяки мэра Соснина во время его выездов в районы

Новый мэр Перми Эдуард Соснин постепенно все ближе знакомится с вверенным ему хозяйством. Для этого глава района выезжает в разные районы. Накануне он инспектировал несколько территорий в Свердловском районе. fedpress.ru »

2023-11-24 17:30

«Не жалко передать»: Основатель кофеен «Андерсон» о продаже их «Вкусвиллу»

Анастасия Татулова в эфире НСН отметила, что продажа бизнеса не связана с налоговыми проверками сети кофеен, которые массово прошли в ноябре 2022 года. nsn.fm »

2023-11-20 11:43

«Им никаких денег не жалко»: Азаров заявил об уничтожении Украины Западом

Десять лет назад Киев попросил у ЕС средства на развитие, однако ему отказали. Сейчас же альянс не жалеет ничего, лишь бы страны не стало. 5-tv.ru »

2023-10-15 16:06

"Украинцев им не жалко": Пучков объяснил, начал ли Запад сливать Киев

На данный момент нет никаких признаков того, что Запад начал спихивать Украину и готов начать переговоры, считает блогер, писатель, публицист и переводчик Дмитрий Гоблин Пучков. Он указал на непрекращающиеся поставки оружия Киеву. life.ru »

2023-10-8 10:16

Лавров заявил, что Запад выглядит жалко, пытаясь оправдаться за чествование нацистов

СОЧИ, 2 октября, ФедералПресс. После скандала в канадском парламенте, премьер-министр страны Джастин Трюдо попытался оправдаться за приглашение неонациста. Глава МИД РФ Сергей Лавров отметил, что его попытки извиниться перед общественностью выглядят жалко. fedpress.ru »

2023-10-2 22:28

Небензя заявил, что западным спонсорам совершенно не жалко украинских солдат

Постоянный представитель РФ при ООН отметил, что Украиной правит "преступный киевский режим, обслуживающий исключительно геополитические интересы США и их союзников" tass.ru »

2023-8-24 20:33

«Птичку жалко», или как Рунет встретил исторический ребрендинг Twitter

Одной из главных новостей Рунета 24 июля стал ребрендинг Twitter, запущенный его новым владельцем Илоном Маском. Стоит отметить, что отказ одной из крупнейших мировых социальных сетей от традиционной «птички» и замена её на букву Х вызвали у русскоязычных пользователей, скажем так, противоречивые чувства. ridus.ru »

2023-7-24 18:03

10 фото удивительных тортов, которые вам было бы жалко есть: такие они красивые

Всё что угодно может быть произведением искусства, даже торт! Собрали 10 фотопримеров, глядя на которые вы не поверите, что кто-то решится съесть эту красоту. life.ru »

2023-7-23 15:00

"Жалко её очень": Подруга выжившей на Крымском мосту девочки была с ней на связи до момента взрыва

Трагедия на Крымском мосту потрясла всю страну, но особенно тяжело новость далась родным и близким семьи Кулик, оказавшейся в эпицентре теракта. Близкие подруги 14-летней девочки, которая находилась в машине вместе с родителями во время украинского удара по мосту, признались, что до сих пор не могут поверить в случившееся. life.ru »

2023-7-18 22:40

"Патрона на такое говно жалко": Медведев назвал президента Польши Дуду мразью и ублюдком

Зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев назвал президента Польши Анджея Дуду мразью и ублюдком. Так политик отреагировал на то, что польский лидер ранее сравнил РФ с диким зверем, которого необходимо пристрелить. life.ru »

2023-6-23 16:39

10 фото настолько красивых блюд, что даже есть их будет жалко

Еда нужна для того, чтобы утолять ей голод, правильно? Да. Вот только иногда кулинары так увлекаются, что у них из-под ножа выходят шедевры, которые и есть-то жалко! Вот 10 таких случаев. life.ru »

2023-6-13 11:00

"Всё для противника, ничего не жалко": Опубликовано видео работы танка Т-90М "Прорыв" по группе ВСУ

Экипаж российского танка Т-90М "Прорыв" 1-й танковой армии Западного военного округа уничтожил группу украинских военных во время ротации в ЛНР, соответствующие кадры публикует РИА "Новости". По словам одного из бойцов, всего по наблюдательному пункту противника было сделано три выстрела. life.ru »

