Результатов: 35

"Жалкое и неадекватное": Депутат Госдумы прокомментировал обращение Зеленского к Крыму

Новогоднее обращение Владимира Зеленского, в котором тот посчитал жителей Крыма и новых российских регионов "своими", является больными измышлениями. Об этом РИА "Новости" заявил депутат Госдумы Михаил Шеремет. life.ru »

2024-1-2 00:49

«Не жалкое подобие»: Сандлер заявил о популярности концертов трибьютов в России

Трибьюты - это не жалкое подобие, это целое костюмированное шоу, заявил в пресс-центре НСН продюсер Игорь Сандлер. nsn.fm »

2023-12-1 12:54

В Кремле заявили, что власти Молдавии сами заводят отношения с РФ в очень жалкое состояние

Решение Молдавии сократить количество сотрудников Посольства России является продолжением недружественной линии Кишинёва. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-7-26 15:53

«Жалкое зрелище»: блогер Манукян высказался о пребывании Пугачевой и Галкина в Израиле

Несколько дней назад певица Лайма Вайкуле выступила с концертом в израильском Тель-Авиве. Среди гостей на мероприятии заметили друзей Вайкуле – шоумена Максима Галкина (признан иноагентом в РФ) и его жену Аллу Пугачеву. riafan.ru »

2023-2-28 16:41

Вассерман отметил «жалкое политическое положение Японии» на фоне заявлений США о России

Запад активно развивает тему применения оружия массового уничтожения Россией в ходе СВО для того, чтобы создать иллюзию крепости военно-политической системы Украины. Таким мнением с редакцией ФАН поделился депутат Государственной думы РФ Анатолий Вассерман. riafan.ru »

2023-1-14 17:28

"Жалкое шоу": Зеленского высмеяли за брифинг в метро и предложили для следующего саркофаг в Чернобыле

По мнению пользователей, сделано это было "для пиара и зрелищности". Они отметили, что в том случае, если он согласится на их идею, цель будет достигнута. life.ru »

2022-4-24 15:51

Россиян из Китая удивило «жалкое» карантинное меню биатлонистки Васнецовой

Российская биатлонистка Валерия Васнецова пожаловалась на питание в карантинном отеле на Олимпиаде в Пекине social.mk.ru »

2022-2-4 17:05

Усович — жалкое подобие Коклюшкина: На кого из великих юмористов похожи современные российские комики

Сатирики, пародисты и стендаперы, которые завоевали популярность в Советском Союзе и в современной России. life.ru »

2021-11-13 15:14

Усович - жалкое подобие Коклюшкина: На кого из великих юмористов похожи современные российские комики

Сатирики, пародисты и стендаперы, которые завоевали популярность в Советском Союзе и в современной России. life.ru »

2021-11-12 15:14

Китай указал на жалкое поведение США

Принятый в США меморандум, касающийся выходцев из Гонконга, грубо нарушает нормы международного права. «Жалкое поведение США это вовсе не забота о Гонконге и его народе, а грубое вмешательство в его дела и поддержка небольшой горстки сил антикитайского хаоса», — указали в МИД Китая. lenta.ru »

2021-8-6 09:09

Хазанов раскритиковал современных комиков-дилетантов и прошелся по Воле: Жалкое зрелище

На российской сцене в последнее время появилось множество комиков-дилетантов, которые даже не имеют диплома артиста. О проблеме рассказал артист эстрады... rosbalt.ru »

2021-6-18 12:13

Twitter загибался и влачил жалкое существование до прихода Трампа. И теперь «отблагодарил» спасителя

В конце 2020 года Twitter заявил о новых правилах размещения информации на своей площадке. Основная миссия социальной сети с того времени заключается в свободном выражении своего мнения, а также обмене информацией. argumenti.ru »

2021-1-22 12:14

«Жалкое зрелище»: Захарова рассказала о поведении грузинских журналисток в Женеве

Грузинские журналистки в Отделении ООН в Женеве набросились на российскую делегацию. Об этом сообщила официальный представитель Министерства иностранных дел (МИД) России Мария Захарова на своей странице в <a href="https://www. vm.ru »