2023-6-9 08:51

«Украинцев не жалко»: снаряды с ураном ведут к массовому появлению онкологии у граждан Украины

Великобритания пообещала киевскому режиму поставить радиоактивные боеприпасы вместе с танками Challenger 2. 5-tv.ru »

2023-3-22 20:05

Путин: Россиянам не жалко бизнесменов, у которых Запад забрал яхты и дворцы

Простые россияне не испытывают жалости к российским бизнесменам, у которых западные правительства отняли яхты, дворцы и капиталы в зарубежных банках. Об этом заявил президент России Владимир Путин в обращении к Федеральному собранию, отметив, что в разговорах на кухнях люди припомнили и приватизацию 90-х, и показную роскошь новых элит. life.ru »

2023-2-21 13:28

Путин: россиянам не жалко богатых, потерявших деньги на Западе

Россиянам не жалко своих богатых соотечественников, которые потеряли деньги в западных банках, дворцы и яхты. Такое мнение высказал президент РФ Владимир Путин, выступая с посланием Федеральному собранию. ridus.ru »

2023-2-21 13:25

Путин назвал занятия с трудными подростками "святым делом", на которое не жалко денег

Детский омбудсмен Мария Львова-Белова рассказала, что в Чечне была проведена "пробная военно-патриотическая смена для подростков, которые совершили правонарушения и стоят на учете в подразделениях по делам несовершеннолетних" tass.ru »

2023-2-16 16:05

Жители Ноябрьска вступились за воробьев в «Монетке»: «Птичку жалко»

НОЯБРЬСК, 7 февраля, ФедералПресс. В Ноябрьске местная жительница пожаловалась на летающих в «Монетке» воробьев, приняв их за голубей. Горожане в комментариях вступились за птиц. Пост опубликован в телеграм-канале NSK. fedpress.ru »

2023-2-7 09:09

Правительству Британии стало жалко денег на усиление армии

Великобритания не может увеличивать военные расходы из-за высокой инфляции. Против наращивания трат по этой статье выступает министр финансов Джереми Хант. Об этом сообщает телеканал Sky News, ссылаясь на источники в оборонной сфере. life.ru »

2023-2-6 04:23

«По-человечески жалко»: Галич заступилась за опозоренную и «выпившую» Волочкову

Блогер вспомнила, как когда-то и сама брала интервью у балерины. Но оно получилось куда более приличным, нежели публике представила журналистка Алена Жигалова. 5-tv.ru »

2023-2-2 04:58

Пушилин: Запад использует Украину как человеческий ресурс, который не жалко

Запад всегда добивался собственных целей чужими руками и сегодня продолжает придерживаться такой политики. Об этом в беседе с телеканалом RT заявил врио главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. life.ru »

2023-1-11 15:13

Пушилин заявил, что Украина для Запада является ресурсом, который не жалко

Западные страны смотрят на Украину как на человеческий ресурс, который им не жалко использовать, заявил временно исполняющий обязанности главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин в интервью RT . tvzvezda.ru »

2023-1-11 14:38

"Африку им жалко меньше": Актёр Омар Си раскритиковал Запад из-за конфликта на Украине

Французский актёр Омар Си, известный по главной роли в кинокартине "1+1", подверг критике западную общественность, которая обеспокоена украинским конфликтом. Данный факт вызывает у него искреннее недоумение, ведь такого внимания к продолжительным военным столкновениям в Африке страны Запада никогда не проявляли. life.ru »

2023-1-3 19:44

10+ праздничных блюд, которые настолько совершенны, что их жалко есть

Новогодние праздники - это не только нарядная елка, мандарины и фейерверки, но еще и обилие вкусной еды. Герои нашей подборки отнеслись к приготовлению праздничной пищи с максимальной серьезностью и создали впечатляющие кулинарные шедевры. ridus.ru »

2022-12-20 19:37

Россиянка побывала в Египте и описала отдых фразой «жалко потраченных денег»

Российская туристка побывала в Египте и описала отдых в местной гостинице фразой «жалко потраченных денег». По словам путешественницы, еда в ресторане просто отвратительная. Она также отметила, что большая часть отдыхающих в отеле — египтяне, которые приезжают туда «целыми кланами» и с невоспитанными детьми. lenta.ru »

2022-12-15 06:31