2020-2-25 19:48

«Жалкое зрелище»: что чиновницам стоило дарить блокадникам согласно этикету

<strong>Председатель городского совета Керчи Мая Хужина</strong> во второй раз подписала заявление об увольнении. Ранее она вместе со своим <strong>заместителем Ларисой Щербулой</strong> <a href="https://vm. vm.ru »

2020-2-1 16:32

"Жалкое зрелище". В РПЦ оценили церемонию интронизации Епифания в Киеве

"Новая церковь" Украины была образована 15 декабря на прошедшем в Киеве "объединительном соборе". В РПЦ назвали жалким зрелищем церемонию интронизации главы "новой церкви" на Украине митрополита Епифания. life.ru »

2019-2-3 15:50

«Город представляет собой жалкое зрелище». За что знаменитости критиковали Вятку

В Кирове много лет спорят, с Вятки или нет Салтыков-Щедрин списал вымышленный город Глупов, управляемый жадными и недалекими чиновниками. С публикации книги прошло около 150 лет, но мнение о Вятке, если это была именно она, у многих приезжих не изменилось – Киров и сейчас называют «лубочным», депрессивным, неблагоустроенным и серым городом. fedpress.ru »

2018-12-20 17:17

«Жалкое зрелище»: поведение Марадоны на матче Аргентина — Нигерия вызвало волну критики

Диего Марадона вновь оказался в центре внимания на чемпионате мира по футболу. Во время заключительного матча группового этапа мундиаля между сборными Аргентины и Нигерии он показал неприличный жест в адрес поклонников команды соперника. russian.rt.com »

2018-6-27 14:14

«Жалкое оправдание»: выживший при стрельбе во Флориде школьник раскритиковал Трампа

Американский школьник, выживший при стрельбе в школе во Флориде, резко ответил президенту Дональду Трампу, связавшему трагедию с насилием в видеоиграх. riafan.ru »

2018-2-23 19:21

Жалкое оправдание: Трамп резко отреагировал на ответ мэра Лондона

Президент США Дональд Трамп резко отреагировал на ответ пресс-службы раскритикованного американским лидером мэра Лондона Садика Хана, назвав его жалким оправданием. riafan.ru »

2017-6-5 22:10

Эксперты предрекли пенсионерам жалкое существование

По мнению специалистов Всемирного экономического форума, уже весьма скоро сбалансированность пенсионных систем развитых государств будет нарушена. mirnov.ru »

2017-6-2 15:42

Люди почему-то вбили себе в головы, что священник или мулла должен влачить жалкое существование

Люди почему-то вбили себе в головы, что священник или мулла должен влачить жалкое существование. А тех, кто ездит на дорогих иномарках, считают хапугами, спекулянтами и паразитами общества. Что такого в том, что священнику подарили дорогой джип и ... regions.ru »

2017-5-31 11:16

Агент 007 как жалкое подобие украинской разведки. Колонка Олега Денежки

Глава СБУ Василий Грицак, разглагольствующий о «взломанной почте Суркова» и «добытых в Кремле документах» под прицелом колумниста ФАН Олега Денежки. riafan.ru »

2016-11-6 17:57

Жалкое подобие «Арматы»: как новый французский танк AMX-56 превратится в неподвижную мишень

Необъявленная танковая гонка, которая волею судеб стартовала с появлением Т-14 на платформе «Армата», судя по всему, будет продолжена. Почти все специалисты в области бронетехники уверены - на грядущей выставке вооружений Eurosatory 2016 состоится презентация одного из самых необычных танков современности - французского AMX-56 «Леклерк». tvzvezda.ru »

2016-6-10 07:58

Первый Украинский: «букет» для ДНР, арта бушует, ВСУ – жалкое подобие армии

Артиллерия гремит почти по всей линии фронта в ДНР. Особенно достается ясиноватскому блокпосту и Докучаевску. Киев продолжает стягивать к линии фронта вооружение: на сей раз это «Акации», «Пионы» и т. д. riafan.ru »

2016-5-21 17:51